Интересное голосование

17.01.02 20:25 | Goblin | 35 комментариев »

Разное

На сайте VoodooExtreme провели интересное голосование на тему "Как вы думаете, когда выйдет Duke Nukem Forever?"

Ответы распределились так:
Ха-ха-ха! 76%
второй квартал 2002 9%
третий квартал 2002 7%
четвертый квартал 2002 5%
первый квартал 2002 3%
Всего проголосовало 10.404 человека.
Радостно смеялось по поводу сроков выхода Дюка — 7.898 человек.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 1

Deimos
отправлено 17.01.02 20:34 # 1


Hahaha!


Gila
отправлено 17.01.02 20:47 # 2


Ditto.


John Doe
отправлено 17.01.02 22:51 # 3


Your face, your ass... whatta differense!


Niggah too
отправлено 18.01.02 01:19 # 4


Jo niggah!


Forest Beast
RIP
отправлено 18.01.02 02:39 # 5


2 Goblin:
I dont get it, is it 10 point 404 men or its 10404 men?


Mr.GLUK
отправлено 18.01.02 08:07 # 6


Hm...Is it an english lesson?
а, нах?


Garry.RU
отправлено 18.01.02 09:13 # 7


Таки выйдет


Doka
отправлено 18.01.02 09:34 # 8


Вывод - большинство встретит игрушку с радостью :-)))


Иван Левый
отправлено 18.01.02 09:50 # 9


Вывод2:Если доживём до выхода игрушки :-)


MeTT
отправлено 18.01.02 10:19 # 10


ха-ха-ха!
там не было правильного ответа - 1-ый квартал 2003.


John Doe
отправлено 18.01.02 12:15 # 11


Год 2029. Наконец-то после долгой рекламной кампании вышел в свет новый Дюк. Старичок пережил смену 33 графических движков и теперь для работы ему нужна система всего из трех процессоров Cyberdine-2028 и 350 терабайт оперативки, желательно конечно на 1024 битной шине QDR. Бета тестерами замечена некоторая тормознутость при игре по сети, в результате которой боты выглядят буратинами. Но это не омрачит нашей радости.


DigiMind
отправлено 18.01.02 12:56 # 12


А мне 3DRealms жалко :).. Все еще верю, что у них все получится (я не только про DNF). Кузница 3D-программеров как ни как :))


Anthony MAD
отправлено 18.01.02 13:09 # 13


Думаю, что если Дюк не выйдет 8 марта, то дальше выпустить его будет нереально. К лету появится Анриал 2.

Хотя 3Д реалмс может заявить, что теперь они будут делать Дюк на новом движке...


DigiMind
отправлено 18.01.02 13:21 # 14


п≈п╟п╠п╟п╡п╫п╬, п╨п╟п╨ п╫п╟п╥п╡п╟п╫п╦п╣ п╡п╩п╦я▐п╣я┌ п╫п╟ я│я┐п╢я▄п╠я┐ п╦пЁя─я▀ :). DN Forever... п°я▀ п╠я┐п╢п╣п╪ п╤п╢п╟я┌я▄ п╣пЁп╬ п╡п╣я┤п╫п╬ 8). п▓я│п╣-я┌п╟п╨п╦ п╨я█п© п▓я─я┐п╫пЁп╣п╩я▄ п╪я┐п╢я─п╣п╧я┬п╦п╧ п╪я┐п╤п╦п╨ п╠я▀п╩.


DigiMind
отправлено 18.01.02 13:32 # 15


п²п╦я┤п╣пЁп╬ я│п╣п╠п╣ я│п╨п╟п╥п╟п╫я┐п╩..

Replay
п≈п╟п╠п╟п╡п╫п╬, п╨п╟п╨ п╫п╟п╥п╡п╟п╫п╦п╣ п╡п╩п╦я▐п╣я┌ п╫п╟ я│я┐п╢я▄п╠я┐ п╦пЁя─я▀ :). DN Forever... п°я▀ п╠я┐п╢п╣п╪ п╤п╢п╟я┌я▄ п╣пЁп╬ п╡п╣я┤п╫п╬ 8). п▓я│п╣-я┌п╟п╨п╦ п╨я█п© п▓я─я┐п╫пЁп╣п╩я▄ п╪я┐п╢я─п╣п╧я┬п╦п╧ п╪я┐п╤п╦п╨ п╠я▀п╩.


The_vict0r
отправлено 18.01.02 13:34 # 16


2#15&16

Веско!


DigiMind
отправлено 18.01.02 13:43 # 17


Ага.. У портированных программ есть "замечательное" свойство: переносить на новую платформу свои старые глюки ;( (это я про браузер)


Deimos
отправлено 18.01.02 15:44 # 18


Есть мнение, что DNF выйдет 20 марта (так же, как и второй Анрыл). Ну, что ж, будем посмотреть...


DigiMind
отправлено 18.01.02 16:31 # 19


to # 18 Deimos
>Есть мнение, что DNF выйдет 20 марта (так же, как и второй Анрыл).
И кто это так погорячился? Год какой? :) U2, дай бог, чтобы летом вышел, а не то что 20 марта..
DNF.. Maybe. Хотя я лично сильно сомневаюсь.


Deimos
отправлено 18.01.02 16:44 # 20


2 DigiMind

Эт не я, эт на сайте 7Вульф такая информация проскочила. Не веришь - посмотри сам. :)


MFG
отправлено 18.01.02 16:53 # 21


Что то темы все пошли про игры да игры.Я понимаю что жизнь-игра,но мне больше нравится
за жизнь а не за игру --> темы. Вот... имно. энтшульдигензыбитте.
Не бросай в меня камень и не целься в меня из ружья... (с>:|


NeverEver
отправлено 18.01.02 17:41 # 22


Предлагаю третье (оно же последнее) слово в названии игры заменить на мой ник.


DigiMind
отправлено 18.01.02 19:07 # 23


to # 20 Deimos
>Эт не я, эт на сайте 7Вульф такая информация проскочила.
А! Этим верю.
Они случайно не писали какой DNF? Руссифицированная альфа, или technology demo два-в-одном? 8)


ARSA
отправлено 18.01.02 19:46 # 24


А я его всё равно куплю.
Люблю угарные игры.
Вот недавно GTA3 прошёл... хороший экземпляр.


EvilAlex
отправлено 18.01.02 19:59 # 25


2 24
Гдеж ты его нашёл? (GTA3)


ARSA
отправлено 18.01.02 20:01 # 26


Путём логических размышлений можно догадаться.
Кстати если они её сделают для PC то это будет на нескольких CD и требовать где то 4 Гб на диске, или будет играть только в компутере с DVD.


EvilAlex
отправлено 18.01.02 20:04 # 27


2 26
Ээээ....
Ууу...
Понял.. Спасибо.

Но я читал, что её под PC выпустят на 2 сд...


Dr.Siberex
отправлено 18.01.02 21:25 # 28


Duke Glukem? A eto chto esche za FOREVER? Ne, mne FOREVER tol'ko QUAKE podavai!!!


John Doe
отправлено 18.01.02 23:20 # 29


Мне говорили про январь, а локализацию - в марте. Посмотрим...


John Doe
отправлено 18.01.02 23:22 # 30


Дим, кстати, его же 1С будет делать вроде... продави, пожалуйста, Джигурду!!! Вот у него ГОЛОС ВОРЕВЕР!!!


Goblin
отправлено 18.01.02 23:25 # 31


2 John Doe

> Дим, кстати, его же 1С будет делать вроде... продави, пожалуйста, Джигурду!!! Вот у него ГОЛОС ВОРЕВЕР!!!

Дык это только если меня на это дело крикнут.


ARSA
отправлено 19.01.02 01:48 # 32


Там много голосов надо.
Хотя я слабо представляю зачем их надо переводить (только те, которые ключевые в игре может, и то титрами).
Тогда и машины надо менять. И вообще обстановку.
Хотя алкаши там нормальные :)


B-)
отправлено 19.01.02 20:44 # 33


судя по предварительным итогам голосования на ДТФ Дьюк идёт на 1ом месте по ожиданиям


John Doe
отправлено 20.01.02 00:43 # 34


Если кто из 1С читает - уважаемые господа, доверьте пожалуйста, перевод Дюка Нюкема тов. Гоблину! Он человек чести, умеющий работать! Все, что он делает - потом здорово окупится и будет уже иметь некую начальную раскрутку.


John Doe
отправлено 20.01.02 12:58 # 35


Nobody can steal our chicks... and live!!!



cтраницы: 1 всего: 35