Свежие DVD

13.07.02 23:02 | Goblin

Разное

Свежие закупки:

Naked Gun 2 1/2: The Smell of Fear — вторая серия "Голого пистолета". Местами затянутая, но всё равно смешная.

Naked Gun 33 1/3: The Final Insult — третья серия "Голого пистолета". Эта наоброт — местами сильно уплотнена и потому значительно динамичнее второй. Хотя на сегодняшний день для народных масс, как я погляжу, все три серии вовсе не такие смешные как раньше. Время не щадит никого — в том числе и голых пистолетов.

Army of Darkness — третья часть мега-сериала Evil Dead. Название Evil Dead у нас переводили двояко: либо как "Зловещие мертвецы", либо как "В объятиях демона". Лично мне больше нравится второе. Конечно, не "Зомби в кровавом угаре", но тоже звучит неплохо. Сам бы я Evil Dead перевёл как "Злобные мертвецы", потому что фильмы очень смешные, по сути своей — зверский глумёж.

А третья часть, что характерно, вообще называется Bruce Campbell vs. Army of Darkness. Сам обалдел, когда увидел. Фильма обязательна к просмотру всем желающим понять, откуда в игре Quake взялся boomstick и что такое постоянно говорил Дюк Нюкем (типа Come get some! и Hail to the king, baby!). Фильма культовая, даже в WarCraft III явные отголоски присутствуют.

Night of the Living Dead — вроде как лучший фильм Джорджа Ромэро (Джорджа, а не Джона — это разные люди). Купил от жадности. Чует сердце моё — зря. Во-первых, он ч0рно-белый, во-вторых — полноэкранный, в-третьих — без субтитров. Ни то, ни другое, ни третье очень сильно не люблю.

Подписывайся на наш канал в Telegram



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк