Получил письмо

05.08.02 13:03 | Goblin | 19 комментариев

Разное

Третьего дня получил письмо. Цитата:
Твой сайт иногда читать, противно ты сам непримиримый фашист. Поэтому Россию боятся на западе и нукуда не возьмут
Роняя скупые фашысские слезы, весь вечер сильно переживал за то, что сотворил с Россией.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Dusty
отправлено 22.07.04 18:22 # 1


гы...
Пока жЫвут на свете мудаки наёбывать их стало быть с руки


Djihar
отправлено 22.07.04 18:23 # 2


Не Росию боятся не поэтому, а за то, что у нас ПОЛ СТРАНЫ без справки ходит....


yuka
отправлено 22.07.04 20:40 # 3


Трясясь от смеха утираю слезы... Это ж надо, про каждый перл, извиваясь и цепляясь за комп в приступах неудержимого смеха, думаю что уж смешнее не будет. Ан нет... Теперь вот изыскана причина того, почему Россию "и нукуда" не возьмут. Вопрос о том, куда это Россию собирались взять, но из-за фашыыствующего Гоблина, который цинично хочет быть хорошим, даже и не возникает. Глубочайшей, по сути всеобъемлеющей широты ответ уже дал автор полученного письма: "нукуда". ))) Одно радует - именно Гоблин держит в страхе "Запад" )) Такое вот прозрение ))


Бармаглот
отправлено 22.07.04 22:49 # 4


Так держать, Гоблин!! В страхе и священном ужасе!


Corva
отправлено 22.07.04 23:38 # 5


Мдяя чем дальше в лес тем толще партизамы :)) Европа переср...сь от переводов Гоблина :))


shift
отправлено 23.07.04 01:15 # 6


Обратите внимание на пунктуацию. Это не с проста.


крол
отправлено 23.07.04 09:41 # 7


Уважаемый д. ю. уж не сами ли вы сочиняете подобные послания, ибо с трудом верется что подобные мудаки( авторы ругательных писем)сушествуют на самом деле.


Иванов Иван Иванович
отправлено 23.07.04 12:03 # 8


Точно мне тоже кажется он сам их сочиняет! :))
И я тоже сочиняю т.к. и меня такие же уроды окружают


hron
отправлено 23.07.04 20:49 # 9


молодец!мне очень нрафится!так держать


Lucky
отправлено 23.07.04 21:35 # 10


Гы, а адресса, Гоблин, ты сохраняешь? Или стираешь нафиг?


Mr.Troll
отправлено 24.07.04 07:41 # 11


Как подумаю о том куда могут взять Россию, аж страшно становится. Тов. Гоблин ты уж им скажи чтоб никуда не брали, а то её возьмут и мы без неё останемся, или ещё в каком плане возьмут...


LogoVazz
отправлено 29.07.04 16:19 # 12


Дивлюсь я... я думаю так - тематика сайта не нрацца - валите с него нах**. и не нада всякую херь тут писать.


ЧернаяМамба
отправлено 29.07.04 21:50 # 13


Гоблин!!!!! Ты - новый толчок русского перевода!!! А Запад пусть боится!! Мож они от страха сделают наминацию в Оскаре, типа: " Переводчик мира"......... И возможно, ты станешь им!! Я за тебя!!


Serg
отправлено 12.02.05 17:07 # 14


Прочитал все что пишут с мест. Очень смеялся. Тут многие просят очередных очерков Дмитрия. Не думаю, что как акын--пишет, что видит, но может просто публиковать подобное? Затрат никаких, веселья на весь день. Дмитрий можно даже без комментариев.
P.S. Неужели все эти письма можно написать стрезву?


Tigger
отправлено 12.02.05 20:59 # 15


Как говорил мой преподаватель строительного дела в университете: "Таких надо убивать, да!"


DXM
отправлено 13.02.05 17:28 # 16


Цитата # 13 "Ты - новый толчок русского перевода!!!". Так держать! ^_^


Siberex
отправлено 13.02.05 23:42 # 17


Хм, да письма поражают кретинизмом до глубины души. Goblin'у скоро придётся вместо главной страницы делать FAQ, не прочитав который, дальше не зайдёшь. Я иных способов борьбы с этими псевдофилософами и критиками (не, лучше "критиканами") не вижу... Да и то только процентов на 10 подействует...
Скоро этот, когда-то чудесный портал, возле которого собирались в основном 1единомышленники, превратится в резню между Goblin'ом и детьми/критиканами/философами/переводчиками(со стажем)...
Не зря ведь Дмитрий Юрьевич комменты когда-то отключал. И почту скоро отключит.


Sman
отправлено 14.02.05 12:30 # 18


Забавно, прочитал рубрику "Получил письмо" - изрядно повеселился, но это, можно сказать, смех сквозь слезы. К сожалению, теперь уже и на специализированных форумах по железу/софту/т.п. полно таких вот "экспертов" (с), полезную информацию стало сложне найти. Выкрики и высказывания подобных существ очень раздражают.


lema
отправлено 13.09.07 14:35 # 19


Все письма, обалденный позитифф, посмеялся - спасибо. Firefox22 упал в рейтинге ниже плинтуса.:))))))



cтраницы: 1 всего: 19