Глядя зелёным лицом в монитор

24.12.04 15:40 | Goblin | 138 комментариев »

Разное

Вчера посетили увеселительное заведение ирландского типа Моллис, что на улице Рубинштейна.

Употребляли односолодовый виски (очень вкусный, много), запивали Гиннесом (очень вкусный, без меры).

Сожрали по добротному стейку (отличный, из мяса).

В себя пришёл к трём часам дня.

В зеркало ещё не смотрел.

Очень, очень сильно отдохнули.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 138, Goblin: 1

I7pu3pak
отправлено 24.12.04 15:43 # 1


Чего???


ravva
отправлено 24.12.04 15:49 # 2


Кефир, мороженое и активированный уголь!!!


Space
отправлено 24.12.04 15:49 # 3


Пол-банки квашеной капусты (сочку побольше) - и все пройдет:))


OutSidEr
отправлено 24.12.04 15:50 # 4


Бл###ву - х## 8)
Сорри за ненорматив, просто както в голову пришло 8)


Maroder
отправлено 24.12.04 15:51 # 5


Угу, порой самого такие мысли посещают, особенно по утрам....


e2-e4
отправлено 24.12.04 15:51 # 6


Ясно.. вчерашний день был посвящен битве.. Кто победил? ;)
То то комментсов не видно...


M1Xan
отправлено 24.12.04 15:51 # 7


"Девиз выходных - ни грамма спиртных!"


Kirill
отправлено 24.12.04 15:53 # 8


Это ж действительно страшно :)))


temuchin
отправлено 24.12.04 15:53 # 9


В целом - поддерживаю, хотя есть и другое мнение:
пьянству-бой
бл#ду-герл


mironich
отправлено 24.12.04 15:53 # 10


И гЁл!


Lesnik
отправлено 24.12.04 15:55 # 11


А пьяным - гёрл!


Алибабаевич
отправлено 24.12.04 15:55 # 12


Главное - не смотреть в зеркало.


Лерик
отправлено 24.12.04 15:56 # 13


Что потребляли?


anonymous
отправлено 24.12.04 15:56 # 14


"Молоко - пойло для лохов!
Кефир есть?.." (с) Женечка из КВНа


Freez
отправлено 24.12.04 15:59 # 15


> Пьянству - бой.

Решительный, особенно в канун Нового Года :)

З.Ы. Дмитрий, а что вчера много принял на грудь? С чего бы так категорично и решительно?


Serg_dm
отправлено 24.12.04 16:01 # 16


Ох, Дим Юрьичь. Не бережешь ты себя совсем!


Alex_13
отправлено 24.12.04 16:02 # 17


Неплохо отпраздновал, Дмитрий Юрьич! Что отмечалось?
(чует мое сердце, коменты появятся еще не скоро, Гоблин рассол ищет)


Alexey
отправлено 24.12.04 16:03 # 18


Уважаемые, вспомните Булгакова, от чего заболел – тем и лечись (главное не переусердствовать с лекарством).


honeychjlde
отправлено 24.12.04 16:05 # 19


народ потребляет горячее молоко. говорят - оттягивает.


ZRP
отправлено 24.12.04 16:07 # 20


Ну, граждане, алкоголики, тунеядцы, хулиганы…
Кто хочет сегодня поработать?


N@R@
отправлено 24.12.04 16:12 # 21


Наверняка отмечался день рождения Императора Японии!
Странно, что в ирландском пабе. :P


Lütiy
отправлено 24.12.04 16:13 # 22


осмелюсь дать совет, как доктор-Serial Lover ( http://www.djfl.de/entertainment/djfl/1100/110359.html ), не уступит по мощи Bad Santa


Rammen
отправлено 24.12.04 16:14 # 23


Правильно говоришь, дядя Фёдор, нужно поберечь себя перед Новым годом.


=mse=
отправлено 24.12.04 16:14 # 24


"С утра-кефир, вечером - клистир. И никаких гулянок! Или по дурдому соскучились?"(С)сам знаете чей ;О)


Rammen
отправлено 24.12.04 16:16 # 25


потренироваться, войти в форму....


e2-e4
отправлено 24.12.04 16:16 # 26


Замечено: улица Рубинштейна посещается систематически...
[хитро смотрит]


temuchin
отправлено 24.12.04 16:25 # 27


>Глядя зелёным лицом в монитор
что-то это мне Шрека напоминает... тут как-то звучала фраза про Шрека похожего на Гоблина или Гоблина, похожего на Шрека - вот и дождались реального воплощения... повидать бы :)


Mayor
отправлено 24.12.04 16:29 # 28


То-то я смотрю новостей долго нет.


korvin
отправлено 24.12.04 16:35 # 29


Ну-у-у... можно "Штрафбат" посмотреть... для облегчения...


AC/DC
отправлено 24.12.04 16:40 # 30


Во бля!
А я по названию новости думал, что речь пойдет о "Шреке".
Ну ничего, ничего! Оклемаешся! Никуда не денешся! А вот за название хорошого заведения Тебе спасибо! Надо буить посетить!
P.S. Очень хотелось бы увидеть твою фотографию когда Ты с похмелья. Я думаю Ты не такой уж и страшный будешь на ней!


korvin
отправлено 24.12.04 16:58 # 31


А музыка в этом заведении играла? Ирландская?
Джиги, там, али Ван Морриссон какой? Или кельтское что-нибудь?


RB
отправлено 24.12.04 17:09 # 32


Вот это сила, Дмитрий Юрьевич!

Ни дня без строчки! Да и чем пойло не тема для разговора!

Тоже бывало надерешься....
Соостояние..........
Зато окружающие сочувствуют!


Lavsky
отправлено 24.12.04 17:15 # 33


Самая правильная музыка для виски - Том Уэйтс. Это чтобы лицо приобрело правильный оттенок зеленого :О)


Genofob
отправлено 24.12.04 17:16 # 34


Ага, тут уже без тени ПЕАРА, Моллис заведение правильное, сугубо согласен :) и гиннес там правильный наливают как уже было замечено.


Костян
отправлено 24.12.04 17:27 # 35


Глядя зеленым лицом в монитор
Сижу размышляя о том
Как весело будет мне на новый год
Как будет хуево потом


sablezub84
отправлено 24.12.04 17:29 # 36


Уиски без Гиннеса -- фунты на ветер ;)))))


ser(rus)
отправлено 24.12.04 17:36 # 37


>2004-12-24 15:40:58
>Вчера посетили увеселительное заведение ирландского типа Моллис
Да... Живут же некоторые, особенно одаренные...По четвергам так отдыхать... Эх!... И мне бы так...Дык адекватной оплаты за свой труд дождаться далеко не всем удается... И опосля трудов праведных, сил на походы по увеселительным заведениям уже нетути. :-( :-)


usernick
отправлено 24.12.04 17:37 # 38


Читаю сейчас книжку: "Дневник киллера". Книжка безбашенная совершенно. А на обложке рецензия: "Действует как стопка хорошего виски, запитая стаканом доброго Гиннеса" :) Рецепт похоже известный :) надо б тоже попробовать.


gOloVasTicK
отправлено 24.12.04 17:43 # 39


Дмитрий Юрьевич, а Вы не подскажете как там по ценам? А то мне это место хвалили пару раз. Сам не был еще. Хотелось бы подкованным наведаться =)


Медведь
отправлено 24.12.04 17:47 # 40


Да нормально всё. Главное понравилось и хорошо отдохнули. Следующая задача - узнать мужика, который будет на Вас из зеркала пялиться.


Tolya
отправлено 24.12.04 18:09 # 41


Судя по описанию, после такого отдыха еще неделю нужно отдыхать, для того чтобы в себя прийти.


Splend
отправлено 24.12.04 18:12 # 42


Да.....,
Знакомые ощущения!
Обычно в таких случаях: "Утром кефир - вечером клестир" или наоборот, голова не варит блин... :-))


Raindog
отправлено 24.12.04 18:19 # 43


offtop
Сегодня день рождения Алексея Михалева.
Вот сылка на небольшое интервью с его вдовой на сайте Павла Санаева:
http://www.ruskino.ru/person/person.php?folder=mixalev


Ded Pihto
отправлено 24.12.04 18:29 # 44


Goblin-у - скорейшего "выздоровления". Искренне.

А к остальной честнОй компании - такой вот вопрос:
Так что же все-таки приятнее "идет" - правильный виски, или правильная водка?
Самолично я - за второй пункт?
А вы?


zak
отправлено 24.12.04 18:32 # 45


Дмитрий - а виски какой марки, если не секрет?


Jah
отправлено 24.12.04 18:33 # 46


2 # 38 usernick:
не надо пробовать :) потом тоже здоровьем болеть будешь.


хохол Смит
отправлено 24.12.04 18:39 # 47


хорошо вам там, а мы тут вкалываем


Маленький Yo
отправлено 24.12.04 18:49 # 48


>> В зеркало ещё не смотрел.
Фэйс контроль ?? %)


Zander
отправлено 24.12.04 18:54 # 49


# 33 Lavsky

Воистину так !

> Зе пиано хэз бин дринкен !
> Нот ми !
> Нот ми !
> Нот ми !

Или

> Уарм бииир !
> Колд уимиииин !!!

Хорошо пить под Тома Уэйтса, да. Самогон тоже ...


Ka1naM
отправлено 24.12.04 18:58 # 50


О, мой друг вчера на меня таким же лицом смотрел=) Я ему в поддых дал, все как рукой сняло. Аж материться стал, руками размахивать...


SHINNOK
отправлено 24.12.04 19:11 # 51


Хорошо поработал, хорошо отдыхай! Тов. Гоблин на славу постарался над ВК 3, теперь отдыхает и копит силы к следующим подвигам!


Nervosa
отправлено 24.12.04 19:22 # 52


Дмитрий, извини за то, что не в тему, но наболело - когда же продолжение The Sopranos ждать? Ну хотя бы ответь ведешь по сериалу работу или забросил пока?


Arr0w
отправлено 24.12.04 19:34 # 53


При просмотре лица в зеркале главное - убедиться, что лицо умещается в формат зеркала. (с) Народная Мудрость.


Arr0w
отправлено 24.12.04 19:39 # 54


Мальчик - тормоз!!! (это я про себя) А что, Д. Ю., частенько приходилось сидеть в [акцентирует]толковом[/акцентирует] ирландском кабаке, и чтобы при этом стейк выдавали не из мяса?

Вдогонку: в Моллисе был один раз, в один из заездов. Дорого. Но прикольно.


Valar
отправлено 24.12.04 19:48 # 55


виску, да под гинес.....Хорошо....главное не смешивать и ерша не готовить.


Raindog
отправлено 24.12.04 19:51 # 56


>Хорошо пить под Тома Уэйтса, да. Самогон тоже ...

цЫтаты из него же:

>"I'd rather have a bottle in front of me than a frontal lobotomy."
>"I don't have a drinking problem 'Cept when I can't get a drink."
>"There ain't no devil, there's just god when he's drunk"


anonymous
отправлено 24.12.04 20:05 # 57


2 # 33 Lavsky,

Лавски, Том Вэйтс, это святое! Я вас попросил бы... :)))) Ай-ай, а такя правильная барышня... :))))))))))

2 # 47 хохол Смит,

Зато у кого-то были выборы!


Худрук
отправлено 24.12.04 20:05 # 58


> Глядя зелёным лицом в монитор

То есть подраться опять не удолось... :(


jarrito
отправлено 24.12.04 20:23 # 59


мы все под колпаком у матрицы
абсолютно параллельно моллисовским партикуляциям зависали в ириш пабе, потом, накушавшиь, пытались добраться до сидящего на его козырьке св. патрика...не получилось...но сфоткали...и лицо тоже до сих пор зеленое...кхгм...


Dude
отправлено 24.12.04 20:32 # 60


Оффтопик: гляжу вполвзгляда в "дурацкий ящик". Показывают "Операция Клеопатра",
или как ее там.. с эттим.. ДеПардье.

Фильм жутко стёбный, а дубляж, IMHO, один из наиболее удачных.

Респект камрадам ;)


anonymous
отправлено 24.12.04 20:40 # 61


>Дмитрий - а виски какой марки, если не секрет?

Chivas,небось :-)


Stalker_inc
отправлено 24.12.04 21:25 # 62


"А еще через четверть часа я вошел в ирландский пивной бар "Молли",
что на улице Рубинштейна, тридцать шесть. Днем тут не очень людно, и это
меня спасло. Мордовороты у входа были расслаблены и при виде канистры в
авоське впали в ступор. Я торжественно прошел мимо окошка гардеробной в
уютный сумрак полуподвала, прошествовал к длинной стойке и улыбнулся
бармену.
Бармен в "Молли", к счастью, англичанин. Что ни говори, а в чем-то
они нас здорово превосходят. Он улыбнулся и вопросительно уставился на
меня."

прогулки по историческим местам видать...


ALBA
отправлено 24.12.04 21:49 # 63


По ящику очередная "антипиратская" бодяга. Помнится на том же канале орали, что "Ночной дозор" пиратского тиража не было.


usernick
отправлено 24.12.04 22:04 # 64


2# 46 Jah,
< 2 # 38 usernick:
<не надо пробовать :) потом тоже здоровьем болеть будешь.
Современная медицина творит чудеса!


alexpok
отправлено 24.12.04 22:58 # 65


А воду правильной температуры не забывали добавлять в односолодовый?
Никакие напитки не разбавляю. А вот десертная ложечка холодной воды в порцию односолодового вискаря крепость практически не снижает, а букет раскрывает ...
Пока не показали как - вискарь не любил.
Гинесс конечно здорово, но с виски, хм...


Mihalich
отправлено 24.12.04 23:01 # 66


2 # 53 Arr0w, 2004-12-24 19:34:25

Разрешение зеркала надо сперва проверить :)


Нет слов
отправлено 24.12.04 23:55 # 67


Почитал комменты и стало тошно. Все так и норовят поглубже язык засунуть. Гоблин усюсюсю, Гоблин утютю...Тьфу бля.


ArC
отправлено 25.12.04 00:07 # 68


Ха-ха, но у меня та же ситуация


артем
отправлено 25.12.04 00:27 # 69


капец.
уважаю. ведь вот выпьют - и нормальные люди,
и хочется уважать и следовать примеру...


RUSH
отправлено 25.12.04 01:41 # 70


>>>Почитал комменты и стало тошно. Все так и норовят поглубже язык засунуть.
О! Совершенно четкий педрила!
Даже не маскируется!


Goblin
отправлено 25.12.04 01:46 # 71


2 Нет слов

> Почитал комменты и стало тошно. Все так и норовят поглубже язык засунуть. Гоблин усюсюсю, Гоблин утютю...Тьфу бля.

По-твоему, всё должно быть украшено разоблачительными надписями "Ну и хули ты, мудак, тут понаписал?"


Михалыч
отправлено 25.12.04 02:19 # 72




mikitos
отправлено 25.12.04 02:53 # 73


Однажды летом в январе
Слона увидел я в ведре.
Слон закурил, пустив дымок
И мне сказал: не пей, сынок!

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
Гоблин, сделай окно для комментов пошире, ладно :)


specnaz
отправлено 25.12.04 02:53 # 74


2 Stalker_inc:
Лукьяненко - аЦтой!!!

Дмитрий, как себячувствие? В зеркале отражаешься? ;)
Мы с приятелем тоде на "Молли" нацелились. Быля там, лет 8 назад, коктейли пил. Страх! :)


c08a
отправлено 25.12.04 07:21 # 75


> # 67 Нет слов, 2004-12-24 23:55:40
> Почитал комменты и стало тошно

(заботливо протягивает тряпку)
Поел - убери за собой.

(высовывает палец наружу, ежится)
Мда, здесь тепло, в тупичке-то. А сколько швали-дряни-гнили в сенях насмерть замерзает, ужас.


avtokoresh
отправлено 25.12.04 07:59 # 76


2 67 нет слов
>Почитал комменты и стало тошно. Все так и норовят поглубже язык засунуть. Гоблин усюсюсю, Гоблин утютю...Тьфу бля.

кореш, ты видать невнимательно читал. или не все прочитал.
кто-то действительно пишет всякую хуйню, типа ооооо, как пиздааато бухааать (кстати, это хуйня только в моем личном понимании - типа всякие там венечки ерофеевы и проч., но лично знаю несколько людей, которые от такой писанины пруцца).
но некоторые, как ты заметил, пишут о пункте общественного питания, кто-то спрашивает про очередные переводы, кто-то (как ты) как всегда стремится всех зачем-то обосрать и лезет куда не зовут.

я вот, например, пишу щас тока затем, чтоб поздравить католиков с наступившим рождеством христовым. хоть сам я и неверующий и не католик и рождество это не праздную и православное тоже не праздную, но к другим людям отношусь уважительно (и ничего хуевого в этом типа сюсюсю нету) и уважаю их религии и праздники (вот мой зам - католик).

посему, дорогие друзья, те, кому дорого католическое рождество - с праздником вас, дарагии таварищи. нет ничего лучше, чем порадовать себя и своих близких прекрасным решением на прекрасный праздник накенец-то собраться с духом и купить авто. а потом подумать два раза, отбросить шоры и страхи, забыть советы долбоебов из числа "не ездил с правым рулем, но знаю, что это хуево", и наконец-то купить НАСТОЯЩЕЕ японское авто на

ввв автокореш народ ру бля.


NE_mestniy
отправлено 25.12.04 08:52 # 77


[25 декабря 8:52]Как я тебя сегодня понимаю...


Jude
отправлено 25.12.04 10:00 # 78


2 RUSH hi!

2 Gobliin

(Перед зеркалом )
- Я тебя не знаю, но я тебя побрею...

- Я то человек малопьюший. Но поле первой во мне просыпаеться другой человек, а он уже пьющий!!!

(голосом печкина из простоквашино)
- ВОТ ДО ЧЕГО людей ЕвгенийОнегины доводють!
(шутки офф)
2 # 67 Нет слов
просто все поняли, что ДЮ не в хорошем настроении,;) и дабы не отгрести;))), все говорят лишь хорошее,:) чтобы поддержать товарища. :D
(Поднимая знамя с надписью "за Гоблина" кричит, тыча пальцем в "Нет слов":
- Мочи ЕГО! Он хрюкнул Против!.. против ГОБЛИНА!!!
Вся толпа срываеться метлить товарища "Нет слов". Особенно отличается Д.Ю.П., Которому физ упражнения идут строго на пользу. Злобно попинывая ногами, приговаривают: "ИЗВеСТНО - за что".
)


Jude
отправлено 25.12.04 10:04 # 79


(истошно завывает, имитируя пение)- Вглядись в глаза мои зеленые... (подходя к монитору)
- Эти глаза на против...(видит в мониторе отражение глаз вздрагивает). А я че? я не ... Я не че... А че?
;-)
Чем больше выпьет комсомеолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
Тверды. Принципиальны.


Jude
отправлено 25.12.04 10:05 # 80


Надо понимать, контракт подписан? Выходим на мировой уровень?


Ed
отправлено 25.12.04 10:22 # 81


Дмитрий!Вам опасно даже появляться на этой пресловутой улице Рубинштейна!
Или букинисты кошелёк очистят,или ирландцы морду лица озеленят. ;)


Сергий
отправлено 25.12.04 10:31 # 82


(бодро, юбилейным голосом) - Фотографию лица - в студию!!!

:)


SHINNOK
отправлено 25.12.04 10:57 # 83


Хорошо подмечено - если на утро в зеркале показывают ужасы, значит пьянка удалась....


eLF
отправлено 25.12.04 11:11 # 84


...вот блин, почему так:
мне часто хочется предаться разным порокам, например, напиться.
а как начну, тут же настроение напиваться куда-то пропадает. Иду домой, самое большое - в легком подпитии...

или вот покурить - все вокруг так смачно курят - аж дым, блин, столбом. А я, как затяусь, так так пакостно в горле становится - фу, кака, одним словом...

одним словом, что б я делал, если б не женщины...



xxxkostyan2004
отправлено 25.12.04 11:22 # 85


# 67 Нет слов, 2004-12-24 23:55:40

Почитал комменты и стало тошно. Все так и норовят поглубже язык засунуть. Гоблин усюсюсю, Гоблин утютю...Тьфу бля.

Тошнит тебя, пойди поблюй в клозет, "куда ты на хуй вылез!!?"(С)


Jude
отправлено 25.12.04 12:00 # 86


Ушел в себя и не вернулся обратно.

...Ощутив мощный удар в затылок. Обернулся и увидел - асфальт.

Гоблин спал. Но ровно через 15 минут его не смогла разбудить даже годами выработанная привычка...



desp
отправлено 25.12.04 12:11 # 87


Гиннес со стейком - это да.
Не знаю, что это удовольствие стоит в Питере - был на 300-летие, но с супругой, по этому предложения о посещении хороших мест отвергались, но в Омске Гиннес - 75 руб - мин. бутылка, что оригинальное (желтая наклейка), что чернобелая наклейка. Стейк - около 300-450 руб, но добротный. т того около тысячи на человека, что раз в месяц позволительно. Советую. А после данной процедуры мы (в Омске) обычно ездим в баню (настоящюю, русскую - в частный сектор - там много мужиков на ночь сдает) - вот это - правильный отдых. Естессно, крупкие напитки присудствуются, но утром около 9.00 просыпаешься сам, и позывов к продолжению похмела и мыслей (а кого это я вчера трахал) нет =)


desp
отправлено 25.12.04 12:15 # 88


А насчет похмелья - что бы далеко не ходить - купите 4-ку балтику, пару-тройку штук, и бахните часов в 7.00, после того, как с похмелюги пить захотелось, потом выводим из организма шлаки, и еше пару часов тихо спим. 100% средство, как сибиряк говорю =)


desp
отправлено 25.12.04 12:34 # 89


А по поводу кто как выпил - у каждого есть ситуации, про которые рассказать не стыдно.
Но, как правило, у малолетних имбицилов с переразвитым самомнением они стандартно-одинаковы - нажрался, накурился, присунул. Отдахать надо уметь. Я когда, скажем, прошлым летом был в москве, меня поразило, как москвичи мало пьют водки. Я - коренной Омич, сибиряк. Мне - после бани литр, потом - 30 мин отдыха, и во дворе бани посидеть, потом (после литра) примерно через час - привозят пиво.
Они же - нет. Ни в какую, выпили по 200 грамм, и на дискотеку. Но по 30 грамм стопку пить - не дело (москвичи).
Питерцы - так они не могут понять, как можно выпить в одного 4 литра пива (балтика - четверка, я больше ничего не нашел, а Гиннес и Крушовице, как показалось супруге, наш отпусконогй бюджет не потянул бы), и потом "что бы не болеть" догоняться водкой - замечу - хорошей) и нормально обозревать окрестности.
Но питерцы, в укор москалям - намного дружелюбнее.
Средняя ЗП в питере и Омске - одинаковая, цены в магазинах - у нас пиво дороже. Это заметил. =) думаю, если Дмитрий не будет против - напишу пару листов о поездке и впечатлениях омича в москве и питере. Дмитрий, мыло admin@others.smuta.com


Vladislav
отправлено 25.12.04 12:41 # 90


А я сейчас томатный сок пью...


Златовласка
отправлено 25.12.04 13:27 # 91


А меня, бедную, потащили в китайский ресторан... Какой-то давали там суп с пенопластом и усатых креветок, которые не жуются. И вся эта хреновина стоит немало. Даже тоскливо стало без обычного хрючила и водяры...


Шаша
отправлено 25.12.04 14:01 # 92


Меня после такого почему-то всегда мучает предательская мысль бросить пить.


galo
отправлено 25.12.04 14:01 # 93


Ох, Дим Юрьичь. Не бережешь ты себя совсем!
Неплохо отпраздновал, Дмитрий Юрьич! Что отмечалось?
осмелюсь дать совет, как доктор-Serial Lover
Вот это сила, Дмитрий Юрьевич!
Дмитрий Юрьевич, а Вы не подскажете как там по ценам? А то мне это место хвалили пару раз. Сам не был еще. Хотелось бы подкованным наведаться =)
Хорошо поработал, хорошо отдыхай! Тов. Гоблин на славу постарался над ВК 3, теперь отдыхает и копит силы к следующим подвигам!
^^^^^^^^^^^^
Фу.






Nezhnogorodzy
отправлено 25.12.04 14:43 # 94


Нельзя, Дмитрий, с такими провокационными постами выходить к народу. Можно сказать, душой нараспашку. Могут ведь и посочувствовать. А могут ведь и как "нет слов".
Хотя пост со стхом про хулигана и комсомольца - это сильно :)


Сет
отправлено 25.12.04 14:48 # 95


# 73 mikitos, 2004-12-25 02:53:17

>Однажды летом в январе
>Слона увидел я в ведре.
>Слон закурил, пустив дымок
>И мне сказал: не пей, сынок

Вижу: в луже чья-то жопа,
Эка невидаль, друзья!
Жопа спьяну улыбнулась.
Оказалось - это я!


опёночник
отправлено 25.12.04 14:55 # 96


Три дня назад наквасился так, что с утра выкурив пол сигареты резко потемнело в глазах и свалился в обморок. :((( Но до работы добрался. Сижу, размышляю над жизнью.... Наверное старею :(( или пора переходить на нормальную водку.
Дмитрий Юрич не болей и личись прогрессивными народными средствАми!


Edjan
отправлено 25.12.04 15:15 # 97


Мда, всем так бывает


T-1000
отправлено 25.12.04 15:17 # 98


Кто не умирал с похмелья, тот не знает вкуса воды


``
отправлено 25.12.04 15:31 # 99


2 # 65 alexpok

>А воду правильной температуры не забывали добавлять в односолодовый?
>Никакие напитки не разбавляю. А вот десертная ложечка холодной воды в порцию односолодового вискаря крепость >практически не снижает, а букет раскрывает ...
>Пока не показали как - вискарь не любил.

С этого места подробно пожалуйста!

С рождеством!


Китаец
отправлено 25.12.04 15:36 # 100


Со всем пониманием приношу соболезнования :)))Сам такой.После этих корпоративных вечеринок почему то жутко нехорошо



cтраницы: 1 | 2 всего: 138