Скоро новый год

19.12.01 20:55 | Goblin | 22 комментария »

Разное

Скоро новый год.
я уже таки начал себя поздравлять.

Сегодня пошел искать свежеоткрывшийся в Питере магазин "Пурпурный легион".
Найти не смог.

Вместо него нашел другой магазин, мало чем отличающийся.
Как только зашел, так сразу начал себя поздравлять с наступающим и купил подарочек.
Настоящий, добротный американский Chicken Run!!!
Над которым никакие пидоры не глумились.

Chicken Run


Люблю.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 4

Dmitri
отправлено 19.12.01 21:22 # 1


Пурпурный легион находится на левой стороне владимирского(если спиной к невскому стоять), ближе к ст. метро "Владимирская" в подвале. Он и правда не очень заметен, я сам случайно увидел(мимо пробегал).


Goblin
отправлено 19.12.01 21:39 # 2


Блин, смотрел по их плану.
Найти не смог.

План, смотрю, с сайта убрали.
Видать, я не первый.


Anthony MAD
отправлено 19.12.01 23:51 # 3


Да вроде нет - найти легко - над подвалом этим развивается такая же розовая вывеска как и на сайте. Но проще найти "Центр теплых полов". Легион практически под ними. =)

Выбор небогатый, но есть. Первозонных ДВД раза в три больше чем пятизонных.
Уточнил - по Питеру осуществлять доставку отказываются.

На просьбу выдать мне на руки каталог, чтобы я мог выписывать ДВД под заказ - сделали большие глаза и сказали, что каталог у них всего один и что я могу просмотреть его в присутсвии трех продавцов.

В общем - Коля Тараскин маладой ыщо ;)


DEMogOrgoN
отправлено 20.12.01 04:30 # 4


АААААА!!!!!! Я сегодня тоже там бродил, с первого раза не нашел (мое внимание отвлек подвальчик с каким-то пивом - в том же месте), обшарил все задние дворы, а когда уже хотел обратно идти, тут-то на него и наткнулся. За заказ DVD с предоплатой доллар сверху берут, ироды. Так за один заказик (концерт Nightwish) я там почти тыщу рублев оставил, теперь сижу и жду, будет ли мне щасте.


Diamante
отправлено 20.12.01 04:38 # 5


Goblin:
> Настоящий, добротный американский Chicken Run!!!

Ух ты.
Вот бы оттуда оригинальный саундтрек выимать :) Тем паче что у меня субтитры уже больше чем наполовину переведены ;)


Serge
отправлено 20.12.01 08:55 # 6


а я себя поздравил на НГ
покупкой Настоящих Янтарных Четок
буду сидеть перед монитором, а в другой руке четки!
типа молицца!


Alex
отправлено 20.12.01 09:42 # 7


Пусть лучше над чикинранами глумятся, нежели чем-то еще занимаются.
Я так мыслю.


Anthony MAD
отправлено 20.12.01 10:31 # 8


# 6 Serge
Ребенок родился в очень бедной семье и если бы он не был мальчиком - у него бы совсем не было игрушек. =)))


Forest Beast
RIP
отправлено 20.12.01 14:04 # 9


Хех, куры рулят однозначно :) А пластилиновые мультяшки я полюбил еще со времен Neverhood.
Да, Гоблин, объясни неграмотному плз, почему ты вместо тире используешь 'v' (или ето не вместо тире..?)


Serge
отправлено 20.12.01 14:05 # 10


# 8 Anthony MAD

Cмеёшься??? зарэжу. ;))) +----
смех-смехом - родился действительно в бедной еврейской семье(анекдот из трех слов, да? смейся!)
вырос в трущобах городских (с)

вот, с тобой разговариваю.


Anthony MAD
отправлено 20.12.01 14:19 # 11


#10 Serge
> Cмеёшься??? зарэжу. ;)))

Да смеюсь конечно. Четки на самом деле рулят. Сам бы с удовольствием прикупил.


Goblin
отправлено 20.12.01 14:55 # 12


2 Forest Beast

> Хех, куры рулят однозначно :) А пластилиновые мультяшки я полюбил еще со времен Neverhood.

Он, оказывается не пластилиновый :)))
я сам обалдел.

> Да, Гоблин, объясни неграмотному плз, почему ты вместо тире используешь 'v' (или ето не вместо тире..?)

Это не я.
Это когда старые заметки перетаскивали, оно само поменялось.
Вручную исправлять - влом.


Single M
отправлено 20.12.01 15:53 # 13


Новый год, новый год... Сегодня праздник, так что с праздничком :))


Hideo
отправлено 20.12.01 17:50 # 14


Там сравнительно недалеко есть еще один магаз - "Green Forest". Оригинальный "Chicken run" я себе там зацепил. Причем стоил он на 70 рублей дешевле "отечественного". Там же я цапнул "Wallace and Grommit" - творение того же Ника Парка, только сделанное не под дудку Голливуда, как "Chicken run", а в родной ему британской среде. Вот где бушуют волны сухого британского юмора!! Вот где ласкает ухо британское произношение!! Я не хочу сказать, что Чикен - это сакс. Это прикольный и смешной мульт. Но "Wallace and Grommit" - это нечто! Да я думаю его многие смотрели.

No cheese Grommit! Not a bit in a house!


Snark
отправлено 20.12.01 18:14 # 15


Wallace and Grommit круче куриц однозначно. Хочу на английском :- (

# 10 Serge, 20.12 14:05

"Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье" (с) БСЭ или какой-то еще такой словарик, не помню.



taurus
отправлено 20.12.01 21:03 # 16


После просмотра Чикен Рана и Шрека начал верить что ДримВоркс заруливает Диснея :)

Концлагерь там у них классный и еще старый петух-летчик - просто зверь :))
Еще понравился мужик подозревающий что у кур таки есть "организация" :)

ЗЫ: Если не с пластилина, то тогда значит на компе их штамповали? Я тоже думал что с пластилина...


Goblin
отправлено 20.12.01 22:24 # 17


> Если не с пластилина, то тогда значит на компе их штамповали? Я тоже думал что с пластилина...

Не, там куклы такие специальные - с каркасом внутри, резиной снаружи обтянутые.


Sonic
отправлено 21.12.01 00:45 # 18



>Люблю.
хорошее это слово


GAS
отправлено 21.12.01 01:22 # 19


to Goblin:

>Не, там куклы такие специальные - с каркасом внутри, резиной снаружи обтянутые.

Ты ничего не перепутал? 8)


Goblin
отправлено 21.12.01 01:35 # 20


Точно тебе говорю :)
Там пояснятельный фильм есть :)


Serge
отправлено 21.12.01 08:16 # 21


># 20 Goblin, 21.12 01:35

>Точно тебе говорю :)
>Там пояснятельный фильм есть :)

так тебе всю правду и показали ;)
дурют нашего брата, дурют однозначно!
на самом деле там пришельцы, которые лопают кур изнутри, только каркас и остаецца!



Алиса
отправлено 21.12.01 12:26 # 22


Мультик на самом деле гениальный, и очень мудрый. И какая разница из чего сделаны курочки и иже с ними? Главное красиво, тем более, действительно - это куклы.
Всех с НГ! (Это правда, что в воскресенье обещают 28 градусов?)



cтраницы: 1 всего: 22