Ghost Recon

07.11.01 12:24 | Goblin | 25 комментариев »

Разное

Вчера набежал BERS, угостил игрой Ghost Recon. Такой симулятор американского солдата. Сам в такие играть не люблю, потому что симулировать солдата никак невозможно. А за Лехой смотреть люблю, потому что он всех как собак убивает ровно за три секунды, даже вякнуть никто не успевает.

В общем, было интересно. Неплохо сделано, да. Отдельно порадовала могучая сюжетная линия о "восставшей из пепла" России, которая снова оседлала свои бесчисленные танчики и ринулась на "весь цивилизованный мир".

Понятно, привести в чувство обнаглевших русских может только группа специально обученных военнослужащих из армии США. Выглядит все это очень забавно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 1

B-)
отправлено 07.11.01 13:12 # 1


а за русских играть можно?
в battlezone я играл исключительно за советский союз


Godor
отправлено 07.11.01 13:22 # 2


Запостил нижеследуещее в форуме, но думаю здесь оно тоже уместно:)

ОБ АМЕРИКОСАХ И ПИНДОСАХ (ТРАКТАТ)

Инфо из теле передачи этой весны.

В Албании расположены интернациональные силы миротворцев.
Причем есть и американцы и наши, рассеяне.
По ходу миротворчеста приходится им друг с другом пересекаться. Так вот наши жутко недолюбливают граждан США. Дело в том что случаются кое когда в миротворчестве и постреляться с мирными албанцами, натерпевшимися от злых югославов и от того черезвычайно раздражительными.
Вроде как предполагается что дело миротворчества оно общее для всех миротворцев, однако как раз американцы предпочитают отсиживаться на своих позициях, когда слышат стрельбу и не раньше чем через два часа(!) после окончания стрельбы присылают вертолет, что бы он облетел местность и убедился что все действительно спокойно.
Из за этой и других подобных повадок наши солдаты поголовно называют американских солдат ПИНДОСАМИ.
Американцы из за незнания рассейской культуры не понимают что сие слово означает но догадываются что оно обидное для их американского достоинства.
По сему, по многочисленным жалобам служащих, начальник американского контингента(генерал какой-то не помню имени) обратился к командующему нашим контингентом с просьбой запретить использовать слово ПИНДОС в адрес доблестных американских воинов-интернационалистов.
Видимо что бы не раздувать международный конфликт, Командующий издал приказ не употреблять слово ПИНДОС, ради мира на земле:)

Вот оно как бывает, с пиндосами-то..
:))


GazZon
отправлено 07.11.01 16:49 # 3


У американцев солдаты только в кино. И то только про Вьетнам.


taurus
отправлено 07.11.01 17:32 # 4


пиндосы сраные!!!


taurus
отправлено 07.11.01 17:34 # 5


Кстати, а игруха наверное хороша. Видел пару скринов с суровыми русскими морпехами в тельняшках. Понравилось очень! Даже нашивки на одежде хорошо различимы и лица отлично сделаны.

Дим, как там оно на самом деле? Не подкачали по части графики и играбельности?


Pashka
отправлено 07.11.01 19:26 # 6


>У американцев солдаты только в кино. И то только про Вьетнам.

Ты, видать, в американских вооруженных силах служил, что такой эксперт?


LTP*@$HER
отправлено 07.11.01 20:39 # 7


Бля!Скока ышо надо бедному Ладену самолетов воткнуть в столпы мерикоской культуры, шо б игроразработчики не яво внимания обратили. Слабо, откровенно слабо товариш Ладен!


John Doe
отправлено 07.11.01 20:45 # 8


Дык именно оттуда я и цитировал... повторюсь -

"Год 2008, мир стоит на грани войны. В Москве власть захватили радикальные ультранационалисты - их цель - восстановить старую советскую империю. Украина, Беларусь, Казахстан - одно за другим бывшие независимые государства сползают обратно на орбиту русских. Русские танки стоят в Кавказских горах и в балтийских лесах, готовые ударить на юг и на восток. Мир затаил дыхание и ждет. Для одного маленького отряда элитных солдат война уже началась: Группа 5 Сил Особого Назначения США, Первый Батальон, Рота Дэ. Находящиеся в составе миротворческих сил в республике Грузия на Кавказе, эта горстка Зеленых Беретов олицетворяет собой острие копья - первую линию обороны. Экипированные новейшей боевой техникой и обученные самым последним методам проведения секретных операций, они наносят удары - быстро, бесшумно, незаметно. Они называют себя "Призраки"."



John Doe
отправлено 07.11.01 20:50 # 9


А вот сейчас шишки в САСШ и Европу с язвой поставляться начали... Что-то будет...


хазар
отправлено 08.11.01 00:11 # 10


Что думает про качество нынешних американских солдат ветеран второй мировой и Кореи (дедушка получил 8 пурпурных сердец и еще кучу других побрякушек за 8 лет на передовых)

America's 'elite' troops

So how come the country's most decorated soldier thinks they are only good for playing video games?

http://www.guardian.co.uk/waronterror/story/0 ,1361,582658,00.html

Colonel David H Hackworth, America's most decorated soldier, does not mince his words. "I would be reluctant to jump into a battle zone with any conventional American unit. I would hate to take them into battle - they ain't ready, they are not 'good to go'."
....

"I see them only in a defensive, perimeter role, because that's what they've got experience doing in Haiti, Bosnia, Kosovo: standing behind a wall of sandbags and peering out into the darkness. That's what they're very good at."


John Doe
отправлено 08.11.01 01:44 # 11


Классно сказано...


John Doe
отправлено 08.11.01 01:45 # 12


Интересно, если у них ТАКАЯ армия, то сколько потребуется суток воинам Фаррахана, чтобы захватить Нью-Йорк и Вашингтон?



Goblin
отправлено 08.11.01 01:52 # 13


> Интересно, если у них ТАКАЯ армия, то сколько потребуется суток воинам Фаррахана, чтобы захватить Нью-Йорк и Вашингтон?

Одним парашютно-десантным полком - за час.
(с) П. Грачев




B-)
отправлено 08.11.01 03:25 # 14


ну они-то с жиру бесяться
а в хСССР щас судя по всему другая крайность


Serge
отправлено 08.11.01 08:43 # 15


# 11 хазар

типа - не солдаты оне, а сторожа?


John Doe
отправлено 08.11.01 11:45 # 16


>>Одним парашютно-десантным полком - за час.

С неграми не получится. Они прыгать умеют только без парашюта - с пальмы на пальму... но их много... кругом враги... вррррааагиииии....
:)


John Doe
отправлено 08.11.01 11:51 # 17


>>а в хСССР щас судя по всему другая крайность

Цены на нефть - $18 за баррель - скоро точно будет "противоположность" - Уважаемый товарищ Гоблин уже верно отмечал, что ситуация ОЧЕНЬ похожа на ту, что было до кризиса. Я тоже отмечу, что снова рулит торговля(система распределения), а не производство. А для этого нужен источник того, что нужно распределять. И если производство не работает, то это - средства от продажи ресурсов. А с ценой ниже $18 за баррель у нас рухнет бюджет (рассчитывали то исходя из $30). И новый дефолт грозит уже России, а не САСШ.
А ведь недавно при помощи "умных" лоббистов Россия обрушила цены на цветные и редкоземельные металлы на международном рынке, выбросив огромное число оных по низким ценам. Кто-то схватил "большой куш", а у нас "спи3дили" будущее на 3-4 года вперед...


sergant
отправлено 08.11.01 15:11 # 18


Бюджет как раз и рассчитывали исходя из $18 за барель.


taurus
отправлено 08.11.01 18:07 # 19


так это была бета-версия гоуст рекона или как? игра ведь не вышла еще..

2 олл: как САСШ расшифровуется?


Darkwing Duck
отправлено 08.11.01 22:17 # 20


2 #20 taurus:
Наверное как Северо-Американские Соединенные Штаты.


Bers
отправлено 08.11.01 22:34 # 21


типа сам лично нашел в инете и качнул
релиз кандидат так сказать...
почти что демо ...
но со свеми картами


EvilAlex
отправлено 09.11.01 11:35 # 22


Только жаль, что за русских поиграть низя.


EvilAlex
отправлено 09.11.01 11:35 # 23


:)))
Я лучше Берса стреляю! Вот!
:))

Игруха - отличная. Можно даже сказать - Рулезная.
Ыыы... :)


Gral
отправлено 12.11.01 17:44 # 24


Можно, но только в мультиплее, который нада сказать отменный. =)


anonymous
отправлено 12.04.05 17:42 # 25


Супер игра!
Россияне, любящие GHOST RECON ! заходите на сайт rlt.boom.ru и на форум, посвященный игре GHOST RECON ! rlt05.fastbb.ru



cтраницы: 1 всего: 25