Про очередной общепит

04.02.04 08:04 | Goblin | 63 комментария »

Разное

Вчера вечером принимали пищу в учреждении ресторанного типа под названием 'Мыши', что на Московском проспекте, прямо напротив метро Парк Победы через дорогу.

Заведение, судя по всему, открыто недавно. Заточено, как я понял, под употребление сыра. Изнутри выглядит благообразно и аккуратно, кругом всякие мыши декоративные приделаны.

Сыр я особенно не ел, потому что третьего дня проведывал старинного друга и был очень сильно голоден, а потому сожрал всё что у него дома было. В том числе несколько раз укусил какой-то знатный сыр с плесенью толщиной в палец. Паренёк я неприхотливый, ем всё подряд. Но в случае с данным сыром засбоил. Поэтому, пожалуй, ещё недельку сыр есть не буду. Впрочем, речь на этот раз не про жратву.

Пока мы принимали пищу, рядом двое граждан присели за столик: дяденька и тётенька. С собакой. С небольшой такой, декоративного уклона. Без намордника и без верёвки.

Тут я в недоумении поднял бровь. Много чего видел, но чтобы в кабак приходили с псом — вижу впервые. А тётенька говорит официантке: будьте любезны, принесите собачке мисочку воды без газа! Я совсем напрягся. Ну, думаю, сейчас будет клоунада. А та молча пошла и принесла. Собаченция мирно попила водички, и далее молча сидела возле хозяйки.

Однако — удивлён.

Подписывайся на наш канал в MAX


Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк