ASUS Autumn Cup 2004

17.11.04 20:07 | Goblin | 30 комментариев »

Разное

Итак, свершилось. После многочисленных согласований, консультаций и расчётов мы, совместно с компанией ASUS (Россия), при поддержке компании Intel, имеем честь представить ASUS Autumn Cup 2004. Начиная с января 2003 года успешно проведено 6 этапов ASUS Open. Проведённые турниры имели отличные отзывы среди игроков, журналистов и специалистов. В 2004 году мы успешно провели серию из 3-х турниров (Winter, Spring, Summer). Завершает 2004 год большой осенний турнир под названием ASUS Autumn Cup 2004. Этот турнир подводит итоги двухлетней истории проекта.

Даты проведения: 27-28 ноября 2004 года
Место проведения: сеть клубов Flashback (информация о клубах — coming soon!)
Генеральный спонсор: компания ASUS (Россия) при поддержке компании Intel
Организатор соревнований: ведущий российский e-sport-портал CyberFight.RU | CyberFight.ORG

Игровые дисциплины:

Counter-Strike 5v5 — 32-64 команды — призовой фонд 3500$
Warcraft 3: The Frozen Throne 1v1 — до 64 игроков — призовой фонд 1000$
Quake 3 Arena 1v1 — до 64 игроков — призовой фонд 1000$
Starcraft: Broodwar 1v1 — до 64 игроков — призовой фонд 1000$
Painkiller 1v1 — до 32 игроков — призовой фонд 500$
Unreal Tournament 2004 1v1 — до 32 игроков — призовой фонд 500$
Общий призовой фонд: 7500$ (наличные и hardware)

Распределение призов: с 1 по 6 место (coming soon!)
Расписание турнира: информация coming soon!
Регистрация: информация coming soon!
Правила: информация coming soon!

Внимание! 20-21 ноября в городе Киев (Украина) планируется проведение квалификационного турнира под названием ASUS Autumn 2004 UA Qualifier. Победители этого турнира (4 номинации) получат в качестве призов оплаченные поездки и проживание (а так же autoberth) на ASUS Autumn 2004. Анонс этого турнира в ближайшее время!

О компании ASUS

Компания ASUSTeK Computer Inc. (Тайпейская фондовая биржа: 2357), основанная в 1989 году, является ведущим мировым производителем высококачественных материнских плат, мобильных компьютеров, видеокарт, серверов, широкополосных модемов и оптических устройств хранения данных. Годовой объем сбыта компании составляет 6 млрд долларов США. ASUS обладает высококлассной командой разработчиков и поставляет свои новаторские технические решения конечным пользователям, корпоративным заказчикам и производителям комплексного оборудования (OEM) по всему миру. В числе достижений компании следует отметить неоднократное (в 1998, 1999, 2000, 2001 и 2002 годах) попадание в рейтинг лучших компаний отрасли информационных технологий "Top 100 InfoTech Companies" еженедельника Businessweek, а также первое место среди компаний Тайваня в рейтинге "Info Tech 2000" журнала Global Views Monthly.

О компании Intel

Корпорация Intel является крупнейшим в мире производителем микропроцессоров, а также одним из ведущих производителей оборудования для персональных компьютеров, компьютерных сетей и средств связи.

Полная информация об ASUS Autumn Cup 2004


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 3

Палево
отправлено 17.11.04 20:37 # 1


Радует, что
>Starcraft: Broodwar 1v1 - до 64 игроков - призовой фонд 1000$

Вот как игры надо делать, столько лет, а иди ж ты. :) Вообще есть мнение, что Близарду замест Варкрафта третьего Старкрафт новый надо было забабахать. Но это им виднее, конечно, чего и как.

А Контра новая или как, интересно. [надевает каску] Да хоть новая хоть старая, усе равно ловчее кваки [быстро уползает, с безопасного расстояния кричит] А Painkiller - вот он, настоящий дум, а не галимый дум3, который вообще не дум, ну, короче. %)





ej
отправлено 17.11.04 20:48 # 2


ув. Goblin
2ой пЕар за неделю :)

сам поеду играть в Painkiller :P


Ural-666
отправлено 17.11.04 21:48 # 3


Вообще если так пойдет на oper.ru не зачем станет ходить.


Александр
отправлено 17.11.04 21:49 # 4


Переводы от Гоблина круче всех. Свидетельствует этому новый перевод студии "Божья искра" фильма "Буря в стакане". Хочу чтобы ты перевел какой-нибудь старый американский фильм с использованием шуток понятным Советскому обществу.


Goblin
отправлено 17.11.04 22:23 # 5


2 Ural-666

> Вообще если так пойдет на oper.ru не зачем станет ходить.

а тут всегда так, на протяжении последних пяти лет

делают, что хотят

ходить сюда не надо


d1monn
отправлено 17.11.04 22:27 # 6


ej, ты и сюда с форума cyberfight пробрался? =)


ka!n
отправлено 17.11.04 22:30 # 7


>Общий призовой фонд: 7500$ (наличные и hardware)
Черным специально выделенно или ошибка?
Почти оффтоп:
Дмитрий Юрич, а ты только в кваку первую "профессионально" играл?


alexandr
отправлено 17.11.04 22:41 # 8


>ходить сюда не надо

:))


Goblin
отправлено 17.11.04 22:44 # 9


> Дмитрий Юрич, а ты только в кваку первую "профессионально" играл?

из меня профессионал - как из говна пуля

как любитель - ловко пулял, да

в первый Quake и в про-мод

а супротив серьёзных парней типа Ромы Полосатого - не о чем говорить :)


Goblin
отправлено 17.11.04 22:45 # 10


2 alexandr

>> ходить сюда не надо

> :))

удивляют меня граждане

такое чувство, что я их сюда старательно завлекаю и каждому по жизни чем-то обязан

не нравится - не ходи, никаких проблем не вижу


Mamont
отправлено 17.11.04 22:55 # 11


>5
А может постить рекомендации в другом месте, ну, придумать, во сяком случае?
А то читая все это, есть мнение, что товарищь Goblin, рулит беспорядочно, и мегопакостно моча вся и все в этих играх. :)
Прикольно, но реально, приятнее было видеть это раздельно.

Я в Пентакор начал играть отсюда, но, это далеко на та информация что былабы приятна взору здесь.

С глубочайшим уважением, вымирающий Mamont.


Archy
отправлено 17.11.04 23:14 # 12


"Свидетельствует этому новый перевод студии "Божья искра" фильма "Буря в стакане".
Смотрите-ка,скоро полгода отпразднуем-а он все как новый!

А вообще эта новость к чему?


nabu
отправлено 17.11.04 23:14 # 13


"(наличные и hardware)" после 7500$ не видно


ka!n
отправлено 17.11.04 23:21 # 14


>такое чувство, что я их сюда старательно завлекаю и каждому по жизни чем-то обязан
А может вход снова через oper.ru/map организовать? Забывают ведь.
:)


XoxoJI
отправлено 17.11.04 23:44 # 15


>Внимание! 20-21 ноября в городе Киев (Украина) планируется проведение квалификационного >турнира под названием ASUS Autumn 2004 UA Qualifier.
ух, надо будет засветиться в Q3 :)
Оффтоп: Дмитрий Юрьевич! На днях прикупил мегаДВД Shrek/Shrek2 с вашим переводом. Это просто победа!!! Вообще, вся ваша работа крепко утирает нос всем конторам, занимающимся локализацией забугровых фильмов. Получается что человек без спец образования, работающий на голом энтузиазме, делает все гораздо лучше чем хорошо оплачиваемые специалисты.
Ваш пример подвигает заняться тем же в своей локали. В принципе и у нас на Украине есть хорошие локализаторы. Взять того же Альфа. У нас этот сериал крутили непрерывно в течение 6 (!) лет. И все из-за перевода! Ребята подошли к делу с Вашей стороны. И получился меганародный сериал!
После этого показывали полнометражный фильм, переведенный в России. И он провалился. А сериал после этого еще раз прокрутили.


ej
отправлено 18.11.04 00:03 # 16


2 d1monn, Хороший сайт
Почемуб и его не читать ? :)

ПС: но тут не про это :)


Mamont
отправлено 18.11.04 00:42 # 17


>10
>такое чувство, что я их сюда старательно завлекаю и каждому по жизни чем-то обязан

Каждый в ответственности за того, кого приручил. :)


van Zent
отправлено 18.11.04 04:28 # 18


Здоровеньки булы.Может моя мессага немножко оффтоп,но... Ребятишки отвечающие за призовые, у меня к вам только один вопрос-ПОЧЕМУ НА ПРИЗОВЫЕ СТАРКРАФТА ТАК МАЛО ДЕНЮШЕК ВЫДЕЛИЛИ? (если данные люди прочтут это-буду рад)
Я никогда не был фанатом и даже любителем данной игрухи, но отцовские реплэи азиятских мегапапашек всегда смотрю с большим интересом.
Пускай меня закидают тухлыми помидорами и просроченными чупа-чупсами любители других не менее известных игр, но не по одной другой игре в мире не создано профешеннал гейм лиг, дуэли которой транслируются по TV.StarCraft в нашей стране можно и нужно развивать.И делать это лучше всего через чемпионаты,отборочные,создание настоящих профессиональных лиг, победителям которых будут вручатся серьезные призовые. Увеличьте призовые в несколько раз и интерес к старкрафту вырастет,серьезно вырастет. Конкуренция породит действительно сильных игроков, как это было на примере Q3. IMHO Starcraft остался единственной телегеничной и зрелищной игрой после смерти из-за старости лет сериала QUAKE.Сейчас есть хорошая возможность возродить интерес к старкрафту и этой возможностью можно воспользоваться для возрождения интереса к данному детищу Близзарда.


lostcluster
отправлено 18.11.04 07:33 # 19


А можно поподробнее , что это за фирма - Intel? :))


dr.vint
отправлено 18.11.04 09:36 # 20


Гоблин продался Асусу


QuanderStumpekS
отправлено 18.11.04 09:37 # 21


>Каждый в ответственности за того, кого приручил. :)

Нас (меня) никто не приручал, мы сами сюда пришли, и сами на эту "иглу" подсели. Так что сами виноваты))


Space
отправлено 18.11.04 09:46 # 22


А вот Киллкрик в голом виде не приедет? А то может пойти, игроком прикинуться?:)))


UkRaInEtS
отправлено 18.11.04 10:17 # 23


"а так же autoberth" - а це що таке? :)


Mukuro
отправлено 18.11.04 11:22 # 24


Кстати, это совсем не первая новость, взятая/отправленная Гоблиным(-ну) с сайта http://***.ru . Может пятая, может десятая. Так что, наверняка, она не последняя.


pikachu
отправлено 18.11.04 11:41 # 25


Теперь понятна любовь Д. Ю. к брендам...


VVV
отправлено 18.11.04 12:24 # 26


Вообще-то Taipei - это г. ТайБЭй. Соответственно, биржа будет Тайбэйская. Провалы случаются у любых переводчиков ;-)


zoolook
отправлено 18.11.04 12:32 # 27


ожидаю хороших replays по StarCraft :)


Zero
отправлено 18.11.04 22:29 # 28


http://totalgames.narod.ru/quake/tehnika.htm
почти не офф-топик;))


Stas
отправлено 19.11.04 07:56 # 29


Турниры и чемпионаты - это хорошо, но почему одни шутеры и старкрафты? В Ил-2 юы лучше полетали.. ^__~


fris