Праздник

20.12.01 16:19 | Goblin | 37 комментариев »

Разное

Однако — с праздником, камрады.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 5

fil
отправлено 20.12.01 16:24 # 1


а што за праздник?


Bond.K
отправлено 20.12.01 16:35 # 2


Поздравляем сотрудников ГБ!


Father Andrew
отправлено 20.12.01 16:36 # 3


имени товарища Дзержинского...надо думать


EvilAlex
отправлено 20.12.01 16:47 # 4


Ой... Йо....


Дима
отправлено 20.12.01 17:00 # 5


А завтра так вообще - день рождения Сталина...
А что у ГБ сегодня, юбилей?


Griffon
отправлено 20.12.01 17:52 # 6


А Брежнев Л.И. уже и не человек? 19.12 праздновался:)


Spiritus
отправлено 20.12.01 18:05 # 7


На улицах уже бродят подвыпившие люди в тёмных очках и поднятыми воротниками, пристают к прохожим, ловят шпионов...


Kiria
отправлено 20.12.01 20:54 # 8


День милиции? Тады праздравляю всех причастных! :))


SpunkY
отправлено 20.12.01 22:07 # 9


День полиции :)
Для тех кто не понял - ДЕНЬ ЧЕКИСТА!


SS
отправлено 21.12.01 00:33 # 10


Джентельмены!
Сегодня День Рыцарей Плаща и Кинжала! И если они что-то неправильно и сделали за 81 год (1920 -1991 - 2001) то лишь недорезали некоторых новодворских. Очень хороший праздник. Ура - в смысле Sieg Heil!
А вот разным там CIA, Secret Intelligens Service (MI-6) не говоря уже о таких отстоях как BND и "Институт" они уж сколько раз хвоста крутили! И еще будут. Ага!


John Doe
отправлено 21.12.01 00:49 # 11


К сожалению, их переиграли в 80-х и путем "случайных" смертей нужных людей привели к власти М.Горби - предателя, завербованного еще во время работы того в Англии.
P.S. Ребята! Все равно я Вас уважаю и поздравляю! Просто в будущем не надо стесняться мочить неугодных лидеров и кандидатов в оные Запада, особенно сраных англичашек! Они то нас не жалели!
Удачи! Денег! Счастья! Здоровья!
P.P.S. А пеньковских - в печки!


Deimos
отправлено 21.12.01 03:05 # 12


2... А вообще то, я к нми даже обращатся не буду!

Идиоты, в общем! Что тут скажешь! Есть же на свете достаточно придурков - и сюда привалили! Нашел бы этого идиота Кротова - честное слово, убил бы!

С праздником всех вас, блин. Тебя тоже, Гоблин.

Аж гадко как-то... (Это я про идиотов. Ну блин, ведь сказали же не ходить на сайт большим дуракам. Не читали, видать, гражданин Кротов)


Forest Beast
RIP
отправлено 21.12.01 06:10 # 13


Сори, забыл, поздравляю :)


Begemoth
отправлено 21.12.01 08:05 # 14


Хорэй, самураи!
С праздником!


Serge
отправлено 21.12.01 09:52 # 15


люди там - нормальные.
а система - помойная.

вот и весь расклад.

Людей с праздником!


BELL
отправлено 21.12.01 09:53 # 16


Да-а-а...


boolba
отправлено 21.12.01 10:00 # 17


скоро проснется гоблин после тяжелой рабочей ночи, проведенной за переводом истории о зеленном человечке и почему-то милом средцу ст.о/у осле, и почистит большинство комментариев.
и будет, пожалуй, верно.


BELL(бывш.р/т-рзвдчк)
отправлено 21.12.01 10:07 # 18


И будет не только верно, но и ПУСТО.


Goblin
отправлено 21.12.01 10:52 # 19


Не пусто, а чисто.


boolba
отправлено 21.12.01 11:12 # 20


девственно чисто. ;-)


BELL(ВЩЧЫ.Т/Ф-ТЪЧДЮЛ)
отправлено 21.12.01 12:12 # 21


во-во: чисто-пусто... 8_(


Goblin
отправлено 21.12.01 14:11 # 22


2 BELL

Ну, представь себе, что у отца день рождения.
Все собрались поздравить и отметить.

Тут с улицы вваливается мурло, орет "хули вы тут мудаки собрались?", бросает в именинника кусок говна и блюет на стол.

Как думаешь, это хозяевам приятно?
Или им следует "проявлять уважение и терпимость к гражданину, имеющему другое мнение"?

На мой взгляд, им следует взять скота за шкирвак, разбить ему рыло и пинками спустить с лестницы.


SS
отправлено 21.12.01 15:27 # 23


Извините за слабоумие - кто есть мсье Кротов, так раздосадовавший мсье Deimos'a?


Goblin
отправлено 21.12.01 16:02 # 24


Некий интеллектуал пожелал "всем гэбешникам сдохнуть".
Некий Кротов предложил сдохнуть интеллектуалу и всей его родне.
Потом еще двое добавили.

Форма изложения захватывала дух.
Потому потер всех.


Шурик
отправлено 21.12.01 17:11 # 25


А без ГБ Россия не страна.
Единственная нормально работающая организация.
Помнит своих сотрудников ушедших на пенсию и заботится о них.
Мой дед уволился лет 40 назад из их славных рядов, и до сих пор на праздники приезжает молодой человек в костюме, с цветами и открыткой с поздравлениями. Не говорю уже про больницы, санатории и т.д. Все для ветеранов. Всегда пожалста.
Кто еще так заботится о своих бывших сотрудниках? Это ребята надо ценить.
Не говоря уже о том, что прошедшие школу ГБ парни, как правило, говорят на нескольких языках и отличаются в массе своей умом и сообразительностью. Чего не скажешь о выпускникам остальных отечественных храмов науки.
С праздником!
От всей души.



Deimos
отправлено 21.12.01 17:21 # 26


А я че то не так чуток понял... Я думал, Кротов это, к Гоблину обращался... :)


Goblin
отправлено 21.12.01 17:50 # 27


Да я сам ничего не понял.


SS
отправлено 21.12.01 18:36 # 28


Мораль - даже в Тупичке нужна служба безопасности - чтобы всех плюрализмом не забрызгало :)))


Fidel
отправлено 22.12.01 13:54 # 29


тов Гоблину - отдедьное спасибо от группы диетологов! :)
кстати пропустили ещё одну важную дату - 14/12, день рождения иностранного отдлела ВЧК, т.е. нашей розведки, у которой многие западные службы со своими Бондами и прочей хурмой отсасывают до сих пор!


John Doe
отправлено 22.12.01 14:47 # 30


//А без ГБ Россия не страна.
А без ГБ любая страна вскоре превращается в соседнюю(ие).


X10111A
отправлено 24.12.01 13:42 # 31


Спасибо, Шурик!
Вот, понимает человек :)


Пробежий
отправлено 24.12.01 21:57 # 32


2 # 28 SS, 21.12 18:36

> Мораль - даже в Тупичке нужна служба безопасности - чтобы всех плюрализмом не забрызгало

А ты, не иначе, видишь себя ее начальником. Или нет, заместителем.

СС, #$@#$...


Алекс
отправлено 25.12.01 08:59 # 33


Спа..., а какой праздник-то?:)))


Dr.Siberex
отправлено 26.12.01 21:23 # 34


Парни, а мы о чём это???


Dart
отправлено 27.12.01 09:14 # 35


Ну, ваащето, День Конституции бул. как кому к ней относиться - это дело сугубо личное. Но Конституция - это основной закон по которому живет страна. Причем полохой, я бы нашу конституцию не назвал бы. А вот как она выполняется, зависит от нас - мы этой страны часть и если мы будем по законам жить, то во всяком случае от нас, нашей стране подлянки не будет.


Mr.Little
отправлено 29.12.01 01:12 # 36


Спасибо за поздравления!
Немного уточню для тех, кто не понял или помнит, но не совсем верно.
Празднуется не 81-ая, а 84-ая годовщина образования ВЧК (20 декабря 1917 г.).
Данная организация носила много имен, и все они на слуху: ВЧК-НКВД-МГБ-КГБ-АНБ-ФСК-ФСБ. Главное, что ее основная цель оставалась всегда одна - защита Отечества от подрывной деятельности иностранных спецслужб и организаций.


Goblin
отправлено 30.12.01 16:52 # 37


2 Mr.Little

> Спасибо за поздравления!

Не зА что, не зА что.

> Немного уточню для тех, кто не понял или помнит, но не совсем верно. Празднуется не 81-ая, а 84-ая годовщина образования ВЧК (20 декабря 1917 г.). Данная организация носила много имен, и все они на слуху: ВЧК-НКВД-МГБ-КГБ-АНБ-ФСК-ФСБ. Главное, что ее основная цель оставалась всегда одна - защита Отечества от подрывной деятельности иностранных спецслужб и организаций.

Увы - как-то далеко не всем это не то что известно, а даже просто понятно.



cтраницы: 1 всего: 37