Всплыть по рубку!

10.10.04 21:55 | Goblin | 68 комментариев »

Разное

Вернулся домой.

Посетители пишут:
Нехороший ты стал,камрад. Постоянно проподаешь, мегатексты уже и не встретишь как раньше (типа 300спартанцев)... ранее ежедневно заходил к тебе сюды,читал,было круто... а теперь куда все ушло?... вообщем расстраиваешь сильно... "мы в ответе за тех,кого...."
Сайт — дело сугубо добровольно-развлекательное. Написание заметок требует серьёзных затрат времени. Публикация на сайте заметок/текстов денег не приносит, хотя написанное денег стоит.

Через это следует определяться — чего именно хочется сделать? Например, перевести лишнюю фильму или написать заметку? В настоящий момент интереснее переводить фильмы.

Ну а Возвращение короля, как мне кажется, поважнее заметок.
Что характерно, ряд рабочих моментов уже сейчас разит наповал.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68, Goblin: 5

mr. Henki
отправлено 10.10.04 22:01 # 1


а отч0т будет?

а 8-я миля будет хоть когда-нибудь? (просто планы, да или нет) спасибо


Хули-Gun
отправлено 10.10.04 22:24 # 2


Goblin!!!
Просим комментариев про поездку в целом, про самолёт, ну и про Самару...(про самых красивых дэвушек), и т.д.


vok
отправлено 10.10.04 22:33 # 3


Нет, ну просто апофеоз тупости перевода!!! По TV1000 фильм "Bruce - all mighty" - сообщение на пэйджере - 5551230 (или типа того, не суть), эстонские субтитры 5551230, перевод на русский - 7662323. Ааааа!!!!


Primer
отправлено 10.10.04 22:54 # 4


>а отч0т будет?
>Пендальф, феерверк! Феерверк, Пендальф!!!

Goblin, мегаотчет! Мегаотчет, Goblin!!! ;-))


999
отправлено 10.10.04 23:30 # 5


# 6 Primer, 2004-10-10 22:54:27
>Goblin, мегаотчет! Мегаотчет, Goblin!!! ;-))

Эх, всё равно он про то как в зоопарке последенего дракона замочил не расскажет. :)
С возвращением господин товарищ Гоблин!!!


Жадное Дите
отправлено 10.10.04 23:46 # 6


Это ПЕАР!


Младший Староста
отправлено 11.10.04 00:03 # 7


2 999

> господин товарищ

это из Юнга что-ли: дуалистичность и все такое? :)))


Khathi
отправлено 11.10.04 06:23 # 8


...and the hunter came from the hills.


Alf82
отправлено 11.10.04 07:15 # 9


Вопрос Goblin'у, хотя не много не в тему, есть такой фильм 'Апокалипсис сегодня' можно узнать мнение насчет фильма, и будет ли перевод или может был, а то сколько раз смотрел чувствую, что смысл фильма не передан, с тем переводом который есть.


Zodiac
отправлено 11.10.04 07:21 # 10


Нехороший ты стал,камрад.Постоянно проподаешь,мегатексты уже и не встретишь как раньше(типа 300спартанцев))..ранее ежедневно заходил к тебе сюды,читал,было круто...а теперь куда все ушло?..вообщем расстраиваешь сильно..."мы в ответе за тех,кого...."


spaniard
отправлено 11.10.04 07:43 # 11


Народу просто хочется кого-то обожать! Такие горячие позывы в комненсах, аж жжОт.
Тов. Гоблин я за тебя рад.


Masya
отправлено 11.10.04 07:43 # 12


Я слыхал в Самаре геев много...


den
отправлено 11.10.04 07:52 # 13


В продаже видел DVD Resident Evil с эмблемой перевода Д.Ю. и студии "Божья Искра" - это че, гон ?!


eLF
отправлено 11.10.04 08:39 # 14


вернулся...
значит, рубка скоро начнется...


razoom1
отправлено 11.10.04 09:26 # 15


офф топ
Смотрел по ТВ "Возмещение ущерба", а потом смотрел на ДВД по аглицки в добавок с английскими субтитрами, чтоб лучше понимать, ТВ - версия Шедевр с большой буквы, по мелочам багов немеренно, да с крупными неподкачали. "Станция сиай", и самое главное "Что?!" вместо fuck you...
Смотрел в мпег-4 "Очень страшное кино 3", итс бьютифул мать их!!!, особенно впечатлил момент когда Брэнда говорит "Чего же страшней, чем ХАЧИК за рулем!", надмозг даже не знает сученок, что то что он принял за хачика у ламериканцев всего навсего полужаргонное - белый человек. Кауказиан мать его... Хи хи и ха ха. И ведь дурак шутку всю обламал, ведь Брэнда типа из негритянка в полном смысле этого слова. Со всеми присущими заездами.


NoOne
отправлено 11.10.04 09:48 # 16


А вчера по НТВ показывали Бумера С МАТОМ!!!:)


Golf-Gambler
отправлено 11.10.04 09:49 # 17


2 # 19 razoom1

Особенно название :)


jrnlst
отправлено 11.10.04 09:55 # 18


2 #3

по ходу, это скрытый ПЕАР)) не знаешь никакого московского телефона 7662323? сдается, это все не случайно))

2 #12

интересуешься?;)


rain
отправлено 11.10.04 09:57 # 19


> Нехороший ты стал,камрад.Постоянно проподаешь,мегатексты уже и не встретишь как раньше(типа 300спартанцев))..ранее > ежедневно заходил к тебе сюды,читал

согласен


63rus
отправлено 11.10.04 10:01 # 20


> # 12 Masya, 2004-10-11 07:43:42

> Я слыхал в Самаре геев много...

Самаре "тЁлок" много, при чем лучших!!! :)
В столицах пи-ров по любому больше, чем в провинции. У нас народ попроще, не понимает развлечений таких! :)



ShamanOFF
отправлено 11.10.04 10:08 # 21


Да будет отчОт, будет... Ишь как народ разволновался... :))) Гоблина сюда, Гоблина... кричат, топают ножками, сыплют остротами. Народ хочет знать как там... в Самаре. "Ах Самара городок, беспокойная я, беспокойная я, успокойте меня..." Что скажет Гоблин? Говно или конфетка? Сидеть на жОпе ровно и кушать всю жизнь яркие Гоблинские образы - это то, чем удовлетворяются большинство из вас. Камрады!!! Родные!!! Какого вы еще здесь? Давайте развиваться самостоятельно, давайте эволюционировать! Давайте не любоваться на чужую жизнь, а ЖИТЬ СВОЮ!!! АЙДА на УРАЛ!!! Автопробегом по нашему (такому родному, ептыть, все же) бездорожью! ВПЕРЕД!!! ... /Goblin, спасибо/


Миша
отправлено 11.10.04 10:45 # 22


>заметок/текстов денег не приносит
Хотя чужие деньги считать не приянто, заранее извиняюсь, но, imho, Ваше вышепроцитированное утверждение ошибочно. По-моему напрямую зависит кол-во переходов с сайта oper.ru на TopMelody.ru, SuperDVD.ru, MegaKino.ru, от посещаимости oper.ru. А посещаемость от интересности и наличии контента на оном. Ведь перестаньте Вы писать совсем, остануться тут только форумяне. А так, конечно, Ваш сайт - дело сугубо ВАШЕ личное и добровольное, тут Вы, как и во многом другом, правы.
С уважением.


Воробей
отправлено 11.10.04 10:46 # 23


Сайт - мощный пиар. Вы, товарищ Гоблин, сами любили сказать, что тут 15 тыс посещений в день. Надо, надо поддерживать хорошие отношения с потребителем. Если времени нет - найди спецчеловека, который набирать это все будет. Из класса товарищи-фанаты.
А заметки...Ну, не знаю...В метро пиши... Товарищ потом наберет.
Пишешь ты хорошо, уж очень не хочется терять источник радости.


eLF
отправлено 11.10.04 10:47 # 24


2 ShamanOFF
мда. вдохновился парень....


bober
отправлено 11.10.04 10:50 # 25


>>>Ну а Возвращение короля, как мне кажется, поважнее заметок.

Читал я однин рассказик, Фазиля Искандера называется Кролики и Удавы так вот
там король кроликов рассказывал сказки про цветную капусту своим подчиненным,
всякий раз когда те начинали возмыщаться ... я конечно все понима, но
процитированная мной фраза очень сильно напоминает мне о цветной капусте :)
Из этой бессомнения замечательной сказки.


Goblin
отправлено 11.10.04 11:31 # 26


> Хотя чужие деньги считать не приянто, заранее извиняюсь, но, imho, Ваше вышепроцитированное утверждение ошибочно.

прежде чем рассуждать "об ошибочности", рекомендуется задать себе вопрос: а что лично я знаю о неком гражданине по кличке Гоблин?
и честно себе ответить: кроме чтения его заметок издевательского характера, я о нём не знаю ничего

после чего следует прекратить строить домыслы на ровном месте

> По-моему напрямую зависит кол-во переходов с сайта oper.ru на TopMelody.ru, SuperDVD.ru, MegaKino.ru, от посещаимости oper.ru.

если не лень, обратитесь во все перечисленные места и поинтересуйтесь: платят они мне деньги или нет
о результатах, если не затруднит, сообщите

> А посещаемость от интересности и наличии контента на оном. Ведь перестаньте Вы писать совсем, остануться тут только форумяне.

придерживаясь стиля надо было написать "форумяне, которые и приносят основные деньги, накликивая в день по 200.000 хитов"

кроме того, настоятельно рекомендуется к прочтению "Учебник логики", автор Челпанов
из него вы можете узнать некоторые особенности логических рассуждений

неплохо почитать книжки по психологии
дабы хоть немного понимать, что руководит поступками людей

например, если вам кажется что некто с чего-то получает деньги, из этого обычно следует, что некто хочет получать как можно больше
например, если некий Гоблин зарабатывает на сайте, значит он старательно на нём работает, стремится увеличить количество денег

если же никаких усилий не прикладывается, следует задуматься - почему

> Читал я однин рассказик, Фазиля Искандера называется Кролики и Удавы так вот там король кроликов рассказывал сказки про цветную капусту своим подчиненным, всякий раз когда те начинали возмыщаться ... я конечно все понима, но процитированная мной фраза очень сильно напоминает мне о цветной капусте :) Из этой бессомнения замечательной сказки.

продолжай читать сказки, мой маленький друг

в твоём возрасте сказки - самый правильный выбор


madmax
отправлено 11.10.04 11:42 # 27


> Ну а Возвращение короля, как мне кажется, поважнее заметок.
поддерживаем! намного важнее! Ждём с нетерпением!


Лавски
отправлено 11.10.04 12:16 # 28


2 Goblin
Возникло два вопроса:

1) Как кормили в Самаре, камрад?
2) Узнавали ли местные девушки?

Лавски


Victor
отправлено 11.10.04 12:50 # 29


> Ну а Возвращение короля, как мне кажется, поважнее заметок.
А какое название будет?


Dimmel
отправлено 11.10.04 13:26 # 30


[Высовывая из шкафа заспанную физиономию и поливая окружающее обильной слюной]
Скорей бы уж Возвращение короля! Моченьки ужо нетути!


Skutz
отправлено 11.10.04 13:31 # 31


>продолжай читать сказки, мой маленький друг

произносится голосом Джигарханяна-Сильвера :-)



KV
отправлено 11.10.04 13:40 # 32


Безусловно переводы фильмов на первом месте, а заметки уже на втором. Хотя, IMHO, всё наоборот, теперь всё стало ещё интересней (Посмотрите хотя бы как развёрнуто Дмитрий Юрьевич отвечает на вопросы, каждый ответ - это почти миниатюрное сочинение :-))


razoom1
отправлено 11.10.04 13:45 # 33


>17 Golf-Gambler, 2004-10-11 09:49:35

>2 # 19 razoom1

>Особенно название :)

Точно блин, там же еще и название матеро заменено на "более интригующее" :) Кстати вот такие вот я видел в продаже: "Косвенный ущерб", "Косвенное повреждение", "Запланированная потеря"."

2 Goblin
>Ну а Возвращение короля, как мне кажется, поважнее заметок.
>Что характерно, ряд рабочих моментов уже сейчас разит наповал.

Лучше нах....й все заметки, если от этого ВК 3 выйдет на недельку раньше запланированного срока...

[от непереносимости ожидания, захлебнувшись слюнями упал под стол]


Beria
отправлено 11.10.04 14:24 # 34


А вот вернулся я из Питера и только в поезде ноги отдохнули. Как много света ночью, чистая мордовская домна, народ в метро у эскалатора - что стая хоббитов-зомби. И


eLF
отправлено 11.10.04 14:43 # 35


2 Goblin
** перевести лишнюю фильму или написать заметку?
народ считает, что хорошего гоблина должно быть много... :-))))


Shoo
отправлено 11.10.04 14:54 # 36


>чего именно хочется сделать? Например, перевести лишнюю фильму или написать заметку? В настоящий момент интереснее переводить фильмы.

Жаль, у меня потребность в познавательных и поучительных заметках гораздо выше, чем в переводах :(

Но ничего не поделаешь: хозятн-барин :) можно лишь попросить тебя, Дмитрий, не забывай ты о нас, пиши "про жизнь".


Миша
отправлено 11.10.04 15:04 # 37


>если не лень, обратитесь во все перечисленные места и поинтересуйтесь: платят они мне деньги или нет
>о результатах, если не затруднит, сообщите
Более чем уверен, что рекламируете Вы из на чистейшем энтузиазме и/или из любви к искуству. :)
Неужели я на столько нелогичен, что мне стоит обратиться к учебнику логики?
На сто процентную правоту я и не претендавал, но хоть чуть-чуть я прав? :)
Домыслы строить прекращаю, но даже "из его заметок издевательского характера", можно немного узнать о неком гражданине.
Ничего плохого не имею ввиду.
Спасибо за развернутый ответ и потраченое время.
Подтверждаю, что за написание развернутого ответа, ст. о\у Гоблин денег не получил. По крайней мере от меня. :)
PS Также сообщаю, что не стоит рассматривать выше выЮМОРенную шутку, как злую, т.к. она добрая :)


Lesnik
отправлено 11.10.04 15:59 # 38


Камрад, знал я одного человека, декларировавшего цель заработать все возможные деньги. Роман Трахтенберг такой, шоу-мен, экс-питерец. Нынче он перебрался в Москву и там активно зажЫгает. Ты как, в столицу переезжать не планируешь? Есть мнение, и не только мое, что в Питере всех денег один хрен, не заработаешь...


QuanderStumpekS
отправлено 11.10.04 16:16 # 39


Ноябрь вот-вот. Значит ждать осталось не долгО!!! А pre-order можно сделать?))


XS
отправлено 11.10.04 16:21 # 40


>Ну а Возвращение короля, как мне кажется, поважнее заметок.
>Что характерно, ряд рабочих моментов уже сейчас разит наповал.

Регулярно появляющиеся самохвалебные ремарки в адрес невыпущенного "Возвращения" рождают очень нехорошие предчувствия. Когда какая-нибудь музыкальная банда после суперудачного альбома начинает обещать, что следующий будет вообще ураган - пиши пропало. Получается провал и обиды "публика не доросла до шедевра".

Так что звеню звоночком. Вернитесь с небес на землю, пока не поздно.


Kill Mig
отправлено 11.10.04 16:39 # 41


>А вчера по НТВ показывали Бумера С МАТОМ!!!:)

Я тоже внимание обратил :) И ведь совсем не поздно показывали. Первый раз, кстати, посмотрел вчера - не понимаю чего его все так матерят, я без всяких рвотных позывов фильм посмотрел, после "Бригады" так вообще шедевр :) Вот разве что под конец смутило, что при стрельбе из автомата с 10 метров пули на вылет через тело не проходили.


POMIDOR
отправлено 11.10.04 16:54 # 42


2 Goblin
Кстати, поддержка сайта из собственных карманов происходит или он все ж себя как то окупает ( может на взаимозачетах или т.п.)?


specnaz
отправлено 11.10.04 18:17 # 43


Дмитрий, может, пора платный доступ к сайту делать? Жадных детей отвадит, пустобрехов. Останутся только закаленные, типа - старая гвардия :)
Опять же - денежка.


Dima
отправлено 11.10.04 18:27 # 44


Подписываюсь под постом номер десять.
В десятом классе у нас была не нормальная историчка, дак вот она говорила:
"остерегайтесь людей которым всегда некогда"
Что-то в этом есть...

>это че, гон ?!

Ага.


Goblin
отправлено 11.10.04 19:23 # 45


2 Миша

>> если не лень, обратитесь во все перечисленные места и поинтересуйтесь: платят они мне деньги или нет
>> о результатах, если не затруднит, сообщите

> Более чем уверен, что рекламируете Вы из на чистейшем энтузиазме и/или из любви к искуству. :)

сильно извиняюсь, но повторюсь: собственную уверенность следует основывать только на знаниях
если уверенность основана на домыслах, то называется она только матерным словом на букву Хэ, эта "уверенность"

> Неужели я на столько нелогичен, что мне стоит обратиться к учебнику логики?

ну если вот так вот сразу рекомендуют обратиться к учебнику - да, именно настолько

> На сто процентную правоту я и не претендавал, но хоть чуть-чуть я прав? :)

конечно, нет

для тебя это - реклама
для меня - сцылка, ликвидирующая три тыщщи одинаковых вопросов в день

хотя, повторюсь, поскольку ты ничего не знаешь но мнение имеешь - тебе, безусловно, виднее
никаких дискуссий быть не может

> Домыслы строить прекращаю, но даже "из его заметок издевательского характера", можно немного узнать о неком гражданине.

это заблуждение
из заметок ты получаешь представление о том, что этот гражданин хотел написать
в жизни гражданин от заметок отличается радикально

> Ничего плохого не имею ввиду.

аналогично

> Подтверждаю, что за написание развернутого ответа, ст. о\у Гоблин денег не получил. По крайней мере от меня. :)

да я и за остальное не получаю

> PS Также сообщаю, что не стоит рассматривать выше выЮМОРенную шутку, как злую, т.к. она добрая :)

сообщаю, что по жизни я человек крайне насмешливый и ехидный
всё мной написанное, в том числе ответы в комментах - суть чистый сарказм

"на основании чтения заметок" многим кажется, что мои ответы - злобный лай озверевшего мужика
пусть и далее кажется


razoom1
отправлено 11.10.04 19:53 # 46


>Регулярно появляющиеся самохвалебные ремарки в адрес невыпущенного "Возвращения" рождают очень нехорошие предчувствия. >Когда какая-нибудь музыкальная банда после суперудачного альбома начинает обещать, что следующий будет вообще ураган - >пиши пропало. Получается провал и обиды "публика не доросла до шедевра".

>Так что звеню звоночком. Вернитесь с небес на землю, пока не поздно.

Предчуствия - это хорошо! А еще лучше суеверия и акультизЬм, а еще лучше начать приносить жертвы и призывать бога грома... И уж совсем хорошо перестать слушать лажовых исполнителей живущих одним хитом.
Кстати когда Гоблин умер? Как это я такую новость прохлопал? Вот обернуться не успели... А он уже на небесах.

"И на заметку..." (С) Шматрица - "... полный отстой!".



Goblin
отправлено 11.10.04 20:20 # 47


2 XS

> Регулярно появляющиеся самохвалебные ремарки

сайт построен исключительно для самовосхваления

> Вернитесь с небес на землю, пока не поздно.

всего доброго


Goblin
отправлено 11.10.04 20:22 # 48


2 Лавски

> 1) Как кормили в Самаре, камрад?

отлично

> 2) Узнавали ли местные девушки?

среди девушек популярностью никогда не пользовался - ни в детстве, ни сейчас


Goblin
отправлено 11.10.04 20:24 # 49


2 POMIDOR

> Кстати, поддержка сайта из собственных карманов происходит или он все ж себя как то окупает ( может на взаимозачетах или т.п.)?

не только поддержка из собственных средств, но даже сервер на свои деньги куплен


UserUnknown
отправлено 11.10.04 20:55 # 50


Я полагаю, уважаемый Д.Ю. никаких МЕГАденег ни от переводов, ни, тем более, от сайта не получает и получать не может. Много Вы смотрели переводов Гоблина? А сколько из них лично купили? А уверены ли, что эти деньги пойдут ему, а не предприимчивым людям, печатающим "левые" копии (в кавычках, потому что "Переводы Годлина" лицензионными назвать никак нельзя). Так что Дмитрий Юрьевич занимается и сайтом,и переводами по большей части от любви к искусству, и даже наше мнение не является для него определяющим фактором. Но это я так думаю.


Петруха
отправлено 11.10.04 20:56 # 51


Интересный факт я заметил, читая комменты, в которых Д.Ю. ехидно, с могучим сарказмом, отвечает на некоторые вопросы некоторых посетителей; когда очень такие, развернутые ответы даёт. Так вот, этих посетителей потом не видно на форуме как на данную тему, так и на другие. Обижаются, что ли?

P.S. Когда читаю такие ответы, в голове сразу представляю, как Гоблин сначала дает такому читателю затрещину, потом в зубы, потом под дых, потом бросок через себя на землю, а потом контрольный пинок по яйцам (в ответе Д.Ю. аналогией будет заключительная фраза, типа:
>продолжай читать сказки, мой маленький друг
>в твоём возрасте сказки - самый правильный выбор ), приговаривая при этом: почему у меня не 10 рук и ног, быстрее бы со всеми разобрался :-))))
P.S.S. Что-то я размечтался





Вечно_молодой
отправлено 11.10.04 21:07 # 52


может стоит привлечь энтузиастов? уверен, желающих более чем дотстаточно. с удовольствием применил бы свои навыки и умения, если их окажется достаточно для "этого дела".


UserUnknown
отправлено 11.10.04 21:15 # 53


2 # 51 Петруха
>Интересный факт я заметил, читая комменты, в которых Д.Ю. ехидно, с могучим сарказмом, отвечает на некоторые вопросы >некоторых посетителей; когда очень такие, развернутые ответы даёт. Так вот, этих посетителей потом не видно на форуме >как на данную тему, так и на другие. Обижаются, что ли?

Обидно действительно бывает. Но не совсем на Д.Ю. Иногда тебе аргументированно дают понять, что ты моральный урод и, чтобы ты хоть как-то мог спорить с Гоблином, тебе надо ещё лет 10 практиковаться в ораторском (или как это назвать) искусстве. А ещё очень часто получается нечто вроде детской игры в испорченный телефон, когда ты спрашиваешь одно, а отвечают на другое, а если продолжаешь настаивать - прекращают постить. Я раза 3 ники менял, пока не привык.



RUSH
отправлено 11.10.04 22:40 # 54


2 Goblin

> 2) Узнавали ли местные девушки?

>>>> среди девушек популярностью никогда не пользовался - ни в детстве, ни сейчас

(внимательно рассматривает фотографии Гоблина)
(задумчиво чешет репу)
(с надеждой )

Может, ты просто зарабатывал(ешь) мало?


999
отправлено 11.10.04 23:01 # 55


# 7 Младший Староста, 2004-10-11 00:03:51
>это из Юнга что-ли: дуалистичность и все такое? :)))

Ну типа да! :) От такой я неоднозначна(ный)!:)) Как говориться, дуалистичность лучше, чем бисексуальность! :)))


RUSH
отправлено 12.10.04 00:12 # 56


2 Петруха.

>>>> P.S. Когда читаю такие ответы, в голове сразу представляю, как Гоблин сначала дает такому >>>> читателю затрещину, потом в зубы, потом под дых, потом бросок через себя на землю, а потом. контрольный пинок по яйцам (в ответе Д.Ю. аналогией будет заключительная фраза, >>> типа: продолжай читать сказки, мой маленький друг
>>> в твоём возрасте сказки - самый правильный выбор ), приговаривая при этом: почему у меня >>>> не 10 рук и ног, быстрее бы со всеми разобрался :-))))

Камрад, ты прав. Есть такое слово - инерция. Люди перед тем, как пить водку вместе - иногда дерутся. И дерутся - не 1 минуту. Причем пиздят друг друга - от души.
Здесь - та же история. Любой, получивший в Форуме "затрещину" (так называемую, конечно) от Гоблина, пытается прежде всего не переключиться на другую тему (типа пригласить Гоблина на ужин при свечах - и иметь успех), а в уже затеянной теме - дать гаду ответ - в рыло, желательно
двумя пальцами.
Комментарий уничтожается на входе (это типа всемогущий Гоблин блок поставил, ладошкой)

И здесь бы остановиться, но нет - инерция, да и пальчики болят. Значит надо быстренько написать
на ту же тему, только на другой пост Гоблина (смена тактики - удар Гоблину сапогом в пах). Если ответ на другой пост содержит немного здравого смысла, то он пропускается (удар - прошел), но, поскольку таки писалось в попыхах - следует еще одна затрещина. Про предыдущую
Гоблин и думать - забыл, а инерция все-равно тут, как тут...

Если бы где-нибудь показывались "зарезанные" комменты, ты бы увидел железобетонного Гоблина,
отчаянно отбивающего десяток сапогов, "рожек", и прямых хуков модераторским щитом. Он при этом
еще вопит отчаянно... да-да - правильно замеченно: "Жаль не 10 рук и ног"

Вам его не жалко?

P.S: Я сам? Конечно - грешен...



Барышня
отправлено 12.10.04 00:52 # 57


неужели правда людям кажется, что прямая обязанность Гоблина - это писать занятные заметки и жизни?
можно посоветовать купить в магазине какую нибудь книжку... раз так хочется вечером почитать...


Петруха
отправлено 12.10.04 01:10 # 58


2 # 53 UserUnknown
ИМХО такое:
> Иногда тебе аргументированно дают понять, что ты моральный урод

Так считаешь ты, но не твой собеседник (в данном и подобных случаях, армию, говорливых гопников и т.п. в расчет не берем); тебе аргументированно объясняют, что ты не прав и в чём ты не прав. Хочешь, чтобы такого не было, будь теоретически\практически подготовлен по данной теме. Если такой подготовки нет, поинтересуйся сначала, где можно достать информацию по данной теме ну и т.д., думаю догадаться можешь. Если смущает\обижает форма ответа, дык все люди разные, относись проще, Дядя Дима уже не раз говорил, что подобные его ответы - ехидство и сарказм (После полученного от Гоблина предложения идти на хуй повторяю как заклинание: это сарказм, это сарказм, это сарказм...):-)))
Подробные советы о том, как жить (где одеваться, как трахаться и чо жрать дают всякие М\Ж журналы) - если хочешь, обратись туда :-)))
> чтобы ты хоть как-то мог спорить с Гоблином, тебе надо ещё лет 10 практиковаться в ораторском (или как это назвать) искусстве.

10 лет риторикой заниматься не надо, надо иметь мозги, чтобы в них рождались логичные по своему содержанию предложения, из которых получаются суждения, умозаключения и т.п.

> А ещё очень часто получается нечто вроде детской игры в испорченный телефон, когда ты спрашиваешь одно, а отвечают на другое, а если продолжаешь настаивать - прекращают постить

Если отвечают на другое, значит правильно задавай вопросы, чтобы отвечали на то, а если прекращают постить - значит достал своими назойливостью или непониманием.

>Я раза 3 ники менял, пока не привык

Ники менять что ли? От замены ника ты сам не изменишься, нечего стесняться ника, под которым ты засветился с неудачной стороны, наоборот докажи, что ты сам изменился в лучшую сторону.


Петруха
отправлено 12.10.04 01:22 # 59


2 # 52 Вечно_молодой

ИМХО: Сайт авторский, применяют свои навыки и умения на других сайтах, либо, по-моему, Д.Ю. иногда выкладывает некоторые новости\темы написанные другими камрадами, но которые ему понравились, следовательно, привлекать никого не надо, просто отправь ему на мыло, может твой опус ему понравиться, тогда и выложит.


razoom1
отправлено 12.10.04 07:06 # 60


>среди девушек популярностью никогда не пользовался - ни в детстве, ни сейчас

Говорят ВЫ с детства плешивый?


COBA
отправлено 12.10.04 09:53 # 61


> Я раза 3 ники менял, пока не привык.

"Хоть ты и в новой коже
А сердце у тебя все то же." (с) Крылов

Может, не надо и привыкать? Ведь на этот сайт ходят не только и не столько горячие приверженцы мировоззрения Гоблина, сколько обычные нормальные разные люди, более-менее интеллигентные, а значит - более-менее способные понять твою точку зрения на вещи. И если тебя (в твоем споре с Гоблином) не поддержали - может быть, ты неправ? Ведь может такое быть, честно, а?

А флаг не надо сжигать. Флаг надо отстирывать.

ЗЫ. Сам в песочницу - тоже был послан, да. Досадно, чего уж там, но не стыдно.
А вот не пытаться оттуда выбраться - вот это уже нехорошо. Как-то не по-взрослому.

ЗЗЫ.
[философски]
Хотя, конечно, большинство тех, кто спорит с Гоблином, просто существует с ним в разных плоскостях нашего бытия.
И на деле выходит спор не за чью-то правоту в данном вопросе (запрет продажи оружия, взятки, да что угодно), а за то, чье мировоззрение имеет больше "права на жизнь".

ЗЗЗЫ.
Да, мы не можем перлюстрировать тот поток комментов и писем, который ежечасно уходит в dev/null - жаль, но вот так оно обстоит. Но, "если бы я был г'усский ца'гь"... Если бы я был Гоблин, я бы резал еще немножечко больше. Потому что глупый и не смог бы ответить правильно. А так, в целом, думаю, камрад RUSH правильно картину описал в # 56. :)


dyv
отправлено 12.10.04 10:51 # 62


т.Гоблин! Многие потому грезят о баснословных заработках, которые ты якобы получаешь от сайта, что всюду только и пишут: как раскрутить сайт и как потом от посетителей кормится. Таких "хэлпов" полно и в печати компьютерной, и в сетевой. Вывод делают простой: раз много посетителей - много кликов. Много кликов - много денюшек от спонсоров... Так что они не от жадности, их так "научили". Вывод простой: ты, Гоблин, сидишь на мешке с золотом, и сам того не знаешь ;)


Худрук
отправлено 12.10.04 11:15 # 63


2 #61 COBA

> ЗЫ. Сам в песочницу - тоже был послан, да. Досадно, чего уж там, но не стыдно.

А порой даже и не досадно - если сам полез с какой-нибудь фигнёй. Я как-то раз дал Дмитрию Юрьевичу дурацкий совет. Что мне понравилось в его ответе - он написал слово "говно" без ошибок. А то сейчас это слово на заборах стали писать до того безграмотно...


COBA
отправлено 12.10.04 12:03 # 64


> А порой даже и не досадно - если сам полез с какой-нибудь фигнёй.
[вздыхает, чешет в затылке]
Во-во.

> А то сейчас это слово на заборах стали писать до того безграмотно...
Протестую! Это не безграмотность, это осознанное выражение контркультурной направленности пишушего (падонки типа). :)))


Худрук
отправлено 12.10.04 12:41 # 65


2 #64 COBA

> Протестую! Это не безграмотность, ...

ПонЯл! Был неправ, погорячился. :)


RUSH
отправлено 12.10.04 21:56 # 66


>>> среди девушек популярностью никогда не пользовался - ни в детстве, ни сейчас
>>> Говорят ВЫ с детства плешивый?

(ворчливо) А он все свое - институт информаторства и доносительства, видите-ли, уничтожен...


Младший Староста
отправлено 13.10.04 01:18 # 67


> бисексуальность

вычитал на форуме, анекдот про бисексуальность:

две девушки:
[с придыханием] - ты, говоришь, бисексуалка, да?
[сонно] - да, спи.

хы-хы :)))


razoom1
отправлено 13.10.04 09:08 # 68