Team с58 потеряла 2 состава

02.10.01 13:32 | Goblin | 33 комментария »

Разное

Официальное заявление
Первый состав Team c58 Q3 TDM (Fess, Pow3r, Dev1l, Mikes) и CS состав (Call911, myrz, Xenitron, 4e4en, Ant1killer, Hostage) прекратили своё существование. По заявлению этих игроков, они больше не имеют желания выступать в команде с58. Это их официальное волеизъявление, которое игроки сделали руководству с58 и cyberfight.ru в моём лице сегодня в 18:00 в клубе Net-Land.

Я как официальный руководитель cyberfight.ru и Team c58 принял их решение и немедленно сообщил организаторам World Cybergames Russian Preliminary о том, что данные игроки более не являются официальными представителями Team c58, а так же обратился с официальным заявлением снять данные составы и игроков Team c58 с финала World Cybergames Russian Preliminary 8-13 октября, несмотря на их успешное выступление в ходе отборочных соревнований.

P.S. Для меня лично решение команды было абсолютно неожидано, тем более что ничто не предвещало такой резкий поворот в нормально складывавшихся отношениях с игроками. К сожалению, игроки не объяснили мне причины по которым они приняли это решение, поэтому никаких комментариев я дать не могу и сам имею больше вопросов, чем ответов. Так или иначе, противостоять воле игроков я не собираюсь.
c58|d1monn

Источник

Причин тому пока что не знаю.
Есть мнение (мнение), что личный состав гораздо лучше знает, как надо правильно деньги делить.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 2

Антон
отправлено 02.10.01 13:41 # 1


Засада млин...


Gastello
отправлено 02.10.01 13:51 # 2


Забавно. Все же киберспорт развивается и у нас. Отношения всякие, размолвки, неожиданности, заговоры. Прикольно.


SealOK
отправлено 02.10.01 13:53 # 3


ИМХО, рулят кланы, имеющие идеологическую основу


Light
отправлено 02.10.01 13:56 # 4


Развивается? Ну-ну.


VVS
отправлено 02.10.01 14:11 # 5


Все как всегда.
Начинается с громких слов, а кончается громкими разводами.

А смысл иде?


ul-kol
отправлено 02.10.01 14:12 # 6


2SealOK
Идеолоия клана проста - зарулить соперника.
Так было во все времена.

Но раз сейчас, за заруливание, ещё и деньги платят, то...далее всё ясно.
Или ты предлогаешь что-то типа клана, имени "26-го съезда КПСС"?


Light
отправлено 02.10.01 14:14 # 7


Судя по комментам Фесса по ссылке, на кону около 8 тыс бакинских. Похоже у них договоренность, что половину призовых получают игроки, половину - киберфайт. Раньше, когда киберфайт был нужен чтобы оплачивать билеты и визы, их это устраивало. Теперь, когда чемп в Москве и доехать можно на метро, "спортсмены" решили кинуть спонсора и взять все деньги себе. Только меня терзают сомнения, что их пустят играть.


MAcroS
отправлено 02.10.01 14:19 # 8


СКОРЕЕ ВСЕГО КАКОЙ_НТЬ СПОНСЕР БОЛЕЕ НАРЯДНЫЙ НАРИСОВАЛСЯ,,,,


[Tech]Merlin
отправлено 02.10.01 15:06 # 9


2 ?7: Если ты прав, то это большое свинство... Но я точно не знаю, что у них там происходит, поэтому с окончательными выводами рановато...


BadBlock
отправлено 02.10.01 15:17 # 10


Если все так, тогда они - просто дети.
Большие дети.


BadBlock
отправлено 02.10.01 15:20 # 11


Че-то киберфайт не открывается, типа тайм-аут, и никак...


Mett
отправлено 02.10.01 15:25 # 12


Всем спать!
"Что не происходит - всё к лучшему".
Ага.


SealOK
отправлено 02.10.01 15:38 # 13


2 Ul-kol: "Идеология" - это я погорячился :0) Имел ввиду некое духовное что-ли единство. общность интересов (неденежных) и т.д. А с58, ИМХО, команда безответсвенных подростков...


Krutila
отправлено 02.10.01 15:43 # 14


С каждым таким заявлением, по-моему, интерес к этим игрокам падает, очень.


CyBeer
отправлено 02.10.01 17:06 # 15


На мой взгляд, ребятам из c58 виднее - надо было ли разбегаться. А базарить о том, от чем ни фига не знаем (кто в курсе болели зубы Pow3r'a или мучался Hostage похмельем в день принятия решения, а также про отношения между организаторами и командой ?) занятие неблагодарное.


ul-kol
отправлено 02.10.01 17:30 # 16


2SealOK
у денег души нет, они даже не пахнут:)


ARSA
отправлено 02.10.01 18:01 # 17


Ага, ККК например, тоже клан ;(


Teo
отправлено 02.10.01 18:52 # 18


2 CyBeer:
им конечно виднее, тока уж очень "красиво" это было сделано...


c58|d1monn
отправлено 02.10.01 20:07 # 19


:-))))))))


c58|d1monn
отправлено 02.10.01 20:35 # 20


мы поднялись.... :-)
Атака из Италии - хацкеры :))))))))))))

Ну а по поводу всего остального богато в комментах написано :-))))
Маразм крепчает :)


Mikes
отправлено 02.10.01 22:08 # 21


Дима - так чего по поводу буллета, отец?? =]] И эта - команду давай уже новую собирай =]] пора =]] и сделай так чтоб ребят сняли - ну нехорошо если они играть будут =]]] и уж чтоб не вашим не нашим - сделать "пробел в турнирной сетке" - т.е. пусть организаторы решат кого туда поставить.

кстати Дим - а надо ли их снимать ?? =]] деньги переводят по безналу =]] так пусть за их выступление переведут на ООО Киберфайт (или как вы там называетесь). а раз ребята из команды ушли - то ничего им и не причитается =]]]]]]]]]


c58|d1monn
отправлено 02.10.01 22:39 # 22


я этого сделать не могу, ведь я не организатор....
Ну а организаторы похоже испугались.....

В общем пока торжествует несправедливость......

Ньюанс - деньги переводят на личные счета.....игроков....



Goblin
отправлено 02.10.01 23:03 # 23


2 Mikes

> Дима - так чего по поводу буллета, отец?? =]] И эта - команду давай уже новую собирай =]] пора =]]

[озадаченно]

А я тут при чем???

> и сделай так чтоб ребят сняли - ну нехорошо если они играть будут =]]] и уж чтоб не вашим не нашим - сделать "пробел в турнирной сетке" - т.е. пусть организаторы решат кого туда поставить.

[еще более озадаченно]

Это ты к чему???

> кстати Дим - а надо ли их снимать ?? =]]

[с интересом]

Почему думаешь, что это именно мне - виднее?

> деньги переводят по безналу =]]

Участвуешь в процессе?

> так пусть за их выступление переведут на ООО Киберфайт (или как вы там называетесь).

Мы - это кто?
я - это Goblin.
А ты о ком?

> а раз ребята из команды ушли - то ничего им и не причитается =]]]]]]]]]

Знать не знаю - почему это произошло и в чем причина.

Вроде два раза написал: мнение.
Не обратил внимания?

Вроде никого ни в чем не обвинял.
Ни с кем еще не говорил.


VVS
отправлено 03.10.01 00:07 # 24


Goblin:
> [озадаченно]
> А я тут при чем???

ТАк это не тебе было написано, а Димонну ;)


Goblin
отправлено 03.10.01 00:26 # 25


АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!111


Maze
отправлено 03.10.01 06:14 # 26


to old for this shit? ;)


vad
отправлено 03.10.01 06:22 # 27


Во всем виноваты бабки... Кал какой-то (прочитал весь спам на киберфайте) ;).
Имхо, когда игроки думают о бабках, а не об игре, высоких результатов достичь будет трудно.


Voron@
отправлено 03.10.01 08:38 # 28


> прочитал весь спам на киберфайте

Что, в натуре весь? Мне вот терпения не хватило! :))


Mikes
отправлено 03.10.01 09:46 # 29


Goblin - стоять, бояться, денбги не прятать =]] расслабиться и получить удовольствие. =]]


ViX
отправлено 03.10.01 10:48 # 30


It's all about the money... (c)?


Sam
отправлено 03.10.01 15:01 # 31


Нормально, Димон, это нормальные Русские подростки :)))


c58|d1monn
отправлено 03.10.01 23:37 # 32


я это знаю.... :-)))))


1nsane
отправлено 06.01.02 17:48 # 33


Йоу



cтраницы: 1 всего: 33


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram