Творческие планы Божьей искры

27.05.03 20:20 | Goblin | 2 комментария

Разное

Закончив труды над Двумя сорванными башнями, руководство мега-студии Божья искра сообщает, что следующим кандидатом на выпуск назначен эпизод первый Звёздных войнПризрачная угроза.

Работы предполагаются исключительно технического плана (читай — кривляние перед микрофоном).
Творческая часть Сидором Лютым давно закончена.

О дате выхода мега-блокбастера будет сообщено дополнительно.

Тут группа тупых подростков шлёт яростные письма по поводу моего мега-обзора.
Помню, его за день девять тыщ рыл прочитало, воплей было — караул.
До тупых детей, похоже, только что дошло.

Детишки!
Встреча с папкой вашего любимца, Злюка Сковородкера — уже не за горами.
Готовьтесь.

Что касается высокохудожественного творчества студии как такового, руководство оной сообщает, что на разделочный стол легла первая серия Матрицы.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

Coronel
отправлено 04.02.04 19:20 # 1


Комм. фаната.

Правильно, правильно! Бой пропагандистским извратам gringolanda! (страны где обитают гринго, по странной прихоти сокращенной его аборигенами в аббревиатуру U.S.) в ЗВ - тоска берет. Под старости лет Лукас явно перестал отличать "теплое от мягкого" - монарх не может избираться на определенноый срок. А его воспитательная программа явно зашла в тупик изначально - единственным удачным персонажем был старикан Вэйдер. Ну, может еще Джабба и летучий синюшний торгаш.
Ситхи - люди конкретные строят себе свою империю, и строят на здоровье! А что такое жидай? Непонятный хмырь с физкультурными замашками героя гонконского боевика. С мечом... "безопасной бритвой" - коротким лучом... В школе Лукасу, видимо не вдолбили что луч не бывает коротким. И не токлько это...

В принципе остается еще и третий эпизод, от которого можно еще чего-то ожидать... Но скорее всего только новых достижений компьютерной графики. А вы про диалоги, актерскую игру... Какие мелочи.
Но здоровый стеб в качесвте терапии попросту необходим. Смешно сказать - даже среди студентов МГУ им. Ломоносова стали порой попадаться толкинисты, вавилоносты, стартрековцы... Кризис идентичности. Только джедаев нехватало.


Мунир
отправлено 15.04.04 21:31 # 2


Видел фильмы 1-ой и 2-ой части Властелина Колец ну и Матрицы в "Обычном" переводе впечатления произвели только спецэфекты. Но после побытия на Вашем разделочном столе "ОНИ" предстали в обсолютно новом свете.(Это косаится и переводов ПОЛНЫЙ ПЭ )
Так что я уверен что ВЫ разделаете будущие блокбастеры КАК Следует !!!
Просьба ЗАТМИте свей аурой (на БОЖЕЙ ИСКРЕ) всех остальных "переводчиков"



cтраницы: 1 всего: 2



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк