Про работу

20.05.04 21:01 | Goblin | 151 комментарий »

Разное

Получил письмо:
daragoi goblin budu rad esle prishlosh fotku
Послал отличную фотку Летиции Касты.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 151, Goblin: 5

D.Angel
отправлено 20.05.04 21:06 # 1


[ Gromko xoxo4et, predstavljaja sebe vse eto]

Stranno, polu4ilosj pervoj otkommentirovatj...


Танкист
отправлено 20.05.04 21:10 # 2


Шутка дня!!!мля, аж живот болит от смеха...
Кстати,как отношения с хозяевами авторских прав всех тех произведений ,которые попали под Вашу редакцию.Не достают?


Vir
отправлено 20.05.04 21:12 # 3


а мне можно ?


Lana
отправлено 20.05.04 21:13 # 4


Вы и сами по себе ничего, Дмитрий Юрьевич:-Ь


Люся
отправлено 20.05.04 21:16 # 5


И мне, и мне фотку!
:)


REd
отправлено 20.05.04 21:16 # 6


Ну вот, теперь человек будет думать, что Летиция Каста правильные переводы делает ;)) (негодующе шевелит бровями)


UPPer
отправлено 20.05.04 21:17 # 7


Остроумно... Петросян отдыхает.


aLIEn
отправлено 20.05.04 21:22 # 8


Так точно. Если не будет рад- нафиг такую работу =)


Tips
отправлено 20.05.04 21:22 # 9


Ну все, прочтя это, с завтряшнего дня как на subscribe.ru ломиться будут...


Serёga
отправлено 20.05.04 21:23 # 10


Вот адресат то удивится :-)


Локи~Локхорн
отправлено 20.05.04 21:23 # 11


Так, вспомнилось:
У меня сегодня радость -
Человеку сделал гадость.
А как сделаю добро -
Изнывает всё нутро.


Uncle Fedor
отправлено 20.05.04 21:24 # 12


Надо было послать фотку Фредди Крюгера, из х/ф Кошмары на ул. Вязова


GlebCA
отправлено 20.05.04 21:24 # 13


First :)


Swarm
отправлено 20.05.04 21:29 # 14


Твори добро для всей земли:)))


ns
отправлено 20.05.04 21:32 # 15


ты клевый!


Поклонник блйа
отправлено 20.05.04 21:35 # 16


Слышь а мне фотку Елены Пахомовой из паралельного классу. Жду


Morphey
отправлено 20.05.04 21:37 # 17


После поста "Про телевизор" с Гордоном данное фото приобретает особую пикантность...


Goblin
отправлено 20.05.04 21:38 # 18


> Слышь а мне фотку Елены Пахомовой из паралельного классу. Жду

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048750949&p=0&div=108


Танкист
отправлено 20.05.04 21:38 # 19


А ,интересно было бы узнать ,какого пола приславшая заявку личность.


R@T
отправлено 20.05.04 21:42 # 20


:D Хитро придумали, Михаил Юрьевич. А лучше бы послали фотографию Федора Бондарчука. Или Гордона, раз уж вы так похожи по вашему мнению.=) Ну или просто послать можно было...


Alexii
отправлено 20.05.04 21:42 # 21


А вот любопытно, как так образовалось Ваше явное неравнодушие к Летиции?


Pavel
отправлено 20.05.04 21:42 # 22


То есть ты ребенку послал эротическую картинку?


Goblin
отправлено 20.05.04 21:44 # 23


2 R@T

> :D Хитро придумали, Михаил Юрьевич.

я, Василий, вот такой.

> А лучше бы послали фотографию Федора Бондарчука.

Мне он не нравится.

> Или Гордона, раз уж вы так похожи по вашему мнению.=)

Не по моему.

> Ну или просто послать можно было...

Это да.


Goblin
отправлено 20.05.04 21:45 # 24


> А вот любопытно, как так образовалось Ваше явное неравнодушие к Летиции?

Она хорошая.

> То есть ты ребенку послал эротическую картинку?

А ты что, уже получил?


Танкист
отправлено 20.05.04 21:45 # 25


Дмитрий Юрьевич-просто кладезь шуток.(понял прикол с Еленой Пахомовой с нашего двора)


Танкист
отправлено 20.05.04 21:49 # 26


Ну вот Дмитрия Юрьевича обозвали Михал Юрьевичем а он и не заметил


Pavel
отправлено 20.05.04 21:50 # 27


>А ты что, уже получил?

kto? ya??


BFG
отправлено 20.05.04 21:51 # 28


А при чем тут работа?


R@T
отправлено 20.05.04 21:57 # 29


2 Танкист: ой и правда. Я столько перед экзаменами учу, что уже не сображаю нифига. Ну да не в имени дело =) Главное, что он - GOBLIN, великий и ужасный!


Marat
отправлено 20.05.04 22:29 # 30


> Ну вот Дмитрия Юрьевича обозвали Михал Юрьевичем а он и не заметил
как это не заметил,он ответил :)


Vlad
отправлено 20.05.04 23:06 # 31


[удивленно дергает правой бровью]

Экие шутнички, однако ж вы все......


Барышня
отправлено 20.05.04 23:17 # 32


блииин.....не дошла..... ))))

жаль я с вами на знакома, с вами наверно хорошо пиво пить, ножку свинную есть и млушать байки... и профессия у вас одна из моих любимых....

рано я все таки замуж вышла ))))

всех благ


Danzig
отправлено 20.05.04 23:41 # 33


Goblin, а как тебе (чисто визуально) Наташа Хенстридж? Или ты фанат Летиции?


FRIENDik
отправлено 21.05.04 00:14 # 34


на хорошое издевательство и траффика не жалко? :)


сергеич
отправлено 21.05.04 00:21 # 35


господи, Дмитрий Юрьевич вы начинаете преврашаться в секссимвол?Даа дожилиииииись...


ayli
отправлено 21.05.04 00:29 # 36


Всегда поражался похожести Гордона с солистом группы "Запрещенные барабанщики", у того еще сложная украинская фамилия. Дмитрий Юрьевич, это не ваш брат-близнец поет: "Ай-яй-яй, убили негра, убили негра, с%ки замочили..."???

Приколитесь все: в одной мега-tv-передаче соберутся три на лицо похожих острослова! Это будет шоу.


dacznik
отправлено 21.05.04 01:12 # 37


жизнь у человека(Д.Ю) занимает страшно много времени!


Младший Староста
отправлено 21.05.04 01:18 # 38


По теме и возвращаясь, к заметке про телеканал Культура:

В передаче Новости Культуры (выходят по будням 00:00), есть рубрика, называется Загрузка.
Рассказывают про всякое интересное (когда как, понятно) из Сети.

http://www.tvkultura.ru/news.cfm?nws_type=1

Сегодня про компьютерных теток рассказали.
Местами очень добротно:

http://www.liamkemp.com/

(из-за массового набега граждан желающих ознакомится, главный сайт ушел в даун, потому предоставляется временная страница без затей, как сайт Goblinа :)


Малюта Скуротов
отправлено 21.05.04 01:39 # 39


Полный оффтоп

Только что с просмотра фильма "Троя".
В кине были замеченны Логоваз и Баралгин. Логоваза не узнать - покрасился и закудрявился, а Баралгин как родной, только доспехи на бронзовые поменял. Логоваз зато не изменил своей привычке таскаться с луком, из которого он в конце и замочил Бреда Пита (Ахиллеса).

Я не буду визжать "Срочно фильм в разделочную Божьей искры!" потому как меня в душе пошлют, и правильно сделают потому что и так работы наверняка навалом. Но галочку поставить стоит, особенно учитывая то что фильм построен на картинке а не на смысле. Потому как смысл там заменен пафосом.


CraZy_D
отправлено 21.05.04 02:40 # 40


># 1 D.Angel

>[ Gromko xoxo4et, predstavljaja sebe vse eto]

>Stranno, polu4ilosj pervoj otkommentirovatj...

Камрад, я помню, что ты говорил, что все комменты "такого типа" вроде как удаляются, а тут что-то их все больше и больше постишь?

>2 R@T

> :D Хитро придумали, Михаил Юрьевич.

АТАС 0_0


Аааааааа, вспомнил, Камрад, а че теперь новая фишка Tynu4ka, когда наводишь маус на nick оставившегого сообщение, теперь не пишет info@antispam.ru - а пишет адрес той же новости, только отправляет PGup???


Р. Лебедев.
отправлено 21.05.04 03:03 # 41


2 Goblin

[бодро] И снова не в тему!

Дмитрий Юрьевич. Я тут прочитал ваш старый текст про фильмы, так вы там "Star Wars" опускали. Говорили, мол "Солярис" - настоящая фантастика, а SW - гомиксы детские.

Я, как тот, кто читал(!) "Солярис" и смотрел SW, хочу вам напомнить, что Лукас, сам говорил, что SW - не фантастика, а грубое, космическое фэнтези(!).


В.Г.
отправлено 21.05.04 03:05 # 42


Привет всем.

Мы тут с Р.Лебедевым, читали старый текст про 100 лучших фильмов. Дак, там в конце, куча высказываний всяких фанатов. И вот Р.Лебедев, высказал по этому поводу прекрасную мысль, которую я решил пересказать. Цитирую:

"Фанаты - неотьемлимая часть творчества,культуры и деятельности общества. Один фанат, не стоит абсолютно ничего, и, чаще всего, не может сказать ничего умного. Но когда, набирается орава, тысяч в 5(пять) человек, готовых грудью стоять за любимый фильм\книгу\актёра\певца\команду (любую)\героя произведения, это безусловно влияет на многое! И когда, многие начинают ругать людей, за то, что они судят о фильме\книге\актёре только по тому, понравился он им или нет, то я советую им подумать над тем, что было бы, если бы небыло фанатов. Тогда, все средства собщения, были бы забиты людьми, которые оценивают фильм по качеству сьёмки\эффектам\игре актёров\звуку, но поссёщаемость, тех же фильмов (к примеру), была бы, человек 100, вообще!" (с) Р.Лебедев.


neko
отправлено 21.05.04 03:11 # 43


моника беллуччи луччше все равно!!!!!


Herr KoT
отправлено 21.05.04 03:20 # 44


Интересно, а в каком классе, та Елена, что на фотке, небось так в школу и ходит?


Denis
отправлено 21.05.04 03:59 # 45


Хай, Goblin!
Шутка вполне в стиле (Goblin`s Stile) - удачно, удачно!..
Забавно будет, если e-mail, с которого пришла Каста будет занесён в "чёрный список",
в качестве спама. ;}
И ещё не по теме. К сожалению не нашёл на сайте "Гостевой"(прошу прощения за тупость,
если она всё же есть), по-этому пишу здесь.
Есть предложние, перевести мультипликационный фильм "Aladdin"
студии Диснея. Ну, и продолжение - "Возвращение Джафара" - тоже...


COBA
отправлено 21.05.04 06:35 # 46


Офф (про сыскных):

'Строительство начинало правительство области, затем по каким-то причинам отказалось. Через подставных лиц земля, на которой стоят особняки, оформлена на Сергееву Ольгу Владимировну 1971 года рождения, супругу губернатора, свидетельство о праве собственности на строения она не успела получить, но проект переустройства дома заказывала уже сама', - заявил в интервью "Российской газете" прокурор Саратовской области Анатолий Бондар.

По данным "Комсомольской правды", стоимость этих домов оценивается от одного миллиона 800 тысяч долларов до пяти миллионов. Спрашивается, откуда у супруги госчиновника такие деньги? Прокуратуру этот вопрос тоже мучит несказанно. А, как известно, нет ничего более мучительного, чем неудовлетворенное любопытство низкооплачиваемого госслужащего, промышляющего по сыскной части. Особенно, когда это любопытство поощряется высоким начальством из Москвы."

:))))))))


Lex the lawyer
отправлено 21.05.04 08:05 # 47


Комрады объясните дремучему сибирскому варвару кто такие Летиция Каста и Елена Пахомова (если можно с илюстрациями).


NGK
отправлено 21.05.04 08:38 # 48


Кстати, а больше картинок в раздел картинок фильтровать в можно? А то времяпрепровоздение на работе становится слегка безсмысленным... :)


vdk
отправлено 21.05.04 08:47 # 49


Вопрос не по теме: а "Трою" кто-нибудь уже смотрел? Если да, какие впечатления?


RED
отправлено 21.05.04 10:18 # 50


Еще один "REd" появился! >:-(
Надоело! Достали! Переименовываюсь в R.E.D.!!! Авось нет таких больше!

p.s. Если это вобще кому-то интересно... :-(((


Deadman
отправлено 21.05.04 10:36 # 51


А в чем прикол? Просили прислать fotku, какую - не указывали, следовательно произвольную. Что и было сделано, как я понял.

С уважением, Deadman


Iceshine
отправлено 21.05.04 11:04 # 52


Летиция она, такая, кругленькая... Ее наверное приятно пощупать, минуты две-три.


mertvy
отправлено 21.05.04 11:33 # 53


2Goblin

Скажи email автора письма, я этому коллекционеру тоже фоток вышлю...


Whitechapel
отправлено 21.05.04 11:44 # 54




Инфантильный Элефант
отправлено 21.05.04 12:02 # 55


Тоже ничего фотки
Джидай на мотоцикле
http://www.altapress.ru/5784/


HU4TO
отправлено 21.05.04 12:27 # 56


Ну кто ж так просит? Надо было попросить так:
Слющай, Goblin, дарагой, пришли фотку, пришли пожалуйъста - вот тагда Goblin пришлёт!


MC_JokeR
отправлено 21.05.04 12:41 # 57


Рулезная шутка!

Кста, у нас в институте, раз уж речь зашла о Гордоне и солисте "ЗБ" как двойниках ДЮ, историю Востока читает препод, ну вылитый Дмитрий Юрьич... Прям очень похож. Видимо, столько похожих людей из одного инкубатора :))


Tobleron
отправлено 21.05.04 12:51 # 58


:-)))))))
ой как хорошо


koresh
отправлено 21.05.04 12:54 # 59


прикольно, только я не понял, почему новость называется про работу. вроде в ней про письмо, про фотку и про сюрприз (прям как шоколадное яйцо)


pikachu
отправлено 21.05.04 13:14 # 60


троя..
сценарий говно полное (куча легенд в одном фильме)
логоваз был - и разве не агроном (баралгин).. ?? =)

но зрелище хорошее..

там еще билл голдберг был...но недолго :|


anonymous
отправлено 21.05.04 13:48 # 61


To vdk
>Вопрос не по теме: а "Трою" кто-нибудь уже смотрел? Если да, какие впечатления
Смотрел, ещё в прошлую пятницу ходил на примьеру. Впечатление отли4ное, хорошо поставлен, хорошие спецэфекты. Советую сходить, не пожелеете!
А вот в субботу дёрнуло сходить на Ван Хельсинга....более тупого фильма я не видел. По мне так луч6е Блэйд. А об спецэфектах я и говорить не хо4у, за 270 млн.$ можно было и получше сделать, а у них, такое впечатление какбудто они его в 90-ых снемали.


nynja
отправлено 21.05.04 14:58 # 62


2# 54 Whitechapel
Посмотрел, долго не мог отдышаться от смеха.

З.Ы. Наши хакеры рулят!!!


Baulin
отправлено 21.05.04 15:32 # 63


Какой вопрос - такой ответ


GazZon
отправлено 21.05.04 15:46 # 64


2 #45
Про перевод Алладина это сильно. Это хорошая трава.


Младший Староста
отправлено 21.05.04 15:52 # 65


ААААААААААА!!!!!!!!!1111111111

http://www.1up.com/slideshow2/0 ,2096,a=126810,00.asp

Надеюсь на следующей КРИ теток будет больше, чем две :)))


Amila
отправлено 21.05.04 16:10 # 66


Вы себе явно польстили, г-н Гоблин, хотя на мой женский взгляд, Вы выглядите гораздо привлекательнее, чем m-lle Каста. А вот что бы сказал по этому поводу дедушка Фрейд, даже страшно подумать :)))))


TbMA
отправлено 21.05.04 16:44 # 67


Ван Хелсинг - это один из самых тупых фильмов, которые я видел в жизни. Стоко ляпов...


Младший Староста
отправлено 21.05.04 16:53 # 68




Deadman
отправлено 21.05.04 17:26 # 69


>offtop
Обращение Жириновского к Биллу Гейтсу (по мотивам его-же обращение к Бушу из Ирака :) )

Не надо шутить с защитой, бл*дь. Здесь другие ребята. Это не Netscape. Это не Navision. Билл, твои поделки здесь порвут на биты. Миллионы отборных российских, европейских, азиатских хакеров, блядь. Они все разнесут! Они всю твою музыку скачают за один час. Они взорвут все твои DRM, все твои лицензии, активации. Билл, ты ковбой. Ты остановись, бл*дь, ты кончай, ты Longhorn спрячь подальше в /dev/null и забудь про свои окна. Были уже у вас м***ки, хотели денег на акциях заработать, бл*дь, и рухнула пирамида доткомов. И другие чудаки, бл*дь, сразу снимать лавэ кинулись, и рухнула вся экономика. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Windows забудь, Windows твой отработал свое, бл*дь, ты подумай о будущем Америки, она гибнет! Твоя молодежь бежит из Сети. Там никто не хочет программировать в Америке, никто. У тебя мыльный пузырь, бл*дь, копирайт, копирайт, копирайт, эта несчастная закарлючка, бл*дь. Ни души, бл*дь. Музыки нету у тебя, нет программистов у тебя. Весь мир юзает WinRAR, The Bat!, FineReader, бл*дь, киберкультура, киберспорт, только Россия, бл*дь. И Россия умней тебя, бл*дь. Вот здесь любят WinAMP, а твой медиаплеер презирают, бл*дь, презирают. Твой предыдущий Windows, бл*дь, XP, бл*дь, его браузер атакуют прямо с момента выпуска. Это совсем уже нужно ох**ть, бл*дь, чтобы какие-то ламососы, бл*дь, с первых дней опустили продукт, который ты называешь верхом совершенства. Это что, Майкрософт, вам пи**ец давно уже, б**дь, вы что делаете, б**дь? Sasser, б**дь. Какой на**й файрвол? Какая защита? Какая борьба с вирусами, бл*дь? Маздайщики чертовы, бл*дь, вирмейкеры, чайники бл*дь! Билл, Билл, посмотри статистику по взломам. Посмотри, сколько DoSов, сколько вирусов, бл*дь. И там хакнули, и здесь хакнули. Ты посмотри, что за символ твоей системы, длиннорогий бык, потому что ты ковбой и твое дело пасти коров, Лонгхорн! Лонгхорн - это не 95. Это не XP. Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем эту Сеть, мы знаем Линуса Торвальдса. Он один на всю планету тебя посылает н**уй, один! Все остальные, бл*дь, лебезят перед тобой, выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А он один здесь сидит 13 лет. 13 лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной хреновой интернет-экономикой, со своим миллиардами, со своими лицензиями, бл*дь, авторскими правами нихера не можешь сделать. Ты гонишь на Линукс каждый день. Ты подаешь в суд на детей. А программисты OpenSource все время пишут свой код. Ты боишься сюда направить свои инвестиции. И ты боялся 3 года назад, когда все падало, как гнилые яблоки с яблони. Ты никогда не победишь. Это будет твое последнее поражение. Netscape проиграл Navigator! Adobe проиграл дело Склярова! Ты проиграешь Longhorn. Longhorn - твоя могила, понял, ты, Билл, сраный ковбой, бл*дь. Тебе в Редмонд обратно, в халупу, на велосипеде развози пиццу и учи китайский язык. А Майкрософт уже говорит по-русски. Мы наберем еще 10 тысяч кодеров и напишем свою операционную систему. А ты, Билл, получишь хорошую работу в Сибири, будешь иксы на XBox ставить, ты понял, Билл?



Deadman
отправлено 21.05.04 17:45 # 70


Автора не знаю.
Сорри за офтоп.

С уважением, Deadman


rockaway
отправлено 21.05.04 19:34 # 71


на трою пива брать? или и без пива смотрится?


CraZy_D
отправлено 21.05.04 20:53 # 72


> # 69

Мощно задвигают :)


Bastinda
отправлено 21.05.04 21:08 # 73


>Вопрос не по теме: а "Трою" кто-нибудь уже смотрел? Если да, какие впечатления?

Сегодня посмотрели: красиво снято, но не понравилось. Это ж надо столько народа заватить из-за одного идиота. Глупо всё как-то. ИМХО.
А вот "Ван Хельсинг" посмотрели с удовольствием. :-)


Мыло
отправлено 21.05.04 21:19 # 74


2 Deadman
забавно! :)


Partizanen
отправлено 21.05.04 21:26 # 75


Все глумитесь, Дмитрий Юрьевич? Пора бы уже и о грешной душе подумать!


Малюта Скуратов
отправлено 21.05.04 22:58 # 76


>Вопрос не по теме: а "Трою" кто-нибудь уже смотрел? Если да, какие впечатления?
Бреб Пит в этом фильме в отдельных моментах напоминает полнейшего пидора. Самого настоящего такого, древнегреческого пидора. Причем даже кадры где его будят в окружении двух девиц не спасают ситуации.

Фильм - сказка. Крови мало, только издалека и т.д. С Ахиллесом в трою приехала бригада спецназовцев завалить которых нереально ВАЩЕ. От простых смертных спецназовцев отличает наличие черных доспехов. Ахиллес беспредельничает, посылает всех периодически на хуй не словами но поведением, даже грозится убить царя на стороне которого воюет. Ему за это ничего не сделали.



J J
отправлено 21.05.04 23:33 # 77


>И мне, и мне фотку!

В ОЧЕРЕДЬ!!!!


прогрОмmist
отправлено 21.05.04 23:46 # 78


2 Deadman
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!11111111111


Soeldner
отправлено 22.05.04 00:23 # 79


Троя - отличный фильм.. спецэффекты, костюмы, актёры - полный атас. Ерик Бана с Брэдом который Питт классно сыграли, как они там зажигали в своём поединке, ну очень красиво :)


Ginsot
отправлено 22.05.04 01:21 # 80


Понятно, Goblin прикольно поступил, но заче превращать эту ветку в обмен порнухой?


MARAT
отправлено 22.05.04 01:43 # 81


Вот читаю эти комментарии и думаю: до чего же люди - убогие существа! Да, Гоблин - интересный тип, делает оригинальные переводы, прославился шедевральной комедией, состряпанной на основе серьезного в общем-то фильма. Но откуда берется вот это вот ничтожное почитание?.. Каждый норовит комплимент отвесить и похвалить. Вы еще Оду Гоблину напишите!
И фан-сайт Гоблина, где будут приводиться цитаты мнения Гоблина по различным аспектам современной действительности..
От подобной аудитории мутит.


Gringo
отправлено 22.05.04 01:47 # 82


Господа,
а Звездные войны уже перевели как следует?
если да - то где можно скачать перевод в МП3?


rockaway
отправлено 22.05.04 01:58 # 83


кстати, интересная штука выходит - это я про трою.
по легенде, Елена досталась Парису как награда от богини любви Афродиты. Именно ей он отдал золоченый фрукт - который подкинула какая то сволочная богиня - трем богиням же. А случилось все это - на свадьбе Пелея и Фетиды - родителей Ахилла. Стало быть, Парис - ну он поменьшей мере лет на 15 старше Ахилла. Далее, по легенде Приама зарубил сынок Ахилла - Неоптолем, стало быть Парису должно было быть уже под 70 - шикарная роль для, скажем, дряхлого уже Коннери.


Seigiard
отправлено 22.05.04 02:08 # 84


Троя - гавно.
Затоичи - рулез.
ВанХелсинг жду. Может там поживее, чем в Трое бегать будут.


Марта
отправлено 22.05.04 02:19 # 85


А вдруг письмо с просьбой было от Летиции Касты? Она сразу догадается, что это не Гоблин. Неудобно получится.


Барышня
отправлено 22.05.04 03:20 # 86


Напишу по поводу Трои и Ван Хельсинга, авось кто еще прочитает

Трою посмотрела сегодня, случайно, было плохое\ убитое настроение, хотелось развеятся.
Вообще смотреть не хотела, думала будет кошмар...
По первым кадрам подумала, что америкосы сумели испоганить бесмертную вешь. потом стало чуть посимпатичнее. все равно на уровне жевачки, но мило. Бред Пит понравился - сладкий такой. Понравилась "его любовь" - ее имя четко уловить не удалось (( - very poor english ((( понравился Хектор. конечно, узнать в Парисе Лаговаза не смогла - решила, что Фродо...

Историю сделали дебильной. Всех практически показали дебилами. Троя на Грецию похоже мало... и дурацкие расписные горшки в каждом кадре ((( и статуи как в Египте ((( хотя я понимаю, что Персия рядом.

Вообщем - смотрите с пивом - и не ждите чуда. Америкосы постарались. Комиск для детей...американских..

Поэтому не ждите "сходства" с Гомером. Там Богов вообще нет. По мнение авторов, они бы слишком усложнили понимание сюжета для зрителя ( американского).

П.С, Зачем Ахилис поперся захватывать храм????? амер. в Ираке тоже для начала мечети захватывали????

Ван Хелсинг - мило и смешно. Оч. симпатичная девушка в корсете. Оч. милые жены вампира и сам Вампир, красивая и выдержанная сцена бала, хорошо получился танец в зеркале...

минусы - дураций вурдалак, руки дезайнерам поотрывать за такое уродство. очень расстроил (((
дебильный восточно-европейский акцент у главной девушки - бесил весь фильм
жители-идиоты - зачем жить в горах с вампиром???

вообщем хуже Трои раза в 3, но тоже посмотреть можно... много пива...

на мой взгляд - спец. эфекты ничего. ужасными не показались

to MARAT,

такое ощущуние, что Вам завидно. Гоблин делает хорошие переводы. Людям ОЧЕНЬ нравится. Я сама смотрела только "Братву" и "Башни", но доверяю мнению друзей. Люди не стесняются сказать - спасибо, молодец, продолжай. Один мастер хвалит другого. Что тут низкого???

А мне вот Гоблин интересен как человек. Не обычный, таких мало ( я встречала). А люди неординарные к таким же тянутся. IMHO




XAR
отправлено 22.05.04 04:18 # 87


>И фан-сайт Гоблина, где будут приводиться цитаты мнения Гоблина по различным аспектам современной действительности..
О! А на этом можно реально бабла срубить.
Знач так: набираю команду!
Кто хочет присоединиться - goblin.afaik.ru (пойдут дела нормально - потом домен второго уровня снимем).


сомневающийся
отправлено 22.05.04 06:03 # 88


Сорри за оффтоп.
Очень давно смотрел я фильм,сборка короткометражек про семь смертных грехов. В основном муть,но есть там серия "Злоба". Это как одного зверского мужика жена посреди ночи попросила сходить за тампонами,а он там такие приключения на свою жопу нашел! А всё из-за своего злобного характера.
Люди добрые! Если кто знает,что это за фильмец,подскажите. А если кто знает,где оное произведение скачать можно,то ООООО!!!
ЗЫ: Вышел сей шедевр ДО 96года.


нБМАФБ уЛХТБФПЧ
отправлено 22.05.04 07:23 # 89


2 84 Seigiard
Ван-Хельсинг не жди. Смотрел Лига Настоящих Джентельменов? Ван Хельсинг хуже.


SaveL
отправлено 22.05.04 07:27 # 90


#########################################
А как в пыточную комментарии писать?
#########################################


hgh
отправлено 22.05.04 08:06 # 91


2 # 83 rockaway, 2004-05-22 01:58:38

> кстати, интересная штука выходит - это я про трою.
> Далее, по легенде Приама зарубил сынок Ахилла - Неоптолем, стало быть Парису должно было быть уже под 70 - шикарная роль для, скажем, дряхлого уже Коннери.

И примерно столько же лет (на момент освобождения) все еще Прекрасной Елене :)


Serёga
отправлено 22.05.04 10:00 # 92


2 # 81 MARAT

>Вот читаю эти комментарии и думаю: до чего же люди - убогие существа!
А ты сам откуда? С Марса?

Почитай http://oper.ru/map/


COBA
отправлено 22.05.04 12:24 # 93


# 81 MARAT

> Вот читаю эти комментарии и думаю: до чего же люди - убогие существа!
> ...
> От подобной аудитории мутит.

Да это вы, наверное, съели что-то не то (с) :)


ungamed
отправлено 22.05.04 13:09 # 94


http://oper.ru/map/ таки форум есть(только закрытый)? =)) тада ничего странного не вижу, вернее вижу , но не скажу что 8)



_q.
отправлено 22.05.04 13:26 # 95


>Бреб Пит в этом фильме в отдельных моментах напоминает полнейшего пидора. Самого настоящего такого, древнегреческого пидора. Причем даже кадры где его будят в окружении двух девиц не спасают ситуации.

Гм. Может это как-то связано с тем, что Ахиллес - пидор? Т.е., конечно, не пидор, а бисексуал. У него с одним из боевых товарищей крепкая мужская любовь. В первоисточнике. Бред Питт ещё в Каннах на пресс-конференции оправдывался - почему это в кине нету этой любовной линии.
Кины кинами, но и книжки читать надо.

>Сегодня посмотрели: красиво снято, но не понравилось. Это ж надо столько народа заватить из-за одного идиота. Глупо всё как-то. ИМХО.

Гомеру расскажешь.

>С Ахиллесом в трою приехала бригада спецназовцев завалить которых нереально ВАЩЕ. От простых смертных спецназовцев отличает наличие черных доспехов. Ахиллес беспредельничает, посылает всех периодически на хуй не словами но поведением, даже грозится убить царя на стороне которого воюет. Ему за это ничего не сделали.

Все строем - к Гомеру. Он вам объяснит, что их "завалить нереально ВАЩЕ" из принципа. И Ахиллес совершенно верно беспредельничает - он такой.
И хрен ты ему чего сделаешь.


GEN-IJ
отправлено 22.05.04 13:58 # 96


Вчера тут звоню друга поздравлять с Днём Рождения и среди прочего слышу, что ему кто-то сказал, что Гоблина посадили!!! Типа за пиратство!!!
Откуда такая утка интересно?
ЗЫ Я сам в Н.Новгороде живу


Sergey
отправлено 22.05.04 14:20 # 97


2#92 и ALL
Посмотрел oper.ru/map. Оказывается, есть еще форум. Как на нем можно зарегистрироваться :)?


Малюта Скуратов
отправлено 22.05.04 14:42 # 98


2 95 _q
Гомеру можно только рассказать что он лжец.
Потому как лет 10 назад еще выяснили что греки трою не захватывали. Потому что не смогли. И коня не было.
А Одиссей с комрадами так долго домой не возвращался не потому что приключений искал на свою голову, а потому что им было стыдно за поражение. И пока прятался уплыл аж за гибралтар, основав Лиссабон, потому что настоящее имя Одиссея - Уллис.
Кури, дятел.


KV
отправлено 22.05.04 14:51 # 99


>Да, Гоблин - интересный тип, делает оригинальные переводы, прославился шедевральной комедией, состряпанной на основе серьезного в общем-то фильма.
Вы бы знали, как меня раздражает, когда спрашиваешь у любого:
"А кто такой GOBLIN?"
А любой отвечает:
"Да это который с приколами переводит."
Я это к тому, что у Дмитрия Юрьевича 4(всего!) перевода от Божьей Искры и гораздо больше от Полного ПЭ, но народ его знает почему-то именно по Божьей Искре и это вызывает у него(у народа) неверное представление о GOBLINЕ.Эта ситуация точь-в-точь та же, что и с Шансоном в предыдущей теме. Куча поэзии, несколько блатных песен, но народ представляет Шансон именно как блатняк.
Обидно всё это...


Damned
отправлено 22.05.04 15:17 # 100


Оффтоп

Слушания в американском конгрессе по русскому вопросу
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2004/05/22/22093406_bod.shtml



cтраницы: 1 | 2 всего: 151