DOOM III

23.05.02 13:15 | Goblin | 36 комментариев »

Разное

Порция скриншотов (цельных тридцать штук) — прямо здесь:

DOOM III: бес0вское отродье

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 1

Mett
отправлено 23.05.02 13:19 # 1


страшный наполовину изношеный жупел!
однако хорош.


Mett
отправлено 23.05.02 13:28 # 2


вообще судя по фоткам - будут хорошие монстнеры и атмосфера.
может даже клива баркера переплюнут.


Men
отправлено 23.05.02 13:29 # 3


Н-да... Во сне приснится - лопатой не отмахаешься...


Dimonn[ZOOM]
отправлено 23.05.02 13:40 # 4


http://www.cyberfight.ru/offline/movie/f/256/

Брать ролик тут


Goblin
отправлено 23.05.02 13:52 # 5


Спасибо, Дементий!!!!

Приступил.


Mentay
отправлено 23.05.02 15:03 # 6


Nda fotki zlujie !!! Budu s niterpeniem jdat samoy igri.
2 Goblin:
http://www.geocities.com/doom3_central/gallerynew.html
toje klassnie screeni.
P.S.
ne detskie


Mentay
отправлено 23.05.02 15:04 # 7




iT
отправлено 23.05.02 15:16 # 8


blin... mmestami ochen smahivaet na smazanie texturi takogo je stilya kak q3...
i vobshche... ne silno vpechatlaet =[[ takoy oblom... tolko poligonov menshe i ten'i kotorie vse v obschem virubyat...
ogon' 2d textura =[


ZeN
отправлено 23.05.02 16:23 # 9


Да ну, Метт, какая у Баркера атмосфера :)
В Ундаинг играл - не страшно ;)
А вот в АвП2 чуть не усрался.


0ffliN3
отправлено 23.05.02 17:19 # 10


А как там в DOOM'e 3 на счет мультиплеера?


Gasstello
отправлено 23.05.02 17:43 # 11


Po moemu rano o 4em-to govorit'. Udaying - eto bylo silno. A tut poka ne yasno.


pjarick
отправлено 23.05.02 18:01 # 12


- for DOOM III, we're focused almost entirely on the single-player."

and

id Software's games have always been known for great multiplayer action, but for now, DOOM III is all about the single-player experience. One thing we were able to confirm, however, is that a deathmatch mode is expected at the very least, and that other decisions will be made as development t continues.


WarLand
отправлено 23.05.02 18:02 # 13


2 0ffliN3,

Судя по Кармаковскому интервью - из сингла будит только Deathmatch, простой и старый без наворотов. Хочешь с наворотами - в Jedi Knight поиграй.

Комрады интересовалисьпочему GeForce 2 - ошибка. Ответ : ГФ2 не поддерживает на аппаратном уровне texture shaders. Большинство динамических световых эффектов не будет работать. (уж поверьте, я к программированию в Огл непосредственное отношение имею). Програмно эта вещь не эмулируется. Максимум останутся эффекты одинам тени монстров, выполненные ч/з Stencil Buffer.




Gila
отправлено 23.05.02 18:05 # 14


JOHNE CARMACKE SI A FAGOT AND HE CANT CODE IN BASIK!!!

"...the legacy"?


G
отправлено 23.05.02 18:27 # 15


Mochilovo v tualte - shyk i blesk.


rem
отправлено 23.05.02 18:30 # 16


скачал ролик
игра будет мощная
правда, лучше б они поменьше болтали да побольше показали игровых моментов
а то я качал-качал...
час качал, между прочим
а там 85% мувика - болтовня и кадры из DOOMI-II (а то я их не видел!!!)
:-)


Mentay
отправлено 23.05.02 18:30 # 17


=============
2 pjarick
============
======================================================================================================
Ok, poniatno, a kakoy Geforse -- поддерживает на аппаратном уровне texture shaders ????????????????
I esli ti xorosho rubush v grafike open gl, i td o tp. to kakoy GeFuck posovetuesh kupit ????
====================================================================================================================


WhPh
отправлено 23.05.02 18:51 # 18


2 #16
С точки зрения пиксельных шейдеров пойдет GF3 или GF4 (не МХ).
Еще можно Radeon8500.


0ffliN3
отправлено 23.05.02 18:55 # 19


Чтож... ролик я поглядел, и похоже что игра деиствительно будет ничего (это еще мягко сказанно =)) но что-то у меня на душе неспокойно: не превратиться ли эта игра в очередной застоявшийся долгоострой типа того же Дюка Нюкема?


ARSA
отправлено 23.05.02 19:16 # 20


Похоже что скрины из ролика просто наделаны.
Ролик нечего.... я уже начал бояться, так всё мрачно :)
Сингл нужен народу, если будет в районе HL, я буду сильно весел :)


Ftvkun
отправлено 23.05.02 19:46 # 21


Вот теперь я понял что значит "Мочить в сортире..." :-)


B-)
отправлено 23.05.02 20:38 # 22


с такой детализацией и такими наворотами там точно не будет 300от shotgunnerов в одной комнате
так что б выстрел из двухстволки - как косой прошёл сквозь толпу :(


0ffliN3
отправлено 23.05.02 22:26 # 23


2 B-)

Еще не факт. Цель демо-ролика - показать всю крутость игры а вовсе не отразить ее геймплей.


ARSA
отправлено 23.05.02 22:57 # 24


Хм... ну крутые геймплеи на старых движках появляются чуть позже обычно, когда парк машин уже подрос под требования движка :)
Это вам не приставки, что бы продать PC игру надо метить на конфигурацию ниже среднего.
Посмотрите сколько вышло классных игрушек на Q3 последнее время.
Это помимо того что геймплей это совсем не обязательно когда на вас стадо бежит ;-)

Динамическое освещение, которое кармак ещё 3 года назад помнится обещал, таки появилось.
И явно рулит.
Одни только затенённые физиономии монстров чего стоят...
http://www.gamespy.com/e32002/pc/doom3b/12.jpg
Такой на тебя из-за угла выпрыгнет (даже один), мало не покажется.


Jackal
отправлено 24.05.02 03:26 # 25


Сходу видно, что ДУМ 3 - это будет круть. Все там так, скажем, не по-игрушечному.


NiKel
отправлено 24.05.02 03:29 # 26


Посмотрел сегодня утром мувик и при всем своем скепсисе к игрулям от ыд проникся еще большим почтением к конторе. Сила! Факт. То, что играть там будет не во что и прочее брюзжание жалко корежится и жухнет под натиском такой крутизны.. Придет заветный день календаря - Кармак безбожно вломит по нежным детским мозгам и прочим органам, а мы - побежим большими и нервными скачками делать апгрейд своих убогих аппаратов :)


ARSA
отправлено 24.05.02 04:26 # 27


Не, кармак тут пол дела.
Джон кармак точнее.

Нап подавай напряжённый геймплей.
Что бы пугал и адреналин был ;-)


JeSuS
отправлено 24.05.02 11:35 # 28


Даёшь DooM III !!!!!!!!!!!!
DooM - самая_крутая_игра_столетия ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!


Jackal
отправлено 24.05.02 15:02 # 29


2 ARSA:
"Напряженный геймплей" - хорошо сказано. А как тонко отражает суть того, что нам хотелось бы получить от Дума.:)


Predator
отправлено 25.05.02 22:21 # 30


Бутор ваш DOOM он мне никогда не нравился!!! Может этот будет нормальным?


John Doe
отправлено 26.05.02 00:46 # 31


Для тебя не будет. Попробуй Барби :)


LTP*@$HER
отправлено 26.05.02 01:02 # 32


Ну что сказать... Кармак крут и все перед ним сынки, ну а кто железом соответствующим не запасется тому опаньки :)))


master_of_shadows
отправлено 27.05.02 03:07 # 33


п п╟я─п╪п╟п╨ п╨я─я┐я┌ п╫п╦я┤п╣пЁп╬ п╫п╣ я│п╨п╟п╤п╣я┬. п╒п╬п╨п╟ п╡ я│п╟п╪п╬п╪ п╢п╣п╩п╣ п©п╬п╩я┐я┤п╟п╣я┌я│я▐ п╦пЁя─п╟ п©я─п╬я┌п╦п╡ п╫п╣я│п╨п╬п╩я▄п╨п╦я┘ п╪п╬п╫я│я┌я─п╬п╡ :(. п░ я┘п╬я┌п╣п╩п╬я│я▄ п╠я▀ я─п╟п╥п╠п╬я─п╬п╨ я│ п©п╟я┤п╨п╟п╪п╦ п©п╬ я┬я┌я┐п╨ 20-50. п²п╬ п╪п╫п╣ п©п╬я┤п╣п╪я┐-я┌п╬ п╨п╟п╤п╣я┌я│я▐, я┤я┌п╬ п╡я│я▒ я─п╟п╡п╫п╬ п╦пЁя─п╟ п╨п╩п╟я│я│п╫п╟я▐ п╠я┐п╢п╣я┌, я┌п╬п╨п╟ я▐ п╡я│я▒ я─п╟п╡п╫п╬ п╠я┐п╢я┐ п╡ п▓п╟я─3 пЁп╬п╫я▐я┌я▄ :).


master_of_shadows
отправлено 27.05.02 03:11 # 34


п╨я─я┐я┌п╬!


master_of_shadows
отправлено 27.05.02 03:12 # 35


cool! Sorry for bad symbols.


Bornz_to_Killz
отправлено 01.06.02 21:12 # 36


О Боже!!!Как я понимаю на скрине современный прототип "кабанчика" :) и3 DoOmА ! Какое извращение!!!



cтраницы: 1 всего: 36