Рассказ

09.06.02 16:49 | Goblin | 60 комментариев »

Разное

Жил-был мужик.
Работа у него была кормить обезьян бананами.
Ну и как-то раз ввиду непростой ситуации он обезьянам и говорит:

- Макаки! Поступления бананов резко сократились. Поэтому начиная с завтрашнего дня утром буду вам давать только два килограмма, а вечером — три!

Обезьяны пришли в неописуемую ярость и подняли страшный хай.

- Ну, ладно, ладно! — сказал мужик. — Буду давать утром — три, а вечером — ещё два!

Обезьяны успокоились довольные.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60, Goblin: 5

anonymous
отправлено 09.06.02 17:28 # 1


А мужику надо было объявить так:

-- Макаки! С завтрашнего дня норма выдачи бананов повышается до 5 кг!


Magistr
отправлено 09.06.02 17:38 # 2


Это вы к какому нибуть очередному постановлению правительства, или поросто так?


Goblin
отправлено 09.06.02 17:43 # 3


Для нас это применимо ежедневно.


=NitrO=
отправлено 09.06.02 18:13 # 4


Так оно и есть примерно.
Стоило сборной проиграть, как в Москве беспорядки.


noname
отправлено 09.06.02 18:13 # 5


Другой вариант развития событий:
Обезьяны не прекратили хай, требуя увеличения нормы бананов.
Поэтому они огребли пиздюлей от сторожа.
А бананов все равно выдают по 5кг.


noname
отправлено 09.06.02 18:44 # 6


Раз в Москве беспорядки, значит это кому-то нужно.


Kuris
отправлено 09.06.02 19:18 # 7


надо на это смотреть с другой стороны - зато в японии праздник.


l@m3r | T
отправлено 09.06.02 19:39 # 8


2 Goblin
Не у нас немного по другому;). Нам говорят так :"Сегодня три даём на завтрак,а два на ужин".А на самом деле два дают на завтрак,а на уж шиша вам с маслом.Вот так и ищем мы эти ещё три банана, а спросить не с кого%(.


JF
отправлено 09.06.02 21:37 # 9


Бля, ребята! Узнал о делах в Москве - я отказываюсь понимать толпу зверей! Это как массовый психоз, толпа зверей.... я в растерянности.... люди же....


Mike
отправлено 10.06.02 00:17 # 10


>>люди же....
Тут вот недавно обсуждали события на черкизовском рынке, скинхедов и пр. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть между тем погромом и сегодняшними беспорядками самую прямую связь. Как бы эти репетиции не привели к чему нехорошему...


==KALKIN==
отправлено 10.06.02 01:47 # 11


Я люблю бананы.
Я люблю бананы.
Я люблю бананы.


Weed Man
отправлено 10.06.02 02:24 # 12


Я тоже люблю


FenechkA
отправлено 10.06.02 05:59 # 13


А вот еще вариант:

Человек, который кормил обезьян

Придя к обезьянам, Шри Япутра сказал им:
- Ну чо, макаки сраные, выбирайте: либо 3 кило орехов утром, 4 - вечером, либо наоборот!
- Давай сразу 7 кило в пизду! - завизжали обезьяны.
-Хуй вам лысый! - сказал Япутра и не дал наглым обезьянам ничего. Сам накурился и всё захавал.


tsoka
отправлено 10.06.02 07:19 # 14


Каждой обезъяне по банану!
Кажому банау обезъяну1


Mentay
отправлено 10.06.02 10:09 # 15


Здравствуй мальчик бананан


Mentay
отправлено 10.06.02 10:25 # 16


# 13 FenechkA

Ловко задвинул !!!! Впичитляиць !!!!!


FenechkA
отправлено 10.06.02 10:35 # 17


Как так ???
Камрад, ты еще не просвятлен ???
Срочным порядком суда http://www.high.ru/library/dao-kakao.html


Shapeshift
отправлено 10.06.02 17:16 # 18


- Копаем яму три на три на три метра.
- А можно три ямы один на один на один?
- [подумав] Можно.


sonaree
отправлено 10.06.02 19:04 # 19


Тема обезьян поднята вовремя
Вчера лишний раз убедился, что русский народ - сплошь идиоты
По отдельности - мы веселые, умные, добрые, романтичные итд итп и др
Вместе - толпа муд..в
Хотели как лучше - экраны поставили, включили...
А всякие ... все испортили.

Кстати очень удивляет мнение товарищей Главных Милиционеров по поводу Hooligaнов и скинхедов
Они называют их "шпаной" А ведь это орг.преступность с финансовой базой, четкой структурой и подчинением. Боевые отряды.

КУДА МЫ КАТИМСЯ???????!!!!!!!!!!!


anonymous
отправлено 10.06.02 19:20 # 20


> sonaree

Ты выродок, если так отзываешься о своем народе.


Дима
отправлено 10.06.02 19:33 # 21


<<КУДА МЫ КАТИМСЯ???????!!!!!!!!!!! >>
Идем вместе.


==KALKIN==
отправлено 10.06.02 19:46 # 22


> <<КУДА МЫ КАТИМСЯ???????!!!!!!!!!!! >>
> Идем вместе.

Давайте мы ужо определимся с терминологией.
Мы никуда не идем и не катимся.
Если мы хотим употреблять такие абстрактные образы как "мы", "они виноваты", "это все они", "русский народ" и т.п., то сразу припоминаем о том, что эти самые "они" и есть ты и я, и еще он, и еще вон те двое, и вот этот дядька. А необремененное прагматичной деятельностью скопление НАС - сразу превращается в СТАДО. Без разницы "русский народ" это или папуасы новой гвинеи.


Bad Serg
отправлено 10.06.02 21:19 # 23


п²я┐, п╨я┌п╬ п╪я┐п╤п╦п╨ п╨п╬я─п╪я▐я┴п╦п╧, я▐я│п╫п╬. п≤ п╬п╠п╣п╥я▄я▐п╫я▀, п╠п╟п╫п╟п╫п╟п╪п╦ п©я─п╬п╪я▀я┬п╩я▐я▌я┴п╦п╣, я┌п╬п╤п╣. п≤ п╢п╟п╩я▄я┬п╣ я┤я┌п╬ ? п∙я│п╩п╦ я┐п╤ я┌я▀ п╡ п╥п╬п╬п©п╟я─п╨п╣ п╪п╟пЁп╟п╥п╦п╫ я│ п╠п╟я─п╬п╪ я─п╟п╥пЁп╬п╩я▐п╣я┬я▄ - п╠я┐п╢я▄ пЁп╬я┌п╬п╡ п╨ п╬п╠п╣п╥я┼я▐п╫п╦п╪ :) п©я─п╦п╨п╬п╩п╟п╪ п╦ п╠п╟п╫п╟п╫п╬п╡ п╥п╟пЁп╬я┌п╬п╡я▄. п÷я┐я│я┌я▄ я│п╣п╠п╣ я┘п╟п╡п╟я▌я┌. п п╬я─п╪п╦я┌я▄ п╡я│п╣ п╬п╢п╫п╬ п╨п╬пЁп╬-п╫п╦п╠я┐п╢я▄ :) п╫п╟п╢п╬... п╒п╟п╨ я┐п╤ п╩я┐я┤я┬п╣ п╬п╠п╣п╥'я▐п╫, я┤п╣п╪ я┌п╦пЁя─п╬п╡... п·я┌ я█я┌п╦я┘ п╠п╟п╫п╟п╫п╟п╪п╦.... п║п╩п╬п╤п╫п╬. п■п╟. п≤ п╢п╬я─п╬п╤п╣.


Сева
отправлено 10.06.02 21:22 # 24


# 20 anonymous

> Ты выродок, если так отзываешься о своем народе.

А как о нём надо отзываться?


LuZor
отправлено 10.06.02 22:45 # 25


А чем вас так возмущает произошедшее, государство не вкладывает деньги в любимую народом игру - будет вкладывать деньги в востановление Москвы.
А что начнётся если и бельгийцам сольём просто страшно представить.


Эвенгар
отправлено 11.06.02 00:10 # 26


НЛП мастарз сэйз 5 кг бананас


anonymous
отправлено 11.06.02 00:35 # 27


Анацефалы! А что будет, если бельгийцам "сольём"? Кремль подожжёте? У вас, дебилов, логика такая -- если японцам проиграли, всех чёрных пиздить, если бельгийцам -- так вообще "страшно представить"?


стс
отправлено 11.06.02 01:58 # 28


Вот очень типично - хоть бы раз демократическая общественность крикнула, какой русский народ замечательный, когда его отдельному представителю вручают нобелевку. Но если его отдельные представители буянят в центре собственной столицы, демократическая общественность шанса облить дерьмом этот самый народ целиком, с ног до головы, никак не упустит. После чего упомянутая общественность имеет наглость вздыхать о том, какое же он все-таки быдло, этот самый народ.


Tehnik
отправлено 11.06.02 02:14 # 29


на манежке сработал стадный эфект-
пара козлов повела все стадо!
когда толпа прибавила к своим 36 градусам еще 40 остальное дело техники причем примитивной -бей круши все виноваты,
да здравствует Расея!
обидно за державу :(
а глядя на игру наших,кажется что у них
либо мандраж, либо ноги кривые!


Mentay
отправлено 11.06.02 10:49 # 30


Эх уж эти беспорядки......
так всегда было, я сам такое делал, когда давным давно был контцерт "Металлики". Тогда мы ломали все что можно было ломать, я даже умудрился в мента камень кинуть. А сейчас смотишь на это и думаешь вот дураки... блин.... Да годы , годы.........


RoK
отправлено 11.06.02 10:51 # 31


Самураи переквалифицировались в футболистов. Только хуй им, а не острова!


Mentay
отправлено 11.06.02 10:57 # 32


2 RoK

СОГЛАСЕН - на все 100


Gosh
отправлено 11.06.02 11:39 # 33


>Самураи переквалифицировались в футболистов. Только хуй им, а не острова!

Супер!
С бананов начали :)))))
Предлагаю им еще и пиздов навалять.
Шоб знали.


anonymous
отправлено 11.06.02 12:25 # 34


> Супер!
> С бананов начали :)))))
> Предлагаю им еще и пиздов навалять.
> Шоб знали.

А потом попросить бананов, в качестве гуманитарной помощи.


Eugine
отправлено 11.06.02 19:41 # 35


>А потом попросить бананов, в качестве гуманитарной помощи.
ага)


Kirik
отправлено 11.06.02 22:03 # 36


>А потом попросить бананов, в качестве гуманитарной помощи.
За нефть или острова ,ага


noname
отправлено 12.06.02 00:25 # 37


Вот как всегда. Кинули вам дурацкую мысль, а вы за нее и ухватились, как теленок за сиську. Пока не отучитесь чужим дядькам в рот заглядывать и не сумеете отличать черное от белого, так и будет: футболисты проебывают, а малолетние олигофрены беспредельничают.


JF
отправлено 12.06.02 00:35 # 38


2 noname:

Ты кому? И о чем?


Ky39l
отправлено 12.06.02 01:11 # 39


По моему глубокому вразумению, во всем виноват Романцев, он же полное ламо:)



noname
отправлено 12.06.02 01:31 # 40


работает


noname
отправлено 12.06.02 01:31 # 41


ага блять что происходит


noname
отправлено 12.06.02 01:31 # 42


работает ведь?


noname
отправлено 12.06.02 01:32 # 43


Так вот, я говорю, что трудно искать негра в темной комнате. Особенно, если он беззубый.


Botsman
отправлено 12.06.02 01:34 # 44


>По моему глубокому вразумению, во всем виноват Романцев
Больше некому точно говорю:)


Barbarian
отправлено 12.06.02 06:13 # 45


# 37 noname >а малолетние олигофрены беспредельничают
Да еще целое стадо этих олигофренов тут сидит и говорит, шо так и надо,
що стадо - это круто, шо надо быть дебилами... Шо тут еще сказать? Грустно, блин


anonymous
отправлено 12.06.02 12:29 # 46


А я бананов хочу!


Kim
отправлено 12.06.02 13:17 # 47


Балет Минкуса "Дон Кихот" уже бог знает сколько времени благополучно идет на сцене питерского Мариинского театра. И вся история данного балета на данной сцене распадается на два периода: период "до" и период "после". Период "до" характеризовался тем, что Дон Кихот и Санчо Панса разъезжали по сцене соответственно на коне и на осле. И конь и осел были живыми, настоящими, теплыми. Период "после" характеризуется тем, что Дон Кихот и Санчо Панса шляются по сцене пешком. Не славные идальго, а пилигримы какие-то. Куда подевались конь и осел? Сдохли? Сожраны хищниками? Версии таинственного исчезновения со сцены коня и осла плодились, как грибы после дождя. Я же получил сведения о происшедшем от своего родственника, который работал осветителем в Мариинском театре. Он утверждает, что все было именно так. Не знаю. За что купил, как говорится, за то и продаю. Итак, душераздирающий случай, поделивший историю спектакля на "до" и "после", произошел, кажется, в 1980 олимпийском году. До того дня на каждое представление "Дон Кихота" из цирка выписывались хорошо выдресированные, привыкшие к публике конь и осел. Но в тот злосчастный день конь заболел. И администрация театра, совершенно не подумав о последствиях, арендовала коня из какой-то конно-спортивной секции. Тоже хорошо вышколенное животное. Мда. Если бы только не одно но. Зверюга оказалась кобылой. Это обнаружилось только тогда, когда уже звучала увертюра. Что-либо менять было поздно. Вы когда-нибудь пробовали в чем-либо убедить возжелавшего женской ласки осла? Легче научить таракана танцевать еврейские танцы. В первом же совместном появлении на сцене Дон Кихота и Санчо Пансы осел, почуяв свеженькую кобылку, безумно возбудился. Издав истошный рев, он встал на дыбы, сбросив с себя Санчо. После этого из его подбрюшья начало вылезать нечто неимоверное по своим размерам и очень непристойное по своему внешнему виду. Осел начал забираться сзади на кобылу, которая явно не возражала против того, чтобы произвести на свет мула. Дон Кихот, почуяв атаку с тыла, проявил чудеса джигитовки и каким-то диким прыжком слетел с седла. Санчо, спинным мозгом почувствовав, что сейчас произойдет, начал тянуть осла за хвост. Но проклятый ишак не сдавался. К этому моменту он уже находился в нужном отверстии на теле кобылы и работал с интенсивностью отбойного молотка. Откуда-то из зала раздался истошный женский визг. Кто-то проорал "Закройте занавес!" Дирижер механически продолжал размахивать руками, не отрывая глаз от творящегося на сцене безумия. Оркестранты развернули головы на 180 градусов и беззастенчиво пялились на сцену. Музыка издала пару предсмертных тактов и тихо сдохла, сменившись полоумным гоготом, доносившимся из оркестровой ямы. Пожарные начали раскатывать по сцене рукава с целью образумить распоясавшегося осла с помощью воды. В общем, занавес закрыли только минуты через две. В течение этих двух минут на сцене прославленного Академического Театра имени Кирова наблюдалось следующее: Ишак с победным ревом дотрахивает томно прикрывшую глаза кобылу. Санчо Панса тянет ишака за хвост, в результате чего вся сцена смахивает на перетягивание каната. В углу сцены, схватившись за голову и раскачиваясь из стороны в сторону, сидит на полу совершенно обезумевший Дон Кихот. Пожарные, изнемогая от хохота, раскатывают шланги, а из-за кулис доносится вопль режиссера "Скорее, суки!!! Скорее!!!! Убью всех на хуй!!!" Из оркестровой ямы слышен уже даже не смех, а какое-то бульканье. Дирижер, поддавшись всеобщему буйству, приплясывает на своей подставке и откровенно болеет за осла. Наконец занавес закрывается. Половина зала возмущается, треть (в основном старые девы) лежат в обмороке, остальные требуют открыть занавес, поскольку они, мол, заплатили деньги и имеют право все это досмотреть. Все. На этом все и закончилось. На следующем представлении Дон Кихот и Санчо ходили пешком. Сколько голов полетело после этого злосчастного дня - неизвестно, да и не важно. Как говорил Ираклий Андроников - "можно посылать соболезнования цирку. Их лучшее представление прошло в Мариинском театре"...


Goblin
отправлено 12.06.02 13:29 # 48


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111


Goblin
отправлено 12.06.02 13:33 # 49


Это откуда, камрад?


Kim
отправлено 12.06.02 13:50 # 50


Да не знаю, на еврейском форуме нашёл, не смог удержаться, запостил!:-)))))))


Goblin
отправлено 12.06.02 14:16 # 51


Хы-хы :)))
Сильно.


anonymous
отправлено 12.06.02 14:31 # 52


2 # 47 Kim

Ловко задвинул !!!!
Внушаиць !!!!!!!!!!


sonaree
отправлено 12.06.02 14:38 # 53


Вопрос не по теме.
Никто не знает,
какие личности приняли участие в записи саундтрека к TERMINATOR 2: Judgement Day?
Наверное все помнят лихую байкерскую песню в сцене, где Арчнольд уезжает
на байке из бара (в самом начале).
Буду премного благодарен.
Извините, что не в тему.


Glor
отправлено 12.06.02 14:46 # 54


Смешно. Слушай, кинь ссылочку,а? Уменя дружок той самой форумной национальности, очень хочу его порадовать "Какой же у вас юмор смешной, панимаеш!"


Glor
отправлено 12.06.02 14:50 # 55


Что касается темы - история про бананы ,конечно, смешная, но ,если подумать, очень грустная... А GOBLIN злой как собака... (В смысле иронично-саркастичный, разумеется)


noname
отправлено 12.06.02 15:00 # 56


А то была еще такая старая театральная байка, наверное, многие знают. Не помню, в каком театре и когда, но дело было так. Кажется, в спектакле "Руслан и Людмила". Там есть эпизод, где Руслан выезжает на коне в чисто поле и горестно так вопрошает: "Кто ж мол тебя усеял мертвыми костями?". В качестве мертвых костей на сцене лежали то тут, то там статисты. Ну так вот, выезжает значит наш богатырь на своей сивке-бурке, и только открывает рот, чтобы произнести сию тираду, как коняга без всякой задней мысли решает справить свою большую нужду. И справляет. Самое смешное, что мертвые кости начинают не спеша, но очень настойчиво расползаться в разные стороны. Говорят, публика была очинно довольна :).


need|suicide
отправлено 12.06.02 16:16 # 57


я точно (почти слово в слово) такую же сказку прочитал в книжке про Дао в книге Лецзы . такие дела


Goblin
отправлено 12.06.02 16:51 # 58


2 sonaree

Есть такой мега-ресурс:

http://us.imdb.com/

А на нём:

http://us.imdb.com/Credits?0103064

Original music by

Brad Fiedel
Duff McKagan (song) (uncredited)
W. Axl Rose (song) (uncredited)
Slash (song) (uncredited)
Matt Sorum (song) (uncredited)
Izzy Stradlin (song) (uncredited)
George Thorogood (song) (uncredited)


noname
отправлено 12.06.02 17:17 # 59


ну так я ж и говорю - старая байка :)


Mentay
отправлено 12.06.02 18:51 # 60


2 Goblins

Хороший сайт !!! Тока мп3 там нету - вот че обидно



cтраницы: 1 всего: 60