Серьезный Сэм Два

12.01.02 12:31 | Goblin | 83 комментария »

Разное

Во второй части Серьезный Сэм стал еще серьезнее.
Вроде бы тоже самое, но ничуть не менее весело.

Огнемёт — рулит.
Стадо подожжённых быков выглядит шикарно.

Снайперская винтовочка — решает.
Скорпион дохнет от одной пули в лоб.

Бензопила — сила!!!
Будучи воткнутой на полных оборотах в зад скелетону — моё почтение.

Джамп-пады древних майя — бесят.
Но, видимо, дети любят.

Дизайн средневековой Европы — я валялся.
Очень похоже на WarCraft 2.

Падающий снег — лучшее, что было в жанре.
"Сделано с особым цинизмом" — угар, блин.

Новые монстры прикольные.
Подлые гарпии теперь десантируют безголовых бомбистов с воздуха.

Смеялся.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83, Goblin: 11

KogotoK
отправлено 12.01.02 12:35 # 1


Уже Second Encounter отхватить успели?


Goblin
отправлено 12.01.02 12:46 # 2


Не, не отхватить.
Так дали.


Grayswandir
отправлено 12.01.02 13:43 # 3


to #2
Да ладно... Так дали...
Скажи прямо - обманом у жадных детей отнял :).


Goblin
отправлено 12.01.02 13:49 # 4


Не, я её типа тово - перевожу.


Tordossss
отправлено 12.01.02 14:00 # 5


Один вопрос: озвучивать Сэма будет тот же актер, что и первую часть?


Goblin
отправлено 12.01.02 14:08 # 6


Нет, конечно.
Если что - я сам ;)


Leo
отправлено 12.01.02 14:20 # 7


2 Гоблин
> Если что - я сам ;)
Давай! А то в первой части Сэм не очень "серьезным" был...

А когда это чудо на прилавках появиться?


Goblin
отправлено 12.01.02 14:21 # 8


Не знаю.


Иван Левый
отправлено 12.01.02 14:27 # 9


Везёт же некоторым,а до нас пока гама дойдёт,так уже весна наступит.А у бензопилы,интересно,солярка кончается?


Buba.
отправлено 12.01.02 14:36 # 10


> Если что - я сам ;)

Означает ли это, что будет и так сказать mature-версия? :)


Tordossss
отправлено 12.01.02 14:36 # 11


Не, на безнпиле там написано русское слово какое-то, видоизмененное, правда. Помню - написано, а какое - никак... И горючего у нее хватит на несколько биллионов лет, правда, гарантия всего на полгода, после чего она обычно ломается:)

2Goblin, нет, тут даже твой голос не подойдет. Нужен низкий, зычный... Ну как в английской версии, в общем. Хотя не знаю, может, в переводах ты специально "повышаешь" тональность голоса:)


John Doe
отправлено 12.01.02 14:38 # 12


Ну, раз ты переводишь, то буду брать... :)


John Doe
отправлено 12.01.02 14:39 # 13


И пусть на коробке будет надпись "Перевод студии "Полный П" для 1С" :)


Иван Левый
отправлено 12.01.02 15:02 # 14


Если Гоблин гаму озвучит,то это будет просто адская смесь(осторожно,не всбалтывать!);)


dantist
отправлено 12.01.02 15:28 # 15


da ja tozhe reshil papskuju podozhdat'.


Gila
отправлено 12.01.02 15:42 # 16


Вопрос - будет ли на диске с фирменной русской версией оригинальная, как на фирменном Serious Sam: First Encouter ("Первая Кровь") от 1C?


John Doe
отправлено 12.01.02 16:00 # 17


Хорошо бы... Дим, не продавишь эту идею? Ведь классное же решение!


Lestat
отправлено 12.01.02 17:22 # 18


Подписчикам с Тупичка коробку с автографом ! :- )


Gila
отправлено 12.01.02 17:36 # 19


Ага, раньше было "Мочи Козлов - ст. о/у Goblin"
Теперь будет "Get Serious! - серьезный о/у Goblin"

j/k :))))))))))))))


EvilAlex
отправлено 12.01.02 17:44 # 20


Гы...


KogotoK
отправлено 12.01.02 19:12 # 21


А это где дали поиграться - никак в 1С.
Надо будет на них напасть...


John Doe
отправлено 12.01.02 19:34 # 22


Я так с одной ГИС 4 года игрался - мы ее разрабатывали :)


Spiritus
отправлено 12.01.02 19:35 # 23


Не, мужики, серьёзно - посмотрел я дему, очень понравилась. Играл и в первую часть (от 1С), правда русскую версию даже не ставил - хотел авторский замысел оценить :) Но драйв был. Несомненно. Особенно на Метрополисе. Вторая же - вообще сплошной адреналин с офигенной графикой.
Скажите, кто считает, что русскую версию можно сделать так, чтобы в неё играли те, для кого английский язык не является проблемой (хотя перевод Гоблина я в любом случае посмотрю). Какие, по вашему мнению, моменты может внести качественный авторский перевод в такой безбашенный шутер, как SSSE?


Goblin
отправлено 12.01.02 19:40 # 24


Да там не столько перевод нужен, камрад, сколько бодрость озвучивающего голоса.
Ну, чтобы острил и глумился достоверно, радуя ухо.


Spiritus
отправлено 12.01.02 19:48 # 25


Гоблину:
Скажи, а снайперскую виновку в релизе не переделали после демы? А то она имхо никак не вписывается в идею игры. Они бы ещё бэкстаб приделали a la Thief.
И еще - с названием русской версии ещё не определились? Неужели Вторая Кровь?


KogotoK
отправлено 12.01.02 19:51 # 26


Сорри за офтопик.
Дмитрий, нет никакой озможности сейчас почту проверить?


Wanray
отправлено 12.01.02 20:58 # 27


Пусть назовут: "Серьезный Сэм: Второе пришествие" :)


Gila
отправлено 12.01.02 22:07 # 28


Дык они же вроде и в деме десантировали. Тыквы-"дровосеки" просто супер =)
А снайперка там какая-то странная, звук такой, будто из пушки жахнули :)
И мощь просто жуткая, и, видать, стреляет она как double-barreled shotgun, только далеко :)


B-)
отправлено 12.01.02 22:08 # 29


вторую не знаю как назвать но 3ую точно "опять двадцать пять"
а дизайн уровней они не поменяли?
а то ТАКИЕ площади перебегать задалбывает


Gila
отправлено 12.01.02 22:09 # 30


Ах да, еще сапоги-скороходы рулят.


John Doe
отправлено 12.01.02 22:20 # 31


"Ментал наносит ответный удар"


Dr.Siberex
отправлено 12.01.02 22:22 # 32


Ya ne videl sam, no sudya po rasskazam, vesch' ruleznaya i brat' stoit. A glyukov u etoi igrushki chto, sovsem ne zamecheno?


Deimos
отправлено 12.01.02 22:32 # 33


Привет камрады!
Ну, это я, типа, вернулся!
Так, теперь, значит, Сэм второй ужо есть, да...? Ну, не знаю, как там кому, а мне Сэм не очень нравится (хотя вижу, что основная часть публики - в восторге). Не нравится мне такая вот безбашенная, безсюжетная стрельба. Дум был для своего времени супер-игрой, мега-рулезом, но сейчас в него (по крайней мере, в сингл) играют мало (если не сказать больше. И, думается мне, дело не только в графике). Хотя я вот буквально два дня назад играл - да, ничего. Но лучше все-таки воспоминания оставить воспоминаниями. Мне кажется, что SS - это попытка возродить Дум. Но спрашивается - нужно ли это? Время Дума, как мне кажется, прошло. Отстреливать монстров в Сэме - не проблема. Ну, много их - эт да. Но все равно - был бы скилл, а так все пойдет нормально. Единственное, что мне в "Первой крови" действительно сильно понравилось - это финальный босс. А так - не-а, не понравилось. Причем смею вас, камрады, заверить - это мнение - не только мое личное. Но, как говорится, каждому свое. Для меня идеал - Халва.
Но Second Encounter все равно куплю. Интересно посмотреть.


Гетэ фгяю Сюрпегю
отправлено 13.01.02 00:29 # 34


2 # 33 Deimos,

ХЛ ХЛом, а мясо - мясом.
Надоело гонять по огромным уровням по 2,5 ПРОТИВНИКА. пОЛЗАТЬ, как последний ОН, на пузе по канавам и трубам, боясь голову лишний раз высунуть. Надоело охранять дебильных напарников, которых при первой возможности лучше самому пристрелить, что б не мешали своим идиотизмом.
ДОСТАЛО!!!!

Хочется честного боя с толпами монстров.

Смею, в свою очередь, заметить, что это тоже не только мое мнение. :-))

А в Дум я бы и сейчас с удовольствием поиграл, если б его на Сэмовском двигале повторили один в один. На сэмовском - потому как только на нем я видел едва ли не сотню монстров в кадре единовременно, а не две с половиной калеки.


Deimos
отправлено 13.01.02 01:28 # 35


2 Гетэ фгяю Сюрпегю

> ХЛ ХЛом, а мясо - мясом.

Да. Сэм - мясо. Я такое мясо не люблю. Только в дэсматче. Там - сколько хошь. Хоть 68 рыл на одном серваке на карте площадью 3,5 кв.м.

> Надоело гонять по огромным уровням по 2,5 ПРОТИВНИКА.

Огромные уровни - как раз в SS :). Да, в ХЛ их гонять не надо. Они сами норовят тебя убить. Просто интеллекта у них побольше, чем в Сэме. :)

> ДОСТАЛО!!!!

Не всех! :)))

> Смею, в свою очередь, заметить, что это тоже не только мое мнение.

А я что, это утверждал, что ли?

> А в Дум я бы и сейчас с удовольствием поиграл, если б его на Сэмовском двигале повторили один в один.

А с Legacy не пробовал? Довольно интересно. Но - не то.


Gila
отправлено 13.01.02 02:15 # 36


У монстров в HL был интеллект? Не может быть. Я там ничего не заметил.
Кингпин - другое дело. HL sux, SS ownz =)

Пойду в Duke чтоли поиграю. Или в redneck rampage 2... Или ... О! в BLOOD1!!!


Forest Beast
RIP
отправлено 13.01.02 04:50 # 37


2 Goblin
Гоблин, а поплотнее обзорчик сделаешь? Как в старые добрые времена? A то как-то урывками, кусками... :))






Forest Beast
RIP
отправлено 13.01.02 04:53 # 38


2 Goblin (offtopic)
Да, кстати, как там Санитары Подземелий? Давно уже ничего не слышно. А хочеца узнать как дела продвигаються и когда сие чудо выйдет.


B-)
отправлено 13.01.02 06:13 # 39


2Gila - Blood делает всё здесь обсуждаемое по всем статьям - так держать!!!

а вообще согласен с Deimosom(но не во всём), они не смогут выезжать на одном мясном геймплее, я бошьше чем уверен если не появиться хотя бы нормального дизайна уровней то 2ая часть будет отстоем, а на разработку третьей им просто не дадут денег


dantist
отправлено 13.01.02 08:45 # 40


a razve sasnitari uzhe ne vishli? sory :)


Dr.Siberex
отправлено 13.01.02 11:18 # 41


Tov. Goblin, a Sanitary budut v elektronnoi versii ili net? A mozhet oni uzhe est', sory...


Deimos
отправлено 13.01.02 11:37 # 42


2 B-)

> а вообще согласен с Deimosom(но не во всём), они не смогут выезжать на одном мясном геймплее, я бошьше чем уверен если не появиться хотя бы нормального дизайна уровней то 2ая часть будет отстоем, а на разработку третьей им просто не дадут денег

Стоп, я такого не говорил! SS отстоем не будет, причем никогда. Да, я геймплей Сэма не приемлю, но это не значит, что я считаю игру отстойной. А народ, который любит сугубо мясо, покупать будет и эту часть Сэма, и все последующие. Потому деньги давать будут, будут. :)
А дизайн уровней действительно надо бы подтянуть чутка, гонять по многокилометровой пустыне не шибко интересно. Пока перебежишь от начала уровня к, например, дверям в храм какой-нибудь, так столько вркмени пройдет... То, что они (уровни) огромные - еще не значит, что они хорошие...


John Doe
отправлено 13.01.02 11:56 # 43


Надо ввести в игру NPC, а то шляешься по древнему миру, а местные как будто вымерли. Представляете - идешь по городу - а вокруг человек 500... И тут нападение монстров :)


anonymous
отправлено 13.01.02 12:43 # 44


2 Spiritus

> Скажи, а снайперскую виновку в релизе не переделали после демы? А то она имхо никак не вписывается в идею игры. Они бы ещё бэкстаб приделали a la Thief.

В дему не играл, не знаю.
Патронов для нее мало, особо не расстреляешься.

> И еще - с названием русской версии ещё не определились? Неужели Вторая Кровь?

:)

Пока нет.


Deimos
отправлено 13.01.02 14:42 # 45


Да нет, снайперка вроде в Сэме совсем ни к чему... Нет там времени... Я не прав?


anonymous
отправлено 13.01.02 14:50 # 46


Не знаю.
Мне понравилась.
Всё равно никто целиться на даёт, там не постоишь - изорвут и растопчут.


kxмep
отправлено 13.01.02 15:40 # 47


2Goblin

Дима, проверь почту плз.
Грустные дела...


Goblin
отправлено 13.01.02 15:43 # 48


anonymous - это я.

2 kxмep

У меня тут почты нет :(


Gila
отправлено 13.01.02 16:08 # 49


Километровые пустыни - это да, местами скучно. А раз скучно - подними уровень сложности, монстров будет поболее, веселья тоже прибавится. Самое веселое в Сэме - это когда монстры "змейкой" забегают в очередную комнату/зал/откытую площадь. Особенно в деме 2nd Encounter синие роботы - я валялся. Скелетоны коней - еще ладно, но как змейкой бежали по периметру эти механоиды... :)


KogotoK
отправлено 13.01.02 16:13 # 50


Никакой возможности нет копию у 1С утащить? :)
Не для потехи, для обозрения.


Goblin
отправлено 13.01.02 16:27 # 51


Это надо у них спрашивать.


Gila
отправлено 13.01.02 16:48 # 52


#50

Для потехи тоже было бы неплохо :)


kxмep
отправлено 13.01.02 17:44 # 53


2Goblin

> У меня тут почты нет :(

Дублирую.
_____
Дима, будь здоров!

Не получается у меня ни хрена с Сэмом...
Чужая совсем музыка, не моё, я там даже ритм почувствовать не могу.

Бездарность...

ЗЫ
Заодно уж - с Новым aka Старым годом :-)


KogotoK
отправлено 13.01.02 19:08 # 54


2 Goblin
А Вы не можегете спросить?
В случае чего сошлитесь на нас. :)))
Нет, я серьёзно.


Goblin
отправлено 13.01.02 19:24 # 55


2 kxмep

Понял, не беда!

2 KogotoK

Не, никак нельзя.


Deimos
отправлено 13.01.02 20:28 # 56


Поскольку я - тип занудный, то - возвращаемся к теме SS. :)
Токо что прочитал отчет об "Second encounter" в одной газетенке (большинство из вас может и не надеяться эту самую газетенку найтить. Зарубежная она.). Автор - явно не сильно разбирается в играх, и не особенно часто пишет отчеты. Но... мнение есть мнение. Потому...
Автор - выпал. Понравилось ему, причем больше, чем оригинальная игра. Системные запросы - повыше этого самого оригинала (он так, по крайней мере, написал). Каких-нибудь отличий в управлении не замечено. Новое оружие ему понравилось, особенно - снайперская винтовка. Говорит, можно снять зеленого и желтого ублюдков, которые пускают самонаводящиеся шары, с одного патрона (не обоих вместе, а по одному, елы-палы!). Считает эту самую винтовочку орудием уничтожения номер раз. Новые монстры ему тоже оччень сильно понравились, особенно дядя с двумя рокет лаунчерами. Малтиплеер - тоже хорош. Токо десматч ему - не очень. Так, в Кваке лучше. (От себя: понятно, что в Кваке лучше, дурень! В Кваке ваще самый лучший десматч в мире! Не спорить!!!)
Итог: Нужно взять отпуск на недельку, сесть стационарно за комп, жене сказать - в отпуск уехал, и - воевать, воевать, воевать - до потери пульса. Потом выкурить сигаретку, отпить пива и - дальше повторять процесс. Вплоть до конца (не своего, а игры).
Вот такое вот мнение, камрады.


Gila
отправлено 13.01.02 20:52 # 57


Блин, в деме все это есть. И новые монстры, и оружьё новое. Только сингл-уровень один :(


Buba.
отправлено 13.01.02 20:58 # 58


2 Deimos, #56

Ну ты чудак прям-таки какой-то. Или действительно зануда. Тему SS никто тут и не закрывал, чтоб к ней возвращаться. Меня другое удивляет, что ты, вроде неглупый человек, судя по твоим бывшим попыткам выстроить грамотные цепочки объяснений необъяснимого ;), смотришь в рот какому-то дяде, который к тому же "явно не сильно разбирается в играх". Здесь, у Гоблина, собрались люди, которые не ставят вопрос об интересности Сэма. Сэм интересен. Здесь это отправная точка для дальнейшей чесотни языков. Вот. Никакой недели брать не надо. Я когда первого купил, пришел, сел где-то в 12 часов утра, а к пяти-шести закончил. Потом встал, протер лоб платочком, и пошел спокойно ужинать. Спокойно - потому, что УЖЕ прошел. Вот что значит понятие интересно.
Отлучка тебе на пользу явно не пошла, имхо ;)



taurus
отправлено 13.01.02 21:29 # 59


2 #58:

Имхо - он зануда.

Очень похож на эстествуещего педриллу :)


Deimos
отправлено 13.01.02 21:47 # 60


2 Buba

> Ну ты чудак прям-таки какой-то.

Чудак, чудак! :)

> Или действительно зануда.

Дык я ж написал, что зануда! :)

> Тему SS никто тут и не закрывал, чтоб к ней возвращаться.

Ее никто не закрывал, да... Но вот отошли от нее, и начался базар с Гоблином. Ты что, своими глазами не видишь, что ли? Посмотри выше моего поста нумер 56. :)

> Меня другое удивляет, что ты, вроде неглупый человек, судя по твоим бывшим попыткам выстроить грамотные цепочки объяснений необъяснимого ;), смотришь в рот какому-то дяде, который к тому же "явно не сильно разбирается в играх".

;)
Никому в рот я не смотрю, просто написал об отчете одного дяди. Дядя ведет компьютерную страницу в газете. В играх, судя по всему, не разбирается. Хочешь знать, почему? Это всю статью надо почитать, браток. Не знает, напрмер, что такое десматч и кто его основатель.

> Здесь, у Гоблина, собрались люди, которые не ставят вопрос об интересности Сэма.

На сайт Гоблина заходят разные люди, камрад. И с разными мнениями. И подчас эти свои мнения высказывают. Вот для меня, например, интересность Сэма - вопрос. Я объяснил, почему. Вот и все. :)

> Сэм интересен.

Вполне возможно.

> Никакой недели брать не надо.

[жалобно так] Эт не я, эт он все! (Автор статьи, в смысле)

> Я когда первого купил, пришел, сел где-то в 12 часов утра, а к пяти-шести закончил.

А я купил, поиграл часика три, дошел за середину, и бросил. Надоело и стало все понятно. Только потом до конца камрад прошел.

> Отлучка тебе на пользу явно не пошла, имхо

[серьезно, хмуро и с грустью в голосе] Тут не в отлучке дело, камрад... Там мне (за границей, в смысле) так по голове дали, что все перемешалось. Голоса кикие-то слышу... Врач говорит - шизофрения, но я то знаю, что Я ЗДОРОВ!!! :)))

Мой пост #56 - это просто рассказ о статье. Ни больше, ни меньше. Просто еще других отчетов о СС2 не видел, вот и рассказал. Подумал, будет интересно.


Deimos
отправлено 13.01.02 21:49 # 61


2 taurus

> Очень похож на эстествуещего педриллу :)

Я???????????????? Я - ЭП???????????????? МАМАААААААА!!!!!!!!!!!!!
Ты что, камрад, а? [начинает реветь] Я больше не будууууууу!!!


Buba.
отправлено 13.01.02 22:49 # 62


2 Deimos

Ну ты блин дал. Каждое предложение по полка разложил :)

На самом деле мой 58 пост - не чисто мой стиль. Да, я был слишком категоричен. Но ето специально. Согласен, что есть люди которым и Сэм не нравится. Я лишь хотел тебя чуть успокоить - слишком ты в етом треде суетишься! А потом руки к клаве что-то потянулись. Так что не принимай близко к сердцу.
Все, пошел спать.


Deimos
отправлено 13.01.02 23:31 # 63


2 Buba

Хы-хы...

> Ну ты блин дал.

Всю жизнь только даю и даю. Когда ж брать начну (отставить умные замечания!!!)? :)

> Каждое предложение по полка разложил

К этому и относится, собственно, мое "хы-хы"... ;))) Ладно, просто желание такое возникло. Наверное, от Гоблина набрался. Всегда он детишкам плохой пример подает! :)

> На самом деле мой 58 пост - не чисто мой стиль.

Зато то, что я пишу - чисто мой. :)

> Да, я был слишком категоричен.

Эт хорошо, что ты это понимаешь. :)

> Но ето специально.

А зачем? Я и спокойных людей понимаю. :)

> Согласен, что есть люди которым и Сэм не нравится.

Есть. Причем, как ни странно, большинству (!!!) моих знакомых камрадов он не очень нравится. Только по сетке в кооперативе. Но есть и другие экземпляры, тоже из моих камрадов. Только их меньше, почему-то.

> Я лишь хотел тебя чуть успокоить - слишком ты в етом треде суетишься!

[начинает раскачиваться на стуле] Нечего меня успокаивать! Я спокоен! И АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!
;)))

> А потом руки к клаве что-то потянулись.

А ты руки это, не распускай. :)

> Так что не принимай близко к сердцу.

А вот этого я не могу (честно!). Так что не проси. Я вообще человек очень эмоциональный. Вот тут обозвали меня ЭП - я чуть под комп не упал...

> Все, пошел спать.

Спокойной ночи! [гасит свет в комнате Бубы, потом подходит и целует его в лоб]

Есть! Снова разложил по полкам, хы-хы! Все, постараюсь тебе больше такого не делать, раз тебе не нравится. Просто мне так легче отвечать людям, понимаешь... Хотя, возможно, это и неправильно (даже скорее всего). Так что без надобности не буду, обещаю. :)))



Shenzi
отправлено 13.01.02 23:47 # 64


>гасит свет в комнате Бубы, потом подходит и целует его в лоб
ну началось...


Deimos
отправлено 14.01.02 00:09 # 65


2 Shenzi

> ну началось...

Сорри, что, собственно, началось? Это, если ты не понял, шютка! :)


Shenzi
отправлено 14.01.02 00:34 # 66


любимая тема...
если ты не понял, шутка


Shenzi
отправлено 14.01.02 00:35 # 67


ну во всяком случае на форуме любимая :-)))))


John Doe
отправлено 14.01.02 01:02 # 68


Он погасил свет, затем подошел к постели, поцеловал Бубу... Что дальше?
:) А еще говорил, что не ЭП :)


anonymous
отправлено 14.01.02 01:21 # 69


2 Deimos

> Токо что прочитал отчет об "Second encounter" в одной газетенке (большинство из вас может и не надеяться эту самую газетенку найтить. Зарубежная она.). Автор - явно не сильно разбирается в играх, и не особенно часто пишет отчеты. Но... мнение есть мнение. Потому... Автор - выпал. Понравилось ему, причем больше, чем оригинальная игра.

Правду автор говорит.
Тоже самое, что в первой, только лучше и смешнее/прикольнее.

Вовсе не обязательно игра должна нравится абсолютно всем.
Но тем, кому понравилась первая - вторую рекомендую настоятельно.

По мере прохождения повеселитесь и попотеете изрядно.


Deimos
отправлено 14.01.02 08:52 # 70


2 anonymous

Если я правильно понял, то ты - Гоблин, да?

Хы, да я сам вторую часть куплю... Интересно ведь!


Sweet Death
отправлено 14.01.02 09:58 # 71


Эта, а может не надо переводить, а? Может, гм, и так сойдет, а? А то я боюсь, что кроме как переведенной, от которой однозначно тошнить будет, оригинала не найду..


Goblin
отправлено 14.01.02 10:22 # 72


2 Sweet Death

> Эта, а может не надо переводить, а?

[злорадно]

Надо, Федя!
Надо!!!


InFeRnO
отправлено 14.01.02 11:04 # 73


To Goblin
Гоблин ты или не Гоблин ихмо
проверь мыло и хоть че нить ответь по поводу хелпа
Чел в беду попал а у вас будто усе померло




Xan
отправлено 14.01.02 11:11 # 74


Оффтоп.
Все ЭП - сюда! http://subscribe.ru/catalog/psychology.analnik.
Может, я от жизни отстал? А наука, наоборот, вперёд мчится?


Buba.
отправлено 14.01.02 11:37 # 75


2 Deimos

Я из-за тебя плохо выспался - полночи лоб спиртом мыл. Надеюсь качественно :)

>Причем, как ни странно, большинству (!!!) моих знакомых камрадов он не очень нравится.

Вот поэтому-то я и стараюсь общаться с тупичковцами, а не с большинством твоих знакомых. В любом случае, данный сайт (да как впрочем и любые другие т.н. образования деятельности общества), является своеобразным ситом, через которое просачиваются субъекты, чьи мнения, а фактически их догматы, не совпадают с ячейками сита, выстроенных на мнениях большинства "образования" и, что очень важно, его создателя. Есть лишь вопрос времени - рано или поздно. Бывают исключения, конечно, кто-то зайдет раз в квартал, насрет и не сдернет. Но на то это и исключения. Когда Гоблин будет писать Квак-гавно, НТВ-самое справедливое телевидение и писать обзоры подкормки тамагочи (чур меня) - аудитория поменяется. Однозначно.
Помнишь недавно здесь было неплохо сказано про оскорбленные чувства атеистов, при определенных упоминаниях? Здесь мне кажется та же история. Тупичковцам всегда нравился Сэм. Очень нравился (смотри весенние треды, но одень перчатки - они забрызганы слюной). Поэтому когда ты говоришь "интересность Сэма - вопрос" меня это расстраивает. От обиды я на начинаю оперировать мнением большинства, как своим. Сил мне прибавляет и то, что автору сайта Сэм тоже очень нравится.

>На сайт Гоблина заходят разные люди, камрад. И с разными мнениями. И подчас эти свои мнения высказывают.
>Вовсе не обязательно игра должна нравится абсолютно всем. [anonymous]

На это я еще раз повторяю, что я всегда уважал чужое мнение. И хорошо знаю, что в тупичке уважают тех, кто уважает другие менения. Но здесь другой случай. Предмет треда таков, имхо. А пост построен на эмоции. Придти в ЦСКА и сказать "Спартак-чемпион": что вы хотите услышать. За сим подтему считаю закрытой. Да кстати, Deimos, ты меня извини, но на эту тему я больше тебе отвечать не буду, чтоб ты не написал. Считаю, что и так сказано много. Тем более, кто-то там по голове тебе это самое, вот, голоса там какие-то. Прошу, не доводи меня до этого же состояния :)))


Goblin
отправлено 14.01.02 14:49 # 76


2 InFeRnO

> Гоблин ты или не Гоблин ихмо проверь мыло и хоть че нить ответь по поводу хелпа Чел в беду попал а у вас будто усе померло

[уважительно]

я, камрад, в Москве.
Никакого мыла у меня тут нет.
Домой приеду только в среду утром.
И только тогда смогу ответить.


Mir
отправлено 14.01.02 17:01 # 77


2 # 50 KogotoK
> Никакой возможности нет копию у 1С утащить? :)

А почему ты у Гоблина об этом спрашиваешь?
Ты к своему непосредственному начальству лучше обратись.


Deimos
отправлено 14.01.02 17:36 # 78


2 Buba

Хорошо, камрад, договорились! :)))
Больше вопрос об интересности Сэма ставить не буду. :)
Рад был пообщаться.
Мля, снова эти голоса достали... Все кричат какую-то пургу. :)))))


Deimos
отправлено 14.01.02 18:44 # 79


2 Xan #74

Я что-то не понял... ЧТО ЭТО ЗА БРЕД???


Xan
отправлено 15.01.02 07:35 # 80


А я понял?!!
"Основы системного мышления (анальный тип характера)"
Ладно, про "анальный тип" отдельно - у меня сразу ассоциации...
Системное мЫшленье у педрил? Ну, может быть...
А все шесть слов вместе - не панимаю!!
:-)))


Deimos
отправлено 15.01.02 08:49 # 81


2 Xan

:)))))))


John Doe
отправлено 16.01.02 02:53 # 82


:))) А Профессор Университета Анального Мышления - это звучит... Бл@ Зае"али, жопоголовые! Везде они!!! Телек врубаешь - половина ведущих - пидоры, явные или латентные! Другая половина - дикторши...
На Западе, похоже, вообще 55% населения либо пидаразы, либо педофилы судя по репортажам из САСШ.


Goblin
отправлено 16.01.02 08:16 # 83


2 John Doe

> На Западе, похоже, вообще 55% населения либо пидаразы, либо педофилы судя по репортажам из САСШ.

... которые (репортажи) ведут наши, российские пидоры.




cтраницы: 1 всего: 83