Сигнал с мостика

06.10.01 18:07 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Довожу до сведения контингента, что сегодня вечером в 22:30 отбываю в город Москва.
Поезд номер 027, прибывает седьмого октября, в 06:07.

Отсутствовать дома буду неделю.
Напару с Димонном будем промышлять вот здесь — на WCG Russia Preliminary.

Мега-репортажи — на Cyberfight.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 5

dantist
отправлено 06.10.01 19:08 # 1


Nu, uda4i :)


mif
отправлено 06.10.01 19:50 # 2


Аааааа фильмеца привози :)) я судить буду на wcg RP заоодно и отдашь Ж))


Goblin
отправлено 06.10.01 19:53 # 3


ОХ ЛОВКАЧ!!!


mif
отправлено 06.10.01 20:13 # 4


Да мы такие :))

я тебе отписал сегодня еще раз (мыло mif@fromru.com) ^-^


Copper
отправлено 06.10.01 20:33 # 5


Дима, я в одном из питерских магазинов засек "Good Fellows" - DVD, английский язык. Стоит 950 рублей. Если тебе это интересно - напиши на blmf@vampirethemasquerade.com, сообщу адрес.


Goblin
отправлено 06.10.01 20:46 # 6


Камрады грозились заслать из Соединительных Штатов - пока покурю, подожду.
Сенкс!


dantist
отправлено 06.10.01 20:51 # 7


4e za film?


Goblin
отправлено 06.10.01 21:14 # 8


Goodfellas


Copper
отправлено 06.10.01 21:19 # 9


no problem :)



Indiana
отправлено 06.10.01 23:53 # 10


"Goodfellas"-the best movie of Martin Scorsese !! IMHO of course ;-))


VVS
отправлено 07.10.01 01:29 # 11


Goblin wrote:
> Камрады грозились заслать из Соединительных Штатов -
> пока покурю, подожду.

Дисочек уже заказан. =)
Осталось понять, как переправить его.


Антон
отправлено 07.10.01 16:20 # 12


2 Goblin

Как насчет сегодня в 20.00 у "Ваши яйца здесь"?


spEshit
отправлено 07.10.01 16:40 # 13


Урааааа!Будет ещё один прикольный рассказ!


Goblin
отправлено 07.10.01 18:30 # 14


Не, не получается - тружусь.


Sid
отправлено 07.10.01 18:33 # 15


2 Goblin

Где ты есть-то?


cze
отправлено 08.10.01 15:48 # 16


сорри за оффтопик, изучаю работу ббс... :-)


dyv
отправлено 08.10.01 18:23 # 17


Пока Goblin отсутствует мы могли бы обсудить бомбёж Афганистана...Мне вот очень интересно что по этому поводу говорят на Западе, особенно такие люди как La Roushe. Эй, Похабыч , может чиркнешь ссылочку ?


Старик Похабыч
отправлено 08.10.01 23:23 # 18


2dyv
Да я уже боюсь что-либо говорить, все равно ведь меня за это жидом, предателем и т.д. назовут. Решил на время уйти в читатели, а то совсем загнусь от количества отрицательной энергии посылаемой в мой адрес:-)) Да и не интересно мне только оправдывать Америку, или только ругать Россию, не могу видеть мир в черно-белом варианте, а другого здесь, на сайте, пока не получается. Скорее всего мне уже и не дано понять сегодняшнее состояния российских умов - последний раз был на Родине в 1992 г. А ссылочки... ОК! Дай мне подсобрать кое-что и опубликую через пару часов.


KOSHY
отправлено 08.10.01 23:45 # 19


Чего-то ты как-то плохо это написал... как-то потерянно. Это нехорошо. Надо быть злым и веселым.

Расскажи лучше почему в Америке отдельные штаты не хотят отменить смертную казнь -- должны же они это как-то своим гражданам мотивировать?!

На фотосайте есть Миша Архипов, так он один из интереснейших сайтов (Гринспана) частично перевел и выложил там же... может тебе что-то интересное тоже перевести, чтобы могли многие почитать, что думают УМНЫЕ мерикосы? Глядишь и лучше понимать начнем кто чем дышит и почему...


Старик Похабыч
отправлено 09.10.01 00:02 # 20


Линки собираю, а на счет смертной казни... И лично не встретил здесь еше НИ ОДНОГО человека, который был бы за смертную казнь, в штате Нью Йорк - оплоте либерализма - она формально существует, но никого не екзекьютировали с 1973 г, а потому это не является темой для дебатов. Все это происходит в основном на Юге, и только руками южноштатовских политиков. К своему ужасу, я недавно узнал, что в Алабаме и, кажется, в Индиане недавно проводили сенатские дебаты по поводу отмены казни на электрическом стуле (только в этих двух штатах это осталось)с заменой на более "гуманную" letal injection. И что бы вы думали? Не прошло!!!! А мотивация? Незыблимость основных положений конституции, и вера в то, что казнь может сдержать рост преступности.
Так что у меня нет ответа на этот вопрос....
И потом, в Америке каждый штат - это мини государство с открытыми границами. Я как то спросил своего коллегу про его отношение к смертной казни и он сказал: "Мы живем в свободной стране. Если эти fucking rednecks in Texas, хотят друг друга уничтожать таким способом - no problem, но я там жить никогда не стану."


Andrey
отправлено 09.10.01 00:42 # 21


интерестно а вот если твой друган нарушит закон в fucking Texas(скажем в виде туриста) его это спасет ?


Старик Похабыч
отправлено 09.10.01 01:10 # 22


2Andrey
> интерестно а вот если твой друган нарушит закон в fucking Texas(скажем в виде туриста) его это спасет ?

А спасло бы это его в Малайзии, Японии, Арабских Эмиратах, Новой Зеландии, или какой-то другой стране? Нет, конечно! Для многих живущих здесь, другой штат - это почти что другая страна. Например, в штате Нью Йорк я плачу около 40% налогов, а в штате Делавэр - 26%, да все товары не облагаются налогом с продаж (у нас 8,25%). И никто не плачет, у всех есть выбор. Не хочешь платить налоги - езжай в другой штат, но тогда не жалуйся, что там могут за неуплату налогов в $1,0000 дать 7 лет тюрьмы, а в Нью Йорке ты должен пару лимонов украсть для того чтобы получить 3 года. Все везде по-разному.

О линках. Пока хочу предложить парочку http://www.larouchepub.com/other/2001/2838whtehse_on_putin.html и один из самых интересных людей на американском радио - Раш Лимбо - http://www.rushlimbaugh.com. Только не пинайте меня если там что то не понравится - пинайте владельцев сайтов:-)))


Pashka
отправлено 09.10.01 01:10 # 23


Не спасет, конечно. Склярову статус туриста сильно помог?


Pashka
отправлено 09.10.01 01:16 # 24


Похабыч,

Вдогонку к Рашу Лимбо могу предложить Нила Бортца: http://www.boortz.com

Приблизительно той же ориентированности.


dyv
отправлено 09.10.01 10:16 # 25


to Похабыч
Спасибо за линки и не растраивайся по поводу агрессивности мнений бывших соотечественников...зато они более окровенны и искренны, ну в общем придумай чтонибудь сам чтобы как-то успокоиться, ты же не глупый мужик :) Я вот живу здесь и то не рискую лезть в такие дискусии, уже лет 12, повзрослел.


dyv
отправлено 09.10.01 10:19 # 26


и еще: в таких случаях лучше давать сухую информацию или ссылки на нее. Имеющий уши да услышит


Goblin
отправлено 09.10.01 17:20 # 27


2 Антон

Думаю, как тебя изловить.



cтраницы: 1 всего: 27