Японский колорит криминальной столицы

17.11.01 00:46 | Goblin | 20 комментариев »

Разное

Третьего дня, а точнее — 15 числа, на улице Восстания, дом 26, в японском ресторане Сёгун, неизвестными был застрелен гражданин Садчиков. В недалеком прошлом — гендиректор страховой компании "Вирилис". Гражданин, который принимал вместе с фигурантом пищу по сёгунским рецептам, отдыхает пока что в реанимации.

Вот такая у нас, в криминальной столице, японская кухня!
Это вам не вшивая рыба фугу!
Это вам не суши жрать!

Thnx оповестившим камрадам
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 2

DeadCannabis
отправлено 17.11.01 01:10 # 1


Браток Петька помирает - ухи просит...


John Doe
отправлено 17.11.01 01:33 # 2


Pogib Shogun,
Zakazchik vizil
Vot takie vot haiku...


TaS
отправлено 17.11.01 01:37 # 3


Ну, это, известное дело, Садчиков на предмет саморекламы удумал. Пиарщики, верно, подсказали.
Ничего нового, даже скучно.


Старик Похабыч
отправлено 17.11.01 05:35 # 4


Петербург - родина суши!
Любимое блюдо Петербургской братвы - рыба фугу под хлороформом:-)


Roller
отправлено 17.11.01 10:58 # 5


1/6 часть суши.


Carnivoress
отправлено 17.11.01 11:55 # 6


Я б сама застрелила его за такое название страховой компании...

Попробуйте выговорить: "Вирилис"... это покруче "контрвзбзднуть"...

Эххх... хочу в Питер. Нет, не подумайте плохого, ни в кого стрелять не буду, давно просто не была... в прошлом году 50 км не доехала :-)


dantist
отправлено 17.11.01 12:26 # 7


v proshlom ili v 41-om? ;)


Carnivoress
отправлено 17.11.01 14:34 # 8


>to dantist:
в 41-м мне было бы -35 лет :-)

а в прошлом, мне один деятель на камазе под Тосно разнес в клочки машину.. как сама жива осталась - не пойму.


Kar
отправлено 17.11.01 22:33 # 9


Не удивляюсь, что Гоблин смакует чью-то смерть... Это в его духе.


Grey Phantom
отправлено 17.11.01 23:16 # 10


to #9
А тебя это напрягает? Так попрыгай, отойдёт.


Kar
отправлено 17.11.01 23:21 # 11


Интеллект у тебя, #10, просто потрясающий...
без комментариев


John Doe
отправлено 18.11.01 02:43 # 12


Блин... Мой Гефорс-3 снова ожил, тьфу, тьфу, тьфу.... Я в него, сердечного случайно пассатижами попал - матрица резисторов 4x150 Om наповал вместе с двумя проводниками :(... Сегодня обошел весь рынок в Царицино, всех продавцов задолбал вопросами про эту микросборочку, перерыл ~70 дохлых плат и в конце концов поставил вместо 4x150 4x100 Om. Резисторы стоят на двухпортовой памяти - буфферные элементы с выхода на вход. Ожила машинка... Сейчас тестирую... (Три дня сидел на полудохлой TNT2 - там остановился пропеллер и она подгорела...)

P.S. Итить-колотить и Опера за трое суток совсем от рук отбилась...


DeadCannabis
отправлено 18.11.01 03:28 # 13


>Ну, это, известное дело, Садчиков на предмет саморекламы удумал. Пиарщики, верно, >подсказали.
>Ничего нового, даже скучно.

Если и придумал, то очень нехорошо придумал, так как судя по тексту сообщения в результате этого удачного пиар хода склеил ласты - чем правда достиг определенного эффекта, например стал предметом нашего обсуждения, но я право не знаю какие с этого прибыли ему выйдут.
А пиарщиков за такие подсказки пора в лес везти на предмет проверки профпригодности в полевых условиях - "где понимаешь твое нлп, помогло оно тебе?".


dantist
отправлено 18.11.01 03:30 # 14


CAnnabis, eta tipa prodolzhenie staroj shutki, ti nemnogo propustil :). Komu nada ponjali i katalis' po polu ;))


Пробежий
отправлено 18.11.01 04:19 # 15


А к чему новость? Кто этот Садчиков?
Фамилие больно знакомое...


John Doe
отправлено 18.11.01 09:15 # 16


Potencialniy "Narodni Izbrannik" :)


Goblin
отправлено 19.11.01 13:47 # 17


В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, любителям приставок, и, самое главное - эстетствующим педрилам. До свидания.



John Doe
отправлено 20.11.01 22:52 # 18


Ti Dima, konkretno palcem ukazi, kakomu nomeru i za chto adresovano vishenapisannoe.


Goblin
отправлено 20.11.01 23:17 # 19


Ну, не тебе - точно :)))


Антон Садчиков
отправлено 10.01.02 21:05 # 20


To Carnivoress:
...леди /если можно так сказать/, Вы бы иногда попробовали все же еще и думать...
...если есть желание пострелять в Садчиковых, прошу пожаловать в Питер... я еще пока живой... правда, один остался из двух братьев...

...что ж вы за люди-то...
...сиротами остались мои племянник и племянница... маленькие совсем еще...



cтраницы: 1 всего: 20


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram