Castle Wolfenstein - лимон

10.01.02 23:10 | Goblin | 66 комментариев »

Разное

Activision сообщает, что уже продан миллион коробок игры Return to Castle Wolfenstein от id Software, Gray Matter и Nerve Software. И народ берёт и берёт игру, которая уже с 20 ноября не выходит из десятки самых продаваемых.

Вот так надо игры делать.
А мы тут — нравится, не нравится...

Говорят, вот-вот будет готов патч 1.1.
Список пофиксенных багов — вот здесь.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 66, Goblin: 10

Lestat
отправлено 10.01.02 23:25 # 1


Ну ... если так на это посмотреть ... то на 12 рублей я в нее пожалуй наиграл вовсю :- )

12 - стоимость болванки для копии с диска друга, который за нее заплатил 80 р.


Goblin
отправлено 10.01.02 23:26 # 2


ну, просто типичный пример того, что "продвинутые" игруны вообще не соображают ничего в том, как надо делать игры на продажу.


Gila
отправлено 10.01.02 23:36 # 3


Не входит в двадцатку и ее все еще покупают? На это, наверное, действует тот факт, что все давным-давно игрались в Wolf3D, да и само имя id, плюс - Multiplayer.

А кто такие "продвинутые" игруны?


Goblin
отправлено 10.01.02 23:38 # 4


Это типа мы с тобой - настоящие Отцы!!!


Garry.RU
отправлено 10.01.02 23:39 # 5


Молодцы, однако


SAS
отправлено 11.01.02 01:55 # 6


Незнаю. Я лично по ходу игры в эту игру вспомнил очень многое из других игр. Местами очень похоже на Дельта Форс, во многих местах похоже на Полужизнь. В миссиях с мумиями похоже на Сэма. Есть правда некоторые оригинальные миссии, но как-то оно так...
Такое ощущение, что собрали лучшее что было в других играх :)


John Doe
отправлено 11.01.02 02:02 # 7


Мне игрулька понравилась - хотя и попса - но приятная. И я не ЭП, чтобы от этого воротить нос :)


John Doe
отправлено 11.01.02 02:05 # 8


Мне игрулька понравилась - хотя и попса - но приятная. И я не ЭП, чтобы от этого воротить нос :)


WarLand
отправлено 11.01.02 02:08 # 9


А мне оч понравилось. Прикольно и deuche soldaten много. мочить их хорошо. И ностольгия мая по моленьку унялась. Хорошая, яркая и удачная игра, хороший сюжет (относительно, конечно не шедевр). А главное, лучшая в Мире графика (Макс Пейн отдыхает напившись с горя.)

Гитлер капут.


WarLand
отправлено 11.01.02 02:13 # 10


А вот полужизнь попсаааааа..... ненавижжжууу доктору по очкам нагой и в пах шприцом. Профессор, снимите очки велосипед! Гопник спасает землю от космических падонков во главе с Шурой и Филиппом Педросовичем Киркоровым. Бррр.... ефиг зырить, ты правильно понял, хадфлайф обо..(оругали - с)...раяли
Сэм - попса но с потенциалом.
А ваще, пока вы под стол ходили - я уже во всю в десцент резался - так чтомне страсти по хл чужды.


Scostal
отправлено 11.01.02 02:17 # 11


Это Пэйн то отдыхает по сравнению со старым кутришным движком??? Ну-ну... =)


Gila
отправлено 11.01.02 04:32 # 12


Отдыхает, да.

А пока я проходил HL, то замочил всех ботаников ломиком =)
И играешь в HL за ботаника. Который выносит тонны спецназовцев.
NO LAVA - NO STRATAGY!!1 (c) JEFFK>


John Doe
отправлено 11.01.02 05:24 # 13


//Филиппом Педросовичем Киркоровым
Бедрас, он Бедрас - нормальная еврейская фамилия, а остальное - сценические псевдонимы, также как и у его супруги. Кстати, вопрос на засыпку, кто знает ее девичью фамилию? :)


John Doe
отправлено 11.01.02 05:28 # 14


>>Это Пэйн то отдыхает по сравнению со старым кутришным движком??? Ну-ну... =)

А кто-нть видел, как Пейн хоть раз открыл рот? А хотя бы одна кривая поверхность (псевдо, конечно) в Пейне, кроме рук, есть? Идея хорошая, но не дотянули...


ARSA
отправлено 11.01.02 05:29 # 15


Купил, поиграл немного, надоело.
Играю в гарный multiplayer исключительно.
Вот правда скоро выйдет DoD Beta 2, ещё круче будет :)
Ну конечно, без вопросов, самая правильная графика в Descent 3 :)

И ещё продвинутые игруны не соображают на чём надо играть. Вот скоро уже будет 30 милионов PS2 продано...
http://www.cnn.com/2002/TECH/ptech/01/09/sony.playstation.reut/index.html


DeadCannabis
отправлено 11.01.02 05:29 # 16


Operation Flashpoint решает, все остальные сосут... RtCW прошел 2 раза, на харде и на медиуме, разницы не заметил, половина оружия нафиг не надо, реализму кот наплакал, ностальгия включалась очень редко. А эти вставки-брифинги? На фига они сдались? Телки попсовые. И вообще судя по концептарту игра не создавалась как какое-то подобие реальности, она несерьезная, для детей в основном. Но массы как всегда давят. С другой стороны Operation Flashpoint тоже вроде нехило популярная была, да и сейчас есть. В принципе Затриксы и гангстерскую тему обстебали в Кингпине, и Реднек не сильно серьезный был. Эх, скорей бы MoHAA заполучить..


John Doe
отправлено 11.01.02 05:31 # 17


P.S. Я имел ввиду модельку персонажа - она в норме, но ненавижу TPS, а уж смотреть "в задницу" мужику или младенцу (Messiah) считаю верхом извращений.


ARSA
отправлено 11.01.02 05:34 # 18


MoHAA сосёт по сравнению с DoD2
И вообще не понятно как можно так движок Q3 испоганить... (судя по деме).


Сучья Лапа
отправлено 11.01.02 06:18 # 19


Понравилась игра. Я, конечно, и не ждал ничего особенного. Ну, в принципе, такую и получил. Простенькая конечно, зато симпатичная. Для любителей Индианы Джонса -просто праздник. А я люблю:)


Xan
отправлено 11.01.02 07:17 # 20


А мне попался фирменный диск - приложение к карте. Никаких русефекаторов. Уже одно это в три раза повышает приятность.
И комп как раз неплохой созрел - A1400+GF3. Эх, ешё бы проектор... :-)
> А главное, лучшая в Мире графика
Нет, недотянули, пожадничали. Где двойные текстуры?!! На некоторых UT картах можно было просто ходить и любоваться, пока остальные дерутся. А тут подходишь к стене - всё расплывается, как у дальнозоркого очкарика без очков. Жадины!


.
отправлено 11.01.02 07:33 # 21


Весь прикол в том, что сейчас вообще почти нет приличных игр, вот
и берут RTWC хотя бы за название. Во-первых, рынок попса для
детишек забила, во-вторых рисование всей этой супер-пупер-трехмерности
стало занимать очень много ресурсов - денег, времени, и посему
о содержании и увлекательности игр разработчики думают в последнюю
очередь (на которую, как всегда, не хватает ровно полгода :)
И денег за "коробки" стали хотеть очень много (суки "паблишеры") -
так что, если уж кто решил потратить 50$ то потратит их на что-нибудь
с именем.

В общем, не то чтобы RTWC сильно хорош, а просто выбора мало.
А вы что думали. Капитализм в действии :-)


Gop Stop
отправлено 11.01.02 08:03 # 22


He polyghizn a poluraspad, Blia, DUBINA!! blia, ebanye znatoki aglickogo yazyka......... kakaya kstati familie entoi suchki 50-letnei?


Doka
отправлено 11.01.02 08:51 # 23


Незнаю - мне лично понравился. Именно как ремейк понравился. Очень добротно скроенный и крепко сшитый ремейк. Не прорыв каким был старый Вольф, но я собственно никаих прорывов и не ожидал. Огорчили пожалуй только 3 вещи - малость простоватый мультфильм в начале, лопочущие по английски немцы по ходу игры, а какой-то серенький босс в конце игры. Помню даже удивлся: "Что ?! Столько возни из-за этого хлюпика Генриха 1 ?!" ...


DigiMind
отправлено 11.01.02 11:17 # 24


"Граф был доволен - он показывал хай-класс княжне Сливиной уже пятый час.На столе в тазе с коньяком лежала нарубленная топором севрюга, вперемешку с белугой, осетром, кижачем, белорыбицей, фазаном, тетеревом и сервелатом. Рядом с тазом стояли ведра с красной и черной икрой. В трехведерной хрустальной салатнице лежали ананасы и киви с наклейками производителей. По всему столу стояли литровые бутылки "Смирновки".
Княжну тошнило уже три раза. После каждой перемены блюд."
(Сергей Левицкий, "Граф Стульев")

Разбаловали девелоперы геймеров ;)...


Godor
отправлено 11.01.02 12:30 # 25


Классная игруля.
Сейчас играю - супер. В начале когда подземелья всякие полутемные были, я было огорчился, но потом повеселее пошло.
Уровни Норвегия, с церемонией и деревушка ранним утром настолько симпатичные что просто хочется побродить, посмотреть, послушать как жизнь течет.
Жаль собак не встретил пока, без них как то скушно, думаю можно было бы залепить в продолжении первого, ротвейлеров каких нить или доберманов.:)
А девченки просто суперские, ей же ей, просто жалко убивать, грохну, подхожу, смотрю - вот красавица, тебе бы жить да жить:))

Кстати анекдот вспомнил, старый:
Экзамен в грузинской ГАИ, мужик сдает на права.
Инспектор - Вопрос тэбэ - ти едэшь па горнай дарогэ, вдруг дарогу перебегают старая бабка и малада девушка.
Каго давить будешь?
Экзаменуемый - Бабку давить буду, бабка старый, ей памирать нада, а дэвишка маладой, ей жить да жить.
Инспектор - Нэээт, нэ правильный ответ. Тормоз давить нада!!


Anthony MAD
отправлено 11.01.02 12:57 # 26


Скучнейшая стрелялка. На кой хер нужна игра, сделанная на движке двухлетней давности, выглядящая как игра четырехлетней давности. Я раскочегарил свой Атлон 1600, ГеФорсе 2 ПРО. И что? Херня какая-то. Даже по замку не дали толком побегать. Кропе снайперсой винтовки - оружия вообще нет. Последнего монстра замочил как пацана из пулемета.
Не ожидал я такой вялости и скуки.


Goblin
отправлено 11.01.02 13:34 # 27


Вот видишь, радости никакой, а продали уже миллион.

Зажрались, братцы, зажрались.
Оборзели в корень!!!

Не понимаем - чего народ хочет.


McSim
отправлено 11.01.02 13:45 # 28


RtCW не продался миллионным тиражом, а разошелся по магазинам - а это, согласитесь, разница


DigiMind
отправлено 11.01.02 14:03 # 29


>Я раскочегарил свой Атлон 1600, ГеФорсе 2 ПРО. И что? Херня какая-то.
Действительно :)


MikeTiv
отправлено 11.01.02 14:23 # 30


С чего бы это вы решили, что в ХЛ ботаник спасает мир?
Это у чувака _работа_ в настоящий момент времени такая была :)
Кстати, работа - "нажать кнопку и подкатить тележку" не требует
квалификации ботаника.
Складываем 2 и 2, получаем: это не ботаник, а бывший спецназовец,
которого поперли "из рядов" и пристроили на работу не требующую мозгов.


Иван Левый
отправлено 11.01.02 14:27 # 31


Кто бы не критиковал Wolfа из моих знакомых,все соглашались что игра интересная,сделана качественно,но надо было сделать(тут у всех мнения расходились) так то и так то и уж тогда было бы совсем ништяк.Короче деиствительно,на всех не угодишь.Но всётаки в игре немцы должны были говорить по немецки!:))


BigitalWatere
отправлено 11.01.02 14:30 # 32


# 26 Anthony MAD и прочим.

Скучнейшие игроки! На кой хер нужны такие игроки, которые постоянно сэйвятся, и выглядят, как научный работник перед обедом! Я раскочегарил свою "Дружбу"! И что? Херня полная! Даже на закуску ничего не остается! Кроме, как бестолковой беготни в поисках дурацкой кнопки и сидения в засаде с идиотской снайперской винтовкой - ничего не умеют!
Не ожидал я такой вялости и скуки, не ожидал.

Монстр


Goblin
отправлено 11.01.02 14:50 # 33


2 McSim

> RtCW не продался миллионным тиражом, а разошелся по магазинам - а это, согласитесь, разница

Чудовищная.
Потому что он так и лежит там, в магазинах, на хер никому не нужный.

А НАС ТУТ ПАРЯТ С ЦЕЛЬЮ УВЕЛИЧЕНИЯ ТРАФФИКА И КЛИКОВ!!!


Mephisto
отправлено 11.01.02 15:44 # 34


>А НАС ТУТ ПАРЯТ С ЦЕЛЬЮ УВЕЛИЧЕНИЯ ТРАФФИКА И КЛИКОВ!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111


McSim
отправлено 11.01.02 15:53 # 35


2Goblin: нет, просто мало кто дочитывает до конца официальные пресс-релизы - отсюда и нездоровые сенсации


Goblin
отправлено 11.01.02 15:57 # 36


2 McSim

> нет, просто мало кто дочитывает до конца официальные пресс-релизы - отсюда и нездоровые сенсации

Нет, это очень сложно - заказать для магазина товар.
Повсеместно сидят дебилы, которые валят на склад всё подряд, а потом ждут - продастся или нет.

Так говорят: давай миллион коробок возьмём, а?
А потом посмотрим - вдруг кто-нибудь купит?


McSim
отправлено 11.01.02 16:16 # 37


Магазин далеко не один... но дело даже не в этом. Дело - в подаче материала. По-моему, есть разница между "продан миллион коробок" и "барыги надеются распродать миллион коробок", да


Wing
отправлено 11.01.02 17:26 # 38


А зачем патчи када все её уже прошли?


Goblin
отправлено 11.01.02 17:31 # 39


2 McSim

> Магазин далеко не один...

Известное дело.

> но дело даже не в этом. Дело - в подаче материала. По-моему, есть разница между "продан миллион коробок" и "барыги надеются распродать миллион коробок", да

Ну, как только продадут больше миллиона - дай почувствовать разницу.

2 Wing

> А зачем патчи када все её уже прошли?

Там, камрад, не поверишь - еще и мультиплеер есть.
Патчи как раз для него.


McSim
отправлено 11.01.02 17:35 # 40


>Ну, как только продадут больше миллиона - дай почувствовать разницу
Goblin, для того, чтобы почувствовать разницу, сравни 11 миллионов проданных The Sims со всеми адд-онами и недомиллион Вольфа


Godor
отправлено 11.01.02 17:41 # 41


А кстати играл ли кто в мультиплеер, какие впечатления?

А насчет тонкого замечания про магазины, это да, это ж какие все таки бдительные люди у нас, не проведешь на мякине:))
Интересно а диски Макла Джексона разошедшиеся миллионными тиражами пять лет назад уже можно считать платиновыми?(видимо следует отобрать звание короля поп музыки пока магазинщики барыжные не подадут селлаутов:))
А диски U2 прошлогодние еще нет?
:))


iT
отправлено 11.01.02 18:39 # 42


2 Godor: Sorry; NOT FUNNY


BloodJohn
отправлено 11.01.02 18:57 # 43


А вот у меня вольф падает на чтении савки, вусмерть.

А так - нормальная бродилка, жаль что их там нельзя одним ножом мочить.. :(
А то бы так было б приятно, вжик по горлу и тишина.. Как настоящий саботер.


Goblin
отправлено 11.01.02 19:16 # 44


2 McSim

> >Ну, как только продадут больше миллиона - дай почувствовать разницу

> Goblin, для того, чтобы почувствовать разницу, сравни 11 миллионов проданных The Sims со всеми адд-онами и недомиллион Вольфа

Камрад, если ты вдруг чего не знаешь, сообщаю:

мне насрать как на вторую, так и особенно - на первую.

Настоятельная просьба: давай ты не будешь занудствовать?
Без обид.


WarGo
отправлено 11.01.02 19:30 # 45


п║я┐п©п╣я─ п╦пЁя─я┐я┘п╟. п░я│я┌п╪п╬я│я└п╣я─п╟ - п╨п╩п╟я│я│, п©п╬пЁя─я┐п╤п╣п╫п╦п╣ п╡ п╦пЁя─я┐ - я│я┐п©п╣я─. п░ я─п╟я│я│п╪п╟я┌я─п╦п╡п╟я┌я▄ я│я┌п╣п╫я▀ - я█я┌п╬ п╫п╣ п╩я▌п╠п╬п╡я▄ :)
п║п©п╣я├п╦п╟п╩я▄п╫п╬ я─п╟я│я┌я▐пЁп╦п╡п╟я▌ п╫п╟ п©п╬п╢п╬п╩я▄я┬п╣, п╨п╟п╨ п╨п╫п╦пЁя┐ п╦п╫я┌п╣я─п╣я│п╫я┐я▌.


Goblin
отправлено 11.01.02 19:34 # 46


Мощно задвинул.

[с жалостью в голосе]

Опера, да?...


Gila
отправлено 11.01.02 19:42 # 47


Тут кто-то про "реализьм" говорил.
Меньше реализма - веселее играется.


ARSA
отправлено 11.01.02 21:18 # 48


1) Патч только для сервера, Старые клиенты работают без проблем (ура!). И понятно, т.к. движок Q3TA, там уже всё проблемы решены. Собственно патч решает самую неприятную проблему - зомби-игроки. Если сервер долго работает то эти зомби там висят постоянно, пока не перегрузят. И в результате на сервере для 32-х человек играет 4...
2) Multiplayer правильный. Не мясо. Стрелять надо в голову ;-) Кому нравится TF и тем более тематика WW2 - срочно идти настраивать :) Играть можно долго, проверено. Кому надо ещё больше реализма, срочно идёт на www.dayofdefeatmod.com
3) В магазине не лежит горами, проверял :) Точнее, та копия которую я взял была последней. Правда это было в ту неделю когда он вышел.


dyv
отправлено 11.01.02 22:23 # 49


разошелся по магазинам - это значит продался издателем ( ACTIVISION) этим самым магазинам, а дальше уже их головная боль
мне игра понравилась, качественный добротный продукт, борьба в катакомбах с мумиями - выше всяких похвал. А революции жанра и реанимации ваших ощущений от первой игры которая вас когда-то захватила, ждать думаю нет смысла ( к моему глубокому сожелению )


Goblin
отправлено 11.01.02 22:50 # 50


2 dyv

> разошелся по магазинам - это значит продался издателем ( ACTIVISION) этим самым магазинам, а дальше уже их головная боль

Ну вот зачем праздник испортил, а? :(((


Dr.Siberex
отправлено 12.01.02 00:48 # 51


A vot esli u menja on (Return to castle Wolfenstein)
bez diska pret - eto cho, znachit - piratsky?


DeadCannabis
отправлено 12.01.02 07:39 # 52


2 #43 BloodJohn

Есть в Operation Flashpoint миссия - так и называется - САБОТЕР. Очуметь можно. Ножа, правда, нет. Но, блин!!!! Выкидывают тебя ночью с Хеклером с глушаком или с М21 снайперайфл( на твой выбор:)) возле деревни. По дороге, светя фарами прет под 60 УАЗ с одним водилой-солдатом. Когда его затылок появляется в перекресье прицела слышится негромкий выстрел, и автомобиль проехав по инерции несколько десятков метров замирает у перекрестка. Неподалеку часовые охраняют три Урала с боеприпасами, 2 группы часовых обходят деревню по периметру. Пук, пук, пук, пук, пук, пук!!! Один оставшийся в живых Иван пытается высоко подняв задницу заползти в укрытие, но гибнет от болевого шока, вызванного разрывом задницы на две половинки. Мимо едет БМП с высунувшимся от духоты экипажем. Пук, командир, дрогнув всем телом повисает на крышке люка, остальные попрятались. БМП останавливается, оставшись без управления. Подходим, ставим таймер мины на 30 секунд, и, что есть духу, у%*?ем. Бабах, ночь разорвана вспышкой, БМП подкинуло на неаколько метров вверх. Но тут дорогу освещает фарами, пора прятаться, не забыв поставить на дорогу противотанковую мину из ящика. Вскакиваем в УАЗ, выпихнув дохлого ногами, и прем по дороге на юг. Сзади слышен грохот, еще один БМП не прибудет по месту назаначения. Еще три солдатских матери получат вместо сыновей похоронки.
Но это не вся миссия, даже не пункт ее, так - небольшое развлечение перед ответственным заданием - уничтожить хотя бы один Т80 на ремонтной базе в километре от деревни, за лесом...


Wing
отправлено 12.01.02 08:44 # 53


Гоблин зачеш так обманываешь, я ведь поверю и буду его искать.


Goblin
отправлено 12.01.02 12:34 # 54


Кого будешь искать?


Deimos
отправлено 12.01.02 22:54 # 55


> А кстати играл ли кто в мультиплеер, какие впечатления?

Я играл... Впечатления, спрашиваешь? ААААААААААААААААААААААААА!!!! Словами - не передать. Мега-рулез! Нет, больше - гига-рулез!!!
Советую - попробуй. И если будешь иметь партнеров, чтобы поиграть, обещаю - КС забудешь, как будто его и не было. Именно МР вытаскивает игру из жопы (из-за бездарного сингла. Ну, может, не бездарного, но по большому счету, никакого) и держит ее на плаву. Думаю, именно благодаря МР игра довольно хорошо продается.
А вот у меня с партнерами - напряг. Никто не хочет даже пробовать - все режутся в КС. (Я играл в Сети) Им даже времени жалко, чтобы посмотреть. Это при том, что МР RtCW - интереснее КС намного. :((( (Не только ИМХО)

2 DeadCannabis

Хм... В Вульфе тоже похожие вещи имеются... Там две такие миссии, кажется. Самые интересные, кстати. Пройти, не наделав шума. Савсэм! Прикольно.


DeadCannabis
отправлено 13.01.02 04:49 # 56


2 Deimos

А там у тебя есть возможность за одну миссию уничтожить: 30-40 единиц живой силы, 4 БМП, 2 УАЗа, 2 Т72, 2 Т80, Шилку, Бронетранспортер Медицинской Службы, Заправщик, 2 Ми17(в воздухе), 4 УРАЛа ? Можешь не отвечать, я играл в Вульф, и даже два раза. На третий не хватило, причем задолбали именно мумии, ну неинтересно наблюдать, как от моделей при выпущенном магазине МП40 не отлетают берцовые кости, ребра. почему никому ничего нельзя отстрелить? Движок Квак3. Но!!! Движок Квак2 позволил Рейвен в СолдирОфФорчюн сделать расчленяемые модели. правда РТцВ ориентировался на самые широкие массы детишек, поэтому на моделях мертвых цедехонькие скины - причина смерти - сьел чего-то не того :). Не ну есть же наконец Парентал Лок - ты только сделай эти самые модели расчленяемые, а папаньки чадолюбивые КРОВИЩУ то и уберут. Ан нет!


Deimos
отправлено 13.01.02 11:40 # 57


2 DeadCannabis

Кстати, ты видел Парентал Лок в Серьезном Сэме? Я ржал долго. :)


John Doe
отправлено 13.01.02 18:49 # 58


Особливо, когда тетенек и дяденек из огнемета польеш - горят, падают, а у них кожа розовая! А для политкорректности разработчикам надо было встроить фичу - подходиш к зхамоченному немцу, а он поднимает голову и говорит - "меня, деточка, убили понарошку, а по настоящему - этого делать нельзя - это очень плохо" :)


Deimos
отправлено 13.01.02 19:04 # 59


Не, я слышал, что если включить какую-то там херню в опциях, то и тушки будут обгорелые, и покоцанные... Сам не пробовал - мой комп такого не тянет. Но - слышал...


John Doe
отправлено 14.01.02 00:58 # 60


Найдешь - скажи - но я даже по текстурам когда лазил - не видел я там обгорелых шкурок. А комп - потянет - шкурки то берутся либо одна, либо другая - только памяти побольше съесть.


DeadCannabis
отправлено 14.01.02 05:16 # 61


Такое возможно, я слышал, если текстуры моделей установить на Экстра. Проверял - ни фига. А жаль.


Xan
отправлено 14.01.02 07:28 # 62


2 Dr.Siberex
> bez diska pret - eto cho, znachit - piratsky?
У меня совершенно фирменный. Всё без диска играет. Может, МП захочет диск?

2 Deimos
> то и тушки будут обгорелые, и покоцанные
И я чахууу! Может, там и двойные текстуры есть?


Deimos
отправлено 14.01.02 08:54 # 63


2 Xan

> И я чахууу! Может, там и двойные текстуры есть?

Камрад, я не знаю... :( Сам не пробовал, только слышал. А Вульфа я уже с компа нафиг выбросил. Прошел - и все...


Сиротинушка
отправлено 14.01.02 18:47 # 64


Люди добрые!
Подскажите сиротинушке, а неужели не у RtCW в мультиплеере ботов?
Нигде не нешел! Нет их там али руки кривые?


Deimos
отправлено 14.01.02 19:04 # 65


2 Сиротинушка

> Подскажите сиротинушке, а неужели не у RtCW в мультиплеере ботов?

Нет, камрад :((( Но обещали написать. В скором времени. Пока - нет. И не найдешь ты их нигде.
:((((


ARSA
отправлено 14.01.02 19:57 # 66


Хм... wolf он понимаешь Rated M, так что его детям покупать нельзя, нафиг parental lock :)

По поводу диска - да, играет без него (и multiplayer тоже).
Но всё равно нужен правильный CD Key.



cтраницы: 1 всего: 66