Новость от К-Д ЛАБ

29.11.01 14:40 | Goblin

Разное

С понедельника, 3 декабря, на SAMOGONKI.RU стартует ВТОРОЙ СамоГонный Чемпионат. Победитель получит коробку только что вышедшей игры "Ил-2 Штурмовик" от фирмы 1С, разработанную 1C:Maddox Games. Участником Чемпионата может стать любой владелец легальной копии СамоГонок (в коробочной или экономичной (jewel) упаковке). Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.samogonki.ru и подать заявку на участие в Чемпионате. Первый заезд всех участников, подавших заявки, будет проходить в течение следующей недели.

А тем временем на www.samogonki.ru вовсю идет Первый СамоГонный Чемпионат, начавшийся в этот понедельник. Его ход освещается в новостях сайта. Любой владелец игры, проинсталлировавший ее на свой жесткий диск, имеет возможность не играя посмотреть на ход состязаний как болельщик.

Подробности читайте на www.samogonki.ru. Компания К-Д ЛАБ, разработавшая СамоГонки, будет стартовать подобные чемпионаты каждую неделю и в каждом будут разыгрываться свежие игры. Ход соревнований будет освещаться в Интернете, а победители помимо призов попадут в Зал Славы СамоГской Гоночной Ассамблеи. Спешите, осталось немного времени до нового старта!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк