Hot English Magazine намбэр пять

21.12.04 15:31 | Goblin | 17 комментариев »

Разное

Вышел и поступил в продажу очередной номер (пятый) отличного журнала Hot English Magazine.

На этот раз про вечеринки, праздники и акценты.
Как положено, журнал укомплектован сидюком, на котором 60 минут аудиозаписей, начитанных носителями языка и обладателями акцентов.

Настоятельно рекомендую всем, кто учит английский.
Крайне полезный журнал.

Сайт журнала Hot English Magazine
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 2

Den
отправлено 21.12.04 15:47 # 1


А где его можно купить, помимо подписки? Продается он в киосках, торгующих газетами/журналами?


Goblin
отправлено 21.12.04 15:51 # 2




Nash
отправлено 21.12.04 16:04 # 3


А цены? Я на сайте не нашел вообще упоминаний о стоимости?


Капитан
отправлено 21.12.04 16:56 # 4


так это же этот... ну как его..? А!!! ЭТО ПЕЕЕАААААР!!!!!!!!!!!!!!!!111


zak
отправлено 21.12.04 17:03 # 5


2 Goblin
Дмитрий - подвесь линк на главную, плз.


Shmell
отправлено 21.12.04 17:27 # 6


Дмитрий, а тебя, как я понял, там больше не печатают? Жалко. Но журнал всё равно хороший.

2 Nash

Стоит рублей 70 или около того. Немало, конечно, но вообще стоит того.


Goblin
отправлено 21.12.04 17:29 # 7


2 Shmell

> Дмитрий, а тебя, как я понял, там больше не печатают?

Не поспел написать заметку в срок.

> Но журнал всё равно хороший.

Журнал отличный.

И пишу я про него не потому что "меня там печатают", а потому что он действительно отличный.


zak
отправлено 21.12.04 17:46 # 8


2 Goblin
Спасибо - журнал харош.


Крынис
отправлено 21.12.04 18:51 # 9



Я смотрю его больше в Культурной Столице продают. Надеюсь, это от того, что номеров вышло мало. А в нашей деревне я и мест таких не знаю -- Ткацкая улица, Британия. Покупал кто в Москве? Они (журналы) там реально есть, по указаным адресам?


Shmell
отправлено 21.12.04 19:11 # 10


2 Крынис

На Ткацкой прямо у входа кучей свалены.


tsoka
отправлено 22.12.04 06:13 # 11


Я чего сказать хочу. Особливо тем, кто. Я вот в таких е*енях живу, и ничего - подписался, получил по почте, не жалею ни капли.



poco
отправлено 22.12.04 13:30 # 12


Журнал реально клёвый. Давеча привезли 4 первых номера. Сделано толково. Контент ниоткуда не дерёт, сами мыслят.



Mini Me
отправлено 22.12.04 13:48 # 13


hot english - cool magazine! А на диске есть еще и музон... Читаю все от корки и до. Жаль, что Гоблина щас не печатают. А ведь будет еще, Дмитрий, да?


anonymous
отправлено 24.12.04 03:46 # 14




cindyrella
отправлено 24.12.04 14:52 # 15


Привет. Посмотрела на сайте журнала где его можно купить в Москве, в частности указана Б.Дмитровка 30/1 "Британика" - магазин то нашли - правда с трудом - но там об этом журнале и слышать то не слышали. Так что Shmell если не врешь про свалку на Ткацкой))) то может все таки и я скоро посмотрю его,)))


cindyrella
отправлено 24.12.04 14:54 # 16


Была в Москве на Б.Дмитровке как указано на сайте - еле магазин нашла , а вот журналов там не то что нет, так о них вообще не слышали... Пойду на свалку к Ткацкой. ...


anonymous
отправлено 25.12.04 16:20 # 17


Гоблин молоток, Не чего сказать. Делает фильм таким, каким он и должен быть :)



cтраницы: 1 всего: 17


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram