Их нравы

03.11.01 03:16 | Goblin | 30 комментариев »

Разное

Известный голливудско-американский актер Джин Хэкман (Gene Hackman, по-нашему — Евгений Рубальский) ехал третьего дня на своем лимузине по Лос-Анджелесу. Никого не трогал, понятно. И вдруг откуда ни возьмись, прямо на перекрестке Sunset Boulevard и Crescent Heights, его автомобиль нагло затаранило чье-то ведро! Маститый деятель кинематографа, конечно, тут же вышел из кабины чтобы посмотреть, что это за гнида тут беспредельничает?!

Гнида, каким бы странным это не показалось, Хэкмана не испугалась. А как раз наоборот — решила Хэкману сделать харю попроще. А Хэкман, старый дурень (71 год уже), видать, вообразил что он по жизни шериф из художественного фильма Unforgiven, и решил дать оборотку. В итоге на легенадрном перекрестке Sunset Boulevard и Crescent Heights разгорелась безобразная драка.

Когда на место дорожно-транспортного происшествия примчалась легендарная американская полиция, морды у обоих были изрядно набиты. Иллюзии Хэкмана о собственной крутизне, видать, немного подразвеялись. А неизвестный гражданин теперь до пенсии будет рассказывать: "Смотрю — Хэкман! И думаю — ты чё, думаешь раз Хэкман, значит тебе все можно?! И в рыло ему, в рыло!!!" О том, кого и как отметелила подъехавшая полиция, не сообщают.

Дерутся, кстати, не только ветераны. Сынок Мэла Гибсона тут тоже отличился в городе Малибу, штат Калифорния. В ходе совместного распития спиртных напитков его дружки затеяли драку. А Крестьян (так его зовут, Christian) немедленно вписался. И так, доложу я вам разошелся, что даже когда ему об башку бутылку пивную разбили — не угомонился. Так и дрался, пока не приехала полиция. Якобы за друзей вступился, ага.

Кстати, это у них, наверно, бутылки такие американские жидкие. Вот если нашей, советской пивной бутылкой по башке треснуть — тут даже САМ Мэл Гибсон не выдержит. Точно говорю. А Мэл — это, я вам доложу, голова!!! Но наша пивная бутылка, как известно, любой американской головы крепче, да.

В общем, вот так вот, в безобразных уличных драках и гнусных попойках прожигают свою жизнь так называемые звезды Голливуда.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 3

Heck
отправлено 03.11.01 04:02 # 1


DERSIS


Gila
отправлено 03.11.01 04:20 # 2


Хех-хех. Весело :)


Старик Похабыч
отправлено 03.11.01 04:39 # 3


Ужас до чего распустились! А ведь вокруг дети и ветераны! Ну вот как теперь жить после такого?
Нет, ни ногой в этот Голливуд гадский!!!


хазар
отправлено 03.11.01 05:11 # 4


эт че, вспоминается история с Тайсоном, когда мужичонка в коробчонке ему на светофоре дал в зад, да так, что машина Тайсона пихнула впереди стоящую. Тайсон выпрыгнул из своей машинки и зараз по мордасам. А мужичонка обомлел (шарики у него быстро бегали, однако!) от счастью и покорно снес все побои. Потом подал в суд и отсудил 300 кил капусты. Типа, стал инвалидом и потерял веру в голливудскую человечность. Забавно, что водила которому Тайсон стукнул, было кинулся отнимать у бешеного Майка избиваемого виновника, да потом сообразил че к чему и сам норовил под удар залезть, да не вышло... Так вот там, в Голливуде


ZeN
отправлено 03.11.01 05:33 # 5


"Зверский сенкс" (с) :))
Порадовал, давно таких новостей не было. Ржал долго.
Стиль у тебя, конечно, неподражаемый :)
Спасибо еще раз.


vv
отправлено 03.11.01 06:57 # 6


AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!11

хорошо написано


Нестор
отправлено 03.11.01 11:25 # 7


Про бутылки и бошки.
Видел собственными глазами, как в драке один субъект врезал пустой пивной бутылкой другому по балде. Посуда вдребезги, а пострадавший даже не покачнулся, хоть и был сильно пьян. Так что, ...


Pashka_22
отправлено 03.11.01 11:41 # 8


lol


Serge
отправлено 03.11.01 12:07 # 9


...когда мой братик полуполной бутылкой пива дал по затылку деревенскому отмору в ейске, тот упал сначала на колени, затем на бок и затих.
бутылка треснула.
Балтика ?3 рулит!


CyBeer
отправлено 03.11.01 12:10 # 10


2 #9
За дело дал? или по пьяни?


John Doe
отправлено 03.11.01 13:32 # 11


>>полуполной бутылкой

Именно полуполные бутылки рулят. Пустая просто бьется, полная ведет себя, как твердое тело.


Huh
отправлено 03.11.01 14:11 # 12


Да пидары они все....


Serge
отправлено 03.11.01 15:03 # 13


# 10 CyBeer

за дело по пьяни.


CyBeer
отправлено 03.11.01 16:44 # 14


#10 на мой взгляд, если по пьяни, то наверняка был легкий неадекват :)


taurus
отправлено 03.11.01 17:17 # 15


Недавно смотрел "Сердцеедки". Наблюдал там Хекмена...

Да уж, Хекмен видно суровый товарищ, если в таком виде (а вид у него щас не сильно, мягко говоря. ужасный старпер одним словом) полез отношения выяснять. Мог ведь и копыта откинуть, божий одуванчик..


Duke
отправлено 03.11.01 21:27 # 16


Какие горячие финские парни, вах!!! Однако есть такое ощушение что это для рекламы сделано всё...


Goblin
отправлено 03.11.01 22:16 # 17


> Однако есть такое ощушение что это для рекламы сделано всё...

Правильное ощущение.
Эти продажные твари на все готовы!!!


c3
отправлено 03.11.01 23:49 # 18


Мастер Сосан сказал: "Великий путь прост для тех, кто не делает предпочтений. Когда нет любви и ненависти, тогда все открыто и ясно. Проведите хоть малейшее различие - тогда и небо, и земля окажуются бесконечно разделенными. Если вы хотите видеть Истину, тогда не выступайте "за" или "против". Борьба между тем, что любят и тем, чего не любят - это болезнь ума
З.Ы Типичный образ4ик 6уржуа3ного поведения.
Пример: фильм "EXIT WOUND" смотреть отрывок с 28:45 мин по 29:00 мин


c3
отправлено 04.11.01 00:03 # 19


i'm sorry "EXIT WOUNDS"


Goblin
отправлено 04.11.01 00:09 # 20


> Типичный образ4ик 6уржуа3ного поведения.

Семьдесят лет советской власти - типичный образчик по-настоящему правильного, не оскверненного продажностью, не-буржуазного поведения.


НЕПОНЯТЛИВЫЙ
отправлено 04.11.01 00:24 # 21


2#18
Я че то не понял. Чево он там сосан?


Zepp
отправлено 04.11.01 01:10 # 22


Как что :) что и все :)


Goblin
отправлено 04.11.01 01:19 # 23


2 НЕПОНЯТЛИВЫЙ

> Я че то не понял.

Не мешай парню.

Правила тут: http://oper.ru/news/read.phtml?t=993728349



John Doe
отправлено 05.11.01 02:41 # 24


А по-моему, нормальный мужик этот Хэкмен. Он и повел себя не как к.н. пидор.


hombre
отправлено 05.11.01 10:21 # 25


А мне больше понравилась история, как мистер Коннери защитил даму, у которой был любовник-мафиози. Морду набил, одним словом. Правда, он тогда был молодой, бедный и злобный ебарь.


Godor
отправлено 05.11.01 11:03 # 26


>>Маститый деятель кинематографа, конечно, тут же вышел из кабины(!) чтобы посмотреть, что это за гнида тут беспредельничает?!

На грузовике чтоль ехал, лимузинистом? :))


John Doe
отправлено 06.11.01 00:07 # 27


а все-ж у мерикосов в пропаганде крыша еще не на месте... Вот из анонса одной новенькой игрульки...

"
Год 2008, мир стоит на грани войны. В Москве власть захватили радикальные ультранационалисты - их цель - восстановить старую советскую империю. Украина, Беларусь, Казахстан - одна за другой ближайшие независимые республики сползают обратно на орбиту русских. Русские танки стоят в Кавказских горах и балтийских лесах, готовые ударить на юг и на восток. Мир затаил дыхание и ждет. Для одного маленького отряда элитных солдат война уже началась: Группа 5 Сил Особого Назначения США, Первый Батальон, Рота D. Развернутые на миротворческой службе в республике Грузия на Кавказе, эта горстка Зеленых Беретов олицетворяет собой острие копья - первую линию обороны. Экипированные новейшей боевой техникой и обученные самым последним техникам проведения секретных операций, они наносят удары - быстро, бесшумно, незаметно. Они называют себя "Призраки".


John Doe
отправлено 06.11.01 00:08 # 28


В реале огребло бы это "остриё х@я" по полной... вплоть до Вашингтонской котловины...


hahahihi
отправлено 06.11.01 04:02 # 29


Между прочим вполне реальный вариант, мне нравится :)
Буду ждать второй части -
"Год 2009, мир стоит на грани Второй Решающей Войны. Солдаты русского корпуса Евразийской Армии стирают портянки в Ламанше и Индийском Океане. Для одного маленького отряда элитных солдат война уже началась: Группа 5 Сил Особого Назначения США, Первый Батальон, Рота D.
Развернутые на миротворческой службе в штате Джорджия, эта горстка Зеленых Беретов олицетворяет собой острие копья - первую линию обороны, первых получателей решающих пиздюлей."

:))


Scorpion
отправлено 10.11.01 14:02 # 30


Кто хочет обсудить америкосов - http://yankeedead.narod.ru !



cтраницы: 1 всего: 30