Терроризм и Питер

06.11.02 12:20 | Goblin | 2 комментария

Разное

По оперативным данным граждане, устроившие теракт в Москве, до выезда "на дело" проживали в г. Санкт-Петербурге. Жили в многоквартирном доме, где без затей снимали хату у наших сердобольных земляков. Отчего же не пустить хороших людей пожить? Особенно — за деньги?

Они расхаживали по лестницам, ездили в лифтах. Таскали огромные, плотно набитые сумки. И никто из соседей не дёрнулся, не позвонил и не сообщил Куда Следует. До того мы уже дожили, что даже проживающие рядом с бандитами бывшие сотрудники серьёзных организаций "ничего не видят". И ни до чего им дела нет. Круто, граждане.

Ну так вот. Пока одни глазеют широко раскрыв клюв, другие делом занимаются. За прошедшее время в г. Санкт-Петербурге выявлено и ликвидировано несколько складов оружия и взрывчатки, устроенных в квартирах. Повторяю ещё раз: если у вас подозрительные соседи, если к ним ходят гости, если они носят здоровенные сумки — звоните немедленно.

Впереди праздники. А это значит — массовые развлечения. Не говорю "не ходите никуда", потому что гражданам подобные вещи пояснять бесполезно, они бегут даже на стрельбу посмотреть. А потом поражаются: да как же это так, сына/мужа моего ни за что пристрелили?! Ходите куда хотите, никто не вправе запрещать и указывать.

Но. Будьте бдительны. Обо всех подозрительных гражданах — звоните. О подозрительных машинах — звоните. Запомните раз и навсегда: никому вы в этой жизни на хер не нужны. Ни вы сами, ни ваши дети. Не нужны никому, кроме вас самих и ваших родных. Ну так, блин, хоть сами о себе-то позаботьтесь.

Ибо. Захват заложников в Москве — полное фиаско. Полнейшее. Мразь поняла, что никто с ней церемониться не будет. И поэтому руководители террористовством приняли решение сменить тактику. А именно — на этот раз взрослых в заложники не брать. На этот раз в заложники решено брать детей.

Потому просьба всем, кто водит детей в детсады и школы: смотрите, чего там и как, и немедленно сообщайте.

Телефон доверия ФСБ в Питере: 278-69-93
Телефон питерского антитеррористического участка: 278-74-14
Телефон дежурного питерского ГУВД (милиция): 311-18-51


Сотрудникам соответствующих органов на подобные темы запрещено говорить специальными распоряжениями. Однако я — лицо давно уже частное, и потому говорить о подобном считаю необходимым.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

cpcat
гнилой лицемер
отправлено 06.09.04 15:00 # 1


> нТБЪШ РПОСМБ, ЮФП ОЙЛФП У ОЕК ГЕТЕНПОЙФШУС ОЕ ВХДЕФ. й РПЬФПНХ ТХЛПЧПДЙФЕМЙ ФЕТТПТЙУФПЧУФЧПН РТЙОСМЙ ТЕЫЕОЙЕ УНЕОЙФШ ФБЛФЙЛХ.
> б ЙНЕООП - ОБ ЬФПФ ТБЪ ЧЪТПУМЩИ Ч ЪБМПЦОЙЛЙ ОЕ ВТБФШ. оБ ЬФПФ ТБЪ Ч ЪБМПЦОЙЛЙ ТЕЫЕОП ВТБФШ ДЕФЕК.

лБЛ Ч ЧПДХ ЗМСДЕМЙ, дНЙФТЙК аТШЕЧЙЮ! хЧЩ.


cpcat
гнилой лицемер
отправлено 06.09.04 15:14 # 2


Простите, с кодировкой глюк какой-то прошёл. В предыдущем сообщении было:

> Мразь поняла, что никто с ней церемониться не будет. И поэтому руководители террористовством приняли решение сменить тактику.
> А именно - на этот раз взрослых в заложники не брать. На этот раз в заложники решено брать детей.

Как в воду глядели, Дмитрий Юрьевич! Увы.



cтраницы: 1 всего: 2



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк