Windows XP

13.06.02 12:56 | Goblin | 2 комментария

Разное

Есть мнение, что на мега-компе должна стоять мега-операционная система. Потому принял решение установить себе Windows XP. Решение, конечно, было непростым. Особенно учитывая богатый опыт установки мега-системы Windows ME, когда я своими собственными руками прибил все результаты своих трудов за четыре года. Но теперь я напуганный, пишущий дивайс под названием Plextor пользую регулярно и потому даже самых страшных выходок озверевшего программного продукта не очень-то и боюсь.

В общем, поставил. Первое, чего она захотела — места побольше. У меня под системный диск выделено 2 гига, и всегда вроде хватало. А тут поставил только систему да офис, а оно мне уже сообщает: свободного места всего 83 метра, давай ещё. Сие неприятно удивило, конечно. Камрады присоветовали выделить под системный диск не менее 5 гиг. Ну, однако, придётся так сделать.

Внешний вид продукта порадовал. Даже и не знаю, чего и сказать. Может, я чего в дизайнах не понимаю, но как-то уж чересчур весело, блин. Потому сперва всё убрал и сделал как в W2000, что само по себе очень здорово. Но камрады присоветовали поставить как по умолчанию, иначе чего-то важного лишусь. Чего — пока не знаю, но веду изучение.

Изрядно удивило то, что при инсталляции оно вообще ничего у меня не спросило ни про одну железку. Ни про оптическую мышь, ни про мега-клавиатуру, ни про звук, ни про видео, ни даже про мой мега-принтер HP1200. Просто всё взяло да и заработало. Был так удивлён, что даже приготовленный бубен выронил.

Много непонятного. Пожалуй, надо прикупить какой-нибудь букварь.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

Gill Bates
отправлено 04.02.05 22:32 # 1


WInXP suxx. Странно, что Гоблин его расхваливает.


Melkiy
отправлено 03.05.05 14:28 # 2


WinXP---RULLEZ!!!!!!!
Гоблин,ты прав!



cтраницы: 1 всего: 2



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк