Был я давеча в столице

24.11.04 11:16 | Goblin | 69 комментариев »

Разное

Третьего дня был в Москве. Посетил отдельные места, в том числе — торгующие видеопродукцией. Видел в продаже пиратские копии Антибумера "на DVD".

По качеству данный продукт — говно полное, фильм тупо переписан с кассеты. Не каждый DivX может похвастать таким отстойным качеством: всё в квадратах, красные рожи, шлейфы за движущимися объектами. Ну и звук, понятно, никакой.

Лицензинных дисков мной обнаружено не было. Производители мне сообщили, что бьются над улучшением качества продукта. Мне не совсем понятно, сколько времени над этим можно биться ("битва за качество" продолжается уже две недели). Ну, как говорится, весна покажет.

Сегодня вернулся обратно, сообщили, что DVD выйдет 26 ноября, то есть в эту пятницу. Грозятся продавать в двух разновидностях: "стеклянный" бокс с "дорогой" полиграфией по цене 300-350 рублей и "бюджетная" лицензия по обычной лоточной цене.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 69, Goblin: 5

Crash.BK
отправлено 24.11.04 11:26 # 1


Наконец-то можно будет заценить кино!!!
СпасибО!


PlanTain
отправлено 24.11.04 11:26 # 2


> По качеству данный продукт - говно полное, фильм тупо переписан с кассеты.

Ну, спасибо, что предупредил.

> Cегодня вернулся обратно, сообщили, что DVD выйдет 26 ноября, то есть в эту пятницу.

Ждем.


SyberiaN
отправлено 24.11.04 11:30 # 3


Obradovali vi nas, Dmitri Yurich, obradovali, chto i govorit'-to... Neuzheli nikak povliyat' na eto bezobrazie ne smogli?


ViolatorDM
отправлено 24.11.04 11:43 # 4


О как оперативно!
Самолётом?
Всё ещё шмонают?


Lesnik
отправлено 24.11.04 11:45 # 5


Камрад, с возвращением!

К сожалению то дерьмо на DVD, о котором ты говоришь, в полный рост продается и в Питере. Позавчера обнаружил "Антибумера" в одной из точек на "Ладожской", обрадовался, специально купил "Бумер" и "Антибумер" для того чтобы увидеть что было и что стало ("Бумера", кстати, раньше не смотрел, и купил ислючительно ради твоего творения) :)

Результат: вчера "Антибумера" вернул обратно, так как ЭТО смотреть нельзя по определению.

Всем советую - дождитесь выхода нормальной версии, да и тогда берите там, где можно DVD предварительно посмотреть, так как лажи, судя по всему, наштамповали много.


John
отправлено 24.11.04 11:45 # 6


Не по теме, но смотрел ли многоуважаемый ДЮ фильм Oldboy? Каковы мнения и впечатления?


Bastinda
отправлено 24.11.04 11:54 # 7


Ждем "Антибумер" в Одессе, я уже продавцов достала!

Оффтоп. Дмитрий Юрьевич, хотелось бы знать ваше мнение по поводу происходящего на Украине.


Жадное Дите
отправлено 24.11.04 12:27 # 8


ЭТО ПЕАР!


DiVER
отправлено 24.11.04 12:36 # 9


offtopic:

По поводу картинки http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751153
Народ! Этож Весельчак У из "Гостьи из будущего" :)))
Планета в опасности :) !


А-мус
отправлено 24.11.04 12:46 # 10


Будет ли на лицензионном Антибумере оригинальная дорожка?


Goblin
отправлено 24.11.04 12:50 # 11


2 А-мус

> Будет ли на лицензионном Антибумере оригинальная дорожка?

фильм перемонтирован

от оригинальной дорожки не осталось и следа

нет её


payn67
отправлено 24.11.04 12:53 # 12


Во-во и я попал на этом сурогате....буду ждать пятницы.


T`ery
отправлено 24.11.04 13:01 # 13


# 5 Lesnik прав на все сто! Купил диск 4 в 1 с фильмом "Братва и кольцо". Смотрел ранее на видеокассете, теперь вот диск купил. И что же? Версия 0! По сравнению с 1.0 - не очень. В первую очередь бросается в уши Гендальф (Должен быть Пендальф - находка!). Даже известные по 1.0 шутки, произнесенные с другой интонацией, не так смешны. Поэтому для покупки без последующих разочарований есть два пути - либо предпросмотр, либо "Мегакино".
P.S. На этом же диске Шматрица. Смотрел в первый раз. Не впечатлило. Наверно, тоже 0.beta. Хотя Две башни и Буря - без нареканий :)


gambit
отправлено 24.11.04 13:11 # 14


По какому принципу проверяются
коментарии?
Ато отослал час назад и до сих пор нет.


Подонок
отправлено 24.11.04 13:15 # 15


офф продолжается
2 # 9 DiVER,
По поводу картинки "Кандидат". Вопрос к экспертам. Это вообще реальное лицо или грим. У шеи на других фото кожа вроде не такая. Если отравление, то почему только на лице отразилось? По всему телу давай! Кто видел тело?


Goblin
отправлено 24.11.04 13:15 # 16


2 gambit

> По какому принципу проверяются коментарии?

По очень простому.

Я их читаю, и если мне что-то не нравится - уничтожаю.

> Ато отослал час назад и до сих пор нет.

См. выше

Уважаемые!

Не надо здесь писать "а вот я купил пиратский диск, а там..."

Мне тут ничьей рекламы не надо.

Без обид.


Skutz
отправлено 24.11.04 13:46 # 17


А у нас тут попытка государственного переворота. Привет всем.


ТЕМНЫЙ ОРК
отправлено 24.11.04 13:57 # 18


2 Skutz

>А у нас тут попытка государственного переворота. Привет всем.


Надоже... У нас тоже... Мы случайно не из одной и той же страны?
Вы, извините, за кого? За Бандюковича или за Пьющенка?


anonymous
отправлено 24.11.04 14:03 # 19


# 17 Skutz

>> А у нас тут попытка государственного переворота. Привет всем.

Вышли сала. Здравствуй, мама!
(Просто шутка, без обид, плиз)





Toxa
отправлено 24.11.04 14:08 # 20


> Посетил отдельные места, в том числе - торгующие видеопродукцией.

Предложения купить несколько фильмов в переводе Гоблина поступали? :)


Claw
отправлено 24.11.04 14:09 # 21


По поводу кандидата - я конечно понимаю что это только фотка, позиции оно не должно отображать.
Но я сомневаюсь, что тов. Ст. О.у. Goblin, которого я читаю с самых первых статей, не зная ситуации в Украине,
будет за (все-таки) бывшего зека (если никто не в курсе, у того кандидата, чьей рожи нет на сайте , два срока),
пусть даже правительство Росии его поддерживает.
Привет из Киева.


Claw
отправлено 24.11.04 14:10 # 22


пусть даже правительство Росии его поддерживает.
Привет из Киева.


Space
отправлено 24.11.04 14:12 # 23


[offtop mode on]

Я, конечно, все понимаю, но зачем в каждую новость писать комментарии про Ющенко и Януковича. Неужели нельзя дождаться отдельной темы (если она будет:)

[бубнит]

[offtop mode off]


Goblin
отправлено 24.11.04 14:13 # 24


2 Claw

> По поводу кандидата - я конечно понимаю что это только фотка, позиции оно не должно отображать.

У меня нет позиции, отображать нечего.

> Но я сомневаюсь, что тов. Ст. О.у. Goblin, которого я читаю с самых первых статей, не зная ситуации в Украине, будет за (все-таки) бывшего зека (если никто не в курсе, у того кандидата, чьей рожи нет на сайте , два срока), пусть даже правительство Росии его поддерживает.

Это у вас премьер-министр такой - с двумя уголовными сроками?

Круто.


Claw
отправлено 24.11.04 14:23 # 25


2Goblin
Это точно. Не хочу развивать тут флуд - но это, может, как специалисту будет интересно.
http://pravda.com.ua/archive/2004/november/19/7.shtml


madmax
отправлено 24.11.04 14:26 # 26


> если никто не в курсе, у того кандидата, чьей рожи нет на сайте , два срока
to Claw
я не в курсе. хочешь сказать что за него половина населения проголосовала ???
вот уж действительно полный ПЭ!

... хотя в выборах главное не как голосовать, а как считать, но всё ровно, это просто клиника!


Afin
отправлено 24.11.04 14:28 # 27


Вот вот. Что мне больше всего нравится, что пока он был премьером, то это вроде как и ничего, никто и не вспоминал. А как в президенты-так сразу, как так! Вы что! Смех да и только.
И,вот странно, никто даже и не вспоминает что в окружении Ющенка также есть уголовник-Тимошенко :) И сидела она не "по молодости", а за преступление против гос-ва.Такие вот у нас тут дела :) А вы говорит-зек...


Костя
отправлено 24.11.04 14:34 # 28


> По качеству данный продукт - говно полное, фильм тупо переписан с кассеты. Не каждый DivX может похвастать таким отстойным качеством: всё в квадратах, красные рожи, шлейфы за движущимися объектами. Ну и звук, понятно, никакой.

Раз в квадратах - то вряд ли с кассеты, скорее с DivX и взято. Я так и думал.


глушительБФГнастену
отправлено 24.11.04 14:37 # 29


Первый в жизни лицензионный диск с фильмом, который я купил - это "Антибумер" (DivX, не DVD, понятное дело). Раньше просто возможности не было - я их нигде не видел. На один смотришь, написано, что вроде все путем, а на самом деле - не то.
Все потому, что в городе есть представительство 1С.
"Антибумер" рулит. Отличная комедия. И что еще хорошо - доступная.


Костя
отправлено 24.11.04 14:37 # 30


2 # 22 Claw, 2004-11-24 14:10:38

> Но я сомневаюсь, что тов. Ст. О.у. Goblin, которого я читаю с самых первых статей, не зная ситуации в Украине,
будет за (все-таки) бывшего зека (если никто не в курсе, у того кандидата, чьей рожи нет на сайте , два срока),

А не один? Или одного малавата будет?


Подонок
отправлено 24.11.04 14:44 # 31


>(если никто не в курсе, у того кандидата, чьей рожи нет на сайте , два срока),

Если не в курсе, Ющенко тоже по уголовному проходил, только срок не получил. Вам светит крендец ребята. Между Сциллой и Харбидой. Сейчас рыбку кто-нибудь ловить будет. Дипкорпус, судя по сообщениям, за Ющенко, это говорит о многом. Погода за Януковича. Промедление смерти подобно... (В.И. Ленин) Действительно круто.


agk
отправлено 24.11.04 14:45 # 32


2 # 25 Claw,

А Тимошенко, как я понял, перманентная подследственная... :) Везёт Вам... Такие оригиналы! :)))))


jane
отправлено 24.11.04 14:46 # 33


Да какая разница... оба хороши: один бывший зэк, а другого уже сейчас за попытку государственного переворота арестовывать можно... Вообще красота - такие вот гримасы у демократии. Смотришь и душа радуется


agk
отправлено 24.11.04 14:54 # 34


2 # 25 Claw

Я тоже прогулялся по ссылке, вслед видимо, за Д. Ю.

> Колони прихильників Ющенка вирушили з Майдану Незалежності вулицею Грушевського. Натовп заповнив вул. Грушевського. Автомобілі заблоковані всередині натовпу, але вони клаксонами сигналять в унісон "Ю-щен-ко!". 30 осіб з наметового містечка на підтримку Віктора Януковича перейшли на бік Віктора Ющенка

Конец цитаты...

Авторитетное издание ... :))))))


kir1872
отправлено 24.11.04 14:55 # 35


2 # 30 Костя
Не, Костя, не один...
2 Starshiy
.. ну, ты и сам знаешь :) денюшки я уже приготовил - причём ещё на той неделе (хотел подарок себе на бёзник сделать)
2 алл

Вот, тут товарисч со сложной фамилией выступил, что типа 1С рулит и уже выпустила реальный нормальный вариант Антибумера. Правда? А на ДВД нет?


jane
отправлено 24.11.04 15:03 # 36


а ведь если хорошенько мозгами пораскинуть - Ющенко и КО -это же вообще смерть на взлете... недрогнувшей рукой народ к гражданской войне толкать. А что ему? Подумаешь, потом поставят где-нить в тихом уголочке стелу с именами 2500 погибших "защитников демократии", как у нас на Краснопресненской...Зато он уже будет на коне..


Bairum
отправлено 24.11.04 15:04 # 37


Раз уж тут такой оффтоп, то у меня появился вопрос:
2 Goblin, смотрел ли ты Resident evil 2, если-да, то какие впечатления, и будет ли перевод?


глушительБФГнастену
отправлено 24.11.04 15:09 # 38


2 #35 kir1872
>что типа 1С рулит и уже выпустила реальный нормальный вариант Антибумера. Правда?

Даже новость была неделю или больше назад - "Антибумер в продаже"
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601125


"Lights out"
отправлено 24.11.04 15:22 # 39


Дмитрий Юрьевич,а вот у нас во Владивостоке летом прошли выборы,и как думаете кто стал мэр? Товарищ Николаев(у которого есть один срок стрелял в кого-то,и ещё он проходил по делу о изнасиловании)Повтыкал двери во все подбезды с одним кодом,рыбку на 2 рубля сделал дешевле и 48% голосов,все знают что он бандит
но также всем абсолютно по херу,все привыкли,смирились,мы быдло,господин Николаев вы наш мер.Салют!!!Недавно на день милиции пришел,поздравил милиционеров с праздником,сказал что они молодцы.Вопрос как бы вы себя чувствовали себя на месте человека сидящего в этом зале,причем который в свое время ловил этого...мера.
В Украине люди хоть как-то сопротивляються,а у нас все ништяк?
Ну и главный вопрос как вам эта ситуация-Круто?


Костя
отправлено 24.11.04 15:25 # 40


2 # 35 kir1872, 2004-11-24 14:55:47

> Не, Костя, не один...

Спасибо, просветил.

Срок - один.

Под судом был - два раза.


Подонок
отправлено 24.11.04 15:26 # 41


Начинается.
Вот здесь славное проклятье, не лишенное здравых мыслей, в том числе и про интеллигенцию.

http://www.livejournal.com/users/militarev/66031.html?thread=463087

А вот здесь обращение Харькова о переносе столицы Украины.

http://www4.for-ua.com/news/2004/11/23/233500.html


Claw
отправлено 24.11.04 15:28 # 42


2 jane
>а ведь если хорошенько мозгами пораскинуть - Ющенко и КО -это же вообще смерть на взлете... недрогнувшей рукой народ к >гражданской войне толкать. А что ему? Подумаешь, потом поставят где-нить в тихом уголочке стелу с именами 2500 погибших >"защитников демократии", как у нас на Краснопресненской...Зато он уже будет на коне..
Тут немного другой прикол - я абсолютно аполитичный человек. Я даже имен кроме кандидатских толком незнаю.
Митинги такого масштаба НЕ ПЛАНИРОВАЛИСЬ.
Люди пришли САМИ - это правда. Меня ,например никто не звал, мы с друзьми созвонились и пошли.
Основная организация , которая ставит палаточные грородки - это "Пора".
По всему , что они делали выходит только, что они за чесные выборы, и все.
Но , в данном случае чесные выборы - на стороне Ющенко.
Я уже не в первых выборах здесь участие принимаю - таких фальсификаций еще небыло.
Люди, например, ходили перед выборами искать себя в списках, чтоб их не кинули.
Мой друг - из 2-х провереных человек получил 3 ошибки - неправильную фамилию, отсутствие в списках и мертвую душу.
Вот такие дела.
Надеюсь мой "флуд" никто не обижается - просто тема пошла.


Pennywise
отправлено 24.11.04 15:38 # 43


Гоблин, ну каких-нить dvd нахватал-то?


Плохиш
отправлено 24.11.04 15:53 # 44


>Afin
чертовски правильно - но люди этого не хотят слушать ( Калима - Калимааааа )
>jane
решпект комрад - жаль тока что этого не понимают люди

А теперь несколько слов о ситуации с нашей колокольни.Я работаю во Львове на одной из самых больши софтверных компаний в Украине - она останавливает свою работу только на Рождество и Пасху - сейчас в офисе ( пятиэтожном здании ( !!! ) находится человек десять ) - все ушли на фронт - сели на машины и уехали в Киев ( я в комнате один - а должно быть 14 человек ) . Универы не работают - школы тоже - все умерло - КОШМАР.
Вот такая вот загагулина (С)


jane
отправлено 24.11.04 16:05 # 45


2 #42 Claw
вот на костях таких аполитичных в дом правительства и въезжают... все эти сценарии (обкатанные уже в сербии и грузии) на легковерных людей и рассчитаны. так как Вы судить о нарушениях можете только на основании "одна баба сказала"..
на демонстрацию стоит выйти, чтобы потребовать расследования о выборах, а не с лозунгом "Ющенко - победил"..
а кандидат, который подбивает людей горлопанить и драться на улицах - роет Вам и Вашим детям могилу..


Starshiy
отправлено 24.11.04 16:09 # 46


2 # 35 kir1872,

1C выпустила однодисковый ДиВыкс. ДВД нормальный - выйдет в пятницу.


agk
отправлено 24.11.04 16:13 # 47


2 # 44 Плохиш,
Ух ты. Жёстко вас торкнуло...


Dr.RUSSIAN
отправлено 24.11.04 16:19 # 48


И ещё хотел спросить, очень давно у кореша была "Братва и кольцо". Там в самом начале про кольцо говорили, которое Саурон выковал, и была такая фраза - "вложил он в него свои комплексы детские". Какая это версия перевода? Мне она больше всего нравится, но нигде найти её не могу. Если это предварительная версия, то можно где-нибудь её найти?


Goblin
отправлено 24.11.04 16:20 # 49




jane
отправлено 24.11.04 16:21 # 50


2 #42 Claw
и еще - предлагаю слегка в логике поупражняться. не кажется ли Вам что из двух посылок: "Выборы здесь всегда с нарушениями" и "Эти выборы прошли с ужасными нарушениями", вовсе не следует утверждение "Ющенко победил"?
а из заявлений Тимошенко "После победы Ющенко верховная рада будет распущена" и их ультиматума ЦИК не следует вывод "Они просто за честные выборы"


Claw
отправлено 24.11.04 16:26 # 51


2"Lights out"
Ээх... Давно я там не был(во Владивостоке, я там доолгенько жил - батя , понятно , на флоте, в разведке был).
Коментировать не буду по вышеназваной причине.
Но еще раз повторюсь что люди вышли САМИ,все трезвые, несмотря на мороз и снег, настроены решительно но держаться мирно.
большая часть не столько ЗА ЮЩЕНКО , сколько ПРОТИВ Януковича и нечесных выборов.
Выходят все - начиная от детей и заканчивая стариками.


Dr.RUSSIAN
отправлено 24.11.04 17:01 # 52


к сообщениям 48 и 49.
Я смотрел демо-ролик на твоём сайте. В той версии что я видел раньше было немного по другому переведено. В эпизоде что на демо-ролике вместо "план - полный атас", было "план - чистый термояд". Назгулы назывались педофилами. Ещё по мелочам. Вариант фильма про который я говорю был у меня в начале января 2003 года. Это бета-версия? Перевод кого-то со стороны?


Claw
отправлено 24.11.04 17:07 # 53


2 jane
Ты знаеш, то о чем мы говорили , это по большому счету ерунда.
главное то, что эти выборы и ситуация вокруг них подтолкнули общество, его политическое сознание.
Уже неважно кто будет призидентом (я имею ввиду именно человека) - поскольку народ выступил - то тот кандидат , которого поддержал НАРОД, и большинство здравомыслящих людей, понимают , что теперь поддержаные будут за народ, ибо та сила , которая их подняла также легко их может сбросить, если они будут против народа.


agk
отправлено 24.11.04 17:28 # 54


2 # 53 Claw

Милый, наивный идеализм... У нас в России такие толчки регулярно происходили. Начиная с перестрйки. Всем толчкам толчёк :), больший только разве 17 год и ВОВ... И что? Лучше у нас стало, гражданское общество там появилась, милиция вся вежливая, с гвоздиками в петлицах, производим такие товары на всесь мир, что нам аж завидуют, жизнь лучше, защищённость граждан в житейском плане возрасла?
Толчки только в своих метсах хороши. Я бы сказал в нужных местах и нужное время... ;)



Goblin
отправлено 24.11.04 18:04 # 55


2 Dr.RUSSIAN

> Я смотрел демо-ролик на твоём сайте. В той версии что я видел раньше было немного по другому переведено. В эпизоде что на демо-ролике вместо "план - полный атас", было "план - чистый термояд". Назгулы назывались педофилами. Ещё по мелочам. Вариант фильма про который я говорю был у меня в начале января 2003 года. Это бета-версия? Перевод кого-то со стороны?

правильная версия - это 1.0
в ней:

фрагмент темы Set me free группы Sweet в заставке
вставлена обратно фраза "План у тебя - полный атас!"
сделана правильная концовка темы "Колечко", когда Бульба хлопает себя по карману
гном Гиммлер переназван в гнома Гиви - в соответствии с акцентом
тема "И целуй меня везде" на дне рождения Бульбы Сумкина
видеовставка "fps" в сцене облёта камерой башни Саурона
тема "Утекай" в сцене прощания Пендальфа с Фёдором и Сеней
все появления конных эсесовцев происходят строго под Раммштайн
тема Happy Nation группы Ace of Base сопровождает панораму Ривенделла
тема "Пускай ты лилипут, а я горбатая" в любовной сцене на мосту
тема Джентльменов удачи на старте из Ривенделла
тема "Седая ночь" при заходе в пещеры Мории
звук гранаты из Quake 3 при падении ведра в колодец
тема Hey, Stoopid! Элиса Купера после падения ведра
пристроен звук рэйлгана при выстрелах Логоваза
мощная видеовставка при взломе дверей урками
шикарная видеовставка при появлении тролля
поверх битвы положена зверская военная музыка из Quake 3
после битвы добавлена фраза "Ну что, Фёдор, теперь и ты знаешь - что такое кунг-фу!"
добавлены "закадровые" вопли Headshot, Impressive и Perfect
Балрог появляется с криком I am alive!, аки Death Knight из WarCraft II
звук пентаграммы, когда Балрог бьёт огненной саблей по Пендальфу
тема Battle of Evermore от Led Zeppelin при входе в Лотлориен
русский романс при встрече Фёдора и Электродрели возле таза
"свет мой зеркальце" заменено на таз
добавлен "закадровый" You win!, когда Агроном зарубил боевого Цурюка
тема Highway to Hell от группы AC/DC при входе в Мордовию
в конце указаны вроде как все участники процесса


babulon
отправлено 24.11.04 18:16 # 56


Всегда интересовал смысл выражения типа: "третьего дня был в...". Я в непонятках то ли в среду, то ли три дня назаж, либо еще что... Объясните пожалуйста.


Comander
отправлено 24.11.04 18:24 # 57


Полагаю - "третьего дня" - это за день до "позавчера"


Zorkin
отправлено 24.11.04 20:49 # 58


Посмотрел третьего дня антибумер, в нормальном качестве. Не зажгло. К сожалению, рвотные позывы от мерзких рож оригинала не смогли пересилить даже удаление голосов и пара удачных шуток. Просьба не писать в ответ что-нибудь типа "ничем не могу помочь", в помощи абсолютно не нуждаюсь. Кстати, зато теперь можно точно сказать, как будет называться Возвращение Короля. Сечете фишку?


Eugene
отправлено 24.11.04 22:14 # 59


ОФФТОП
Д.Ю., Вы когда-нибудь были на передаче Тины Канделаки "Детали"?


ТоН
отправлено 25.11.04 00:31 # 60


оффтоп.
Давеча вышло продолжение "Кромешной тьмы".
Хроники Риддика. А 16-го ноября - режиссёрская версия с кучей вырезанных сцен.
Переводить будете? И смотрели ли сам фильм?


ТоН
отправлено 25.11.04 00:52 # 61


>>вставлена обратно фраза "План у тебя - полный атас!"
мне всегда больше нравилось - "чистый термояд!".
Единственная фраза потерю которой жалею :(


Pre_AlFa
отправлено 25.11.04 05:26 # 62


> [Лицензинных] дисков мной обнаружено не было.

лицензиОнных


Dr.RUSSIAN
отправлено 25.11.04 09:48 # 63


к сообщениию №55.

Алилуя, наступило прозрение, оказывается у меня была не 1.0 версия, а то я думаю почему перевод не радовал? Как в анекдоте про ёлочные игрушки. Попробую через мегакино заказать. Спасибо за анализ отличий, может быть его стоит добавить к описанию перевода, а то когда я ломанулся смотреть чем именно отличается 1.0 от других переводов, то ожидал увидеть именно такой список.


sheikh
отправлено 25.11.04 11:14 # 64


2 #59 Eugene:

Камрад, на этом сайте скопилось довольно много информации. Яндекс ковыряется в архивах на ура. Вот по твоему вопросу:
http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051600583


Lesnik
отправлено 26.11.04 12:16 # 65


Вот и наступил день 26 ноября!

Камрад, сдержали ли производители свое обещание? Стоит ли кидаться на поиски DVD с "Антибумером" нормального качества?


c08a
отправлено 27.11.04 02:02 # 66


Сегодня забегал в ...эээ...
[косится на хозяина]
...ну в общем, в контору, реклама которой постоянно тута висит чуть повыше заголовка статьи. :)
Они пожаловались, что Антибумер и SP:BLU реально не успевают подбрасывать. :(
Так что, камрады, надеюсь, вам повезет больше, чем мне. :)


Alexii
отправлено 28.11.04 20:41 # 67


Одного не пойму - почему в фильму не включили обсуждение апгрейда (про АМД с коробкой-автоматом), которое было в игре. Очень даже бы разнообразило довольно тоскливую вторую половину фильма.


Grigory
отправлено 29.11.04 02:25 # 68


Жаль, что многие сцены из тех что фигурировали в компьютерной игре от 1С не вошли в "Антибумер". Например обсуждение героями преимуществ Pentium III и Pentium IV.


razoom1
отправлено 02.12.04 12:03 # 69


Кино - ураган, первый раз [АНТИ]бумер смотрели компанией с пивком и было нефига не весело, потом взялся один дома просматривать... То ли первый раз, как-то не так смотрел, то ли демоны глаза застилали, короче второй раз, соседи пришли, думали кого убивают у меня, а это просто я ржал так громко, особенно приколол козлячий смех...



cтраницы: 1 всего: 69