Ролики Живой мертвечины

02.03.04 14:06 | Goblin | 24 комментария »

Разное

Ролики Живой мертвечины (одинаковые по содержанию, разного качества):

Большой ролик (31 метр)

Маленький ролик (9 метров)

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 3

partizanen
отправлено 02.03.04 14:19 # 1


Класно!!! Гоблин, стак держать!!!


Pavel
отправлено 02.03.04 14:25 # 2



Трэш - 5 баллов!
Смотреть - строго стоя, отдавая честь!!! (с)


mironich
отправлено 02.03.04 16:43 # 3


Звиняйте за офф. Недавно увидел на lenta.ru сцылку на этот сайт. Еще один прорыв из общей серии?! Мои поздравления Гоблину! :) Не совсем только ясно как идеологическая установка и предувледомление "...не рекомендуется...маленьким детишкам, большим дуракам и незамутненным девушкам..." шаркнет по оголенным нерьвям неподготовленных нет-серферов :))) прикольно, в общем, бымший о/у прорывается по всем фронтам :). Удачи, стало быть!


yura
отправлено 02.03.04 17:21 # 4


Мощный ролик... На пять баллов...


Nikolai
отправлено 02.03.04 18:03 # 5


Уже хочу этот фильм. ;). Жаль не могу посмотреть ролик лучшего качества. (У нас на работе лимит на скачиваемую информацию - 20 метров).


WildHare
отправлено 02.03.04 18:27 # 6


Здорово. Любимый фильм моего беспутного детства.. ;-)
Вот только доставка у Мегакино -- ни в {censored}, ни в {censored}. Могли бы уж хоть по Питеру возить курьером за WMR, а не только за наличные. Теперь ждать недели две, а то и весь месяц.. ;-((


knz
отправлено 02.03.04 19:00 # 7


Прошу прощения за вопрос не в тему, но....
Не надоедает читать комментарии, написанные с претензией на "гоблиновский" стиль?


Serg_dm
отправлено 02.03.04 19:22 # 8


to #3

> "...не рекомендуется...маленьким детишкам, большим дуракам и незамутненным девушкам..."

Так там эта объява многие годы висит безсменно... И вполне на своем месте!!!


Serёga
отправлено 02.03.04 20:33 # 9


2 # 8 knz
>Не надоедает читать комментарии, написанные с претензией на "гоблиновский" стиль?

А ты не читай, в чем проблема.


Zander
отправлено 02.03.04 22:11 # 10


# 7 Brick
... Э-Эххх, и не говори. Где ж было только этот "рупь" взять ? Мы с пацанами даже бутылки не брезговали собирать (а че ? 5 штук - и в кино :) ), благо "батлхантеров" тогда еще не было, бутылки валялись под каждым вторым кустом ... Красота :)


Sneznij
отправлено 02.03.04 22:22 # 11


вопрос к Goblinu...появится ли перевод в MP3? фильм на английском скачан но было бы неплохо совместить его с правильным переводом. :)


Goblin
отправлено 02.03.04 23:58 # 12


> появится ли перевод в MP3?

Так точно.

> Дмитрий Юрьич, а в твоем переводе нецензурная лексика присутствует?

Нет, нету там такого.

> Не надоедает читать комментарии, написанные с претензией на "гоблиновский" стиль?

Кто как умеет и хочет, тот так и пишет.

я тут при чём?


EXIT
отправлено 03.03.04 00:17 # 13


Похожий вопрос: а не надоедает модерировать каждый комментарий? Сам просто давно слежу за новостями, и когда их не хватало, ну мало было, лазел в архив и читал что было раньше (кстати огорчало то что комментариев не было), а сейчас уже просто не могу все прочитать ...


Goblin
отправлено 03.03.04 00:32 # 14


> а не надоедает модерировать каждый комментарий?

я очень быстро читаю.

Многим значительно веселее читать комменты, а не новости.


Llanwabon
отправлено 03.03.04 01:23 # 15


Неужели такой древний фильм, да еще жанровый, и вдруг хороший?


Goblin
отправлено 03.03.04 01:23 # 16


Ну это ж кому как, хороший.

Как говорится, "кому и кобыла невеста!"


Alex
отправлено 03.03.04 02:26 # 17


Гоблин, радует что ты взялся за хоррор, огроменное спасибо тебе за это, вопрос - нет ли в планах перевести фильм "Night of the Living Dead" (1990)? Тоже ведь классика жанра, не хуже "мертвечины".


Тов.Сухов
отправлено 03.03.04 05:59 # 18


А не взяться ли вам Дмитрий Юрьевич за Фредди нашего за Крюгера? Все-таки как-никак целое поколение воспитано на "Кошмарах на улице Вязов".


Берия
отправлено 03.03.04 08:25 # 19


Дмитрий, прости, что суюсь не в своё дело, но кажется, в "Возвращении короля" может в момент, когда Сеня идёт с мечом и фонарём поставить песню "Rabbit Fighter" из наследия "TRex", а когда в Фёдоре просыпается желание оставить колечко себе , тогда "Main Man" оттуда же. Хотя, Трекс может тебе и не нравиться..


Alexander
отправлено 03.03.04 12:08 # 20


Вот ещё мнение:

http://www.russ.ru/culture/cinema/20040302_des.html

> Вот, собственно, подобную чушь и снимал Джексон, перед тем как стать повелителем гоблинов и хоббитов. Автору этих строк довелось видеть "Живую мертвечину". Редкостно тупое, тошнотворное и пошлое зрелище. Конечно, многомиллионные
вливания в толкиеновский проект - дело серьезное. Но ведь писал Гавриил Державин: "осел останется ослом, хоть ты усыпь его звездАми".


Jah
отправлено 03.03.04 14:42 # 21


посмотрел ролик. душевно :) теперь осталось дождаться, пока его на двд отпиратят.


тов.Парфирьев
отправлено 04.03.04 10:28 # 22


Этот фильм из моего дошкольного детства , первой половины 90-х годов.И меня мучает один вопрос в каком году его сняли и при каком бюджете?


Blinker
отправлено 04.03.04 11:23 # 23


достойный фильм, как увижу в продаже, так обязательно куплю, thnx за перевод


Иван
отправлено 05.03.04 01:22 # 24


А у Питера Джексона есть еще один замечательный фильм (кукольный) - ШОУ ФИБЛОВ (MEET THE FEEBLES).



cтраницы: 1 всего: 24