Разведопрос Титы

26.09.02 17:50 | Goblin

Разное

Не в силах пропустить событие в культурной жизни, посетили пресс-конференцию Титы и Тарантула в кабачке Ливерпуль, что на углу Жуковского и Маяковской.

Тита оказался совсем не таким суровым убийцей, каким выступил в Деспераде. Как раз наоборот — небольшой такой, спокойный дяденька. Немолодой уже. Но бодрый.

Прибыла масса народу с телекамерами и фотоаппаратами. Ясное дело, я свой мега-фотик тоже прихватил и тоже кое-чего заснял. Ну и пока там все со своими аппаратами туда-сюда прыгали, Титу подвергли разведопросу.

В ходе которого было установлено: сам Тита заснялся аж в 27 фильмах. Понятно, не все они такие козЫрные, как От заката до рассвета, но всё же. На главные роли не попадал, но ролей всяких разных толковых мексиканцев с музыкальным уклоном сыграл достаточно. С Тарантиной и Родригесом по-прежнему дружит. В частности, написал песню для нового фильма Родригеса Once Upon a Time in Mexico, которую там исполняет (мать честная!!!) Энрике Иглесиас.

Спрашивали много всякого, но наиболее важное узнали под конец. На вопрос "Где водятся наиболее опасные вампиры — в Америке или в Европе?", Тита грамотно ответил: самые зверские вампиры проживают в Мексике!!!

Отец!

Enter TitoВопросОтвет

Подписывайся на наш канал в Telegram



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк