Праздники

09.11.01 10:20 | Goblin | 97 комментариев »

Разное

Пока то да се, прошло два праздника. Номер один — седьмое ноября. Честно говоря, даже в те времена, когда его праздновали с особым зверством, он за праздник не считался. Так, официоз. Выходной день, в который можно как следует попить. На демонстрации, кстати сказать, ходить было весело. Но большой радости этот день не вызывал — уж больно много пурги офицальной гнали.

Праздник номер два — годовщина создания мега-сайта Tynu40k Goblina. Славный старт произошел 03 ноября прошлого года. В этом году чего-то даже забыл, что следует отметить такую мощную дату. Но, тем не менее, сайт пока что жив. И я вместе с ним.

По случаю праздника следует хвалить себя, серьезного парня. И отчитываться в славных делах. Хвалить, собственно, не за что. Хвастаться тоже вроде нечем. Тем не менее, юбилейная папская фотка — вот она. Это есть мое временное рабочее место и я сам в рабочей обстановке.

Рабочая обстановка

Главный строительный мастер тупичкового дела — littleB — от фотоаппаратов прячется. Через это на фотку не попал. Но, тем не менее: спасибо, Вован! Без тебя вообще ничего бы не было.

Не меньшее спасибо всем камрадам, от которых напрямую зависит жизнь сайта. Без вас, камрады, давно бы уже — тово.

Ура, граждане.

Автор фотки — Abscess

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 97, Goblin: 3

SinEd
отправлено 09.11.01 10:38 # 1


Шапки в воздух и троекратное ура!
Поздравляю правильного парня с правильным решением принятым год назад.

p.s. а как звучит название книги, что второй сверху лежит? любопытно...


Ruwa
отправлено 09.11.01 10:39 # 2


С юбилеем ! ;-)))


Goblin
отправлено 09.11.01 10:39 # 3


Ура.

Известно - как: Как заработать 1.000.000$


Anthony MAD
отправлено 09.11.01 10:46 # 4


Нда... Год прошел...

Скупая слеза скатилась по небритой щеке.
Срочно побежал на http://www.quake.spb.ru/ - дай думаю гляну как оно было не год назад, а ТОГДА. Ан нету ужо адреса такого. Прибил Майк.

Но нас так просто не проведешь. У нас все ходы записаны ;)

http://web.archive.org/web/19990508144035ws_11/www.quake.spb.ru :8080/quake/rus/

Тут мы и найдем маленькие буковки "Инструкции... (C) by Goblin"

Всем ностальгировать полчаса!

ЗЫ: На фотке особо порадовали мега-книга про мега-заработки, ну и про путь к мега-уму канешна.


Light
отправлено 09.11.01 10:51 # 5


Поздравляю! А всякие рамблеры еще будут просить Typu4ok поставить на них ссылку :)
Кстати книжки все настоящие и их - просто немерянно.


Alex
отправлено 09.11.01 10:59 # 6


Ловкая фота. Во всех смыслах.


The_vict0r
отправлено 09.11.01 11:00 # 7


Мои поздравления!!!
А про профессиональный праздник свой - день милиции завтрашний - не забыл? Рюмку чаю запас? :)))
книШки долго выбирал? :)))


Alex
отправлено 09.11.01 11:04 # 8


Кстати, внизу батареи или комп со снятой крышкой? Загадка.
Ставлю на комп.


The_vict0r
отправлено 09.11.01 11:10 # 9


>Ставлю на комп.

Паниковский, не делайте из еды культа!!!



SinEd
отправлено 09.11.01 11:13 # 10


2 Goblin
>Известно - как: Как заработать 1.000.000$

Я эта, про _вторую_ сверху книгу спрашивал, ту, что меж мильёном и самураем затесалась.
Названия ну никак не разобрать.


Alex
отправлено 09.11.01 11:14 # 11


Упс.

>Паниковский, не делайте из еды культа!!!

Ты о чем?



BEAR
отправлено 09.11.01 11:19 # 12


С ПРАЗДНИКОМ!!!

Жив, это хорошо!

Без такого сайта как у тебя, было бы скучно в этом сером интернете, серьезно.

А книжки, прямо бы всю кипу уволок бы, мощная стопка!

;)


VVS
отправлено 09.11.01 11:20 # 13


> Я эта, про _вторую_ сверху книгу спрашивал, ту, что меж мильёном и самураем затесалась.
> Названия ну никак не разобрать.

Похоже, это и не книга, а дивидючок про lock, stock & 2 smocking barrels. ;)


DblK
отправлено 09.11.01 11:22 # 14


да, подборка книг знатная :)

решпект.


[Tech]Merlin
отправлено 09.11.01 11:29 # 15


Мои поздравления! Желаю проекту здоровья, регулярных обновлений и долгих лет жизни!

ЗЫ: Хороший фон бодобран: мега клава, мега мышь, мега монитор и мега книги... :)


The_vict0r
отправлено 09.11.01 11:33 # 16


2#11
Это я о том, что отдельные граждане уже бросились изучать бэкграунд гоблиновской квартиры (комп, али батарея), глядишь, скоро иконы Его начнут рисовать :))


AZ
отправлено 09.11.01 11:34 # 17


присоединяюсь к #6 ;))


Bud
отправлено 09.11.01 11:34 # 18


Мои поздравления!


Bond.K
отправлено 09.11.01 11:38 # 19


Присоединяюсь к поздравлениям!


SinEd
отправлено 09.11.01 11:42 # 20


>Похоже, это и не книга, а дивидючок про lock, stock & 2 smocking barrels. ;)

ишь ты, совершенно верно, благодарю!



Антон
отправлено 09.11.01 11:46 # 21


Поздравляю!

>Хвалить, собственно, не за что. Хвастаться тоже вроде не чем.

Хорошь обманывать. Было бы не за что - сайт давно помер бы. А так вроде тока увеличивается аудитория...


Лапша
отправлено 09.11.01 11:50 # 22


..поздравляю - долгих лет жизни..


Alex
отправлено 09.11.01 11:58 # 23


Виктору

>Это я о том, что отдельные граждане уже бросились изучать бэкграунд гоблиновской квартиры (комп, али батарея), >глядишь, скоро иконы Его начнут рисовать :))



Жуть какая. Очнулся. Спасибо.
А ведь слышал же, что специально обученные люди говорят - зомбирует!


Serge
отправлено 09.11.01 12:01 # 24


угу. и с днем милиции заодно поздравлямс!


Vasya-Kot
отправлено 09.11.01 12:06 # 25


Поздравляю!
А кстати, второй-то праздник не только твой, а и наш тоже. Поздравил бы народ с годовщиной создания своего сайта, что-ли... ;)


The_vict0r
отправлено 09.11.01 12:10 # 26


2 Alex

>А ведь слышал же, что специально обученные люди говорят - зомбирует!

Промеждупрочим фраза "специально обученные люди" тоже результат зомбирования :)))
(вспомни, когда ты её начал употреблять:)




MeTT
отправлено 09.11.01 12:14 # 27


Поздравления серьезным парням Tynu4kа!
Литллу - особое спасибо за мега-дизайн!


ad
отправлено 09.11.01 12:21 # 28


присоединяюсь с всеобщему ликованию по поводу столь знаменательной даты.
Творческих успехов вам, тов. Goblin !
:)


Alex
отправлено 09.11.01 12:26 # 29


Виктор

>Промеждупрочим фраза "специально обученные люди" тоже результат зомбирования :)))

Сегодня первый раз употребил. Шутейно. Если серьезно.
Из гоблинского репертуара использую только "эстетствующие педрилы" - уж больно хорошо придумано. Образ сразу зримый такой и конкретный.



Falcorn
отправлено 09.11.01 12:29 # 30


да...
естественно поздравления, естественно наилучшие пожелания
большое человеческое спасибо за проделываемую работу
это просто здОрово
хай щастит!!!!


Must_die
отправлено 09.11.01 13:09 # 31


O4en ponravilas samaia verhniaia kniga na fotke =)


ЧеБе
отправлено 09.11.01 13:19 # 32


Эт разве юбилей, вот когда тупичок пару десятков справлять будет, тогда поздравлю, а пока просто желаю удачи :-)


StivaGS
отправлено 09.11.01 13:48 # 33


Самый главный итог годичной работы сайта - это то, что Гоблину не стыдно показывать в интернете свое фото.


Ivan_rus
отправлено 09.11.01 14:00 # 34


Поздравлям! \~/ Как говорит известный мастер юзабилити Стиве Круг - сделать хороший сайт это очень непростое дело, поэтому тот кто хотя бы на 50% все делает правильно - уже заслуживает уважения. А у тебя здесь все правильно! Так что Молодца!!

P.S. Фотку можно смело назвать "Книги которые читает Goblin" :))


Alchi
отправлено 09.11.01 14:20 # 35


Поздравляю!
А книги на столе специально выставлены или это они всегда такой стопкой на столе расположены? :)


rem
отправлено 09.11.01 14:31 # 36


Поздравляю! Год в инете за три идет :-)
Так держать!
(три зеленых гудка вверх)


anonymous
отправлено 09.11.01 14:37 # 37


От души поздравляю ! Пусть здоровье будет железное (хит-пойнтов так 2001 да с красным бронежилетиком:)), а все остальное само прилагается.


[spiDeR]
отправлено 09.11.01 14:38 # 38


Присоединяюсь к вышеуказанному поздравлению!!!


ZeN
отправлено 09.11.01 14:56 # 39


Ну, блин, Гоблин, спасибо тебе и Литлу! :) За то, что сделал такое интересное место в инете. Правильно тут заметили - без твоего сайта было бы скучновато.
Поздравляю.


dantist
отправлено 09.11.01 15:42 # 40


Prisoedinjajus. :)


The_vict0r
отправлено 09.11.01 15:47 # 41


2 Alex

>Сегодня первый раз употребил. Шутейно. Если серьезно.

Да ладно, я ж прикалываюсь :)
Как говорил один препод в годы моей учёбы: "Не бойтесь копировать других - всё равно у вас получиться по-своему"


Scooter
отправлено 09.11.01 16:47 # 42


Не вижу книги "Как тренировать память". Забыл купить?


Densoider
отправлено 09.11.01 16:59 # 43


Поздравляю ! Всех благ и удач !

С уважением.

Densoider

ps. Грамотные книжки, однако !


snejoq
отправлено 09.11.01 17:00 # 44


2Гоблин
не читал что написано в 42-х мессагах до меня, но вроде и не надо...
Тебе самому не надоело слушать о том какой ты хороший?
p.s. а мне можно тя похвалить? ;D


TaS
отправлено 09.11.01 18:33 # 45


Ну что тут сказать?..
Поздравляю в квадрате.


alkaris
отправлено 09.11.01 18:34 # 46


Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всегда выглядеть хорошо, и быть таким же хитрым.

ЗЫ. Кстати, если не ошибаюсь, первый раз на сайт я попал, по-моему, аккурат после ноябрьских праздников.


Pashka
отправлено 09.11.01 18:35 # 47


Да, можно сказать, сайт - удался на славу.

PS: Гоблин, я тебя толще представлял.


deeablow
отправлено 09.11.01 19:23 # 48


Поздравляю и желаю продолжать в том же духе!


KarabaZ
отправлено 09.11.01 19:54 # 49


Поздравления из далёкой вражеской Германии! Сайт просто супер! Прикольный ты мужЫк однако.


Sonic
отправлено 09.11.01 21:06 # 50


Хорошо выглядишь.


Gene
отправлено 09.11.01 21:15 # 51


Разрешите присоединиться к поздравлениям :-)


Voidman
отправлено 09.11.01 21:19 # 52


Естественно присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.. Добавить к сказанному , конечно же хотелось , но многое уже сказано. Спасибо за сайт , потому как время проведенное на нем , назвать зря потраченным никак нельзя. Вообщем , исполнения всех творческих задумок и всяческих хитрых начинаний..:)


sly
отправлено 09.11.01 22:04 # 53


С поздравлениями и наилучшими пожеланиями присоединяюсь. :)


vv
отправлено 09.11.01 22:33 # 54


я вас, конечно, обнимаю-поздравляю,
но почему утверждается, что сайту только год?

oper.ru - год, да,
а самому Тупичку ведь гораздо гораздей


Эвенгар
отправлено 09.11.01 22:52 # 55


Нда, книжки на фотке рулят.
"Как стать умным" - рулез!
"Майн Кампф" - Шайзе! Фон Зольдатен! Гитлер Капут! Айн-цвай-драй! *марширует*


==KALKIN==
отправлено 09.11.01 23:15 # 56


Своеобразный подход к содержимому (типа контент), мощный стиль изложения, удобный дизайн, куча авторских фишек, авторитет... ав-то-ри-тет !
- Что это?
Sure - естессно www.oper.ru
Бывает свободный часик-два, сразу сюда. Полемика понимаешь, ирония! За всем этим коловращением пришлой мысли, излитой на волнующую тему, ощущаются личности. Такие разные во мнениях и в то же время такие одинаковые в стремлении пообщаться. И пусть угрюмые пессимисты и восторженные идиоты-оптимисты строят прожекты Российского "Рунета". Они все-равно дружно идут на ... Мы сами знаем что нам нужно! Нам нужен ты Goblin! Нам интересно Тебя читать, спорить с Тобой и ждать твоих комментариев! И ведь ты знаешь - это не "дифирамбы", ибо отстоя в сети накопилось жуткое количество...
Здесь - оазис. Здравомыслия. Оригинальности.
Через это - спасибо тебе за сайт, и искренние поздравления!


==KALKIN==
отправлено 09.11.01 23:16 # 57




Камрады, это ничего что я за всех такой речью разразился?


==KALKIN==
отправлено 09.11.01 23:21 # 58


2 littleB

Извини, блин... зарапортовался :)
Сайт что изба - каким "срубишь", так он и жить будет.
Молодец.
Спасибо.
С праздником.


NiKel
отправлено 09.11.01 23:26 # 59


Интрересные книжки..

Жаль ничего читать не успеваю.
Надо будет об этом книжку купить..
:)


Эвенгар
отправлено 09.11.01 23:49 # 60


Кстати, Гоблин+Опер= ГОПЕР


R^Napalm
отправлено 09.11.01 23:56 # 61


Бубенть....
Празднуем всем миром.
Слова не могут передать того УВАЖЕНИЯ, которое у меня накопилось.
Здоровья (это главное) и процветания ВСЯЧЕСКОГО.
уЖЕ 0.7 УПОТРЕБЛЕНО. КЛАВИШИ ПУТАЮТСЯ.

всего тебе, камрад!
Всего самого наиотборнейшего!


Cталкер
отправлено 10.11.01 00:39 # 62


Вопрос -
книжки специально на фотке поставили или у тебя действительно такие книжки на столе?:)


c58|d1monn
отправлено 10.11.01 01:06 # 63


Это не книжки - это DVD-юки Ж-))))))))))))))
С праздником, Дим.....


John Doe
отправлено 10.11.01 01:09 # 64


Не понял... Вы ребята чего празнуете, если день создания сайта уважаемого Димы, то я присоединяюсь, а если 63 года Хрустальной Ночи (9 ноября 1938) то уж извините :)


John Doe
отправлено 10.11.01 01:09 # 65


А если серьезно, Дима, поздравляю и желаю творческих успехов, личного счастья и долгого и бесплатного хостинга.


TonKy
отправлено 10.11.01 01:59 # 66


класс. продолжай, очень полезный ресурс, тов. оперуполномоченый!


Penizillin
отправлено 10.11.01 02:52 # 67


9-го ноября - кристальная ночь... "праздничек"... :/
все равно с годовщиной. мне очень нравится.


==KALKIN==
отправлено 10.11.01 05:03 # 68


интересная ссылочка для Гоблина
http://www.suka.org/images/sukabanner3.jpg



John Doe
отправлено 10.11.01 09:24 # 69


Дима! Поздравляю с Днем Милиции тебя и всех твоих коллег! Удачи всем Вам, ребята! И чтоб говно всякое и из бандюков и из дерьмократов жить не мешало!


Gephest
отправлено 10.11.01 09:39 # 70


Один из сайтов, на который захожу каждый день. Спасибо.
Желаю процветания.


Драгон
отправлено 10.11.01 11:42 # 71


Аааааа
Я тоже хочу Майн Кампф!!!!
Где взял, Гоблин????


John Doe
отправлено 10.11.01 12:47 # 72


А не намекнуть ли тонко...

http://www.nazi-lauck-nsdapao.com/meinkampfrussisch.zip

:)


abb
отправлено 10.11.01 13:46 # 73


А че: Гоблин-то весь в че:рном, праздник-то. :)
И еще: - если кто разглядывал большую пикчер, обратите внимание на левую руку. Похоже - специально для нас, жадных детишек, типа - только руку за книжками потянул - вжик - почти неуловимое взгляду движение и - за излетом века один добрый человек стал еще: добрей.


Глас Науки
отправлено 10.11.01 14:45 # 74


Что характерно, сплошные (и однотипные) поздравления и дифирамбы.
Сказал бы кто говно какое-нить... Для приличия ;)


KOSHY
отправлено 10.11.01 15:06 # 75


Да ради Бога! Просишь - получи! Глас Науки ты гавно... для приличия ;-)))

А Goblin'у решпект и поздравления с профпраздником... говорят, что мент это не профессия, а образ мыслей.
Будем считать, что службу ты оставил, но праздники твои остались!

Удачи тебе и, главное, желаю не потерять интерес к тому, чем сейчас занимаешься - иначе точно, в Рунете станет скучнее!


John Doe
отправлено 10.11.01 15:24 # 76


Гласу Науки - Иди на хер.
Сам просил.


Goblin
отправлено 10.11.01 16:19 # 77


Камрады, спасибо!

НАС НЕ ДОГОНЯТ!!! ;)


KOSHY
отправлено 10.11.01 16:53 # 78


Не хочется показаться не вежливым, но... может нарушить одну из традиций в Инете?

Я про галерею самопортретов тех, кому не стыдно или нет причин особо скрывать свой облик?

А чтобы не заполонять самодеятельностью (а то детишки шварцениггеров наприсылают) соорудить что-то типа "Доска решпекта завсегдатаев" под модерированием хозяина? А? Типа открыл дверь - вытри ноги и представься! Я не про имя-фамилию, хотя в чате регистрации никто не отменял, и именно фэйсом - заодно и вопросы типа "Тебе лет-то скока, сынок?" отпадут :-)


KOSHY
отправлено 10.11.01 16:54 # 79


А! И в догонку -- прислал фото - могешь смотреть на других, ну а если анонимируешь - тока на себя в зеркало ;-)


wt
отправлено 10.11.01 17:00 # 80


Goblin, а ты очень даже симпатично выглядишь!!! 8)


MAG(OW)
отправлено 10.11.01 20:32 # 81


Goblin - МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!


Buba.
отправлено 10.11.01 21:05 # 82


Фотка действительно очень сильная. Что-то в ней есть. Ей-ей, слезу вышибает на раз. Типа картины 'В.И.Ленин слушает музыку'. Так спокойно и величественно. ДобрО, добрО. И дОбро.

ЗЫ Наилучшие пожелания и с праздником !!!


PAND
отправлено 10.11.01 21:24 # 83


2 Дмитрий и компания. Поздравляю с юбилеем. Спасибо за сайт.


LTP*@$HER
отправлено 10.11.01 23:56 # 84


Спасибо товарищам Гоблину и ЛитлтБи за их мега-сайт! Ура товарищи!


LTP*@$HER
отправлено 10.11.01 23:57 # 85


Мля, где Кобра-Киллер, забацал бы стих праздравительный штоль. ;)


MakSOON
отправлено 11.11.01 01:32 # 86


В форумах в дискуссии вступаю редко, но читаю регулярно. Спасибо Гоблину, что сотворил такой сайт!


kak_igrat
отправлено 11.11.01 05:42 # 87


Пря-зря-вля-мля-бля-ю((с) Сова) с праздником. Спасибо за отличный сайт. Урааааааа!Урааааааа!Ураааааааааааааааааа!


Forest Beast
RIP
отправлено 11.11.01 13:01 # 88


Heh, Goblin. Vse pro knizhki, da pro knizhki razgovarivayem (hotya oni tozhe rulyat), a che u tebya za chasi na ruke visyat? Komandirskiye?:)


Lestat
отправлено 11.11.01 14:18 # 89


Запоздало присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем :- )

Rule on!


israHELL
отправлено 11.11.01 19:48 # 90


Поздравляю.
Good Work.
Израиль с тобой ! ;-)


Megadeth
отправлено 11.11.01 21:40 # 91


Блин... А я думал уже года три прошло 8-( ) А оказалось это столько времени прошло с того памятного для меня выпуска у ЗАВХОЗа про Unreal и передергивающих затвор от красоты картинки подростков где впервые познакомился со стилем изложения ст. о/у... Блин - Гоблин - ВСЕХ БЛАГ сайту !!!


ko_finland
отправлено 11.11.01 23:44 # 92


ПоздравляeM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Finland с тобой:)
PALJON ONNEA!


Dembel'
отправлено 12.11.01 00:42 # 93


Мои поздравления с годовщиной, дай Бог, не последней.


ViX
отправлено 12.11.01 09:48 # 94


Ух! Страшен.:) Гоблин, кто тебя Гоблином назвал? Или сам так называться решил?:)


Goblin
отправлено 12.11.01 10:38 # 95


Спасибо, камрады.
Пока - живем.


Robur
отправлено 12.11.01 11:13 # 96


Наилучшие поздравления! Желаю сайту (и, конечно, лично тебе, Дмитрий) невиданного творческого долголетия. Ну, и миллион денежков!

P.S. Подборка литературы порадовала! Если честно - просто в кадр попала, или постарался? Если подбирал для фото - то рад за "Lock, Stock & 2 Smoking Barrels". Настольный фильм, хех!


5th
отправлено 12.11.01 19:04 # 97


хех такую на печать и в рамку над рабочим столом - в надзидание потомкам !! ;-)



cтраницы: 1 всего: 97