А на утро я встал...

03.01.05 01:20 | Goblin | 65 комментариев

Разное

Утро

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65

Костян
отправлено 03.01.05 01:33 # 1


А наутро я встал
Понял - пить мне нельзя
И в бассейн наблевал
С Новым годом друзья!!!

Видел эту картинку с подписью: И вы еще спрашиваете при чем здесь пиво сокол? :)


Steve
отправлено 03.01.05 01:33 # 2


Черт, бесподобно=))))))))))))))))


Младший Староста
отправлено 03.01.05 01:36 # 3


[ смотрит в монитор зелёным лицом ]


Костян
отправлено 03.01.05 01:40 # 4


2 Младший Староста
Подскажи пожалуйста как кавычки такие [ ] ставить. А то кроме как на копирование мозга не хватает, хотя пробовал по разному.


Gubaster
отправлено 03.01.05 01:43 # 5


Это про меня.
:)


Кичман
отправлено 03.01.05 01:45 # 6


Ну да. Кто-то встал, а кто-то так до обеда под ёлкой и провалялся...


Марта Кетро
отправлено 03.01.05 01:50 # 7


Вот так же и мне было в новогоднюю ночь, когда получила подарочек, какой заказывала - Возвращение бомжа, - открываю, а там ну такая пиратская копия, ну такая пиратская, что смотреть тошно. Даритель божился что на всей Горбушке другой не было.


MadG
отправлено 03.01.05 01:51 # 8


Гдето я это вчера видел...Вроде в зеркале...Пытаюсь вспомнить своё имя...Вспомнил 2 буквы и завис...


Младший Староста
отправлено 03.01.05 01:52 # 9


2 Костян

> Подскажи пожалуйста как кавычки такие [ ] ставить.

:)))

Если на клавиатуре стоит англицкая раскладка:

тыкаешь в букву "х" это будет [

тыкаешь в букву "ъ" это будет ]


Костян
отправлено 03.01.05 01:55 # 10


2 Младший Староста

Блин, во я тормоз то. Шифты с контрлами по всякому нажимал. Пипец. :)))
Спасиба


Младший Староста
отправлено 03.01.05 02:20 # 11


2 Костян

> Блин, во я тормоз то. Шифты с контрлами по всякому нажимал. Пипец. :)))

бывает :)

> Спасиба

базару нет, всегда рад помочь :)

2 Goblin

Камрад, а вот когда ставишь квадратные скобки - текст разве не должен быть красным?


anonymous
отправлено 03.01.05 02:41 # 12


Посмотрите прямо сейчас на заголовок браузера.


Кукумбер
отправлено 03.01.05 03:42 # 13


А почему шрифт у подниси на картинке не такой, раньше все другим подписано было? изменение дизигна? :))


Худрук
отправлено 03.01.05 04:34 # 14


Медведь-русак. Типичный русак.


Scut
отправлено 03.01.05 04:35 # 15


весело =)


kostec
отправлено 03.01.05 05:38 # 16


Вырвав себя из объятий дивана
В сумрачный мир выбрызгиваясь
Я и вчкра напился пьяный
Что бы мне пусто было

Реаниматор в халате ободранном
Дарит спасенье страждущим пастям
И пиво пенное вливает в горло нам
Снимя тяжесть сивушных масел
(народное)


Bob
отправлено 03.01.05 08:45 # 17


:) Ну ты точно много выпил


vlad
отправлено 03.01.05 09:13 # 18


встану утром рано
посмотрю на рожу
больше пить не буду,
но и меньше тоже...


Konioto
отправлено 03.01.05 09:43 # 19


мне как давай сообщать : что хозяйку ругал - всех хотел застращать, что будто голым скакал и будто песни орал, а отец говорил у меня - генерал...


GZ
отправлено 03.01.05 09:43 # 20




Repa
отправлено 03.01.05 10:47 # 21


Что как первого с утра приняли так и 3 дня свободны?!
(с) похмелимся.да


Raznochin
отправлено 03.01.05 10:57 # 22


Не в тему, зато верно. Если б я пол-года назад не бросил курить, то сегодня со мной было бы тоже самое :)
Не курите, товарищи! Похмелье проходит быстро-быстро. К обеду уже хочется обратно размяться гондурасским зельем :)


anonymous
отправлено 03.01.05 10:58 # 23


Дмитрий Юрьевич, "наутро" пишется слитно.


Дядюшка Рисеч
отправлено 03.01.05 11:34 # 24


С Новым Годом! Акция "Алкоголь против печени" продолжается. Ура,товарищи,ура.


MAN
отправлено 03.01.05 12:12 # 25


Ну незнаю как кто. А я проснулся 2 Января...


Паша
отправлено 03.01.05 12:19 # 26


А на утро я встал...в новостях
:-)


Aiki
отправлено 03.01.05 12:29 # 27


что за доблесть такая?! принять водовки, не для того, чтоб душа разбежалась, полетала, да и было ей зупергут, а для того, чтоб потом всем налево и направо рассказывать - Мы так нажрались! Ну мы стока выпили! Нам так херово! и распирать будет от гордости, и тошнить при этом... Но! зато как все!..
не понимаю этой темы


SHINNOK
отправлено 03.01.05 12:29 # 28


Тов. Гоблин! У нас 90% страны так просыпается. Если не больше. А остальные либо до сих пор спят, либо до сих пор жрут...


ditter
отправлено 03.01.05 12:29 # 29


по поводу пикчеров - ну это просто подловили косолапого на жаре (хотя у меня есть знакомый дайвер так тот по утрам после затяжных гулянок любит надев костюм поплавать вниз мордой, спасатели думали что кирдык настал - приходилось пивом откупатьсЯ, потом надоело, так и говорил не мешайте ему блевать в море).
Д.Ю. - есть возможность/желание выложить картинку правильной обложки ВК3 (возращение бомжа) ???


Dr. Death
отправлено 03.01.05 12:32 # 30


Шел четвертый день глубокого запоя... Как хорошо что я не работаю...


Дормидонт
отправлено 03.01.05 12:55 # 31


Всех поздравляю с днем рождения Толкиена!


Жучка-Призрак
отправлено 03.01.05 12:58 # 32


/напевает/
В лесу родилась елочка...


Ed
отправлено 03.01.05 13:22 # 33


Фиг поймёшь,то ли 1-блюёт,то ли 2-сушняк заливает.
Если второе,то в такой позе скоро начнётся первое :)


Худрук
отправлено 03.01.05 14:00 # 34


> # 31 Дормидонт
> Всех поздравляю с днем рождения Толкиена!

Присоединяюсь!

[потирает ладони]

Это повод, чтобы ещё разик посмотреть "Возвращение Бомжа".


Max
отправлено 03.01.05 18:14 # 35


Когда же уже правильно пить научимся?? Янтарную кислоту надо употреблять, товарищи! Тот же антипохмелин. До пьянки, во время, и после нее.


Vick
отправлено 03.01.05 19:25 # 36


Пить надо больше, но... чаще


Marinss
отправлено 03.01.05 20:45 # 37


неее, мишке еще хорошо, вы мужа моего не видели....;)


KKK
отправлено 03.01.05 21:17 # 38


Пью я не часто, но ежедневно. Какая козлина придумала десять дней торжества? Никакой печени не хватит...


aaa
отправлено 03.01.05 21:57 # 39


А чем лечишься, товарищ Гоблин?


RUSH
отправлено 03.01.05 22:16 # 40


2 Худрук
> Всех поздравляю с днем рождения Толкиена!
>>>Присоединяюсь!
>>>[потирает ладони]
>>>Это повод, чтобы ещё разик посмотреть "Возвращение Бомжа".
О, недогадливый!
Это повод - еще раз выпить! :-)


Худрук
отправлено 04.01.05 01:18 # 41


2 #40 RUSH

> Это повод - еще раз выпить! :-)

Камрад, выпить оно бы можно, да организм праздниками шибко ослаблен. И легко может получиться респект не Профессору, а Ихтиандру. :)


RUSH
отправлено 04.01.05 02:04 # 42


2 Худрук
> Это повод - еще раз выпить! :-)
>>>Камрад, выпить оно бы можно, да организм праздниками шибко ослаблен. И легко может получиться респект не Профессору, >>а Ихтиандру. :)
Так, я не понял.
Кольцо вместе с Федором несли? Вместе!
Я уже 9 раз отнес. И в переплете кожанном, и в экранке, где переводчик произнес полное имя представляющегося верховного назгула, когда ему уже башню срубили (полный перевод, тщательный - хвалю, а вы что подумали?)
Теперь уже с Гоблинои отнес.
Работа - адская. От Ородруина радиация так и прет.
Значит выпить надо больше - чтобы нейтрализовать. :-)
Сумкин-Вуд проставляется. :-)


LORD
отправлено 04.01.05 10:04 # 43


Пить, товарищи!!! Пить, пить и ещё раз надо пить...
На здоровье!


Худрук
отправлено 04.01.05 14:00 # 44


2 #42 RUSH

> От Ородруина радиация так и прет.
> Значит выпить надо больше - чтобы нейтрализовать. :-)

Совершенно понятно, что для этого надо пить молоко. Кипячёное. С пенкой. :)


Givi
отправлено 04.01.05 15:03 # 45


(лежа на столе) Тише, дети, тишшшшшшшшшеееееее!


SHINNOK
отправлено 04.01.05 16:13 # 46


Только слабые люди спят лицом в салате, а сильные лицом в десерте...


Sintezer
отправлено 04.01.05 20:57 # 47


Пьем, пытаясь не упасть
Мы бутылку за бутылкой.
Есть хотим, но не попасть
Ни во что дрожащей вилкой.


Палево
отправлено 04.01.05 21:33 # 48


# 44 Худрук
>Совершенно понятно, что для этого надо пить молоко. Кипячёное. С пенкой. :)

[зеленея лицом] Прекрати, садист, меня сейчас вытошнит!! %)


RUSH
отправлено 05.01.05 01:15 # 49


2 Палево
>Совершенно понятно, что для этого надо пить молоко. Кипячёное. С пенкой. :)
>>>[зеленея лицом] Прекрати, садист, меня сейчас вытошнит!! %)

[бегом несет капельницу с марганцовкой, приговаривает: "Ай-ай-ай, ну нельзя же так...")



Худрук
отправлено 05.01.05 01:24 # 50


2 #48 Палево

Эта... виноват!!!

[мечтательно]

Сейчас бы кефиру...


kriol
отправлено 05.01.05 02:25 # 51




"Непьющий"
отправлено 05.01.05 02:31 # 52


Опять Гринписовцы Новый год в зоопарк встречать пришли и Медведь с ними заодно нажрался А обезьян вообще в кадр не пустили


Jude
отправлено 05.01.05 09:07 # 53


Новому Году посвящяеться....
1) с 24-00 началась канонада, несмолкавшая ни на секунду на протяжении 4 часов. к 5 утра малость притихли. Зато водители стали убиваться, вылетая с проезжей части. Когда шли с невестой из гостей - нас едва не придавил такой псих. В том смысле, что мы опоздали - уже увезли трупы, а тычку дергал тягач
2) Еще три дня тарахтело небо. Явление "Салют" ранее радовало. Сейчас достало до печени. Ибо каждый идиот, желая просто оттянуться, бабашит салют. за три года жизни на этом районе от салютов просто устал. Новый Год внес "новую струю" в это все дело. Некоторые корявые ручки так ставили салюты - по всему асвальту разлетались, словно демоны, огненные мухи. Наверное они не смогли спьяну понять "где верх".
3) Утро было наудивление спокойным. Ни тебе психов, рывущих сорванным пьяным голосом, шо "нас багато...". Ни тебе бойкой молодежи и постарше, у которых энтузиазм в одном месте им покою не дает. Короче - тишь и благодать. Порадовало.
4) Жестокая реальность ставит свои суровые вопросы вне зависимости от праздника:
а) Куда деть столько жратвы? Выбросить - жалко. Съесть - сложно.
б) В доме только матушка пьет. открыла шампанское. Оказалось - надули. Какое-то дренное вино и похоже очень даже не игристое. Осталась почти что полная бутылка и новогодняя ночь...
5) Новогодняя ночь началась 25.12 а закончилась 4.01 на работе в обед. Блин, полярная ночь что ли?
6) Всех с Новым Годом! Желаю дожить до следующего Нового Года!!!


dmitr63
отправлено 05.01.05 09:24 # 54


Картинка класс! Спасибо! Сделал фоном. Тем более, хоть и белый, а тезка.
Хотя в этот раз до такого не дошло. Думается, что благодаря однородности влаги
(только водка), хорошей закуске и теплой компании оч. старых друзей. Чего и всем
желаю! Со все еще праздником!


Bangu
отправлено 05.01.05 18:12 # 55


Картинка - улет. Ржал долго. Типа: "Я свою норму знаю: упал - хватит"


CyBeer
отправлено 05.01.05 19:14 # 56


2 # 53 Jude
Хе-хе...
а ты что думал =) Это же Новый Год!
С друзьями на даче опробовал новый (для меня) вид новогодних развлечений - растяжки из хлопушек. Очень круто (= Апофезом была установленная на "неизвлекаемость" хлопушка под крышкой унитаза. Рекомендую, только девушек предупреждайте (или хлопушки помощнее берите :-) иначе Вам долго будут проливать свет на Ваши манеры. происхождение и образ жизни


Jude
отправлено 06.01.05 09:20 # 57


2 # 56 CyBeer
Рекомендую запыжевать петарду в сигарету и учинить акцию "Китайцы против курения"!!! Только не бери по мощьнее, не надо...
(И долго мозги отскребали со стенки....)
Шутка в тему:
Акция Минестерста обороны против курения:
"Курение опасно для вашего здоровья! Снайпер берет чуть выше светящейся точки!"
Министр обороны полагает, что после этого курильщиков станет значительно меньше...


Mayor
отправлено 08.01.05 15:21 # 58


А на утро у меня встал...


Slow_Light
отправлено 09.01.05 01:36 # 59


Потрясная картинка))) точно подмечено)


alex
отправлено 12.01.05 22:48 # 60


третьего января лежал рядом с медведем,но в кадр непопал.досадно


13
отправлено 13.01.05 02:11 # 61


ой братва как мне плохо. Пили: водку,пиво,коньяк... наверно отравился салатиком!


creyzy
отправлено 14.01.05 10:58 # 62


Перед тем как пить советую запастись "АРТИШОКОМ".


creyzy
отправлено 14.01.05 11:00 # 63


Фотка реал, но нафиг напиваться.


rojock
отправлено 15.01.05 01:27 # 64


блин ужас увидел ту фотку и охренел
блин тип симетрично у меня была такая же поза первого и вроде второго
главное не провести так весь год
ну да ладно бывает с прошедшим всех


anonymous
отправлено 18.01.05 14:23 # 65


Это просто песня!



cтраницы: 1 всего: 65