Про год уходящий

31.12.04 11:52 | Goblin | 61 комментарий »

Разное

В уходящем году было всякое.
Хорошего для меня было больше, чем плохого.

Много работал, много сделал.
Наверно, можно было лучше и больше, но получилось столько и вот так.

Старался вести себя хорошо, не делать окружающим гадостей.
Тем не менее, гадостей всё равно наделал и многих подвёл.
Что меня очень сильно расстраивает.

Ну а под конец года от души нагадили и мне.
За что, конечно, спасибо огромное.

В общем, с наступающим.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 61, Goblin: 1

Vlad
отправлено 31.12.04 12:02 # 1


Спасибо за всё, что сделано в 2004 году, удачи в наступающем и творческих узбеков!!! :))


Александр
отправлено 31.12.04 12:08 # 2


Ур-ра! Даёшь обращение Goblinа по всем каналам в 12-00!


lowammo
отправлено 31.12.04 12:08 # 3


Ага, пусть гадостей в 2005 будет поменьше!


Bester
отправлено 31.12.04 12:16 # 4


Дмитрий Юрьевич, спасибо Вам за плодотворную работу в этом (и других тоже) году.
Удачи Вам во всех Ваших проектах, и да пребудет с нами полный ПЭ !
С наступающим !


neshi
отправлено 31.12.04 12:22 # 5


Молодец! Так держать! Счастья в новом году, а так же всего, что к нему (счастью) прилагается!


Repa
отправлено 31.12.04 12:26 # 6


Побольше правильных переводов в 2005 году!


Виталий Вивалов
отправлено 31.12.04 12:30 # 7


Желаю счастливого Нового года Дмитрию Юрьевичу и всем тупичковым камрадам!!! Ура!!!


Leshich
отправлено 31.12.04 12:35 # 8


С наступающим всех

(растеряно смотрит из окопчика)
А это типа и есть предновогоднее обрашение к нации :(
Не тянет
Или ближе к 24-00 ждать


Tjodalv
отправлено 31.12.04 13:02 # 9


>Ну а под конец года от души нагадили и мне.

Я списываю подобное на високосный год и стараюсь не заморачиваться.

С Наступающим! Удач и добра в Новом году, камрад.


AY
отправлено 31.12.04 13:10 # 10


Времени, Вам 48 часов в сутки в следующем году, дабы, успевали осуществить задуманные творческие планы. Удачи !


Павел
отправлено 31.12.04 13:12 # 11


Присоединяюсь к поздравлениям, пожеланиям и благодарностям!
ЗЫ: п почему забыли жадных детей? =))


lokos
отправлено 31.12.04 13:15 # 12


Дмитрий Юрьич!!! С Новым ГОДОМ!!!!!!!!!!!


Andrey
отправлено 31.12.04 13:16 # 13


В общем, как говорят на западе - HNY ! (что значит happy new и все такое).
Ну а по нашему - с наступающим !


хохол Смит
отправлено 31.12.04 13:27 # 14


2 Гоблин? что, все так плохо? надеюсь, мы тут не причем!)) Сновым Годом, Камрадище!!!


POMIDOR killer
отправлено 31.12.04 13:33 # 15


Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья и здоровья вам и вашим близким, и чтобы у вас было много интересной работы в новом году.


Ердуков Юрий
отправлено 31.12.04 13:34 # 16


Поздравляю, обнимаю, желаю!
Успехов, благополучия, приятных неожиданностей, свершений, событий, и оптимизма в Новом году! Будь счастлив!


SEKVESTOR
отправлено 31.12.04 13:38 # 17


Goblinn! Be nice!~


Ares
отправлено 31.12.04 13:38 # 18


Праздравляем!!!

Желаем счасть и чтоб искра в тебе не пугасала... (во всех смыслах)

С новым, так сказать, Новым годом !


Legend
отправлено 31.12.04 13:42 # 19


Всех с почти наступившем. Желаю чтобы в следующем году ваши желания сходили с ума от ваших возможностей!


Deadman
отправлено 31.12.04 13:43 # 20


С наступающим Новым Годом!
Спасибо за сайт, на котором можно почитать интересные новости, статьи, забавные истории и мнения живых людей, глядеть на забавные картинки(впервые полез на oper.ru поглядеть на что-то). Отдельное спасибо за переводы, правильные и смешные. Самые добрые пожелания и благодарности хозяину и администрации сайта, творческому коллективу студии "Божья искра", посетителям тупичка(спасибо камрады - поделился от вас многими знаниями).

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Deadman

PS Поглядел-таки "Возвращение бомжа". На последнем кадре задумался, как же в Узбекистане называют мороженое "Эскимо".


DaVinci
отправлено 31.12.04 13:51 # 21


Дмитрий Юрьич, а что так лаконично? Ждали мощного обращения к нации. Ну да ладно, краткость - она ведь чья-то там сестра...


Baxik
отправлено 31.12.04 14:02 # 22


Дмитрий Юрьич! С новым годом вас! В комменты обычно ничего не пишу, но читаю постоянно. Так держать. Главное - чтоб с самим собой разлада не было, да со здоровьем все окей, а остальное приложится!

Всех остальных тоже с НГ!


saddam
отправлено 31.12.04 14:06 # 23


2 Goblin

Дмитрий Юрьевич, всякое бывает :(

Удачи Вам в будущем году! И творческих успехов!

Новогодний анекдот (про удачу)

Идет мужик по улице, проходит мимо дома кума. А кум около забора стоит и его к себе подзывает:

"Кум, иди ко мне. Жена к теще уехала, щас самогонки наварим, кабанчика заколем."

Ну собрались они, самогонки наварили, кабанчика закололи, сели за стол, налили, гость встает и говорит тост:

" Ну, давай первую за здоровье!.."

Тут его кум прерывает.

" Э, нет, погоди. Вот мой кабанчик был здоров, и что, это ему помогло?
Давай лучше выпьем за УДАЧУ!"

УДАЧИ ВАМ, ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, В НОВОМ ГОДУ!



c0y0tE
отправлено 31.12.04 14:16 # 24


Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, а камраду Гоблину желаю не сбавлять темпов но и не ускорять :) Всем успехов!


Fingolfin
отправлено 31.12.04 14:20 # 25


ОГРОМНОЕ САПАСИБО ЗА ПЕРЕВОДЫ. С ними жизнь становится веселее, а значит и лучше. "Возвращение бомжа" - отлично. Удачи и твоческих успехов в Новом Году. Всех с праздником и лёгкого бодуна!


Zmey
отправлено 31.12.04 14:34 # 26


Всего наилучшего в новом, камрад! И поменьше поводов для расстройства.


ayli
отправлено 31.12.04 14:35 # 27


Не загадывай на новый год то, что можно загадить в этом.
А вообще, пожеланиев всем: трезво мыслить и пьяно жить.


Суворов
отправлено 31.12.04 14:40 # 28


С Новым годом камрад!
Успехов и не останавливаться на достигнутом.


Lvbnhbq
отправлено 31.12.04 14:41 # 29


Пусть из Божьей Искры возгорится Божье Пламя. С Новым Годом.


смышленыш
отправлено 31.12.04 14:44 # 30


Поздравляю!
Желаю счастливого Нового года!
Все гадости на помойку, а все хорошее вокруг себя и под подушку чтобы сладко спалось.
С Новым годом! Ура!!!


Scut
отправлено 31.12.04 14:51 # 31


Надеюсь НГ будет для всех нас более удачным, плодотворным и позитивным. С праздником!


XAC
отправлено 31.12.04 15:02 # 32


Спасибо за то что вы зделали в году уходящем и успехов в году наступающем!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Max F.
отправлено 31.12.04 15:02 # 33


Дмитрий, с наступающим!!!
Мегарешпект за ВК3!!! Только вчера купил (наверное,позже всех:)), смотрел с огромным удовольствием!
Не обращай внимания на гадости и бяки, живи в своё удовольствие (хотя ты, наверное, так и живёшь).
P.S. А, если не секрет, кто нагадил и как?


Globus
отправлено 31.12.04 15:04 # 34


С Наступающим Дмитрий Юрьевич! Спасибо большое за замечательные переводы! Творческих успехов, здоровья и счастья! А в новогоднюю ночь - сказок, море вина, томных прекрасных женщин и щедрого Деда Мороза! Пусть все желания исполнятся!


miha
отправлено 31.12.04 15:20 # 35


Желаю побольше сил для работы.


Pokityok
отправлено 31.12.04 16:03 # 36


little offtop on:
Во время проведения спец-операции "В гостях у ёлочки" и проведения ряда оперативно- розыскных мероприятий в г.Киеве на рынке "Петровка" (внимание ПЕАР!!) обнаружена точка торгуящая DVD, продавец которой правильно реагирует на кодовоё слово - "Goblin, правильный перевод" при этом точка оборудована телевизором для предпросмотра; короче порадовал я себя от души, накупил себе подарков, теперь сижу радостный и всем довольный.
Координаты точки: ряд 57 место 17(торцевое).
Дмитрий если ты против, оставь моё мыло Samoliec@mail.ru соорентирую интересующихся а то в Киеве достать твои правильные переводы "в качестве" очень сложно,сам мучался очень долго.
little offtop off.
С наступающим!Год прошёл недаром,и надеюсь--Ще не вмерла Украiна-- несмотря на итоги избирательного цирка.Дмитрий оставайся таким же, шоб у тебе все було горазд!!




StarWoofy
отправлено 31.12.04 16:04 # 37


С наступающим!!!!
:-)

старый тост:
За то чтобы новый 2005 год был лучше чем (почти) прошедший,
но хуже чем 2006!!!!
:D

Здоровья, удачи, радости
всем в новом году!!!


Tim
отправлено 31.12.04 16:22 # 38


Дмитрий Юрьич! С наступающим Вас новым 2005 годом! Желаю Вам творческих успехов! Чтоб все задуманное осуществилось! Чтобы все начининания претворялись в жизнь! То, что Вы делаете очень важно для всех любителей хорошего КИНО! Посему, желаю удачи и меньше гадостей! :)


Tim
отправлено 31.12.04 16:26 # 39


Был у меня в школе учитель по математике. Тезка Ваш. Тоже Дмитрий Юрьевич. Был он как Лаврентий Палыч - жесткий, но справедливый и добрый. И называли его за это ДрЮч. Он не обижался. Надеюсь, вы тоже не будете! :)) Еще раз, успехов!


Racoon
отправлено 31.12.04 16:26 # 40


Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Желаю вам счастья, радости, успеха,
Чтобы жизнь была - потеха,
Чтоб красавицы любили,
И красавцы окружали,
Вас заботой и вниманьем.
Чтоб заветное желанье
Поспешило к Вам явиться.
Чтоб здоровью добавлялось,
И с улыбкой не расталось
Ваше милое лицо.
;)

Еще раз, с праздником!
Много не пейте, но и мало не стоит ;)


solveig@front.ru
отправлено 31.12.04 16:35 # 41


Экспромт:) Не сочтите за лесть и звиняйте за рифму;)

В 2004 было всякое,
Но про плохое мы сейчас не будем.
Успехов вам в году 2005,
Поскольку перевод ваш нужен людям!
;))


Палево
отправлено 31.12.04 16:45 # 42


С этим, самым, ну вы поняли.
Тупичку - процветания, Дмитрию свет Юрьевичу - здоровья(остального сам добивается отлично :)), Тупичковым обитателям(и мне, соответственно) - побольше зажЫгательных заметок, не менее зажыгательных комментариев, и, ясен пончик, правильных переводов и "неправильных пересказов". :)

>Тем не менее, гадостей всё равно наделал и многих подвёл.
>Что меня очень сильно расстраивает.

"Хороший человек - это тот кто делает гадости без удовольствия." Кажется, Довлатов, точно не помню, но - подходит, в чем, собственно, и не сомневался. :)

Всем крутить фонарики полчаса!!!(с)Тайм Аут.


akf
отправлено 31.12.04 17:49 # 43


Поздравляю с Новым Годом, Дмитрий Юрьевич" Счастья Вам, здоровья, удачи и денег побольше:)
И не забывайте нас, радуйте новыми, правильными переводами!


Misha
отправлено 31.12.04 18:14 # 44


Желаю дальнейших творческих успехов и развития огромного и все еще не до конца не познанного (я в этом уверен! ;)) потенциала!

Для повышения настроения рекомендую послушать как Картман зажигает ;)

http://olypen.com/jaima/Music/Cartman%20-%20O%20Holy%20Night.mp3



messerschmitt_bf_109e
отправлено 31.12.04 18:48 # 45


с новым годом !


Харон
отправлено 31.12.04 19:23 # 46


В общем, неплохой год был... Сдал диплом, неплохая арбайтен, все дела. Ну и не последнее в ряду удач -
пропуск в известное место, за что Дмитрию, понятно, отдельное спасибо.
С наступающим, камрады. Удачи, здоровья пива. Дмитрию - всяческих успехов и новых переводов.
Пусть, следующий будет не хужее предыдущего.
Будем жить!


ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
отправлено 31.12.04 19:39 # 47


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Старый
отправлено 31.12.04 19:44 # 48


Дмитрий!
C новым годом, удачи в делах, счастья и достатка в семье!


Skutz
отправлено 31.12.04 20:13 # 49


С Новым Годом! Желаю всего, побольше здравого смысла в окружающей действительности.


BigFoot
отправлено 31.12.04 21:07 # 50


C Новым Годом, Дмитрий Юрьевич!

Здоровья и трезвого рассудка желаю. ;)
А остальное приложится. :)


Al1
отправлено 31.12.04 21:19 # 51


С Nовым Gодом, Дмитрий Юрьевич!!!
Счастья, здоровья, удачи и протчая, и протчая... Всего, кроме плохого!!

Тем же самым и по тому же месту всех камрадов!!

п.с. Посмотрел таки ВК3:ВБ. Для меня это оказался лучший подарок к Новому Году. Знал, что Гоблин талантлив, но сделанное превзошло мои ожидания.

Спасибо, Дмитрий Юрьевич!!


razoom1
отправлено 31.12.04 22:22 # 52


С наступающим или наступившим!!! Всех и все!
У нас уже уже целый час и 19 минут как уже, с пьяну в другой теме написал, что всего 19 минут, но это спьяну. Еще раз всех и все с праздником. Ну и это... Это... Творческих так сказать успехов, окончания так скажем начинаний и конечно всех благ в особенности материальных и духовных, и плюс то что Вы все сами себе пожелаете.

>Ну а под конец года от души нагадили и мне.

Скажи кто это? Я к нему завтра с похмелья пойду.



anonymous
отправлено 01.01.05 04:17 # 53


Юрьич! здоровья тебе и не расстраиваться! пусть минуют тебя цунами(это щаз актуально). А говнюки всегда будут по жизни, штоб нам не расслабляться. Привет от ИркуЦцких подонков, жги, друк, с новым годом!


Skutz
отправлено 01.01.05 14:40 # 54


>Привет от ИркуЦцких подонков

Камрад, у тебя в слове - "падонкаф" - 3 ашыпки :-)


Leuka Narn
отправлено 02.01.05 10:18 # 55


Хола, камарада Митрий Юрич!
В истекшем '04-м Вы замутили множество рулезных событий, за что Вам большое и нечеловеческое спасибо! ;)
Хочу Вам пожелать крепкого здоровья и жизненной энергии. И нестощимой фантазии! А на остальное - сами заработаете, потому как верю - что сможете!
вЫражаю твердую уверенность, что в Новом году Вы, с помощью (или без оной), своих камрадов, порадуете простых (и не только) живущих новыми, удивительно жизненными адекватными (и не только) переводами! ;)
Но пасаран! ;)
С уважением к Вам и Вашему творчеству ...


Goblin
отправлено 03.01.05 00:10 # 56


2 DanilaMaster

Ты вообещ не при делах, камрад.
У меня своих старателей хватает :)))


enDuck
отправлено 03.01.05 00:24 # 57


2 # 56 Goblin
>Ты вообещ не при делах, камрад.
>У меня своих старателей хватает :)))

Я всё-таки надеялся, что не виноват...
однако... эта... типа... короче... ну, С НОВЫМ ГОДОМ!!! :о)

а у меня подарок есть :о) телефон для получения - в инфе :-Р


anonymous
отправлено 03.01.05 06:19 # 58


# 54 Skutz,
>Камрад, у тебя в слове - "падонкаф" - 3 ашыпки :-)
Родной, ты не праФФ, зайди на сайт и погляди http://www.podonki.irkutsk.ru


Skutz
отправлено 03.01.05 22:34 # 59


2 58 Аnonymouse

о_О

Дивергенция!


Jude
отправлено 05.01.05 12:01 # 60


2 Gobliin
>В уходящем году было всякое.
>Хорошего для меня было больше, чем плохого.
Старательно конспектирует: Две видеокамеры, четыре памяти, два фотоаппарата, два ведра жидкости для омыватела.... ;-)
Кстати автомобиль национальный? Мерседес? :-)
>Много работал, много сделал.
>Наверно, можно было лучше и больше, но получилось столько и вот так.
Да получилось, по нашему с подвала мнению, ОЧЕНЬ ХОРОШО и ДОСТАТОЧНО много!!! Вы ж до ПОЗЕЛЕНЕНИЯ ЛИЦА трудились!!! ;-) Я сам помню, в коментах читал, как вы, Глядя зеленым лицом в монитор...
Надеюсь, встретели без озеленения? (Меньше смотрите ихние мериканские мульты. Так и шреком стать недолго:)

>Старался вести себя хорошо, не делать окружающим гадостей.
>Тем не менее, гадостей всё равно наделал и многих подвёл.
>Что меня очень сильно расстраивает.
Гадости - это коне4но не good, но надоже как-то прорываться из окружения, раз кругом - окружающие. Главное не превышать норм необходимой обороны и свято чтить УК. ;-))))

>Ну а под конец года от души нагадили и мне.
>За что, конечно, спасибо огромное.
За то - от души! ;-)
Главное, чтобы переодически повторяящаяся случайность не стала закономерностью...


>В общем, с наступающим.
Взаимно!!! Еще один шаг к канонизации Гоблина сделан. Скоро бравые парни из Московского патриархата причислят вас к лику святых и запретят пить и публично сквернословить.
Ну все вышесказанное шутка. Это вместо подарка. Надеюсь юмор был понят и шутка понравилась. Заранее извените, коли обидел - нехотел. Отношусь в вашему творчеству агрессивно положительно, а к Вам лично - с большим Уважением.
Ну и с новым 2005 всех! Приятного армаггеддона!!!
Jude.


Олег
отправлено 09.01.05 20:34 # 61


Про Новый год не буду, много времени прошло. Посмотрел "Возвращение бомжа" и получил громадное эстетическое удовольствие. Ваш творческий потенциал неуклонно растет! Ура! Но когда пошли финальные титры, меня прямо слеза прошибла - а ведь это все, конец фильма! Очень прошу, скажите в "важных новостях" - чего ждать, на что надеяться. Пользуюсь случаем выразить свое глубокое уважение.



cтраницы: 1 всего: 61