Про сайт - для идиотов

30.06.03 01:31 | Goblin | 6 комментариев

Разное

Сайт Tynu40k Goblina существует исключительно для развлечения хозяина сайта.
То есть меня.

Не для того, чтобы кого-то сюда заманивать.
Никого сюда не зовут — ни бесплатно, ни за деньги.

Это не коммерческий сайт.
Развлекаюсь здесь лично я, самостоятельно.
Не имея целью развлечение других граждан.

Нравится — заходи, читай, смотри.
Никто не запрещает и не мешает.

Не нравится — скатертью по жопе.
Вали отсюда к соответствующей матери.

Не нравлюсь лично я — вали отсюда ещё быстрее.
Никто тебя сюда не звал, на фиг никому тут не нужен ни ты сам, ни твои друзья, ни твои родственники, ни твоё мнение.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

hellosha
отправлено 03.12.03 18:33 # 1


>Никто тебя сюда не звал и на фиг никому тут не нужен ни ты сам, ни твоё мнение.

>КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

> Прокомментируй.

Странная, конечно же, последовательность :)))


hellosha
отправлено 04.12.03 14:55 # 2


Я кажется понял в чем дело.
как там было у Хайяма:

Дураки мудрецом почитают меня.
Видит бог: я не тот, кем считают меня.
О себе и о мире я знаю не больше
Тех глупцов, что усердно читают меня.

Просто прелесть. :)


Muggz
отправлено 04.02.04 07:23 # 3


Согласен, хорошее развлечение - баннеры и реклама. В общем, заходи в гости, ты здесь нахер никому не нужен и не интересен, я здесь эксгибиционизмом занимаюсь. Развлекаться с коммерческой пользой - вот это действительно круто - и по кайфу и с наваром (без иронии говорю), токмо скатерть под жопу и ветер в спину, это больше хамство и жлобство напоминает (см. Про безобразия
2004-02-04 00:18:03 )
А еще (мое, не колышащее хозяев сайта мнение!!!) как только все ставится на коммерческую основу, сразу теряет свою новизну и привлекательность. И не из-за того, что потребителю бабульки приходится платить, а просто делается все уже ради бабок, но не угара, кича, стеба и т.п. Параллельно с Гоблином в этом смысле идет гр.Ленинград во главе со Шнуровым, становясь все попсовее и коммерциализированнее. Желаю Гоблину сотоварищи не попсеть и не быдлеть! А если мой комментарий удалите к ебеням, то и похеру - значит прочитали, а уж задумались или нет - ваше дело. С уважением!


Punk
отправлено 12.02.05 02:18 # 4


люди бля бараны, если бля он такой мудак, и ебошит тут коммерцию, так хули ты тут делаеш?
иди бля смотри телепузиков или дом с закрытыми окнами, это плюбасу круче.


Цукерман
отправлено 16.02.05 20:16 # 5


эспешели для Punk. Ты прям глаза открыл! Только потрудись почитать то, что написал хозяин. И вообще, заходя вытирайте ноги!(это к вопросу уважения места, где ты в гостях)А не нравится - так тебе не то, что скатертью по жопе, тебе, дорогуша - попутного хуя в горбатую спину...


Punk