Мега-часы

22.11.01 00:22 | Goblin | 17 комментариев

Разное

Сегодня купил себе надежный китайский электрический будильник.
Со всеволновым радиоприемником!!!

Цифры на дисплее — сантиметров по десять высотой.
Горят в ночи адским зеленым огнем.
Наверно, придется прикрывать дивайс подушкой.
Иначе при таком свете не заснуть.

Пойду, забудусь сном.
Проверю будильные качества.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

digitalk
отправлено 22.11.01 00:40 # 1


> Сегодня купил себе надежный китайский электрический будильник.
> Со всеволновым радиоприемником!!!

да, да. если он еще, как большинство, тикает от 50Гц сети, то будешь регулярно просыпаться +/- 10-15 мин. или более ;)


Lazy T
отправлено 22.11.01 01:33 # 2


это точно храническое отставание обеспечено, можт подольше поспишь :)


Ruwa
отправлено 22.11.01 09:00 # 3


Как то прочитал в журнале (не Крестьянка и не Сельская молодежь ;-)).
Одним слово некий перец решил померять уровень электромагнитного излучения компа своего, а потом начал мерять все подрят в доме.
Дык электрический будильник излучал в несколькр раз больше СВЧ-печи (которая в свою очередь была больше нормы, так же в несколько раз).
Я как прочитал, дык, сразу поставил свой к противополжный конец команты. Так даже просыпаться лучше - пока встанешь, пока подойдешь - точно проснешся ;-)


Serge
отправлено 22.11.01 09:10 # 4


а у меня электрический будильник стоит на СВЧ
ааааааАААААААААААААА!!!!!!!!111

если у них полное взаимопонимание и волна к волне сложицца?????АААААААААААААААА!!!!!1


uwabami
отправлено 22.11.01 09:51 # 5


#1
А у меня ента падла - спешит по жизни :(
Я теперь часами на видаке пользуюсь...Либо мобилку будильником завожу..


RoK
отправлено 22.11.01 10:40 # 6


Такая же хрень дома есть. Бабка по дурости у коммивояжера купила за 70 рублей. Пыхает огромадными красными цифрами в ночи, а самое главное летом на 20-30 минут бежит впререди паровоза, а зимой на полчаса отстает. Это у них сезонное.


anonymous
отправлено 22.11.01 11:55 # 7


> Горят в ночи адским зеленым огнем.
> Наверно, придется прикрывать дивайс подушкой.
> Иначе при таком свете не заснуть.

А ты на ночь отворачивай его цифрами от себя.


anonymous
отправлено 22.11.01 11:56 # 8


> Горят в ночи адским зеленым огнем.
> Наверно, придется прикрывать дивайс подушкой.
> Иначе при таком свете не заснуть.

А ты на ночь отворачивай его цифрами от себя.


Gastello
отправлено 22.11.01 12:04 # 9


Мы производим и продаем такое барахло под видом однозначно американских марок. Так вот у нас есть модель будильника с прожектором (приемник и термометро понятное дело присутствуют). А прожектор проецирует на потолок или куда направишь цифры часов красным светом. Очень сильное зрелище. Народ тарится по страшной силе.


anonymous
отправлено 22.11.01 12:12 # 10


> Мы производим и продаем такое барахло... А прожектор проецирует на потолок...

А те приборы в военных самолетах, которые отображаит инфу на лобовом стекле не вы, случайно, делаете? Тогда понятно почему погиб твой тезка.


Serge
отправлено 22.11.01 12:20 # 11


а у меня точно идут. Потому что фирма Сони делала!
и орут премерзко - с кухни меня будят.


x-pert
отправлено 22.11.01 13:44 # 12


А я пользуюсь будильником, любезно и абсолютно бесплатно предоставленным моей цифровой АТС. Набрал *55*ЧЧММ# и ложусь спать. Главное - обычный будильник можно выключить, не просыпаясь, а телефон будет трезвонить, пока не поднимешь трубку (а она в другой комнате ;-)


Педрилло Эстетствующий
отправлено 22.11.01 14:16 # 13


А у меня, камрады, будильник тоже атомный.
Рассказываю.
У практически всех АТХ-плат в биосе есть фыча (в Power Management) называется Wake On...
Дык вот беру Wake On Alarm (в некоторых Event) устанавливаю в "ежедневно в 7.00", выключаю (понятно, что не из сети) и иду спать.
И в 7.00 комп заводится, грузится и начинает играть чего-нить бодренькое (или мерзкое - кому как). Тут главное комповую аккустику погромче...
В добавок бесплатный будильник для соседей. ;)


Педрилло Эстетствующий
отправлено 22.11.01 14:18 # 14


И ткают часы комповые (ТЬФУх3_налево) правильно...


PAND
отправлено 23.11.01 15:29 # 15


Не люблю такие будильники. Музыкальный центр с хорошим диском по таймеру - рулит.


3HA
отправлено 12.12.01 14:08 # 16


пипологи не советуют електро дрянь возле головы ставить - вредные електро - магнитные -прочие торсионные поля поляризуют рост живности в мозгу.поберегись!


BOXAc
отправлено 12.12.01 16:45 # 17


а я пользуюсь такими часиками:
http://www.deathclock.com/



cтраницы: 1 всего: 17