День рождения

30.06.02 18:50 | Goblin

Разное

Вчера набежал на ЗАВХОЗА. Типа возвернул взятые год назад на посмотреть кассеты (ыыыыыххх, стыдоба...) Убедился, что Майк находится в добром здравии и хорошем расположении духа.

Посидели, попили чайку. И не только. Пообщались. Послушал, как оно там было на Е3. Майк там был и видел — ХА!!! — живого Трэнта Рэзнора!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!111 Ну а я с Майком за руку здоровался, так что тоже отчасти приобщился.

Потом посмотрели всякие полезные в нелёгком деле игростроения книжки. Книжки исключительно добротные, битком набитые полезнейшими картинками. Мной было принято решение немедленно приобрести такую электрическую спецфиговину от фирмы Wacom, на которой старый джигит может в свободное от службы время упражняться в рисовании всякого. С помощью электронного болвана и программы Photoshop, конечно. Пора, пора браться за кисть!!! Скоро, скоро рембрандты завертятся в гробах!!!

Кроме того, обсудили ряд исключительно важных для меня моментов в создании игрушек. Услышал много для себя нового. Тут же кое-что придумал. Полезное. Общаемся, блин, совсем мало. Что на пользу никак не идёт. Да.

А сегодня у Майка, что характерно, день рождения. Что тут сказать? Поздравляю, однако!

Майк! Желаю чтобы работа и далее нравилась, чтобы в семействе всё было как надо! Ну и всего остального, тоже хорошего.

Вот.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк