Скоро новый год

19.12.01 20:55 | Goblin | 22 комментария »

Разное

Скоро новый год.
я уже таки начал себя поздравлять.

Сегодня пошел искать свежеоткрывшийся в Питере магазин "Пурпурный легион".
Найти не смог.

Вместо него нашел другой магазин, мало чем отличающийся.
Как только зашел, так сразу начал себя поздравлять с наступающим и купил подарочек.
Настоящий, добротный американский Chicken Run!!!
Над которым никакие пидоры не глумились.

Chicken Run


Люблю.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 4

Dmitri
отправлено 19.12.01 21:22 # 1


Пурпурный легион находится на левой стороне владимирского(если спиной к невскому стоять), ближе к ст. метро "Владимирская" в подвале. Он и правда не очень заметен, я сам случайно увидел(мимо пробегал).


Goblin
отправлено 19.12.01 21:39 # 2


Блин, смотрел по их плану.
Найти не смог.

План, смотрю, с сайта убрали.
Видать, я не первый.


Anthony MAD
отправлено 19.12.01 23:51 # 3


Да вроде нет - найти легко - над подвалом этим развивается такая же розовая вывеска как и на сайте. Но проще найти "Центр теплых полов". Легион практически под ними. =)

Выбор небогатый, но есть. Первозонных ДВД раза в три больше чем пятизонных.
Уточнил - по Питеру осуществлять доставку отказываются.

На просьбу выдать мне на руки каталог, чтобы я мог выписывать ДВД под заказ - сделали большие глаза и сказали, что каталог у них всего один и что я могу просмотреть его в присутсвии трех продавцов.

В общем - Коля Тараскин маладой ыщо ;)


DEMogOrgoN
отправлено 20.12.01 04:30 # 4


АААААА!!!!!! Я сегодня тоже там бродил, с первого раза не нашел (мое внимание отвлек подвальчик с каким-то пивом - в том же месте), обшарил все задние дворы, а когда уже хотел обратно идти, тут-то на него и наткнулся. За заказ DVD с предоплатой доллар сверху берут, ироды. Так за один заказик (концерт Nightwish) я там почти тыщу рублев оставил, теперь сижу и жду, будет ли мне щасте.


Diamante
отправлено 20.12.01 04:38 # 5


Goblin:
> Настоящий, добротный американский Chicken Run!!!

Ух ты.
Вот бы оттуда оригинальный саундтрек выимать :) Тем паче что у меня субтитры уже больше чем наполовину переведены ;)


Serge
отправлено 20.12.01 08:55 # 6


а я себя поздравил на НГ
покупкой Настоящих Янтарных Четок
буду сидеть перед монитором, а в другой руке четки!
типа молицца!


Alex
отправлено 20.12.01 09:42 # 7


Пусть лучше над чикинранами глумятся, нежели чем-то еще занимаются.
Я так мыслю.


Anthony MAD
отправлено 20.12.01 10:31 # 8


# 6 Serge
Ребенок родился в очень бедной семье и если бы он не был мальчиком - у него бы совсем не было игрушек. =)))


Forest Beast
RIP
отправлено 20.12.01 14:04 # 9


Хех, куры рулят однозначно :) А пластилиновые мультяшки я полюбил еще со времен Neverhood.
Да, Гоблин, объясни неграмотному плз, почему ты вместо тире используешь 'v' (или ето не вместо тире..?)


Serge
отправлено 20.12.01 14:05 # 10


# 8 Anthony MAD

Cмеёшься??? зарэжу. ;))) +----
смех-смехом - родился действительно в бедной еврейской семье(анекдот из трех слов, да? смейся!)
вырос в трущобах городских (с)

вот, с тобой разговариваю.


Anthony MAD
отправлено 20.12.01 14:19 # 11


#10 Serge
> Cмеёшься??? зарэжу. ;)))

Да смеюсь конечно. Четки на самом деле рулят. Сам бы с удовольствием прикупил.


Goblin
отправлено 20.12.01 14:55 # 12


2 Forest Beast

> Хех, куры рулят однозначно :) А пластилиновые мультяшки я полюбил еще со времен Neverhood.

Он, оказывается не пластилиновый :)))
я сам обалдел.

> Да, Гоблин, объясни неграмотному плз, почему ты вместо тире используешь 'v' (или ето не вместо тире..?)

Это не я.
Это когда старые заметки перетаскивали, оно само поменялось.
Вручную исправлять - влом.


Single M
отправлено 20.12.01 15:53 # 13


Новый год, новый год... Сегодня праздник, так что с праздничком :))


Hideo
отправлено 20.12.01 17:50 # 14


Там сравнительно недалеко есть еще один магаз - "Green Forest". Оригинальный "Chicken run" я себе там зацепил. Причем стоил он на 70 рублей дешевле "отечественного". Там же я цапнул "Wallace and Grommit" - творение того же Ника Парка, только сделанное не под дудку Голливуда, как "Chicken run", а в родной ему британской среде. Вот где бушуют волны сухого британского юмора!! Вот где ласкает ухо британское произношение!! Я не хочу сказать, что Чикен - это сакс. Это прикольный и смешной мульт. Но "Wallace and Grommit" - это нечто! Да я думаю его многие смотрели.

No cheese Grommit! Not a bit in a house!


Snark
отправлено 20.12.01 18:14 # 15


Wallace and Grommit круче куриц однозначно. Хочу на английском :- (

# 10 Serge, 20.12 14:05

"Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье" (с) БСЭ или какой-то еще такой словарик, не помню.



taurus
отправлено 20.12.01 21:03 # 16


После просмотра Чикен Рана и Шрека начал верить что ДримВоркс заруливает Диснея :)

Концлагерь там у них классный и еще старый петух-летчик - просто зверь :))
Еще понравился мужик подозревающий что у кур таки есть "организация" :)

ЗЫ: Если не с пластилина, то тогда значит на компе их штамповали? Я тоже думал что с пластилина...


Goblin
отправлено 20.12.01 22:24 # 17


> Если не с пластилина, то тогда значит на компе их штамповали? Я тоже думал что с пластилина...

Не, там куклы такие специальные - с каркасом внутри, резиной снаружи обтянутые.


Sonic
отправлено 21.12.01 00:45 # 18



>Люблю.
хорошее это слово


GAS
отправлено 21.12.01 01:22 # 19


to Goblin:

>Не, там куклы такие специальные - с каркасом внутри, резиной снаружи обтянутые.

Ты ничего не перепутал? 8)


Goblin
отправлено 21.12.01 01:35 # 20


Точно тебе говорю :)
Там пояснятельный фильм есть :)


Serge
отправлено 21.12.01 08:16 # 21


># 20 Goblin, 21.12 01:35

>Точно тебе говорю :)
>Там пояснятельный фильм есть :)

так тебе всю правду и показали ;)
дурют нашего брата, дурют однозначно!
на самом деле там пришельцы, которые лопают кур изнутри, только каркас и остаецца!



Алиса
отправлено 21.12.01 12:26 # 22


Мультик на самом деле гениальный, и очень мудрый. И какая разница из чего сделаны курочки и иже с ними? Главное красиво, тем более, действительно - это куклы.
Всех с НГ! (Это правда, что в воскресенье обещают 28 градусов?)



cтраницы: 1 всего: 22


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram