Был на КРИ

23.02.04 13:46 | Goblin | 57 комментариев

Разное

Мы с Ромэрой

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57

Моя Прелесть
отправлено 23.02.04 14:09 # 1


Уж не Джон "Меня-ушли-из-ID-и-я-сделал-Дай-ка-Таню" Ромеро ли это ?


Просто
отправлено 23.02.04 14:22 # 2


стратегически скорченая устрашаюшая рожа, типа "во какая у меня крыша" ?


Трезвый.
отправлено 23.02.04 14:44 # 3


А с какой стороны тут ромера?


Bhimasena
отправлено 23.02.04 14:47 # 4


Voistinu Goblin :-)


Илья
отправлено 23.02.04 14:52 # 5


Что такое КРИ?


xeHqe_xox
отправлено 23.02.04 14:58 # 6


Ну Ромеро я знаю, а кто это рядом? :-)) ну если серъезно объясните кто этот Ромеро??


Zom
отправлено 23.02.04 15:18 # 7


Вах, круто! :)


ZorG
отправлено 23.02.04 15:26 # 8


Я бы пульнул дуэльку с Ромеро! Надо посмотреть как он играет-то!

Не знать кто такой Джон Ромеро это, камрады, ужас!

КРИ - Конференция Разработчиков компьютерных Игр (проходила в москве 20-22 февраля)


Ra
отправлено 23.02.04 15:27 # 9


Народ! У вас че гугла нет? Ищите у найдете :)


NeO_GL
отправлено 23.02.04 15:41 # 10


н-да сплошной LOL, а не комменты.
На КРИ я тоже был. С Ромерой,Холлом и собой фоток 5 наверное сделал (кстати было прикольно - в одном углу кафешки Космоса сидим мы (семь человек)и окучиваем гостей на интервью, а в другом углу некий Дмитрий П. сидит с друзьями и радуется, что фотографы бьют вспышкой в глаза Ромере, а не ему ;) ), а вот с Гоблином снятся не удалось (вернее удалось, но только в групповом снимке и на чей то другой фотоаппарат, так что а если напечатают буду просить, чтобы поделились), зато взял у него автограф на обзоре игрушки LOTR3:tRotK - тоже неплохо ;)


Olegi4
отправлено 23.02.04 16:03 # 11


Вы бы ещё спросили, что такое ID Software. И куда её вставлять!!!


Ushty
отправлено 23.02.04 16:05 # 12


По выражениям лиц можно подумать, что это Гоблин к Ромере в гости приехал, а не Ромера - к нам в СССР... :)
Хотя я бы тоже ошалел от такой встречи... :)


De Niss
отправлено 23.02.04 16:27 # 13



наверное, незабываемо круто ;)

По-моему, у тебя тут даже уши больше чем обычно ;].


Venomich
отправлено 23.02.04 16:50 # 14


Гоблин, спасибо за то что дал сфотаграфироватся с тобой и оставил свой автограф на КРИ!




З.Ы. Скозложоп рулит


Моя Прелесть
отправлено 23.02.04 16:51 # 15


Ну, апосля Вани Ромерского, таперича треба ждать в гости Джони Кармака. С его кумачовой Ферарей.


Nikolai
отправлено 23.02.04 17:02 # 16


Странно, по-моему Дмитрий Юрьевич на всех своих изображениях выглядит по-разному. [озадаченно чешет репу]. Хотя я не так много видел изображений (на боксе для ДВД, в картинной галерее и здесь...)


Crazyblackass
отправлено 23.02.04 17:07 # 17


Смешно:)
Уши больше, нос кривее, объемы полнее, волосы реже, но все тот же легко узнаваемый в народе образ:) А выражение лица просто надолго в душу западает:)



notorious
отправлено 23.02.04 17:19 # 18


Дмитрий, а пообщаться с ним удалось?


slash
отправлено 23.02.04 17:26 # 19


Как там, на КРИ было-то?
Сам не попал. Интересно, смогли ли наши хотя бы немного достичь уровня зарубежных выставок.


FRIENDik
отправлено 23.02.04 17:28 # 20


Olegi4, уважаемый, ну и куда ш вставлять ID Software? :)))))))


PoMuK
отправлено 23.02.04 18:06 # 21


хех, интересно, вроде как Кармак тоже собирался приехать на КРИ. Я бы с ним сфотился бы лучше!!!!


Маленький Мук
отправлено 23.02.04 18:20 # 22


Округлел, однако ;-))
За последние пару лет. :-)


mazafakin
отправлено 23.02.04 19:13 # 23


Как же я вам завидую! Кстати, Дмитрий, разведка докладывает, что на выставке вы были злой и не разговорчивый. Фотография это подтверждает! Это правда?


h0meb0y
отправлено 23.02.04 19:25 # 24


Я конечно на глас народа не претендую, наставлениями не на жизнь не зарабатываю, но кажется если вам больше 15 лет и вы дружны с мышой и кнопками wasd то Ромеру надо бы знать. Типа, классик жанра. ИД софтваре.


Ecolog
отправлено 23.02.04 20:24 # 25


Крайне удивлен! Надеюсь скоро также сфоткаться Goblinom при ближайшей встрече. Вдруг вывесит на оборзение?


Shri Krishna
отправлено 23.02.04 21:08 # 26


Мды, мега :) Хатя дай-ка-таня - ИМХО, канечно, сакс :)


fox
отправлено 23.02.04 21:35 # 27


Да, Ромеро на нашей КРИ - это сильно. Очень рад за отечественную индустрию, ростет.


Karma
отправлено 23.02.04 21:50 # 28


Здоровый румянец на щеках - всегда радует глаз =)


Оби-Ван
отправлено 23.02.04 21:53 # 29


Блин, неужто САМ Ромеро? И какого фига я не был на КРИ? Хотя, наверняка, туда пускали не кого попало.


Младший Староста
отправлено 23.02.04 22:50 # 30


2 Оби-Ван

> Блин, неужто САМ Ромеро?

Угу, похож вроде :)

> И какого фига я не был на КРИ?

Зажигал ясное дело :)

> Хотя, наверняка, туда пускали не кого попало.

Согласно информации с сайта, можно сказать, что
частные лица оплачивали вход прямо на месте. Установленная цена - 2250 рублей (где-то так).
Внутри же и пожрать можно было за деньги.
Детей, понятно, не должно было быть :)

2 Goblin

Дима, ждем заметки.
вот такой по объёму ;)
http://oper.ru/torture/read.php?t=934302778


Биомеханик
отправлено 23.02.04 22:55 # 31


Ромэро - это серьёзно. Осталось заманить и нахватить Кармака. Вручить ему опус "Санитары Подземелий" с дарственной надписью. Чтоб не расслаблялся.
После сего действа - строго на отдых. Руку апосля рукопожатия - не мыть месяц. Чтобы помнила. 8)

Спрашивающим "что такое КРИ??" - рекомендуется посетить ссылку:
http://www.kriconf.ru/


pavel
отправлено 23.02.04 23:23 # 32


С благополучным прибытием в родные пенаты.Надеюсь до Ясенева,после грузинской кухни,добрался без происшествий?


Моя Прелесть
отправлено 23.02.04 23:36 # 33


Пускали там практически кого угодно. КРИ-2004 года - как зарубежная E3. В смысле, демокартическая. Даже по боле.


Al
отправлено 23.02.04 23:37 # 34


Who the hell is Ромеро ??


Eugene107
отправлено 23.02.04 23:39 # 35


>Странно, по-моему Дмитрий Юрьевич на всех своих изображениях выглядит по-разному. [озадаченно чешет репу]. Хотя я не >так много видел изображений (на боксе для ДВД, в картинной галерее и здесь...)


Есть мнение, что никакого Гоблина нету вовсе, а под его логином работает группа сотрудников подлых спецслужб !!!

:)



mazafakin
отправлено 23.02.04 23:44 # 36


Всех пускали! За бесплатно!


Incubus
отправлено 24.02.04 00:11 # 37


Сорри за оффтопик, но у меня вопрос к Дмитрию по поводу мультика саус парк. Начальную заставку чтоли вы сами нарисовали ? И это типа вы там на гитаре брянчите и поете ? :)))


Killcreek
отправлено 24.02.04 00:39 # 38


Почему без Чемодановой?


kaschtschey
отправлено 24.02.04 01:11 # 39


Goblin, в Шматрице очень много цитат и музыки из "Место встречи изменить нельзя". У меня возник вопрос: сделать из Нео Штирлица было сразу задумано или были какие нибудь другие заготовки, например Нео-Шарапов? Очень интересует вопрос становления Обештурмбанфюрера. По возможности ответь на этот вопрос.

С уважением.


_q.
отправлено 24.02.04 08:37 # 40


# 27 fox

Ты даже не знаешь насколько растёт.

Не в курсе ещё, кто по слухам 5-ых "Героев" делает, нет? Нивал.

Для незнакомых с Ромерой.

Когда деревья были ещё маленькими, а ваши дедушки молодыми - была такая игра "DOOM"...


Кракозябл
отправлено 24.02.04 09:57 # 41


Народ, а чего переться-то так? Не втыкаю я.
Ну, Джон, ну Ромеро. Однозначно, уважения стОит чувак. Но ахи-вздохи по какому поводу?
Вам же не сам Ромера нравиться, а то, что он сделал, так?
Это 15-летние девочки a la "Мисс прыщавый лобик" желают переспать со своими кумирами. Надо бы как-то расти над собой :)


Koka
отправлено 24.02.04 10:08 # 42


"Старик Ромеро нас заметил и в гроб сходя, благословил!"

(про гроб это для рифмы и красного словца, однако в шутке доля правды есть - знаменитый разработчик переключился на игры для мобильников)


Gooch
отправлено 24.02.04 10:53 # 43


хаха :)
Гоблин, ну ты ряху себе отожрал :)
На других фотках все-таки поскромнее выглядишь
Как уже говорили другие камрады: "Поаккуратнее с заведениями общепита" ;)


-Дядя-
отправлено 24.02.04 11:25 # 44


КРИ-2004.
Место проведения - гостиница "Космос", г.Москва
Вход - свободный.
Красивая футболка с логотипом - 600 р.
Сумка заплечная с логотипом - 100 р.
Кепка от платиного спонсора с надписью IntelInside - бесплатно.
Участие - 2250 р. (В сумму включена также футболка с мешочком и кучей рекламного спама :) )
Стен, шведский стол и т.п. - отдельная плата... Стенд ближе к центру - дороже... )))
Только теперь все уже история... Ждите КРИ-2005.

Интересные проекты были. Подробно не рассказать - надо смотреть... Практически все работы - в процессе.


З.Ы. Перед докладом Д.Пучкова - зал почти опустел... )))


Берия
отправлено 24.02.04 12:46 # 45


смотрю паршивую копию "Возвращения короля" и так и слышу гоблинский перевод, где Смит отправляет дочку на Запад:"Езжай Арвен, там ждёт Куин Мери -2, каюту купили за 40 000 баксов...",- а она ему в ответ-"Пап, посмотри вперёд, как бы мне с зачатием подгадать, чтоб сынулька родился?"


slash
отправлено 24.02.04 13:35 # 46


>Не в курсе ещё, кто по слухам 5-ых "Героев" делает, нет? Нивал.

Не надо, пожалуйста слухами все засыпать. Нигде такой официальной информации нет, да и не было.
Индустрия растет, и очень резво (достаточно посмотреть на награды "Ил-2: Штурмовик" и "Операция Silent Storm"), только не следует формировать об этом росте мнение, исходя из непотвержденных источников.


Crazytown
отправлено 24.02.04 13:35 # 47


Название фотографии:
"Ромеро просит автограф у Гоблина"
или
"Ромэро заключает с Гоблином контракт по переводу своих новых игрушек Божьей Искрой"


Crazytown
отправлено 24.02.04 13:38 # 48


Гоблин взял интервью у создателя Дума!
Во время интервь применялись форсированые методы допроса :)


Theodorr
отправлено 24.02.04 14:03 # 49


Нифига.

У создателя Дума!


NargJob
отправлено 24.02.04 14:30 # 50


Гоблин и Ромера - рулезы форева! :))))


kir1872
отправлено 24.02.04 16:07 # 51


2# 37 Incubus
>Начальную заставку чтоли вы сами нарисовали ? И это типа вы там на гитаре брянчите и поете ? :)))
АГА !!!! Чо то мне Ваша рожа знакомая!! Вы в мультфильмах не снимались? :) Ну ты, брат, спросил....


CTaPbIe KocTu
отправлено 24.02.04 20:06 # 52


2 _q.
Когда деревья были ещё маленькими, а ваши дедушки молодыми - была такая игра "DOOM"...

Круто сказано.


Онокидзи
отправлено 24.02.04 20:27 # 53


Какая у Ромэры-то футболочка клёвая! Такую же хочу! :)


Incubus
отправлено 25.02.04 00:42 # 54


2#51 А что такого то ? Персонажа, который вначале играет на гитаре, нигде в мультике нету. А также везде в мультике название школы South Park Elementary, а в заставке Начальная школа... Хотелось бы услышать ответ самого Дмитрия на этот вопрос, так сказать из первых рук... :)


Алексей Кудрявцев
отправлено 28.02.04 09:39 # 55


Отцы, какой, к дьяволу, Doom? Великий и ужасный Джон Ромеро - автор нетленной суперигрухи под названием Commander Keen! Ну и всякий разный Wolf3D.


Эбонуццо
отправлено 28.02.04 16:53 # 56


> Один не покладая рук строчит про демонические планы Сталина нагнуть всю планету ...
Ну почему же сразу "демонические". Весьма рациональные и не без изящества, по Резуну если.


anonymous
отправлено 19.02.05 19:23 # 57


>Странно, по-моему Дмитрий Юрьевич на всех своих изображениях выглядит по-разному
Да, вот по внешности узнать нельзя по-моему тоже. А вот по голосу можно.



cтраницы: 1 всего: 57