Картинки

02.11.04 01:36 | Goblin | 24 комментария »

Разное

Поел и спрятался Запарился...

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 1

Харон
отправлено 02.11.04 02:13 # 1


Блеск, картинки! Особенно, вторая. Прямо вылитый я под конец рабочей недели... &-))


badrat
отправлено 02.11.04 02:18 # 2


Да-а, умеют некоторые удобно устраиваться в любом месте:) аж завидно:)


Shell
отправлено 02.11.04 03:01 # 3


Мдааа... Всем нам иногда нужно спать. :)


Ильич
отправлено 02.11.04 04:40 # 4


Прикольные картинки!


Demon
отправлено 02.11.04 05:35 # 5


Юричь, блин, ты пошто животину таранишь? Где же ты надыбал такого бухущего хомяка? Или сам его остограмил? :-))
А кот чего там делает? Никак зависает от твоих тапков?


Сет
отправлено 02.11.04 06:13 # 6


тов. Гоблин, это ваши звери?


Сумкин
отправлено 02.11.04 08:35 # 7


В танке.
Залипла.
Кайфные фотки, особенно вторая :)))


eLF
отправлено 02.11.04 10:00 # 8


Страшнее кошки зверя нет.


ShamanOFF
отправлено 02.11.04 10:30 # 9


Это игрушечные хомяки и коты... ЭТО ПЕАР... Д.Ю. не любит животных (или не всех по крайней мере), а особенно он не любит хомяков (они пахнут и шебуршат ночью в клетке). Я не исключаю что хомяк настоящий... но мертвый...


XyHTA
отправлено 02.11.04 10:38 # 10


Да уж, спящий котенок в тапке - ето вам не злобный крыс в сапоге...


kir1872
отправлено 02.11.04 10:40 # 11


А где же дисклеймер?! Типа при съёмках ни одно жЫвотное не пострадало?! А вдруг ?9 прав?
>Д.Ю. не любит животных (или не всех по крайней мере), а особенно он не любит хомяков (они пахнут и шебуршат ночью в клетке). Я не исключаю что хомяк настоящий... но мертвый.
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!![уже пишет закладную записку в общество защиты хомячков при Демократической России]


Худрук
отправлено 02.11.04 11:38 # 12


2 #9 ShamanOFF, #11 kir1872

Не, камрады, хомяк живой, но уржавшийся. Наверное, смотрел бету ВК-3 от БИ.


anonymous
отправлено 02.11.04 11:40 # 13


который справа - не хомяк
справа - молодой крыс


Goblin
отправлено 02.11.04 11:41 # 14


вообще-то это котёнок и крыса


chuchundra
отправлено 02.11.04 17:51 # 15


Goblin, УЛТПНОП ЙОФЕТЕУХАУШ:
ЛБЛ ФБН ДЕМБ У ЛПОЛХТУПН "вПЦШС ЙУЛТБ ЕУФШ Ч ЛБЦДПН"(РТП ЛБТФЙОЛЙ Ф.Е.),
ХНЕТ ЙМЙ ЧСМП ФЙЛ?Ф?


chu
отправлено 02.11.04 17:53 # 16


кстати, "хомячок еврейский" тоже, кажется, не хомяк, а крыса породы Дамбо


Cerber
отправлено 02.11.04 19:43 # 17


мммддааа... фотки рулез:))) кота правдо жалко, я бы его ночью в тапке не заметил! говорил я тебе; "хомяку токо крышку понюхать", а ты: "да ладно че напьется што ли?"


Nikolai
отправлено 02.11.04 20:06 # 18


За котами вообще замечено, что они любят обувь нюхать.. :)) Но этот, конечено, все рекорды побил! Заснул прямо в тапке!!! LOL


Александр
отправлено 02.11.04 22:42 # 19


А по-моему, котенок не спит, а просто обиделся. Не кормят животинку...


Zorkin
отправлено 03.11.04 10:01 # 20


А по моему кОша просто запихали в этот тапок, чисто ради фотки, насчет мЫша та же фигня, создали невыносимые условия (там в клетке скорее всего просто места больше нет!) вот он и вырубился. Звери.


DileSoft
отправлено 03.11.04 19:52 # 21


Крыся! :)


Вадим
отправлено 04.11.04 12:18 # 22


Дмитрий, приведенные картинки неплохи.

Но я не о этих именно. Я о картинке с "Капиталом" .
Не стоит иронизировать на эту тему. Иными словами, не следует впадать в плебейство.


Tiri
отправлено 04.11.04 20:10 # 23


У нас раньше кошка постоянно рожала котят, так за ними часто такое замечалось - они в тапках играли и прятались. Картинки замечательные, давайте еще!


evgen
отправлено 17.11.04 11:26 # 24


просто супер!!!



cтраницы: 1 всего: 24