Зверские коты

07.05.04 11:53 | Goblin | 73 комментария »

Разное

Как известно, самый зверский зверь — это домашний кот.

Скачать мега-ролик про зверских котов (3 метра).

thnx Dima Sorokin

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73, Goblin: 1

YriF
отправлено 07.05.04 12:06 # 1


Так не бывает!!! Атас!


CraZy_D
отправлено 07.05.04 12:13 # 2


А блин, жалко что я это оказывается все видел, но все равно смешно.

Дмитрий Юрьевич, а у тебя питомец есть?


Goblin
отправлено 07.05.04 12:15 # 3


нету


srkk
отправлено 07.05.04 12:20 # 4


я до слез смеялся 8-)))
Хотя у самого есть кошка и подобные номера выкидывает регулярно


Whitechapel
отправлено 07.05.04 12:24 # 5


Отличная подборка...
2 ?1
Бывает и не так... Коты могут чудить ещё более разнообразно...


Zabolozki
отправлено 07.05.04 12:34 # 6


Коты то не чудят... это мы не въезжаем :)
У самого кошка дома всех строит.


Матроскин
отправлено 07.05.04 13:07 # 7


Клёво...Я тоже так могу -:)


LeXxX
отправлено 07.05.04 13:12 # 8


Класный матерьялец, смотрю и плачу (от смеха)...

Сразу вспомнилось о том что неплохо-бы камеру прикупить - а то моя тоже иной раз такие кренделя выдает :)


Hellraiser
отправлено 07.05.04 13:13 # 9


Уважаемый Д.Ю.: ну что, это весьма впечатляющее "Шоу Бенни Хилла"!!! У меня все в "Конторе" улыбались шире тротуара , периодически раздавался здоровый детский смех!!! а это говорит о том, что даже к самым очерствевшим душам можно найти маленькую тропиночку и детства маленький кусочек в любом изломанном жизнью человеке всегда остаётся, несмотря на его возраст!(даже я, хоть и у самого с раннего детства дома кошак или кошка постоянно обитали, а сейчас даже два и к их выкрутасам я уже давненько привык - улыбался вместе со всей толпой. Кстати верно подметил товарищ Zabolozki - это не мы над ними прикалываемся, а они - над нами!). Большой thanks за за минуты "корок" среди рабочего дня. Hellraiser.
P.S. Рекомендую завести у себя такую же "Божью тварь", а лучше пару - потому как по одной их держать настоятельно нерекомендуется. Сами увидите - как настроение , да и здоровье Ваше будет заметно улучшаться. И (чего все поклонники Вашего творчества с нетерпением ожидают) "Божья Искра " будет посещать Вас всё чаще и чаще!


Sodium
отправлено 07.05.04 13:19 # 10


2 #6
абсолютно согласен. мы над ними прикалываемся, а они над нами угарают.


Yllas
отправлено 07.05.04 13:22 # 11


кошки рулятт! пыыс!..


NYN_ja
отправлено 07.05.04 13:31 # 12


После скачивания оказалось что этот ролик у меня уже есть, да ещё и в трёх экземплярах
Но хорошего лучше много чем ничего:)


pikachu
отправлено 07.05.04 13:38 # 13


хм этот ролик видел год назад :)
но опять посмотрел - до слез =)


П.П.Шариков
отправлено 07.05.04 13:51 # 14


Мы их душили, душили.


SaX
отправлено 07.05.04 13:53 # 15


2 #7
правильно говорить "суматори"....))
2 Goblin
ролик видел уже несколько раз, но все равно ржал до слез в который раз....супер!...


Alihan
отправлено 07.05.04 13:54 # 16


Спасибо огроменное :)))) Весь магазин досихпор ходит улыбается.


Ihtiandr
отправлено 07.05.04 13:55 # 17


Народ!
Никак не найду!
Знаю что оффтопик!
Киньте кто-нибудь ссылку или сам текст, Goblin'a про патриотизм. Там где про что пахать надо и т.д.


Дмитрич
отправлено 07.05.04 14:04 # 18


Супер! Супер! Супер!

Давно так не смеялься, от души!

Спасибо большое!

ЗЫ. Наши люди даже в больном состоянии, на "одной ноге" c костылями, все равно продолжают шутить и прикалываться...Так держать!!!!!!!


Iceshine
отправлено 07.05.04 14:04 # 19


Да, ролик видимо распространен.
Но кто не видел - должны увидеть обязательно.
:)


PavelP
отправлено 07.05.04 14:08 # 20


Уважаемый Д.Ю. (aka Goblin)!
А не рассматривали возможность открыть на просмотр директорию на goblin.lib.ru? Или сделать листинг файлов на этом ресурсе?
Есть большое подозрение, что там лежит много полезного и интересного, а возможности ознакомиться с некоторыми неизвестными шедеврами нет :(

С уважением,


Дмитрич
отправлено 07.05.04 14:11 # 21


У моего тренера была кошка, звали Аська, у нее был любимый фокус: тренер ложил целую рыбину на антресоль, кошка допрыгивала до антресоли, держась за нее лапами, НА ВЕСУ сьедала рыбину...


NargJob
отправлено 07.05.04 14:50 # 22


А мне игуаны нравяЦЦа и шиншилы, хотя кошаки - тоже кусок прикола! :)


hgh
отправлено 07.05.04 15:09 # 23


[offtop on]
Забавно. Судя по всему камрады более чем на вторую сверху новость внимания не обращают. Чего уж тогда дивиться, что один и тот же вопрос по восемьсот раз задают. :)
[offtop off]


Aiki
отправлено 07.05.04 15:30 # 24


напомнили мне данные ролики кошку моей дв. сестры... Фрося, её чтоль зовут?.. кошку в смысле.... короче очень шуганное животное - особенно трухалась она незнакомых людей - меня в том числе - и быстро-быстро убегала, когда мы с ней пересекались в квартире... и всё-бы ничего, но в квартире был паркет - хороший, скользкий паркет ))... и когда кошка начинала свои "быстрые-быстрые" движения когтями по паркету - то возникал натуральный эффект мультика )) .. когда ноги вращаются уже на все 120 оборотов, а живность ещё висит на том-же месте... но после пары секунд проскальзывания когтями он всё-таки срывалась с места и стремительно исчезала )))

а я просто ржал - до того комичное это было зрелище.... хоть сестра и укоризненно смтрела ))


zomo
отправлено 07.05.04 15:49 # 25


Самый страшный зверь- жук-короед. Кора есть-он ест. Кора нет- он жужжит. Вах!


BoGDaN
отправлено 07.05.04 15:52 # 26


Рулез!!! Всем Камрадам КАЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Потому что прикольно!
Кошки - рулят!


Дмитрич
отправлено 07.05.04 16:23 # 27


ОффТоп:

Сейчас лазил голосовать, несколько удивлен, неужели нельзя поместить на сайте все сразу, и видео, и тексты, и аудио?.....


Gringo
отправлено 07.05.04 16:29 # 28


Сей шедевр срочно требуется переработать: соорудить озвучку "от Гоблина" и убрать дурацкий смех за кадром.
А вааше - ролик класс!
Можно сказать эксклюзив :)


Gringo
отправлено 07.05.04 16:35 # 29


ту # 26 zomo

Как же это ты верно подметил!
Еще есть другой зверь - пострашнее: жук коловратский (диалектный вариант - краваратский)


Green eyes
отправлено 07.05.04 17:09 # 30


Громадное спасибо! Настроение поднялось! :)))
Вот за это я и люблю котов/кошек. Вечно они что-нибудь натворят. Особенно котятки.


Serёga
отправлено 07.05.04 17:13 # 31


Меня приколол кошак который шел-шел и бац, стол кончился. Валялся.


zomo
отправлено 07.05.04 17:21 # 32


# 30 Gringo
Про такую шнягу в нашей деревне не слыхали. Колорад-знаю, долгоносик поганый-знаю, и даже парочка знакомых гнид есть. А вот про жук коловратский (прости господи) не знаю. Проясни. :)


R@T
отправлено 07.05.04 18:19 # 33


Этот ролик я видел много раз, и каждый раз мне было смешно. Все конечно хорошо, но у меня есть одна просьба к Дмитрию Юрьевичу: помещайте, пожалуйста, скриншоты клипов. Потому как не все клипы весят по 3 метра, и минут 10 скачки того, что у тебя уже давно есть, неблагоприятно сказываются на нервной системе.


half-life
отправлено 07.05.04 18:54 # 34


Сорри за офф-топ, Дмитрий.
Но в преддверии Дня Победы -- вот такая ссылка.
http://www.glavred.info/?expert=107392490
ПомниЦа, в глубокой молодости уважал пИсателя В.Пикуля. Всё думал -- откуда он берёт такие сенсационные исторические факты?! Впоследствии оказалось, что на месте большого числа этих "фактов" - мыльный пузырь. Бедный Г.Манн с его знаменитым "Факты -- святы. Толкование -- свободно".
И тут читаю (цитата):"В сложившейся обстановке руководство Советского Союза сделало все, чтобы 'вытащить' Германию из этой ситуации. Предоставили тайные полигоны, дали возможность германским конструкторам создать подводные лодки - их проектировали в Ленинграде. В Филях под Москвой был построен завод 'Юнкерс', в Казани готовили танковых стратегов для немецкой армии, а в Липецке - летчиков."



Gringo
отправлено 07.05.04 19:11 # 35


туту # 33 zomo
Ну дык ваша дяревня - она чай нябось далёко! До вас пока жук колорвацкий не дошОл покуда.


Grajo
отправлено 07.05.04 19:58 # 36


2# 3 Goblin,
>нету

Как же так, Дмитрий Юрьевич? с такой привязанностью к кошачьим?
Скромная догадка:
- если заводить кошака нестерилизованного, то возникает куча проблем.
- стерилизовать же из элементарной любви к животным рука не подымается.

Ролик смотрел с наслаждением.


Дмитрий Тапенев
отправлено 07.05.04 20:07 # 37


Собираетесь ли Вы, Дмитрий, в ближайшее время перевести этот ролик?


Fargus
отправлено 07.05.04 20:28 # 38


кошка ничто по сравнению с тем что вытворяет моя собака - ротвейлер весом 70кг


Туман
подросток
отправлено 07.05.04 20:32 # 39


оффтоп:
Дядь Дим, а у вас случайно нет записи сегодняшнего радио визита, а то я пропустил...очень.....ну просто очень хочется послушать.
Пожалста.


dc93
отправлено 07.05.04 21:16 # 40


Самый зверский зверь - домашний кот плюс домашний кролик (сегодня в пять утра гады разбудили, и ведь вроде почти ничего такого не делали...)


зы рыбки - рулез!
ззы "соседские бегемоты топают по утрам и будят моего носорога" <c> из анекдота про НР


Shad'e
отправлено 07.05.04 21:49 # 41


Самый первый кошак грамотно продемонстрировал, как просачиваются истинные джЫгиты!

Просочился не хуже того танкового батальона, что так огорчил Гальдера, Гудериана, Манштейна, Мелентина и Типпельскирха (или кого-то одного из них).






koresh
отправлено 07.05.04 23:13 # 42


вдогонку к #37 Grajo
действительно, кошак в доме - очень хорошее дело. а два кошака - в четыре раза лучше. у меня самого два. не все из показанных финтов делать умеют, но кое-что умеют.
недавно стерилизовал своего марселлуса уоллеса. в душе не дрогнуло - заманал он совсем. зато теперь играет как котенок.
а прикололся больше всего над котенком который пытался допрыгнуть до стола и над тем, кто на потолке завис. ну и смелый с собакой тоже хорош.
кошки рулят. про них я хорошо сказал полгода назад здесь www.chalserg.narod.ru теперь уже и не повторю так. с собаками все гораздо проще, без обид, господа собаководы и кинологи. собаки - преданные животные (если их забороть и показать кто хозяин). с кошками такие фокусы не прокатывают.


koresh
отправлено 07.05.04 23:13 # 43


ну да, и еще забыл поблагодарить за ролик диму сорокина. спасибо, камрад


Jabberwocky
отправлено 07.05.04 23:31 # 44


Ещё хотелось бы комментарий Ю.Д. по поводу того, как наши в очередной раз союзников сдали. Стыд и позор! Лучше б я негром родился, хоть не краснел бы. Мы, наверное, действительно какие-то унтерменши.


BFG
отправлено 07.05.04 23:41 # 45


Смеялся =)


Ватар
отправлено 07.05.04 23:53 # 46


Да...С кошками угарно получилось...Щас нада собак задействовать.


Териин
отправлено 08.05.04 00:39 # 47


Самый зверский зверь это котский кот. такое мое мнение.


Jon
отправлено 08.05.04 00:40 # 48


Дядь-Дим, а вот чего на револьвере надыбал: http://www.newca.com/muza/lit/a/avo/_str.htm. Сорры за офтоп.


Mamunt
отправлено 08.05.04 00:56 # 49


Прикольный ролик, а каое актерское мастерство!!!
Съемки высший сорт!!! Не ну на самом деле мне понравился ролик..!


METAL
отправлено 08.05.04 01:21 # 50


классный ролик, самые перлы! давно уж его заполучил, надо было прислать тов.Гоблину :)
Давеча был в гостях у племянницы, где был немало удивлён: ей подарили годовалого котика, который если хочет пить - залазит в раковину и ждёт пока ему крантик приоткроют (а из блюдца дескать брезгует), а ежели хочет в сортир, то делает это в специально отведённом месте (отведённом человеками. для себя.), то бишь "ходит" прямо в унитаз! Изменил прям мнение про котов. Теперь кот Джафар(так его зовут) - самый уважаемый кот среди всех моих знакомых котов :)


Grajo
отправлено 08.05.04 01:45 # 51


2# 43 koresh
>недавно стерилизовал своего марселлуса уоллеса. в душе не дрогнуло - заманал он совсем.

Да я не спорю - кому как.
Но мне было бы неприятно. Ощущение такое, будто против природы идёшь... невольно представляешь себя на месте кошака (такое вот извращённое воображение)
Поэтому если буду заводить, то только собаку.
P.S. К тому же на кошек у меня, к превеликому сожалению, аллергия.


dr.Who
отправлено 08.05.04 03:33 # 52


Дмитрий Гоблиныч - это прикольно, но чуток ОПЕРативней надо, тем не менее РЕШШШПЕКТ


Khathi
отправлено 08.05.04 04:44 # 53


2#16:
Правильно говорить "рикиси" -- "силач". Или "сумОтори": японский язык принципиально окающий, в нём нет перехода безударного "о" в "а", и можно запросто перепутать совершенно разные слова. Например "каваии" ("милый, симпатичный") и "коваи" ("страшный") если их читать по русским правилам будут звучать совершенно одинаково. А слова-то разные. ;)
А кошаки рулят по определению.


дПИФПТ
отправлено 08.05.04 05:00 # 54


Я этот ролик видел в "Nigstranger" ещё год назад.
А вот ссылочка на весёлые видеоролики, надеюсь будут так же бурно оббсуждаться:
http://smashy.narod.ru/jokes.html

На ней можно найти:
-) Котика, который с разбегу поцеловал стенку. http://smashy.narod.ru/cat.mpeg
-) Медведя-боксёра у которого захотели отнять рыбу. http://smashy.narod.ru/medved.mpg
-) Пошлая реклама Mentos ( свежее решение:) ). Детям до 16. http://smashy.narod.ru/mentos.mpeg
-) Тут недавно обсуждалось может ли мент за FUCK что-нибудь сделать, может ;) : http://smashy.narod.ru/ment.mpg
-) Челу надоел комп http://smashy.narod.ru/kobzdez_kompu.mpg
-) Новый Миф-морозная свежесть :) .3D прямо из рекламы. http://smashy.narod.ru/new_mif.avi
-) Тем кто ещё не видел пьяного Жириновского, говорящего о "большой любви к Бушу", качать. Джордж, ты-ковбой(c). http://smashy.narod.ru/perl_lo.asf

А вот эта ссылка на мега-ролик "Тайд или отрубание головы" . Мы с приятелем при первом просмотре плакали от смеха:
http://www.prokofiev.ru/prikol/video/v-5/tide.mpg


DIESEL
отправлено 08.05.04 11:09 # 55


тема, тема, тема и ЕЩЕ НЕ ВСЕ... Если б кто мог услышать реакцию на увиденное - ИСПУГАЛИСЬ БЫ!!!


crz|mofo
отправлено 08.05.04 11:52 # 56


ув. кАмрАд ... а как насчёт каких-нибудь милых комментариев для страждущих до стёбу масс ... хотя и без них зверски ;))))))))))))))))))))

ку фор навсегда !!!


Lesnik
отправлено 08.05.04 15:32 # 57


Страшнее кошки зверя нет!!! :) Дмитрий, камрад, а как Тихон поживает? Это ведь твой котяра, или я ошибаюсь? У меня поселился, прижился и успешно обитает практически его брат-близнец. Зовется Бэрримором и успешно выполняет функции дворецкого. Мимо кота никто не пройдет! :)


Lesnik
отправлено 08.05.04 15:35 # 58


P.S. Много смеялся.


Миша
отправлено 08.05.04 16:49 # 59


Всеобъемлющее "СУПЕР"!


Natalie
отправлено 08.05.04 22:54 # 60


Спасибо большое за смешной и главное не очень большой по размеру ролик ,мало траффика скушал. Всей семьей очень приятно провели время за его просмотром. Уважаемый тов.Гоблин,большая просьба - кидайте ссылочки на подобные ролики про котов/кошек почаще..


Димыч
отправлено 09.05.04 10:19 # 61


а чем смотреть? какой кодек нужен????


D.M.
отправлено 09.05.04 10:27 # 62


НУ что сказать.
Котейки решают. Ролик не новый, но весёлый - спору нет.
Правда, гигантские хомячки-мутанты так-же 0тлично и смешно смотряцца, однако с ними ролики в Сети найти трудновато.


mIK
отправлено 09.05.04 17:25 # 63


Ролик про Тайд рулез.Такого я ещё не видел.Супер!


morena
отправлено 10.05.04 01:36 # 64


2 Матроскин
А вышивать умеешь? Или на машинке шить :)

Этот ролик вижу в первый раз. Давненко так не смеялись, прям до слез :))))


Slipb
отправлено 10.05.04 10:27 # 65


Jetfighter: пятый блин летит в лицо

На отечественном рынке компьютерных игр очередной новичок - суперреалистичный авиасимулятор Jetfighter 5. По словам разработчиков, игра объединяет в себе лучшие черты игр подобного жанра.
Сюжет игры незауряден. Когда неизвестная террористическая организация крадет у ВВС Северной Кореи несколько десятков боевых самолетов, полностью укомплектованных самым современным вооружением, это оборачивается проблемами не только для корейцев. Террористы совершили кражу не просто так, и теперь с помощью находящейся в их техники они собираются нанести сокрушительный удар по американскому образу жизни, и в первую очередь по самой Америке.

Продолжение на http://ogl.ru


Fourty_Five
отправлено 10.05.04 17:02 # 66


Жрал до упаду ... хотя был обсолютно трезв :) побольше таких роликов , настроение поднимает на весь день !!!


Иваныч
отправлено 10.05.04 18:27 # 67


Почти в тему. http://www.prus.spb.ru/story/19.php


Mastodont
отправлено 11.05.04 07:00 # 68


Знакомым записал этот ролик уже давно. Уних племяница - 1.5 года. Дык она его раз по 5 смотрит подряд. И вообще когда только приходит - сразу к компу - кошек смотреть:-)


Westfolding
отправлено 11.05.04 14:15 # 69


Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Огромное спасибо. Я очень-очень давно так не смеялся.
Мы с женой сами только что обзавелись сибиром, джентльменом 2 месяцев отроду и с четырьмя поколениями благородных предков (учтенными и записанными в родословной!!!). Питомницкий, знаете ли, из "Былины", знаменитого гнездовья сибирских котов и кошек в Москве.
О цене этого создания говорить не буду :-((((((.
И сей гад, как только прибыл на ПМЖ в нашщу квартиру, нас ПОСТРОИЛ, как справедливо высказался один из авторов предыдущих комментарий.
Наша жизнь кончилась - началась ЕГО...
Этот "крысеныш" обладает чем-то вроде сверхтекучести, т. е. он способен проникнуть в такие места, что по всем его размерам он НЕ ДОЛЖЕН бы туда просочиться, а нам и в голову не придет его там искать.
Только по его воплям и отыскиваем его, так сказать, звукопеленгация.
Несколько дней назад наблюдал сцену как жена выставкивала его из нашей постели, куда он решил устроиться на ночлег. Он считает ее своим законным местом для сна и пожирания нас перед оным.
Произведя процедуру изъятия Барса из постели и транспортировки его в его собственное владение - специальный кошачий домик, приобретенный для его проживания, В 9-Й РАЗ, моя супруга "сломалась" и он спокойно остался в постели, с нами.
А у сибиров по утрам и по вечерам наступает время охоты! Вечером оно как раз совпадает со временем нашего отхода ко сну.
Далее - без комментарий...

Да что я тут рыдаю!
Пойду его кормить - завывает у своей столовой на кухне(по моим подсчетам это будет 6-е кормление с 05-00, а сейчас всего лишь 14-13).

Еще раз огромное Вам спасибо за этот ролик!!!!

Примите уверения в совершеннейшем почтении:

Westfolding






Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 11.05.04 14:46 # 70


То #66

Ну очччень восторженная новость получилась 8-)

(Надо Horneta спросить, так ли все на самом деле) 8-)


jarr
отправлено 11.05.04 17:35 # 71


моя валяцца!!!
у меня сейчас как раз три серых как в ролике повсюду просачивается, русские голубые, да еще плюс щасливые родители...по грядке с кактусами просачиваются как по ролику, умат полный

в коллекшн, не байка

сидим в гостях, котяра просится до ветру - дверь открыли, выпустили, закрыли....???....а как он обратно??? - а не волнуйтесь,говорят - ОН ПОЗВОНИТ

ЗВОНИТ....Ж8-[=~=]...этот приемный сын Куклачева, оказывается, с разбегу прыгает и висит на шнурке, привязанном к звонку, да еще так покачивается, пока не откроют...зрелище еще то!!!



NeonS90
отправлено 12.05.04 21:59 # 72


на самом деле это мега-баян годовалой давности =)))


мария
отправлено 19.10.04 10:35 # 73


для ?53
об аллергии - заводишь кошку или кота, ешь по чуть-чуть легкие противоаллергены (типа дибазол детский) и кош твой лучший друг. Испробовано на себе. Всю жизнь от кошек без ума. Так вот у меня аллергия появилась в ... вобщем довольно неожиданно, потому что кошки были все время, а тут вдруг - бац и вторая смена. А эта - прямо как человек, все понимает (ну, любовь, одно слово). Вот и вперед за таблетками. Правда, периодически случается чих и все такое, но редко и быстро.

А ролик действительно пробивает до слез.
Спасибо.



cтраницы: 1 всего: 73