Жуткая тайна раскрыта!

30.09.01 01:35 | Goblin | 23 комментария »

Разное

На днях главный начальник Чечни Ахмад Кадыров, которого отчаянные муджахеды уже просто замумили закладыванием в личный транспорт бомб и фугасов, решил развеяться. И совершил дерзкий вояж по городам и селам Ближнего Востока. По окончании сообщил, что побывал в Ираке, Египете, Иордании и Сирии. О том, чего он там видел, с кем перетирал за жизнь, что ел, с кем пил и курил — ничего не рассказывает. Главная новость, привезенная им прямо из Багдада, вот.

По последним данным, лучший друг российских военных и сотрудников милиции, мега-террорист Хаттаб, по национальности вовсе не иорданец. Злобный Хаттаб, оказывается — еврей!!!

Как узнали? Очень просто. Молится неважнецки. Да еще и дочку Сарой назвал.

Вот, блин, сразу мне полегчало.
Как будто пелена упала с глаз!
Наконец-то все встало на свои места.

С нетерпением жду известий о том, что амир Хаттаб по кличке "Рука" напару со своим дружбаном Шамилем (тоже амиром) по кличке "Гуляй-нога" являются председателями крупнейшей жидо-масонской ложи Чечни и Дагестана.

Thnx VVS

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 2

Старик Похабыч
отправлено 30.09.01 02:08 # 1


Ага! И зовут Хаттаба на самом деле Хаим, а Шамиля - Шмуль Басаинд. Оба жидо-масона, как я подозреваю, обрезанные, и совершенно не едят свинину, а предпочитают только экологически чистую человечинку!
Сгораю от стыда из за того, что забыл поздравить их с прошедшими праздниками, но осознав тяжесть содеянного, только что занес себе в Палм - не забыть послать им вируальную поздравительную открытку по случаю надвигающейся Хануки:-))))
Как говорится: "Ле хаим Хаттаб и Шмуля!"


ББ СС
отправлено 30.09.01 04:04 # 2


Во всём виноваты жиды.


SteelRat
отправлено 30.09.01 04:48 # 3


ясень пень - кто же еще!


Me! ziS
отправлено 30.09.01 09:19 # 4


это серьезная инфа или сплетни бабушки на скамеечке?


Behemoth
отправлено 30.09.01 09:19 # 5


Гоблин, ну что за глупые мысли, спросил бы прямо, я бы честно ответил - что я во всем виноват.....
А ты хвостом крутишь ;-))))


Старик Похабыч
отправлено 30.09.01 09:57 # 6


2 #5
> это серьезная инфа или сплетни бабушки на скамеечке?

Ну конечно серьезная! Ты что не видишь их крючковатые носы? А у Хаима (Хаттаба) даже пейсы видны, он ведь никогда и не скрывал, что закончил университет в Хайфе. Многие выпускники этого университета даже видели его фотографию на доске почета факультета журналистики, где он тогда еще Хаимом назывался. Это он потом, когда по распределению попал в Иорданию, сменил имя на Хаттаба, чтобы местные антисемиты не приставали.
Кстати, вы заметили что в нашей прессе никогда не указывают его фамилию - всегда только имя - Хаттаб. Мне один иорданец в чат руме на love.ru рассказывал, что настоящая фамилия Хаттаба - Нудельман и что он гей, потому его Басаев и любит, они с ним уже три года живут как муж и жена. Вот только я не выяснил кто есть кто, но сегодня вечером у меня с этим иорданцем опять чат и я постараюсь все выяснить досконально.


Garry.RU
отправлено 30.09.01 10:29 # 7


VVS, садись - пять с плюсом!

#5 Me! ziS, уже лучше, но пока два ;)




John Doe
отправлено 30.09.01 11:14 # 8


Ну фигня то кнечно лезет оттуда, что всеже Хоттаб и Ладен симиты... Кровь то почти одна... Так что сейчас главными антисимитами можно называть как раз евреев. Каак они арабов не любят...


Goblin
отправлено 30.09.01 11:55 # 9


2 Me! ziS

> это серьезная инфа или сплетни бабушки на скамеечке?

Здесь не в церкви - не обманут.

http://www.smi.ru/2001/09/29/1001760410.html


iT
отправлено 30.09.01 12:53 # 10


:)


TeJIeny3uK
отправлено 30.09.01 13:01 # 11


А я ведь догадывался...


Abscess
отправлено 30.09.01 14:08 # 12


Давить чеченских жидомассонов!!!
Хы-Хы!


Goblin
отправлено 30.09.01 15:42 # 13


2 Behemoth

> Гоблин, ну что за глупые мысли, спросил бы прямо, я бы честно ответил - что я во всем виноват.....

НЕ ВЕРЮ!!! :)))


ViX
отправлено 30.09.01 18:09 # 14


Да не, это ж все украинцы, точно говорю!
:(:)
А вообще интерестно - вот если бы террористы оказались американцами, Буш бы Америке войну обьявил?


KOSHY
отправлено 30.09.01 21:10 # 15


Ё-мое, так они и были американцы! Так же как и тот индусоамериканец, которого замочили на бензоколонке... точнее они арабоамериканцы, ведь так политкорректнее ;-)

Просто раньше они были из другой страны.


REmLo
отправлено 01.10.01 07:02 # 16


to #14
>Да не, это ж все украинцы, точно говорю!
Руки прочь от самостийной!!!!!!!!!!!!))))))))))))


no2me
отправлено 01.10.01 10:54 # 17


БЖСР:)))))


bell
отправлено 01.10.01 13:39 # 18


Бno2meСР 8----)))))))))))


TwilightShade
отправлено 01.10.01 17:21 # 19


Мда ну что я могу сказать
а ничего я не скажу ..............
буду ржать как восьминогий конь Одина и валяться в грязи от смеха


DeGrig
отправлено 01.10.01 21:12 # 20


у Никитина: комментарий хохлов на призыв "Бей жидов - спасай Расею!" "Мдааа! Лозунг хороший, но цель хреновая!"


Den
отправлено 02.10.01 23:12 # 21


ну если Басаев и Хаттаб евреи,ну тогда
Путин скрытый нанаец


Mara
отправлено 04.10.01 18:39 # 22


2 Старик Похабыч
>ни с ним уже три года живут как муж и жена.
Ага. А ногу Басаев не на минном поле потерял - враки это все. Это Хаттаб ее ему в приступе ревности отгрыз.


DeadCannabis
отправлено 05.10.01 02:48 # 23


Ага, все смешно смешно смешно...

> О том, чего можно ждать на Ближнем Востоке, рассказывает директор Института изучения Израиля и Ближнего Востока Евгений Сатановский.

I'll be damned!!! Вельзевул Бегемотович Сатановский, очень приятно, шляпу можно не снимать дабы не смущать окружающих парой симпатичных рожков... Слышь, мужик, ты Котексами в ушах пошеруди, чтоб серой так не несло...



cтраницы: 1 всего: 23