Шрек 2

26.01.02 14:44 | Goblin | 35 комментариев »

Разное

Источники сообщают: в доверительной беседе с Джеффри Катценбергом (Jeffery Katzenberg) было установлено, что работы над второй частью мультфильма Шрек уже начаты.

Вторая серия людоедского блокбастера начинается там, где заканчивается первая часть. Шрек и Фиона возвращаются на болото после медового месяца, и находят дома письмо от родителей Фионы, которые приглашают обоих молодых в гости. При этом, понятно, ни мама ни папа понятия не имеют во что превратилась милая дочурка.

Эдди Мэрфи, Майк Майерс и Кэмерон Диас уже подписались принять участие в продолжении.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 3

Sergi
отправлено 26.01.02 14:53 # 1


Тут кто та глаза верна давеча открыл - а ведь верна, таварисчи! Коли Лорд поцеловал бы Фиону - быть ей красавицей
Как в жизни все непредсказуемо :(

Ну, надо буить выпить сегодня, шоб они не лажанулись со второй частью, как у них ТАМ обычно это бывает


Deimos
отправлено 26.01.02 14:56 # 2


Дык я про это самое продолжение говорил пару дней тому назад! Что, никто не заметил?


Sergi
отправлено 26.01.02 14:57 # 3


# 2 - видать, не подкреплял первоисточником! :))


Goblin
отправлено 26.01.02 15:03 # 4


2 Sergi

> Тут кто та глаза верна давеча открыл - а ведь верна, таварисчи! Коли Лорд поцеловал бы Фиону - быть ей красавицей
Как в жизни все непредсказуемо :(

Там, камрад, речь шла о first true love kiss :)

Если бы поцеловал Фарквад, ничего бы не было.


Archie
отправлено 26.01.02 15:08 # 5


А вот интересно, что будет с Ослиной пассией? Народ требует эротики!!!


Sergi
отправлено 26.01.02 16:46 # 6


2 #4 Ст. Оп.Уп.
невнимателен, каюсь. Готов искупить вину путем просмотра Shrek-2. Пусть даже в черновом варианте. :)


Deep Frozen
отправлено 26.01.02 17:42 # 7


2 Goblin не про Шрек.
Дима, я тут фотки посмотрел твои. Тебе никто не говорил, что ты на А. Гордона похож? :) Есть что-то общее, особенно когда в очках.
И еще - не знаю как у кого, а у меня от Гордона такое ощущение, что его невозможно переспорить. Временами аж противно слушать, как он убивает собеседника своими доводами :) Хитрющий мужыг.
Так вот, у меня похожее ощущение и от товарища Гоблина :)

С уважением. Дмитрий.



Garry.RU
отправлено 26.01.02 18:41 # 8


> работы над второй частью мультфильма Шрек уже начаты

[довольно покряхтывает]


Сева
отправлено 26.01.02 20:42 # 9


> работы над второй частью мультфильма Шрек уже начаты

[недовольный бубнёж в парту]
Когда в америкосовских кинотеатрах начнут крутить второго Шрека, студия Полный Пэ уже таки сподобится выпустить первого.


disot
отправлено 26.01.02 20:50 # 10


Меня и первая часть не торкнула. Только первый прикол когда из книги диснея страницу на толчок переводят. А в остальном - серость америкосовская.


disot
отправлено 26.01.02 20:52 # 11


2 ?7
Гоблин в отличии от Гордона, у себя странно смеющихся людей на серваке не держит


Garry.RU
отправлено 26.01.02 21:17 # 12


> остальном - серость америкосовская

Дело известное - в Америке сплошь идиоты живут


Старик Похабыч
отправлено 26.01.02 21:40 # 13


> Дело известное - в Америке сплошь идиоты живут
А многие так даже читать не умеют! Мне один пацан говорил, что когда в кинотеатрах америкосовских "книгу диснея где страницу на толчок переводят" показывали, многим детЯм это не понятно было, так они все мамку за подол дергали и спрашивали: "а че это там такое переворачивается?":-)


bbc
отправлено 26.01.02 22:42 # 14


> А многие так даже читать не умеют!
Вах!
Ужасающая бездуховность.


Deep Frozen
отправлено 26.01.02 22:52 # 15


>Меня и первая часть не торкнула
Значит, и вторая не торкнет. Fill sorry for you, pal :)


Deep Frozen
отправлено 26.01.02 22:53 # 16


Упс.
FEEL sorry ... :)


Dr.Siberex
отправлено 27.01.02 01:11 # 17


Э-э-э, я тоже не про Шрек. Тут народ про твои фотки говорил.
Где же их надыбать можно?
А теперь про Шрек. Замечательная киноха. Но когда же будут
переводы? Особливо жду выхода обеих версий второй части.


Goblin
отправлено 27.01.02 01:18 # 18


2 Deep Frozen

> Дима, я тут фотки посмотрел твои. Тебе никто не говорил, что ты на А. Гордона похож? :) Есть что-то общее, особенно когда в очках.

Не, у нас его вообще никто не знает.

У нас другого знают - Вована Путина.
Вот он - да, похож очень :)))

> И еще - не знаю как у кого, а у меня от Гордона такое ощущение, что его невозможно переспорить. Временами аж противно слушать, как он убивает собеседника своими доводами :) Хитрющий мужыг. Так вот, у меня похожее ощущение и от товарища Гоблина :)

:)))

Это не потому, что я хитрый :)
А потому что камрады не владеют техникой ;)

> Тут народ про твои фотки говорил. Где же их надыбать можно?

http://oper.ru/gallery/view.phtml?t=1005239161&p=1&div=104


==KALKIN==
отправлено 27.01.02 01:26 # 19


Без комментариев. Голивуд...


==KALKIN==
отправлено 27.01.02 01:32 # 20


> Не, у нас его вообще никто не знает.

> У нас другого знают - Вована Путина.
> Вот он - да, похож очень :)))

Дядя дима, ну не над вот этого, не надо...
Чем то отдаленно похож.
Но сравнивать Гоблина с Гандоном (даже если это одно физическое лицо, имажы разныя) я бы не стал.
Гы... да и любому нормальному камраду такая шальная мысль вряд ли по трезвому делу в голову придет.
:))


==KALKIN==
отправлено 27.01.02 01:34 # 21


2 Deep Frozen
Там у Дмитрия были словеса о навыках вести дискуссию.
Сначала туды зыркни...


==KALKIN==
отправлено 27.01.02 01:36 # 22


Все... стошнило меня


Сева
отправлено 27.01.02 01:43 # 23


> А потому что камрады не владеют техникой ;)

Понятное дело.
Эсминца у нас нет...
Даже шашка - только у тебя :о(
Как тут повоюешь?


Goblin
отправлено 27.01.02 01:54 # 24


> Понятное дело. Эсминца у нас нет... Даже шашка - только у тебя :о( Как тут повоюешь?

[поднимает наставительно палец]

Однако, осмелюсь заметить, я всегда предупреждаю - и тебя в том числе предупреждал - что я не спорю.
Так?

Если бы спорил, ты бы после первого раза со мной до конца жизни говорить перестал, потому что победы в спорах одерживаются жестокими и крайне унизительными для оппонента методами.
Одерживаются практически всегда, потому что у нас этому как правило не учат.

я же, что характерно, не спорю.
Только высказываю точку зрения и предлагаю подумать/понять, отчего вот так, а не так как говорит оппонент.

Никакого интереса к спорам не имею и таковыми не увлекаюсь.
Спорить в онлайне - это вообще бред, потому что времени отнимает море, а результата добиться невозможно в принципе.
Особливо - по всяким тонким материям, где факты не пришьешь.


==KALKIN==
отправлено 27.01.02 02:20 # 25


[мучительно отрыгивая]
Эта... коленкор... тфу...линкор, да блин , эсминец бронетемкин поносец...
ну как же... он же специально нам комментсы разрешает писать...
что бы поспорить... ты его не слушай... он коварный
он тебя еще и футболку заставит купить...
убедив в споре...
он же на нас наживается
...и шашка опять же у него
... и вобще он на тебя наставительно палец поднял !
Вот! Я вывел его на чистую воду! Окрыть кингстоны! Все навеееерх!
Локализованная СУ27 - это чистый яд! Не кому не играть два раза.
На третий дезинтегрировать вместе с коробкой.


IDDQD
отправлено 27.01.02 02:23 # 26


А хто такой А. Гордон? Гордона Фримана знаю...


Joxer
отправлено 27.01.02 02:31 # 27


>Источники сообщают: в доверительной беседе с Джеффри Катценбергом (Jeffery >Katzenberg) было установлено, что работы над второй частью мультфильма Шрек уже >начаты.

ага, а закончены они будут года через два..%((



Сева
отправлено 27.01.02 02:35 # 28


> Если бы спорил, ты бы после первого раза со мной до конца жизни говорить перестал, потому что победы в спорах одерживаются жестокими и крайне унизительными для оппонента методами.
> Одерживаются практически всегда, потому что у нас этому как правило не учат.

[думаю]
...Язык, что ли, вырываешь?

Меня, Дмитрий Юрьич, споры, целью которых является победа любой ценой и последующее пожирание печени оппонента, не волнуют вообще.
Меня интересует только то, у кого раньше иссякнут содержательные аргументы.

> Только высказываю точку зрения и предлагаю подумать/понять, отчего вот так, а не так как говорит оппонент.

Ага. И я точно так же.
Когда точки зрения не совпадают, и люди пытаются выяснить, почему они не совпадают - это в моём понимании и есть спор.

> Спорить в онлайне - это вообще бред, потому что времени отнимает море, а результата добиться невозможно в принципе.

Сложно, да.

> Особливо - по всяким тонким материям, где факты не пришьешь.

Без фактов спор в принципе невозможен.
Об этом мы не говорим.


Donkey
отправлено 27.01.02 03:31 # 29


2 disot, # 10
> А в остальном - серость америкосовская.

хe! :-)
А яркости отечеcтвeнной пример нe привeдешь?


John Doe
отправлено 27.01.02 05:11 # 30


>>Вот он - да, похож очень :)))

Не думаю... Вот начальник у меня точно на Путина в юности смахивает. А Шрек теперь точно посмотрю в Димином переводе.


John Doe
отправлено 27.01.02 05:17 # 31


>> А в остальном - серость америкосовская.
>>А яркости отечеcтвeнной пример нe привeдешь?

Гусский бизьнесс На Дерибасовской Действуй Манья(к) и сериал "В Бане" или что-то вроде того... Это мудрее "Не грози южному централу..."!!!
Вот это глыбы! (понятно чего) Вот это могучие человечищи снимали и сочиняли! УМЫ! Клинтоны в штанах! (Говорят его IQ 183 - верю! У олигофренов тогда 200!)



Deep Frozen
отправлено 27.01.02 10:50 # 32


2 #31
Имхо, перечисленные перлы отечествоенного кинематографа можно смело причислить к жанру "идиотическая комедия". Зритель этих фильмов, думаю, уже за партой сидит... если не в садик ходит :)


disot
отправлено 27.01.02 11:16 # 33


2 Donkey

Клип А. Ливера "Пасека"


disot
отправлено 27.01.02 11:21 # 34


Да и вообще сколько филмов роаньше было добрых, только их уже засношали по телеку показывать, неинтересно совсем.
В Америке же вообще юмор - долбанутый. Как пример актёр А. Сэндлер. Или ещё, очень смешной С. Мартин.
У нас над такими долба**ми измываются, а не по тв показывают.

К России всегда ближе был юмор французский, итальянский, еврейский и т.п.
А ты всё Шрек, Шрек.
До половины русской нации, которая живёт в какой-нибудь тундре, прикол со страницей не дойдёт вообще, даже до взрослых.



John Doe
отправлено 27.01.02 12:49 # 35


Зря Мартина ругаешь, отличный комический актер. Силен именно отличной отработкой образа "долбанутого простака".



cтраницы: 1 всего: 35