Про Властелина

11.12.04 08:29 | Goblin | 74 комментария »

Разное

На дворе 11 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

Сегодня/завтра слегонца подрихтуем.

Нетерпеливые пока могут развлечься.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 74, Goblin: 10

Вася
отправлено 11.12.04 08:57 # 1


хотя б узнал какое сегодня число.


Max F.
отправлено 11.12.04 09:14 # 2


Главное, чтобы пираты не успели подсуетиться, как с "Антибумером", хочется сразу закупить в хорошем качестве...

Как в Москве?


blizzardoff
отправлено 11.12.04 09:15 # 3


Как я уже говорил какого-то числа.
Подобные высказывания тов. Goblin'а есть новый прикол.
А именно:
На дворе [Какое-то число какого-то месяца], а Властелина колец 3 всё ещё нет.


Goblin
отправлено 11.12.04 09:29 # 4


2 Max F.

> Главное, чтобы пираты не успели подсуетиться, как с "Антибумером", хочется сразу закупить в хорошем качестве...

Да чё там - купишь "пять в одном", нормально всё будет.

> Как в Москве?

Как всегда - ништяк.


avtokoresh
отправлено 11.12.04 09:47 # 5


гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
хоть себя в отношении властелина нетерпеливым не считаю (и так фсе фильмы полного пэ и божьей искры приобретаю под девизом про тех, кто понял жизнь), но, бляха муха, какая же прикольная ссылочка!!!!!!!!!!!

камрады фсем играть!!!!!!!! это круче пингвина и обкуренного крокодила.


Vladislav
отправлено 11.12.04 09:50 # 6


показалось сначала "подХИтруем" :)


Палево
отправлено 11.12.04 10:06 # 7


АААаааа!!!11111 Развлечение - рулез полный!! Сразу занес в избранное. %))


Max F.
отправлено 11.12.04 10:11 # 8


2 Goblin

> Да чё там - купишь "пять в одном", нормально всё будет.

Кстати, не знаю как в Питере, а в Москве вовсю продают "Шматрицу" и "ВК1-2" на одном диске, плюс четвертым еще что-нибудь подпихивают, как правило, не имеющее отношения к "Божьей искре". Любители сэкономить радостно закупаются. Я так "экономить" не рискнул...


c08a
отправлено 11.12.04 11:04 # 9


> Нетерпеливые пока могут развлечься.

Аааааа!!!!!!!!!!111111
(наяривает в Manic mode)


Бен
отправлено 11.12.04 11:07 # 10


А в Москве продают Властелины оба, шматрицу и Звёздные воины на 1 диске. Две стороны как бы, но всё же ! Не покупайте эту дрянь - забудете, про 5.1, а качество как видео СиДи. Хотя решайте сами. Лично я буду ждать именно версию мегакина.

По поводу Властелина 3, то можно и подождать ! Я такие фильмы не люблю, именно в нормальном переводе, первые две не смотрел в обычном переводе. И третью не смотрел, тяжело для меня. Что нравиться в переводе Гоблина, то там всё ясно объясняется что к чему, по русски, по-нашему так сказать. Смысл то фильма тот же остался. Плюс шутки. Короче записался я тут, надо заканчивать. Гоблину респект. Вывод для себя сделал такой - год терпел (не сморел третий, хотя хотелось) - недельки 2 потерплю тем более.


прохожий
отправлено 11.12.04 11:19 # 11


> На дворе 11 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

напоминает известную фразу: "Приходите завтра".


Goblin
отправлено 11.12.04 11:21 # 12


2 прохожий

>> На дворе 11 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

> напоминает известную фразу: "Приходите завтра".

Нет, больше напоминает другую известную фразу: Гуляйте мимо.


Pawer
отправлено 11.12.04 11:45 # 13


Во Владимире та же фигня.ВК1, ВК2, Шматрица и Буря в стакане на 1 DVD. Появится 3ВК, они и его туда впихнут.


Slavich
отправлено 11.12.04 11:51 # 14


> Вывод для себя сделал такой - год терпел (не сморел третий, хотя хотелось) - недельки 2 потерплю тем более.

тоже самое тут. ВК 1-2 смотрел только с Гоблином,, поэтому как вышел ВК3, решил не смотреть в оригинале (всё равно ничего не понял бы), а ждать перевода "Божьей Искры".


Hedgehog
отправлено 11.12.04 11:57 # 15


Ох, развлечение то какое... ;) Никаких властелинов не надо. И всегда свеженьким обзавестись можно... ;) Вот спасиба!!!!


ADV400
отправлено 11.12.04 12:28 # 16


Комрад! мож демо ролик выложишь для успокоения?


Goblin
отправлено 11.12.04 12:33 # 17


2 ADV400

> Комрад! мож демо ролик выложишь для успокоения?

Я не умею ролики делать.


ПИРАТ
отправлено 11.12.04 13:46 # 18


# 4 Goblin

>Да чё там - купишь "пять в одном", нормально всё будет.

"Пять в одном" уже не катит. На этой неделе "восемь в одном" пережимали. Вроде получилось. Через неделю ждем штамповку (на десятке, конечно). И это не предел. ВОТ !


anonymous
отправлено 11.12.04 14:08 # 19


Д.Ю. а отчОт про Москву будет?


Саня
отправлено 11.12.04 14:08 # 20


Мне надоело ту игрушку проходить. Вещь конечно, но я сделал это 150 раз :)


Кувшин-с-амном
отправлено 11.12.04 14:13 # 21


>Я не умею ролики делать.

Так не вредно и научиться, ради гарячих паклонников.


Лойсо
отправлено 11.12.04 14:21 # 22


Дмитрий Юрьевич, может быть рано задавать этот вопрос,но все таки...Были ли какие-ниудь курьёзные ситуации, связанные с трудами над ВК3? Не расскажете ли?


хохол Смит
отправлено 11.12.04 14:30 # 23


Шо я и говорил, к новому году будет нам СЧАСТЬЕ!


Vladislav
отправлено 11.12.04 14:36 # 24


так вот значит как назывется тот режим, в котором я обычно давлю воздушные пузырики на пакетах.. :) maniac mode!


Kovaler
отправлено 11.12.04 15:20 # 25


2 Goblin
а кто делал демо ролики для antiboomer, vk1\2, shmatrix......................................


Baltic Vova
отправлено 11.12.04 15:33 # 26


А кто-ж их делает, а потом на www.oper.ru ссылки на них выкладывает, позвольте поинтересоватся....


Госпожа Минкина
отправлено 11.12.04 15:55 # 27


>Нетерпеливые пока могут развлечься.

Вот это штуковина!!!!!!!!!:)
Класс! Супер!





Дракула Дмитрий
отправлено 11.12.04 15:59 # 28


Скоро Властелина БИ можно будет купить в экранном качестве =)))))))

Диман, пираты не дремлют. =))))))))))))))))))))))))))))


Фома
отправлено 11.12.04 16:07 # 29


Мож дядя Дима у нас с решил Дедa мороза переплюнуть, и ВК-3 тока на Новый Год припас...
Похоже к тому идет...
Фантазия рисует показ ВК-3 в переводе Гоблина вместо новогодней речи президента...
ЭТО ПЕАР!!!!


Какая Разница
отправлено 11.12.04 16:19 # 30


Господа, взяли БвС, на одном диске (г.Воронеж) видео - никакое..обидно


Alex
отправлено 11.12.04 16:28 # 31


> Комрад! мож демо ролик выложишь для успокоения?
>>Я не умею ролики делать.

А как же видеоролики которые были на все фильмы "Божьей Искры"???


Goblin
отправлено 11.12.04 17:27 # 32


2 Кувшин-с-амном

>> Я не умею ролики делать.

> Так не вредно и научиться, ради гарячих паклонников.

Тебе надо - ты и учись.


Goblin
отправлено 11.12.04 17:28 # 33


2 Baltic Vova

> А кто-ж их делает

Не я.

> а потом на www.oper.ru ссылки на них выкладывает

Я.

> позвольте поинтересоватся....

Да запросто.


MbIXACb
отправлено 11.12.04 17:31 # 34


да, развлекся! Однако мегафильм посмотреть хочется к новому году. До Приморья бандероли шибко долго идут...


Volkur
отправлено 11.12.04 17:34 # 35


Слабо в ВК3 вставить Bomfunk'Mc?


olorin
отправлено 11.12.04 18:17 # 36


Если честно, ожидаю выхода ВК3 с противоречивми чувствами - с одной стороны, первые две серии были оч хороши,значит, должна быть и третья; с другой стороны, боюсь я, что будет третья часть хуже двух предыдущих и подпортит общее впечатление. Боязнь эта у меня оттого, что, во-первых, оригинальная третья часть туповата, построена в основном на спецэффектах, а над ними особо не постебаешся; во-вторых, первые две части были плодами свободной мысли художника, а на третью понавылазила туева хуча нас, советчиков со стороны, а как известно, нет ничего провальней для любого произведеня, чем пытаться учесть вкусы всех. Так что очень надеюсь, что Гоблин не пойдет на поводу у аудтории и все сделает в своем стиле - тогда фильм будет по крайности цельный. Такие вот мсли.


Mighty Mike
отправлено 11.12.04 18:38 # 37


Дмитрий Юрьевич, спасибо за игрушку!!!!!!!!
в конце трудовой недели не удалось рассабиться больше чем за хлопаньем!
Honestly! Thank You!


Внебрачный сын Гоблина
отправлено 11.12.04 18:53 # 38


ПА па ну где обещанный ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ № 3 ГДЕЕЕЕ ГДЕЕЕЕЕ АА ААА ААА АААА ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!!!!!


КРАС
отправлено 11.12.04 19:50 # 39


Goblin ???А правда ,что ты решил переписать (точнеее переозвучить) ВК1 и ВК2????Если да
, то на скольких DVD он выйдет?????????


anonymous
отправлено 11.12.04 21:12 # 40


АААААА Гоблин - ты Бох.Я минуть пять ржал над игрушкой.Скорее над фактом сущиствавания оной!АааааЖжут разработчики!


c08a
отправлено 11.12.04 21:24 # 41


2 # 38 Внебрачный сын Гоблина , 2004-12-11 18:53:39

> ПА па ну где обещанный ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ № 3 ГДЕЕЕЕ ГДЕЕЕЕЕ АА ААА ААА АААА ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!!!!!

"Леха! Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это дерьмо не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер. Дед Мороз." (c)


MixER
отправлено 11.12.04 21:25 # 42


Уважаемый Д.Ю. есть приколюшка,в ВК3 в конце,когда Сумкин прощается преминить фразу:"Сеня я уезжаю по акульским делам в Москву".


infognito
отправлено 11.12.04 22:25 # 43


неужели фьльм уже скоро будет! а кстати, прикольная игрушка :)


Bester
отправлено 11.12.04 22:25 # 44


По-моему не стоит сейчас, в процессе доведения до финала, беспокоить глубокоуважаемого камрада Гоблина. Ибо как только - так сразу. Ведь так, Дмитрий Юрьевич ? Раньше Вас оно всё равно не появится, как говорится ...


Todesser
отправлено 11.12.04 22:35 # 45


Развлечение злое! Я долго смеялся :)
Сразу вспомнил сцену из "Голого пистолета", где вот так развлекались на вручении "Оскара"
Идея - может, когда будет стартовать логотип БИ на ВК - поставить звук от этого развлечения?


Pilot
отправлено 11.12.04 23:07 # 46


Прикольная игрушка!!! Сначала не поняла, что это такое. Посмотрела на нее "скосив глаза" (если кто помнит, были несколько лет назад популярны такие "волшебные" объемные картинки"), объем есть, скрытых картинок нет. А потом провела по ней мышкой случайно - и понеслось!!!


приватир
отправлено 11.12.04 23:42 # 47


Ты таки прав, дядя Гоблин: хочешь сделать хорошо - делай сам.
Поэтому вместо сомнительного качества версий тиап Nx1 просто качаем из сети образы дисков,
выложенные добрыми людьми и жмем как захочется. Или не жмем а просто смотрим.


макс
отправлено 11.12.04 23:55 # 48


смотрел большенствофильмов в твоем переводе! помогают хорошо расслабиться за смехом! жду с нетерпеньем 3 властелина! первые два супер!


Shelma Schutz
отправлено 12.12.04 07:36 # 49


>На дворе 11 декабря, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

А может, и не надо?
Может ну его, клятого?

Про зайцев уже не актуально...



Raznochin
отправлено 12.12.04 10:23 # 50


Спасиба начальник за Ыгрушку, у меня как раз сейчас СТРЭССС! 8-/ Помогает :-)
Где-то дома я закурковал натуральную подложку с пузырьками, надо срочно найтить!
[Голосом Голого] : И давить их, ДАВИИИТЬ!


XAR
отправлено 12.12.04 11:53 # 51


Шо вы понимаете?! Какой Новый Год?!
Все классные фильмы специально тянут поближе к середине зимы, чтобы иметь более выгодную позицию для номинирования на Оскар!


Zzz
отправлено 12.12.04 12:15 # 52


2 Goblin
"Сегодня завершена первая версия переозвучки "Ночного Дозора". После прохождения юридической экспертизы и прочей кастрации она, вероятно, станет второй. Беспокоюсь, не порубали бы пародии Пушного."

http://www.livejournal.com/users/bachilo/28398.html

Что вы думаете по этому поводу, плагиат?


GLAZ & RoCK
отправлено 12.12.04 12:40 # 53


Уважаемый маэстро Гоблин, мы давно являемся поклонникоми вашего творчества, но написать на форум решились впервые. Прежде всего хотим вырозить благодарность за ваши смешные и правильные переводы, а также за то, что вы наконец-то перевели Властелин Колец 3 к концу ноября (как и было обещано), а поскольку сегодня на дворе 12 декабря (как я только что выяснил ;))примите наши поздравления с Новым Годом. Желаем вам здоровья, успехов и побольше честности. Примите поздравления от благодарных поклонников из самого извесного города в мире Первоуральска!!!


Палево
отправлено 12.12.04 13:10 # 54


>АААААА Гоблин - ты Бох.

Сильно. До "Опер, ты мудаг" не дотягивает, но рядом. :)


Goblin
отправлено 12.12.04 16:14 # 55


2 Zzz

> "Сегодня завершена первая версия переозвучки "Ночного Дозора". После прохождения юридической экспертизы и прочей кастрации она, вероятно, станет второй. Беспокоюсь, не порубали бы пародии Пушного."
> http://www.livejournal.com/users/bachilo/28398.html
> Что вы думаете по этому поводу, плагиат?

Я думаю, это самостоятельное произведение.

То, что я первым копнул в данном направлении - говорит только о том, что я копнул в данном направлении первым.

Не более того.

Но и не менее, конечно.


Anna
отправлено 12.12.04 16:14 # 56


спасибо за игрушку :)))


Estuold
отправлено 12.12.04 16:52 # 57


Конечно, игрушка прикольная, но хотелось-бы ролик к ВК3 посмотреть.


Goblin
отправлено 12.12.04 16:54 # 58


2 Estuold

> Конечно, игрушка прикольная, но хотелось-бы ролик к ВК3 посмотреть.

А я не умею ролики делать.


Estuold
отправлено 12.12.04 17:02 # 59


Кроме вас, нам в этом деле рассчитывать не на кого. У кого исходные материалы
к созданию ролика ( собственно ВК3 от Goblina ), к тому и пристаем.


Goblin
отправлено 12.12.04 17:07 # 60


2 Estuold

> Кроме вас, нам в этом деле рассчитывать не на кого. У кого исходные материалы к созданию ролика ( собственно ВК3 от Goblina ), к тому и пристаем.

Имеется желание: увидеть ролик.

Отвечаю: я не умею делать ролики.

Это обозначает, что всё равно надо "приставать" ко мне - мало ли чего я там не умею, вынь да положь.


leha
отправлено 12.12.04 17:09 # 61


2Zzz 52
2Goblin 55
скажу счас апокрифическую ересь, но увы идея стебаться над фильмами так не так уж и нова. и увы ДЮ не является ее первооткрывателем! Давным-давно я в полглаза видел фильм жанр, которого я бы назвал полным гоном. так вот сюжетец был у него такой типа сумасшедший профессор пытал группу товарищей ( там вроде был человек, дурацкий робот и непомню кто еще ) заперев их на орбите и показывая старые фантастические фильмы категории Z и вот они там сидели и стебали с этих фильмов ( т.е. показывается старый фантастический фильм и идет закадровый над ним стеб ).. непомню, к сожалению ни название этого фильма, ни каких либо других атрибутов, но навсегда запомнил оттуда фразу обращенную к какому-то императору зеленых человечков: "Привет тебе, сидящий на великом точке"...
хотя в чистом виде именно такого продукта как делает Дмитрий Юриевич еще не было.


Estuold
отправлено 12.12.04 17:33 # 62


Извиняюсь за беспокойство.
Больше не буду просить ролик.
( Если бы был собакой(кстати родился в год Собаки), то поджал бы хвост и заскулил,
не то от сознания вины, не то от грусти )


Baltic Vova
отправлено 12.12.04 17:44 # 63


Из коментариев следует, что ролики делает кто-то другой, значит приставать надо к нему. Проблема только в том, что кто он такой, народ не знает, соответственно приставать с этим вопросом к нему не могут. Так что ув. Дмитрий не обессудте. А один ролик я уже видел, он есть на ДВД с фильмом Шрек 2. Говорю честно, просто валялся по полу от смеха... Дмитию за ролик респект (ну и тому, кто его еще сделал).


Goblin
отправлено 12.12.04 17:44 # 64


2 Estuold

> Извиняюсь за беспокойство.
> Больше не буду просить ролик.

Камрад, да я бы и рад, да не умею.
Как только сделают, подвешу сразу.


Alexander
отправлено 12.12.04 17:51 # 65


> Кроме вас, нам в этом деле рассчитывать не на кого. У кого исходные материалы к созданию ролика ( собственно ВК3 от Goblina ), к тому и пристаем.

> Имеется желание: увидеть ролик.

> Отвечаю: я не умею делать ролики.

Можно хотя бы фрагмент озвучки ( в формате mp3 ) ;) . Но это, конечно, ваше личное дело.


Goblin
отправлено 12.12.04 17:58 # 66


2 Alexander

> Можно хотя бы фрагмент озвучки

Рибяты, ролики будут на неделе.
Без обману.


Alexander
отправлено 12.12.04 18:09 # 67


> Можно хотя бы фрагмент озвучки

> Рибяты, ролики будут на неделе.
> Без обману.
Тогда ждём-с. Вашему слову мы верим ;)


ayli
отправлено 12.12.04 18:24 # 68


2 # 61 leha
Если уж говорить о первенстве... Даже если не считать знаменитых "Капустников", в в 90-м году (плюс-минус) в КВН было такое задание: по новому озвучить мульт "Тайна третьей планеты". Так как команды играли тогда великие, то мегапереводы сшибали с ног - ржал как умалишенный. Вот бы их счас посмотреть...


Chaos
отправлено 12.12.04 19:50 # 69


Ждем, надеемся, верим :)


Худрук
отправлено 12.12.04 20:09 # 70


> Рибяты, ролики будут на неделе.

А вот за это - большое и троекратное ура!


F-17
отправлено 12.12.04 21:19 # 71


It's allready 13.12.04 on the street, but LOTR_3 is still absent!


Anton(Moscow)
отправлено 12.12.04 23:57 # 72


Только ролики?
Поскорее бы уже кинцо появилось, хотя ролик тоже неплохо!
И еще вопрос Гоблину: будут бета-версии и все в таком духе как в ВК1 или сразу норьмальный фильм?


Крокодил
отправлено 13.12.04 00:23 # 73


Оказывается я не один такой - первые две части "Властелина колец" в оригинале не смотрел - и после оригинальной третьей части - и не хочется :)))
Когда в кинотеатре смотрел ВК-3 - сами собой на язык наворачивались э.. альтернативные варианты ...
Хоть хватай микрофон и записывай :))) Но у гранда наверное получится лучше :))).
С огромным уважением к Д.Ю.,
Крокодил



c08a
отправлено 13.12.04 09:32 # 74


2 # 68 ayli, 2004-12-12 18:24:23

> в КВН было такое задание: по новому озвучить мульт "Тайна третьей планеты".

О!
Там у них Крысс, когда "травится" в конце мульта, произносил "Какая все-таки гадость эта ваша заливная рыба!"



cтраницы: 1 всего: 74