Вести с полей

25.03.03 10:43 | Goblin

Разное

Через телевизор поступают вести с нефтяных полей.

Телевизор ежедневно сообщает, что войска джыдаев уже в который раз взяли город Умм-Касру. В который раз над оплотом тирании гордо зареял флаг победителей.

Пока часть оккупантских войск упражняется во взятии Умм-Касры, другая часть активно долбит ракетами и бомбами город Багдад. Багдад по поводу бесчеловечных бомбёжек переживает не сильно. Багдадцам бомбёжки нипочём, они круглосуточно разъезжают по городу на машинах и отважно пляшут на улицах, наглядно показывая высочайший боевой дух и бесплодность потуг джедаев. Судя по телевизору, бомбы бросают куда-то не туда, раз под бомбёжками можно гонять на тачках и плясать на улицах.

Войска коварного деспота в телевизоре пока что ни в какие сражения не вступают. Пока что с джедаями по свойски разбираются крестьяне деспота. Например, вчера один толковый дедушка метким выстрелом из верного мултука подбил джыдайский вертолёт. До этого поразить джыдайскую авиационную технику на поле боя удавалось только самим джыдаям, на ужас врагам умело применившим ракету "Патриот" по своему же самолёту. Есть мнение, это был знак: пощады не ждите!

Крестьянский дедушка солидно рассказывает, что подстрелить вертолёт из мултука — дело несложное. Мултук бьёт — чисто рэйлган, спасения нет! Вокруг исправного с виду вертолёта односельчане яростно пляшут качучу. У некоторых плясунов в руках оружие победы — мултуки.

Страшно подумать, что будет с джыдайской техникой, когда она попадёт под ураганный огонь советских АКМ.

Продолжаем смотреть прямые репортажи с полей в откровенной и бескомпромиссной трактовке наших военных экспертов.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк