Трагедь

27.04.04 11:49 | Goblin | 78 комментариев

Разное

Вчера при попытке толкать чужой автомобиль ВАЗ чего-то оторвалось внутри правой ноги.
До койки еле добрёл.

Сидеть не могу, ходить не могу.
Хорошо получается только лежать.

Граждане, помните: сдуру можно даже одно известное место поломать.
Такая вот ботва.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78

HU4TO
отправлено 27.04.04 11:57 # 1


Блин, хреново! Поправляйтесь скорей, а то что-то Вас уже совсем уколбасило...


Виталий Вивалов
отправлено 27.04.04 11:57 # 2


И что вы теперь делаете?! Меры хоть какие-нибудь приняли?! Или просто лежите и стОните...


madobad
отправлено 27.04.04 11:58 # 3


Как же ты так?!
ДЮ, ты нужен нам живой и здоровый, срочно лечись!
Вызывай костоправов и мануальных терапистов прямо к койке.
Выздоравливай!


LOGOVAZ
отправлено 27.04.04 12:00 # 4


Сочуствую!


Bron
отправлено 27.04.04 12:02 # 5


Это первые шаги старости ;=)


Balovannaya
отправлено 27.04.04 12:08 # 6


у Буша - боли, у Басаева - боли, у Goblinа - не боли :))


alll
отправлено 27.04.04 12:08 # 7


Ничего себе укрепление памяти... :((( Дмитрий Юрьевич, выздоравливайте!


Lisochek
отправлено 27.04.04 12:09 # 8


А в каком конкретно месте оторвалось? галоностоп небось?
по любому эластичный бинт и холод каждые двадцать минут. всякие мазилки не помогают.. -:(


DeadMan
отправлено 27.04.04 12:10 # 9


Д.Ю., а может, на рентген?!
сразу и покажет, что там где, и как забарывать..

Поправляйся!


Старик Ромуальдыч
отправлено 27.04.04 12:11 # 10


Сухожилие? Растяжение? Дохутура треба вызвать, иначе будет еще хужей. Выздоравливай, внучек. Без твоих переводов нам всем %^#^. Надмозги от сохи иначе сжустрят, их мать...


cdx9
отправлено 27.04.04 12:15 # 11


Дядь Дима не болей!!!


Rimer
отправлено 27.04.04 12:17 # 12


Вчера в Москве в вагоне метро видел человека в серой бандане - один в один Гоблин :) Вышел на Кропоткинской... Дмитрий Юрьич - это были вы или сон? :)


Антонов
отправлено 27.04.04 12:17 # 13


В каком месте болит? Если голеностоп и он опух - в больницу на рентген, если в колене - срочно в больницу на рентген. Короче, холод на ногу (из морозилки че-нить в полотенце заверните), выпить парацетамолу и к коллегам в больницу, к травматологам.


Raven
отправлено 27.04.04 12:20 # 14


Ух... Неприятно... :-(
Выздоравливай, дорогой товарищ!


Варежка
отправлено 27.04.04 12:22 # 15


Дмитрий Юрьевичу желаю от всей души скорейшего выздоровления!
Что доктора то говорят? Скоро на ноги поставят Вас?


TatGrek
отправлено 27.04.04 12:23 # 16


Дмитрий Юрьевич, к врачам нужно, вдруг надрыв связки или т.п. весчь крайне неприятная... А вы нам, действительно, ещё живой и здоровый нужны... :)


hekima
отправлено 27.04.04 12:25 # 17


Главное - перцем не стареть и духом не падать.
И водки много не пить - она от растяжений при приеме внутрь не момогает.
А вообще к врачу конечно - тут уже все насоветовали.


DmitryR
отправлено 27.04.04 12:26 # 18


Дак его ж не толкать, его ехать надо!


WizD
отправлено 27.04.04 12:28 # 19


>Граждане, помните: сдуру можно даже одно известное место поломать.
>Такая вот ботва.

Все болезни от головы, не иначе.

P.S. Поправляйтесь



Туман
подросток
отправлено 27.04.04 12:28 # 20


Cолидарен со всеми. Выздоравливайте!!! А то почти блин как Булгаков...принесут вам микрофон к кровати и будете наговаривать:)))


nemo
отправлено 27.04.04 12:30 # 21


Поправляйтесь, Дмитрий Юрьевич!


Маг Истинныйё
отправлено 27.04.04 12:32 # 22


Скорейшего выздоровления!


Whitechapel
отправлено 27.04.04 12:33 # 23


:(


ViolatorDM
отправлено 27.04.04 12:34 # 24


># 10 Старик Ромуальдыч> Без твоих переводов нам всем %^#^. Надмозги от сохи иначе сжустрят, их мать...

Переводить можно и лёжа - на забеги не будет отвлекаться :-)


ilya
отправлено 27.04.04 12:37 # 25


Резать, немеленно резать!


a.shoshin
отправлено 27.04.04 12:38 # 26


Дядь Дим, выздоравливай пожалста уж!

ЗЫ Скажи плз, что за мустанг-то толкал. Мне как злостному водиле жуть как интересно какие у камрада колеса.


Ye Olde Harlet
отправлено 27.04.04 12:41 # 27


ИМХО - связки.
В госпиталь надо. Срочно.


Digger
отправлено 27.04.04 12:42 # 28


Надо аптечку съесть. Лучше - мегааптечку. И стероидов. И броник. А еще лучше - загрузить сохраненного Goblinа ;)
Выздоравливайте!


Mobydick
отправлено 27.04.04 12:45 # 29


Ну теперь будет больше времени на бурчание в микрофон. :):):)

Лечись. Не болей


ПИРАТ
отправлено 27.04.04 12:45 # 30


>Граждане, помните: сдуру можно даже одно известное место поломать.

Дураку хрустальный член ненадолго ! (народная мудрость, не про хозяина сайта, он умный просто не осторожный, поправляйся Дмитрий Юрич).


BOND
отправлено 27.04.04 12:45 # 31


Гоблин привет !!! Имею некоторый опыт в таких случаях, а посему НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ : хороший врач, чёткая диагностика, рентген и т.д. и т.п., короче, всё что полагается - затем, если потребуется - лечение, ибо такими вещами не шутят, оно конечно, легче всего плюнуть, НО... здоровье ОДНО, а перспектива инвалидности вряд ли тебя прельщает... Выздоравливай, удачи и береги себя !!!


rezzo
отправлено 27.04.04 12:46 # 32


после прочтения так и хочется написАть: что б ты сдох! :)
конечно, поправляйся!
к врачу пробовал обратиться?


Anthrax
отправлено 27.04.04 12:47 # 33


Дмитрий Юрьевич, немедленно на ренген! Лучше на авось не полагаться.


Serёga
отправлено 27.04.04 12:47 # 34


Плюемся и стучим по дереву (вариант -по башке),чтобы это было только растяжение. А то ведь там и до операции недалеко:-(

Это означает полное сворачивание творческое деятельности на неопределенный срок?


Eddie T. H.
отправлено 27.04.04 12:47 # 35


Неприятно, конечно, но на все нужно смотреть с оптимизмом. Можно ведь было и известное место сломать. А нога и вторая есть :)
Health 80%


Ashotovich
отправлено 27.04.04 12:48 # 36


Дмитрий Юрьевич, выздоравливайте!
Да, дохтуру радо показаться по-любому. Ежели разрыв связок - придется гулять в фиксируещей повязке или гипсе (смотря по тому, что порвали). А заживет уж всяко. ;) Не знаю - до свадьбы, или в процессе. =))


DanilaMaster
отправлено 27.04.04 13:07 # 37


дык, к бабке неходи, а к травматологу надо


Tourer
отправлено 27.04.04 13:13 # 38


Чего-то не договариваете, Дмитрий. Небось в сторону своего гаража толкали, а тут хозяин авто возьми да и выгляни в окно... ну и догнал с монтажкой в руке :) P.S.Выздоравливай


Ash
отправлено 27.04.04 13:15 # 39


Гоблин, поправляйся!
Ты нам нужен живым и здоровым!


Qwer
отправлено 27.04.04 13:21 # 40


Дмитрий Юрьевич, Вас надо в поликликнику... в смысле, Вам бы в травму сходить - самолечение оно вещь приятная, но до добра не доводит (это вспоминая свой случай). Лучше к специалистам, а еще лучше - к лучшим специалистам!
Поправляйтесь!


Khimov Roman
отправлено 27.04.04 13:22 # 41


Блин. Это плохо! Это лечить надо. Выздоравливайте, Дмитрий Юрьевич!!!
[паранойя on]
Может это происки надмозгов?!
[паранойя off]
И, кстати, что же за машина такая?


Дмитрич
отправлено 27.04.04 13:35 # 42


Как советовал бывший интилигент Голый " Уринотерапией лечить надо бы " :-)

ЗЫ. Это чтож за зверь-машина такая, что Вы надорвались так?


Молохов
отправлено 27.04.04 13:39 # 43


Мысль, на первый взгляд, идиотская, но если подумать... У Гоблина есть персональный Кришна, который, среди прочего, предостерегает его от нехороших поступков. Ну а раз Кришна ничего не сказал, напрашивается вывод - а может, это недоброжелатели порчу навели?


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 27.04.04 13:39 # 44


А лучше всетаки на больничку. Ибо ежели разрыв какой-нить связки, то участковый терапевт из поликлинники, поди, насоветует. А в травмопункте оне с етим сплошь и рядом, и даже профессионализьм появляется лет за гм... 10 работы...
Скорейшего выздоровления, Дмитрий!


Etrussk
отправлено 27.04.04 13:42 # 46


Болеть конечно хреново...
Тока по мне лучше центнер раз перетерпеть, чем один раз к эскулапу попасть... особливо к зубному :(
И, таки, выздоравливай, камрад Дмитрий ;)


EVIL
отправлено 27.04.04 13:43 # 47


Дмитрий Юрьевич поправляйтесь, а то без вас мир становится пугающе прекрасным и идеальным!
Вызовите врача. И главное не спорить с ним! Если врач скажет в морг значит в морг! :)
Выздоравливайте!


anmospoiss
отправлено 27.04.04 13:44 # 48


ааааа...народ,не парьтесь!
с кем не бывает!?со всеми
уверен ДД уже лечится,так шо всё будэ збц!


Старый
отправлено 27.04.04 13:45 # 49


К Доктору! Немедля. И желательно к спортивному травматологу-ортопеду(в врачебно-физкультурный диспансер)- только они эти штуки ЛЕЧАТ, остальные (в смысле - в районной поликлинике) про такого рода травмы знают только что "хорошо фиксированный пациент в наркозе не нуждается", а из средст только "голод-холод и покой"


Dimezz
отправлено 27.04.04 13:45 # 50


Дядинка, даже после лечения у наших докторов, мы все равно тебя любить будим...
:-)))


hellosha
отправлено 27.04.04 13:48 # 51


"Я болею, а значит существую."


Serёga
отправлено 27.04.04 13:50 # 52


>дык, к бабке неходи
Это которая пользует прегрессивние методы уринотерапии?! :-)
К ней точно ненадо!


jfaul
отправлено 27.04.04 13:55 # 53


Дмитрий Юрьич, это всё картинка под нумером четыре тебя сглазила! Демонов заманил!


Etrussk
отправлено 27.04.04 14:02 # 54


Любопытно, что этимология слова "врач" от слова "врать"...
Как один мой друг-эскулап говорил (а я у них часто бывал по молодости, когда борьбой баловался), то что у тебя ща болит - это не страшно, страшно те будет когда я диагноз расскажу, а когда лечение опишу - ты будешь в ужасе...)
Впрочем лечить правда умел, но было замечено шо иголки по точкам втыкал с садистким, прямо-таки, удовольствием...
А нога... Всё пройдёт...


Эл в сильной задумчивости
отправлено 27.04.04 14:14 # 55


Врачи - это некузяво. Ничего они нормально делать не хочут. К ним надо в крайнем случае-если усе резать или таки зашивать надо. А если не надо, то "волк жует траву". Сиречь, народные средства и трудотерапия спасут болящих!
Goblin хёвдинг, ты это, повышай давай проценты хелса-то...


anonymous
отправлено 27.04.04 14:23 # 56


Уринотерапия рулит! А также копрофагия и травы побольше!!!!
Народ, свою нелюбовь к врачам можно конечно выражать, но самые сильные яды получают именно из растений, т.ч. о безвредности "народных" средств молчу.


R'Tea
отправлено 27.04.04 14:24 # 57


Вряд ли Вам рентген нужен - он только переломы показывает. Вам нужно связки все проверить, а если у вас с коленом проблема, соответственно и мениски это МРТ (магнитно резонансная томография) или Компьютерная томография... сам ща с такой проблемой - неделю назад на футболе связку порвал и мениск надорвал - Вам желаю простого растяжения, и чтоб без операций обошлось!
Удачи.


skutz
отправлено 27.04.04 14:33 # 58


Поправляйтесь, дмитрий юрич ! Доброго здоровья.


skutz
отправлено 27.04.04 14:35 # 59


Главное для ускоренного заживления- кушать хорошо! :-)


Alien
отправлено 27.04.04 14:36 # 60


Дмитрий, вы бы хоть сказали в каком именно месте ноги... всякое может быть от мышцы до связок... в каждом случае по своему лечить надо... и чем быстрее - тем лучше!


Aiki
отправлено 27.04.04 14:47 # 61


помнится смотрел по ЕвроСпорту видеоподборку моментов травм спортсменов/катастроф/падений

при просмотре замедленного прыжка теннисиста с подворачиванием/выворачиванием ступни при приземлении в неестественном направлении - просто инстинктивно вздрогнул.. я вздрогнул, настолько проникся моментальным представлением/ощущением, что это я был на месте теннисиста

со здоровьем, блин, осторожнее надо...

Выздоровления, Дмитрий!


Mike
отправлено 27.04.04 14:51 # 62


Выздоравливай!


Gunslinger
отправлено 27.04.04 15:33 # 63


Дмитрий Юрьевич,вы уже не мальчик,чтоб чужие вазы и бобики толкать.


Etrussk
отправлено 27.04.04 15:46 # 64


2 # 57 anonymous
> самые сильные яды получают именно из растений, т.ч. о безвредности "народных" средств молчу.
Наскоко помниться, самые сильные из известных ядов РАСТИТЕЛЬНОГО происхождения относятся к микотоксинам, сиречь к ядам плесневых грибков.
А вот минеральные яды ничуть не хуже, и именно на их основе созданы боевые ОВ...


feldgrau
отправлено 27.04.04 16:07 # 65


В некоторых случаях - рентген ничего не говорит. Надо идти на УЗИ. А то - как меня, например - могут месяц от совсем другого лечить (неправильный диагноз поставили).

И раз уж деньги водятся - рекомендую лазеротерапию, у меня уже после 5 сеансов нога начала чудесным образом сгибаться в колене (до этого согнуть не удавалось).

Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления.


Ash
отправлено 27.04.04 16:09 # 66


Гоблин, как дела? Общественность обеспокоена состоянием здоровья... Выдай краткую сводочку!!! ПЛз!!!


Wolf
отправлено 27.04.04 16:09 # 67


Дмитрий - однозначно поправляйся!
Еще есть много того, что не носит приставки МЕГА, а значит есть к чему ИДТИ :)


Sergeant
отправлено 27.04.04 16:29 # 68


[шутит] Камрад в ногах правды нет. Она есть в голосовых связках :)
Как в одном известном фильме у нас в казарме чуть перефразированный лозунг висел "Если ты чувствуешь боль - ты еще жив" под него все мы и погибали на марш-броссках.


Плотник
отправлено 27.04.04 17:24 # 69


Get well и еще всякое разное, Дмитрий Юрич!


wizzi
отправлено 27.04.04 17:41 # 70


будь здрав, боярин!


Mikey
отправлено 27.04.04 17:53 # 71


Поправляйся, камрад!


Lavsky
отправлено 27.04.04 18:32 # 72


Народ за Гоблина!

Дмитрий Юрьевич, поправляйте скорей ногу и держите народ в курсе: тут все переживают :-*

Лавски


Травматолог
отправлено 27.04.04 18:44 # 73


Мда.... Диагноз ясный. Надо ампутировать.


astepin
отправлено 27.04.04 19:54 # 74


Поправляйтесь. А то нехорошо с поврежднной ногой ходить.


Пупкин
отправлено 28.04.04 01:01 # 75


Как колека колеке: Хорошо тому живётся у кого одна нога и *алупа меньше трётся и ненадо сапога:-) Как теперь пузо забарывать будеш?


Игорь
отправлено 28.04.04 03:49 # 76


Товарищи! ВАЗы толкать надо после разминки,
а то будет как у Гоблина. Не дай Бог, конечно!
Сочувствую со всеми. У кого есть свободное время - идите в черкву -
ставить свечку Св. Пантелеймону.


Golkanavt
отправлено 28.04.04 15:12 # 77


Эх.. А ведь я предлагал на отдых рвануть, все было бы по-другому, глядишь, суставчики бы обрели вторую молодость, а может и первую :) А если серьезно, сочувствую, сам рвал связки, правда на руке, но вещь крайне неприятная.


Степер
отправлено 28.04.04 22:04 # 78


Эх, не бережете вы себя, Дмитрий Юрьич!
Я вот, помнится, тож, ногу подвернул, думал - фигня, поехал с друзьями в Суздаль, в футбол играл, а приехал в Моркву - оказалось,перелом.:(.
Так что - выздоравливайте! Ну, и, как водится, переводов побольше!


Др. Грегор
отправлено 29.04.04 01:31 # 79


К сожалению с опозданием суток на 2.. Срочно (как дипломированный врач заявляю)ИММОБИЛИЗАЦИЯ, т.е. полная неподвижность для пострадвшей ноги - это главное; далее рентген, если там все гладко, то через 4-5 дней все пройдет, так как было просто повреждение мышц/сухожилий. В противном случае при наличии повреждений на рентгене - лечиться, лечиться и т.д. в травмпункте по М.Ж.



cтраницы: 1 всего: 78