Мы тут

09.10.01 16:46 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Мы тут с Димонном на чампе. Организация крайне солидная. Мирового, понимаешь, класса. Дело раворачивается на Андреевском мосту — внутре его.

Мост — мое почтение. Говорят, ранее стоял на три километра вбок, а потом его по свистку начальства взяли и перетащили на новое место. Мостик на новом месте прижился, да. Внутре забабахали пешеходную заону, застеклили все как надо. Очень аккуратно и прилично. Наверх заезжаешь на эскалаторе, не шаляй-валяй. Дальше, правда, пешком.

А вот на мосту, который вбок от Кутузовского (это там, где памятник Багратиону — у этого Багратиона еще морда такая дикая, как будто он квад сожрал), так там еще и движущиеся дорожки есть, что круто. Сперва я было запереживал, что чамп не на самом крутом мосту. Но потом подумал, что на ездящих дорожках компы бы постоянно ездили туда-сюда, что жадные дети непременно использовали бы в своих читерских целях. И после этого даже обрадовался, что тут ничего не ездит, а через это читерам поставлен надежный заслон.

Вокруг моста тоже неплохо. Все обложено специальным дерном. Где не обложено, там дерн рулонами смотанный лежит. я пару рулонов уже присмотрел, но пока стесняюсь.

А на самом мосту круто, да. Мы там типа с Димонном сидим и наблюдаем за процессом. Процесс идет очень хорошо, организация исключительно серьезная. А у нас — пока не очень, потому что по неясным причинам отрубился интернет и мы не можем своевременно вещать. Диверсия.

Но мы ее все равно побороли. Уехали к Димонну в офис. Тут тоже очень неплохо.

Результаты отслеживаем пока по телефону. Надеемся, завтра будет лучше.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 5

Антон
отправлено 09.10.01 17:42 # 1


Дим ты уж поаккуратней там... с дерном... ага :)


Goblin
отправлено 09.10.01 18:27 # 2


Как тебя ловить?


Антон
отправлено 09.10.01 18:31 # 3


хочешь по-телефону, или место назови попробую подъехать, но среда, четверг и пятница забиты - в командировку усылают млин. телефон по емеле скидывал, еще раз сбросить? могу сегодня куда-нибудь подъехать - скажи куда.


Goblin
отправлено 09.10.01 18:34 # 4


Блин, я тут сам собой не управляю :(

Если пока занят - покурим пока.


Антон
отправлено 09.10.01 18:38 # 5


если ты сегодня занят - курим. а так могу к тебе человечка заслать. :) Фотку ему тво дам и встретитесь. ты вообще когда обратно собираешься?


Антон
отправлено 09.10.01 18:58 # 6


Контактные телефоны выслал мылом. С работы сваливаю, соответственно из и-нета тоже :(

Законнектимся!


TeJIeny3uK
отправлено 09.10.01 19:42 # 7


Привет всем, вроде как чат получается. Народ, кому не лень, помогите пожалуйста! Какой перевод - My favorite dreams of you still wash ashore
Scraping through my head 'till I don't want to sleep anymore


Сева
отправлено 09.10.01 20:16 # 8


Дима, стукни в аську, пожалуйста, если будет возможность.
122227273

В любой будний день
С 11 до 14
С 15 до 17
С 19 до 23


Garry.RU
отправлено 09.10.01 20:30 # 9


2Goblin:
я там Димонну письмо в мыло заслал
ну, вобщем, ты меня понял :)


Старик Похабыч
отправлено 10.10.01 01:14 # 10


2TeJIeny3uK,
В предложениях, которые ты дал очень важен контекст в котором они произносятся.
Я не литературный переводчик, но как мне кажется первое предложение можно перевести как: "Мои самые сокровенные мечты о Вас до сих пор со мной (не покидают меня)" (омывают мой берег - скорее всего имеется в виду берег души). Допускаю что ощибаюсь, т.к. не знаю контекста.
Со вторым предложением может быть много вариантов. Не можешь ли ты дать хотя бы одно предложение до него и одно после.


ZeN
отправлено 10.10.01 04:30 # 11


> я пару рулонов уже присмотрел, но пока стесняюсь.
Господи, но рулоны-то тебе зачем? :) Подходы к дому выстилать? :)
Типа - ключ под рулоном :)


dvm
отправлено 10.10.01 09:33 # 12


Да, мост "Багратион" - это чудо. Очень красиво сделали. После него пошел гулять на Андреевский и не впечатлился :)


Vnuks
отправлено 10.10.01 12:59 # 13


2 Goblin:
Дим, советую тебе сходить и заценить 3-ий пешеходный мост - тот, что около метро "киевская".
Он недавно открылся и я там был - прибалдел. На мой взгляд - даже круче чем мост "Багратион".
Лучше бы соревнования на нем проводили - он шире андреевского и там душевнее. (кстати андреевский в дождь слегка протекает.


TeJIeny3uK
отправлено 10.10.01 19:23 # 14


Спасибо за ответ. Вот фразы
I still recall the taste of your tears
Echoing your voice just like the ringing in my ears
My favorite dreams of you still wash ashore
Scraping through my head 'till I don't want to sleep anymore


test'c
отправлено 10.10.01 21:51 # 15


1- один, 2- два...


mif
отправлено 10.10.01 22:44 # 16


>кстати андреевский в дождь слегка протекает

Чистая непрада..Как судья говорю.Сегодня в дождь в игровой зоне не было замечено ни одного протекания :).

2 Goblin переводы токо завтра на забудь :) те седня в записной своей начеркал там список где то на последних страницах.Thx.


fl@p
отправлено 10.10.01 23:27 # 17


брось ты эти рулоны:)
девчонок хватай:)))
веселей будет и тащить ничего не придеться:)


Light
отправлено 11.10.01 10:36 # 18




John Doe
отправлено 11.10.01 14:01 # 19


Дима! Срочно нужна твоя помощь! Расскажи, пожалуйста, какой ты микрофон взял для профессиолнальной озвучки? ПОЗАРЕЗ НУЖНО!!!


Мас
отправлено 11.10.01 14:35 # 20


2 John Doe
Диму лучше здесь ловить http://www.cyberfight.ru/wcg/news/o_155/ #comments


Старик Похабыч
отправлено 11.10.01 15:00 # 21


2John Doe
Для профессиональной озвучки микрофон должен быть конденсаторным, желательно с большой диафрагмой. Их недорогих советую NADY SCM 1000, стоит около $140, звучит великолепно. А из дорогих, могу назвать десяток, но все они будут стоить от $800 до $6,000. Уточните, какого размера у Вас бюджет и я дам лучшую модель на имеющиеся деньги.


Старик Похабыч
отправлено 11.10.01 15:05 # 22


2John Doe
И еще. Питерская ОКТАВА делает очень классные микрофоны, которые успешно продают здесь, в Штатах, через своих партнеров. Насколько я помню, это модели МС 319 - $200, и МС012 - $150. Рекомендую МС 319.


Goblin
отправлено 11.10.01 16:00 # 23


2 John Doe

Такой:

http://proaudio.ru/cgi-bin/index.pl?prod +32+1548


Goblin
отправлено 11.10.01 16:16 # 24


"Для профессиональной" - звучит слишком громко.
Трудимся на дому.


Старик Похабыч
отправлено 11.10.01 19:43 # 25


"Наш надомник" - с любовью и лаской говорили о нем односельчане, но он на них не серчал, а продолжал делать свое дело, посмеиваясь в прокуренные усы. Порой, когда за окном уныло стучал дождь и на душе было как то неуютно и тревожно, ему хотелось все бросить о уйти назад в ВОХР, но, останавливая себя адским усилием воли, он сам себе говорил: "Ну на кого же я оставлю их, детишек моих жадных". И улыбка вновь озаряла его высокое чело, морщины разглаживались, глаза опять начинали сверкать, разбегаясь искринками по дужкам очков. На душе становилось спокойно и светло...

"Видно судьба у меня такая - быть надомником, и присматривать за жадными детьми" - говорил себе он.

И шел делать свое нелегкое надомное дело....

А за окном уже светало....


John Doe
отправлено 12.10.01 12:22 # 26


Дима! Спасибо!!!! А предв.усилок их же 2200 брать?


Goblin
отправлено 12.10.01 23:19 # 27


Не знаю :(
У меня нет, но и без него - неплохо.

Буду расти - буду покупать, а пока - и так ништяк.



cтраницы: 1 всего: 27