Тестирование пенки "Нивея"

25.01.02 18:50 | Goblin | 35 комментариев »

Разное

Решил тут как-то побриться. Пошёл в ванную, проверить — как там оно. Вроде всё на месте. Чистенько. Пахнет хорошо. Остался доволен. А не то я там редко бываю, потому всегда радуюсь, когда захожу. И тут глядь — у Кабана пенка новая стоит для бритья! Нивея! я, конечно, набросился, схватил и давай её, гадину, выдавливать.

Сделано на совесть. Пена лезет обильная, как из бешеной собаки. Известное дело — из Фатерлянда говна не подгонят! Поскольку пенка — Кабана, я тут же напустил в ладонь огромный шмат и размазал её по всей небритой роже, даже кое-где прихватив по краям плешь. Пенка на харю ложиться приятно, пахнет хорошо.

Далее проткнул в пенке дырки для ноздрей — чтобы дышать. Проковырял дырки для глаз — чтобы бритвой себя не расписать по случайке. Проморгался. Нащупал бритву.

Потом совершил несколько эротичных пассов бритвой, дожидаясь пока размякнет щетина. Нежно, с грациозной легкостью проехал по рылу первым заходом. Очень, очень неплохо, камрады.

Вообще я в последнее время гели пользовал. Но есть в них что-то, в гелях этих, от соплей. Уж очень они, падлы, склизкие.

По результатам тестирования пенки Нивея было принято решение перейти на пенку Нивея.

На пенку Кабана, конечно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 2

rem
отправлено 25.01.02 19:02 # 1


И Нивею окучил уже! Блин! В смысле, Гоблин! У тебя там целый рекламный отдел работает? Ходят агенты по компаниям и предлагают им рекламировацца на мега-сайте :-)
Хы
Сокола на тебя нету!
:-)


Teo
отправлено 25.01.02 19:03 # 2


Дитя обокрал!
АААААААААА!!!!!11111


Deimos
отправлено 25.01.02 19:06 # 3


Наш выбор - пенка от Gillette и Mach3!!!
(мне тоже неплохо заплатили :))) )


MeTT
отправлено 25.01.02 19:08 # 4


(не верю)
(ушол спать)
(жиллет самый рульный)


Сева
отправлено 25.01.02 19:43 # 5


Какие-то чудеса творятся.

Снаружи пишется, что комментов девять.
А их пять.
Шашка срубила что-то не то.


PPK
отправлено 25.01.02 19:46 # 6


Это все не для настоящих пацанов.
Морду дерет и суровую мега-щетину (которая на дам действует неотразимо) создать сложно.

Я сам с этим вопросом боролся довольно долго. Щетина у меня жесткая и не податливая. Каждый процесс бритья вызывал мучения, представьте себе:
сначал из ванны некоторое время раздаются злобные маты и жалобные стоны, потом сдавленное шипенье от обработки чем-нибудь после бритья и наконец открывается дверь и оттуда выглядываю я - морда красная, местами сочится кровь, глаза горят адским огнем, руки чешутся кого-нибудь придушить.

Причем либо часто брится и часто мучаться слегка, либо бриться редко, но уж тогда пытка на всю катушку. Бррр.

Пробовал и разные бритвы (жиллет, шик, другие) и пенки и гели - один хрен. Электробритвы - не берут, превращают щетину в набор маленьких пружинок, либо опять же тереть до красной морды.

В общем была ежедневная пытка.

Пока друзья мне не подарили вот это (вернее гораздо более ранюю модель, было это n лет назад, но суть таже):
http://www.podbiray.ru/price/external_information.asp?Nm=philips +t388&SrchTp=0&IDPd=7176
или просто
http://www.podbiray.ru поиск на "philips t388"

Это оно! Решение всех проблем. Бритье превретилось в легкую, быструю и приятную процедуру. Не надо теперь никаких кремов ни до не после. Ну разве что можно после, эстетам для приятного запаха.
Там написано "Машинка для подравнивания бороды". Фигня, не верьте, это нормальная бритва, пластиковая насадка снимается и бреет не хуже электробритвы. Позволяет холить и лелеять щетину от 0.5 мм до 18мм. На переднем плане второе лезвие для тонкого бритья. Ну блестеть как после 3-х лезвенного жиллета не будешь, но ну его на фиг такие мученья.

Удобно брить шею, подравнивать бакенбарды, некоторые ею же и стригуться. У меня уже трое друзей перешло на такие же.

Советую всем.


Haunted
отправлено 25.01.02 20:07 # 7


Мучился со станками долго, кожа - гавно. После любого станка, любой пенки-спущенки - раздражение на неделю.
Купил с горя Philips Cool Skin (жужжалка такая, с патрончиками с крумом для бритья). С тех пор проблем не
знаю - кроме, конечно, покупки патрончиков. Получается бритье электробритвой + гель или там кремок такой
нежный и не очень пахучий. После бритья рожу теплой водичкой сполоснул, бритовку под кипяточек - и все.
Может показаться малость геморройно, однако в станках - такие же расходные материалы, надо лезвия покупать
и пену/гель. Могу только порекомендовать.

Для справки: фирма Филипс заплатила мне за этот коммент много, много денег :)


Сокол
отправлено 25.01.02 20:23 # 8


Кого это нету???

Вы чо, не въехали? Есть такая почетная обязанность: endorser.
Вознаграждается исключительно продуктами эндорсирования.
А вы как думали?
хехехе


кцщзв
отправлено 25.01.02 20:29 # 9


Вашему вниманию предлагается классика игрожура - ЖУРНАЛ ГИЕНА-ЭКЗЕМА!!!!!!!!!!!11111

В нем пишет лучший МАСТЕР игрожур страны - элитный ИГРОЖУР-Писатель АНДРЕЙ ОМ!!!!!!!!!!!111111

Андрей Ом живет богато!!!!!

У него носки ОТ ВИРАСЧИ!!!

У НЕГО ШНУРКИ ОТ ГУЧЧИ!!!

ДАЖЕ У РЕДАКТОРА ЖУРНАЛА ГИЕНА-ЭКЗЕМА НЕТ ТАКИХ ВЕЩЕЙ, КАК У АНДРЕЯ!!!

Но Редактор по игрожурски игрожурит Андрея, отчего тот получает творческий импульс!!!!!!!!!!!!!!

Лучшие ИГРОЖУРЫ РОССИИ (А ВОЗМОЖНО - И ЗЕМЛИ!!!) пишут лучшие ИГРОЖУРНЫЕ статьи только в лучшем ДЕТСКОМ ИГРОЖУРНОМ Журнале!!!!!!!111


VictorGJS
отправлено 25.01.02 20:47 # 10


Билять... надо срочно ставить доступ к комментсам строго по паролям из форума...


Goblin
отправлено 25.01.02 21:06 # 11


2 Сокол

> Кого это нету??? Вы чо, не въехали? Есть такая почетная обязанность: endorser. Вознаграждается исключительно продуктами эндорсирования. А вы как думали

[машет руками]

Что ты!!!

я до таких высот еще не поднялся.
я пока что только за еду работаю.
Отведут в шаверму - я и напишу.


Ohm
отправлено 25.01.02 21:18 # 12


Уважаемые,

я НИКОГДА НЕ пишу ни в чьих гостевых книгах, НИКОГДА НЕ появляюсь в чатах, НИКОГДА НЕ рассылаю письма с бредом незнакомым людям и делать этого не намерен.

Больше НИ ОДНОГО сообщения, оставленного мной, на этом форуме не появится - все месседжи с подписями Ом, Андрей Ом, Andrey Ohm или подобными будут сделаны не мной.

С уважением.


Twinkys
отправлено 25.01.02 21:22 # 13


Огромное спасибо.. многим. %)
Было очень интересно узнать про создание по имени Андрей Ом.
Одновременно мне стало наконец ясно, кто такие "эстетствующие педрилы", которым не рекомендуется заходить на этот сайт.
Да, и мне тоже непонятно, зачем "гнать" на Ома? Мне вот было достаточно прочесть цитаты из него.
Никогда не представлял себе, что убогость может быть такой яркой, цветистой, стилически правильной, закрученной и вымороченной. И при этом быть стопроцентной убогостью.


Garry.RU
отправлено 25.01.02 21:35 # 14


Дим, может попросить Литтла этих ублюдков от сайта отрезать?
Мне кажется одного паноптикума в комментсах к Ромере будет достаточно...


урэфч
отправлено 25.01.02 21:50 # 15


Garry.RU, детский игрожур рулит. Надо только соглашаться что детский игрожур от гиены-экземы лучший в россии и все.


Сева
отправлено 25.01.02 22:04 # 16


> ублюдков от сайта отрезать

Слушай, ну зачем тебе это?
Так весело!
Только, уважаемый урэфч яоырб, не лепи постов одинаковых, плз.


Garry.RU
отправлено 25.01.02 22:42 # 17


> Так весело!

Ну, не знаю... Мне чего-то не сильно весело здесь дегенератов видеть.
В любом другом месте - пожалуйста, а тут как-то они выпадают из общей картинки... Как куча говна в прихожей


Сева
отправлено 25.01.02 22:49 # 18


> не сильно весело здесь дегенератов видеть

А я вот неравнодушный к таким.
Они тешат мои комплексы :о)


Goblin
отправлено 26.01.02 00:43 # 19


Ага.


Krotov
отправлено 26.01.02 00:45 # 20


Фишку однозначно зря потер. Про детский игрожур им не понравилось =)))


Deimos
отправлено 26.01.02 01:20 # 21


2 Goblin

Наконец-то!!!
Постирал все на хер!
Давно пора было!
А то я уже чуть с ума не сошел...


Dr.Siberex
отправлено 26.01.02 01:26 # 22


А начиналось всё с бритья...


Grinch
отправлено 26.01.02 02:55 # 23


Ну, что касается пены, то предпочитаю Жилетт (ТМ). Пена добротная, но Нивея тоже не хухры-мухры. Сам пробовал. А товарищам, испытывавшим/испытывающим мучения, связанные с бритьем, соболезную.


InFeRnO
отправлено 26.01.02 03:07 # 24


>Отведут в шаверму - я и напишу.

Та да , шаверма решает, у вас в Питере она шаверма ,у нас, у москалей, шаурма.А пиво у вас дешевое,ХОЧУ В ПИТЕР.. так давно у вас небыл...


InFeRnO
отправлено 26.01.02 11:39 # 25


Шо за такэ, Гоблин, где остальные посты ??? я вроде побольшше написал...:(


InFeRnO
отправлено 26.01.02 11:40 # 26


Полтергейст ихм....


John Doe
отправлено 26.01.02 12:31 # 27


Попробовал Мега-пенку :) - рулит!

P.S. А в Питере не токма дешевое, но и хорошее попадается. А у нас в Лужковии все дерьмо, что дешевое, что дорогое... Мыльник еще ничего, но именно ничего хорошего...


John Doe
отправлено 26.01.02 12:32 # 28


Это я про пиво...


Archie
отправлено 26.01.02 15:11 # 29


Очень классно начинается - "Решил тут как-то побриться".
А пенка и впрямь хорошая - даже с галимыми польскими лезвиями
эффект вполне себе ничОго.


EvilAlex
отправлено 26.01.02 19:25 # 30


Эффект.
Когда Кабан - узнает - у него состояние Аффекта будет... :)
%)


Сокол
отправлено 26.01.02 20:59 # 31


2 #11

Однако, упущение со стороны соответствующих маркетинговых служб.
Привыкли там, панимаешь, на сотни тысяч кастомеров считать. Ну ничего, скоро одумаюца.
%-)


al'cash
отправлено 27.01.02 00:35 # 32


НИКОГДА НЕ ПОСТЯЩЕМУ МЕССАГ. Вопрос: как внезапно возникшее уважение, сочетается с "обер упал намоченный" и прочими перлами? или у вас, журналюг, так принято, сначала друг друга говном поливать, потом вместе водку жрать, типа ты меня уважаешь? Ответ можно факсом (если не потрут раньше:)


KranK
отправлено 27.01.02 00:58 # 33


Совпадамус! Тоже пользую Нивею. Отлично разлагает волосяное покрытие перед тем как его окончательно отделить от тела. Прогресс на лице.


Frlik
отправлено 27.01.02 13:20 # 34


>Совпадамус! Тоже пользую Нивею. Отлично разлагает волосяное покрытие перед тем как его окончательно отделить от тела. Прогресс на лице.

Простите, ввы же дружите с Андреем Омом, я сам читал вашу беседу, так почему вы посещаете это место?



Serega
отправлено 07.06.05 10:00 # 35


Я пользуюсь только гелем Нивея. Он дороже, чем Жилетт, но по качеству и по смягчающей фигне - явно превосходит. Вообще, я долго жил в Англии и там пользовался такой херней как Blow, кстати, тоже немецкая. Но здесь такой нет. Хотя Нивея достойная замена.



cтраницы: 1 всего: 35