Свежие DVD

07.09.02 15:19 | Goblin

Разное

Мега-трэш-коллекция получила солидное пополнение:

The Godfather — "Крёстный отец" в трёх частях плюс добавочный диск "про то как делали" (итого — четыре диска). Смотрел только фильм первый, да и то давно. Смотрел после того, как прочитал книгу. Ну и, понятно, фильм — даже не бледная тень оной. Тем не менее, в коллекции иметь необходимо.

The Last of the Mohicans — "Последний из могикан" в трактовке Майкла Манна (это чувак, который "Схватку" заснял). Фильм — отличный пример того, что грамотный режиссёр может сделать из занудной книжки. Очень красивый, чудесная музыка плюс зверские расправы и зарубы на топорах, что есть круто. Ну и, понятное дело, режиссёрская версия, усиленная и дополненная всякими ранее вырезанными сценами.

Robin and Marian — давным-давно, в далёком детстве, смотрел этот фильм в прокате. И так он мне тогда нравился, что нравится до сих пор. В роли постаревшего, вернувшегося из крестового похода Робина Гуда — Шон Коннери. Отличный фильм.

Thursday — известен под названием "Кровавый четверг". Добротный, злобный фильм.

Blade II — однозначно мега-DVD. Качество видео и звука — убойное. Содержание фильма, понятно, резко отличается от того, что смотрел в кино.

Monsters, Inc. — "Корпорация чудовищ". В оригинале не смотрел, но есть мнение, что очень понравится.

The Wild Bunch — "Дикая банда" от гражданина Пекинпа. Продолжаю собирать знатные вестерны. Глядя на американский продукт в данном направлении, твёрдо могу сказать одно: ни один из них с работами Леонэ даже рядом не лежал.

South Park. Bigger, Longer & Uncut — зверско-матерный мультик. Полезен для просмотра всем идиотам, страдающим на тему "в английском языке мата нет". Когда Билла Гейтса за сбои в работе Windows 98 застрелили — упал вместе с креслом, так ржал.

Beavis and Butt-head Do America — давно мечтал нахватить. Сбылось!!!

Read Heat — в переводе надмозгов известен как "Красная жара". Про то, как Арнольд был советским милиционером. Фильм до сих пор поражает размахом идиотии и выпуклостью образа советского милиционера из школы КГБ в исполнении Арчибальда.

Fear and Loathing in Las Vegas — "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Произведение гражданина Терри Гильяма по одноимённой книге Хантера Томпсона. Хороши и фильм, и книга. Джонни Дэпп зажёг как следует, люблю.

Austin Powers. International Man of Mistery — не смотрел.

Austin Powers. The Spy Who Shagged Me — тоже не смотрел.

The Sopranos: The Complete Third Season — АААААААААААААААААААА!!!!!!!!1111 Ну наконец-то, блин, в цепких лапах!!!

Семья Сопрано

Thnx vv und Gene

Подписывайся на канал в Дзен



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк