Цурюк

30.12.01 11:18 | Goblin | 20 комментариев »

Разное

Прибыл обратно.
В Москве по-прежнему всё хорошо.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 3

Sid
отправлено 30.12.01 11:25 # 1


> В Москве по-прежнему всё хорошо.

А ты думал. :)


Антон
отправлено 30.12.01 12:35 # 2


Главное, что бы в Питере всё оставалось хорошо :)


fil
отправлено 30.12.01 12:59 # 3


главное, что бы везде было хорошо)


Deimos
отправлено 30.12.01 13:06 # 4


Может мне кто-то объяснить, что значит "цурюк"? Это что, из немецкого, типа?


Ya i moya sobaka
отправлено 30.12.01 13:14 # 5


С наступающим Новым Годом, товарисч Гоблин! ;) Счатья, фильмов и всего тоже остального
))


Goblin
отправлено 30.12.01 13:41 # 6


2 Deimos

> Может мне кто-то объяснить, что значит "цурюк"? Это что, из немецкого, типа?

Цурюк - это значит назад и обратно.

2 Ya i moya sobaka

> С наступающим Новым Годом, товарисч Гоблин! ;)

Симметрично - как тебя, так и твою собаку.


Bond.K
отправлено 30.12.01 14:24 # 7


Это Вам только так кажется. Сегодня приятель вернулся из Москвы. Сказал " такая жопа.. эта Москва , у нас лучше".

ЗЫ. Тут питерцы сетку на работе переделывали, "Рамек" фирма такая. Так вот вроде как некоторые ребята всерьёз задумывались остаться в Красноярске...


Deimos
отправлено 30.12.01 14:36 # 8


2 Goblin

Пасиба. Сегодня первый раз в жизни нажал на "цурюк" в конце страницы. Выбросило наверх. Все понял. :)))


Goblin
отправлено 30.12.01 14:37 # 9


2 Bond.K

> Это Вам только так кажется. Сегодня приятель вернулся из Москвы. Сказал " такая жопа.. эта Москва , у нас лучше".

Пугливые вы, сельские парни :)))

Щютк.

> ЗЫ. Тут питерцы сетку на работе переделывали, "Рамек" фирма такая. Так вот вроде как некоторые ребята всерьёз задумывались остаться в Красноярске...

Просвети: чего там у вас такого полезного?
Вопрос не в стиле "у нас в столице/цах всё равно всё на свете лучше, чем у вас", а просто интересно - чего это они.


БАРКОВ-МУДИЩЕВ
отправлено 30.12.01 15:56 # 10


в маленьких городах по сравнению с большими ритм жизни медленнее.
и ты расслабляешься даже когда работаешь.
поэтому жить лучше в городах-спутниках, дешевле и экологичней. и спокойней
а работать в мегаполисах. денег больше.


fullZErO
отправлено 30.12.01 16:10 # 11


2 #10 Истину глаголешь, уважаемый! Вот когда я еще жил в Русии, то обитал под градом Самара (бывший Куйбышев) в городе-спутнике Новокуйбышевске. Тихо, зелено - ну а на заработки - в Самару :))


Goblin
отправлено 30.12.01 16:14 # 12


Есть мнение, что ездить на работу в Питер из Красноярска согласятся немногие.


Shtirliz
отправлено 30.12.01 16:34 # 13


Ну блин малаца!
А мне бы ещё к тебе..
Хорошо у Вас.. (Сам сказал!)
А у нас тута пьют.. И налиывают..
Даже если отказываешьсим.. ;)


John Doe
отправлено 30.12.01 17:23 # 14


Ну не знаю... Пока в Москве с работой лучше... а вот народ здесь... все время вспоминаю про вавилонское столпотворение и про анекдот про евреев и русских в аду. Кстати, правильнее был бы анекдот не про русских, а про москвичей - только здесь такие жлобы.


Dart
отправлено 31.12.01 01:21 # 15


А в Питере-Камчатском я и на заработки не жалуюсь и город спокойный :)))
Хотя Питер который Санкт, я тоже люблю... Красиво там...


John Doe
отправлено 31.12.01 01:41 # 16


Все мечтаю побывать... да времени нет...


Bond.K
отправлено 31.12.01 05:17 # 17


>Просвети: чего там у вас такого полезного?
>Вопрос не в стиле "у нас в столице/цах всё равно всё на свете лучше, чем у вас", а просто >интересно - чего это они.

Да фиг его знает, что такого полезного. Мне например, Москва с детства не нравилась...
Ещё из их уст прозвучало "Мы думали тут..., а у Вас оказывается!!!" На след год, если получится, то провезу тебя с Dimonn'ом по достопримечательностям, тогда сам скажешь, может и есть что нибудь:-)


John Doe
отправлено 31.12.01 12:17 # 18


//Мне например, Москва с детства не нравилась...

Сейчас в плане сервиса - как западный город стала, но и люди стали хуже - впитали в себя все самое худшее от америкосов, восточных товарищей, гостей с юга и конечно же евреев тоже. Только вот ума не прибавилось.


digitalk
отправлено 31.12.01 17:35 # 19


2 John Doe

> анекдот про евреев и русских в аду.

а что за анекдот?


Bond.K
отправлено 31.12.01 18:02 # 20


2 # 18 John Doe

Последний раз был в 1992 году... если и соберусь, то только на слёт ттупи4ковцев..



cтраницы: 1 всего: 20