Загадочный Гоблин

25.03.05 18:39 | Goblin | 51 комментарий

Разное

В свойственной только мне манере сообщаю:
На международном танцевальном марафоне «Энергия Mega Dance» Гоблин примет участие в необычном конферансе, анонсируя выход исполнителей на сцену СК «Олимпийский» в свойственной только ему манере.
Ознакомиться с заметкой

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51

coolblack
отправлено 25.03.05 18:48 # 1


Ого ! Вот это действительно разносторонне. :)


RadaR
отправлено 25.03.05 18:49 # 2


Хм, очень интересно КАК это всё будет выглядеть...


g.k.
отправлено 25.03.05 18:55 # 3


это правда???


kocope3
отправлено 25.03.05 18:57 # 4


На радио максимум Бачинский со Стиллавиным в рубрике субтитра над песнями изголяются. Перевод, конечно, никакой, но озвучка угарная :)


Termal
отправлено 25.03.05 18:58 # 5


No comments.
Только интересно, тов. Goblin там со всеми за руку здороваться будет?

P.S. Есть мнение, что некоторым участникам таких шоу нармальные пацаны руки не подадут ;)


SVV
отправлено 25.03.05 19:22 # 6


А в телевизоре это будут показывать?


I
отправлено 25.03.05 19:48 # 7


Дмитрий Юрич, а тебе тема танцев интересна, или просто предложение выгодное? Ну, и ПЕАР опть же :) (шучу)


Марат
отправлено 25.03.05 19:55 # 8


Дмитрий,а мона узнать ваше отношение к группе Scooter,которые будут выступать на мега-денсе?


Just One
отправлено 25.03.05 20:00 # 9


Вот это, блин, популярность! Я бы даже сказал, признание и уважение! И мне кажется, что это только начало...
Я не только про это мероприятие, я вообще про события с участием Д.Ю., количество и известность которых со временем увеличиваются! А главное, на мой взгляд, совершенно заслуженно! Очень радует, что достойные люди типа Гоблина иногда всё же получают признание и известность... Молодец, Дмитрий Юрьевич, так держать!


znl4
отправлено 25.03.05 20:14 # 10


Ув. Д.Ю., а что это за присущая только вам манера обьявлять выход на сцену?


PlastiSiNe17
дурачок
отправлено 25.03.05 20:24 # 11


ИМХО там выйдет двойник гоблина... настоящий гоблин на такое не способен..мхо


Schatten
отправлено 25.03.05 20:28 # 12


Эх, жаль, а я подумал уже, мЭтр "ужарит" забойным брейкдансом (к примеру), ну чтобы показать всю мощь разносторонности своей личности, увы, не в этот раз ;), но всеравно, и в правду, очень разносторонне! :) ТАк держать! Эх, если бы я жил в России, заехал бы на этот проДжект хотя-бы ради оных представлений "в свойственной манере". Про номер 5 и его "ЗЫ", да, однако, в танцорах много "противных", знакомая балерина, к примеру жаловалась, что "последнего нормального парня в труппе, с коим она встречалась отбили прАтивные"...тяжела и неказиста жизнь прАстоГа танцЮрста :)

Но ведь Гоблин приглашен не здороваться с ними, а представлять, глядишь, и по теме зажжЁт пару раз?! Эх, а я не в России живу ;(

Оффтоп : -to уважаемый хозяЙн сайта. Народ, вон, про наушники, как заинтересовался, а ведь все ждут фидбека, он вообще ожидается? Я тут уже приценился, деньжат собрал...жаль только Дум 3 уже весь излазил, на своем "стерео"...Правда, есть такая штука, как Hardcore Mod без прицела, с прицеливанием по чешке, переделанными свойствами оружия под реальный более-мене огнестрел\дробь, и с правильнее усиленными\поправленными врагами (в сторону более правильного убиения вас-родимого +зон повреждения), вот с такими наушниками и модом переиграл бы, ради хардкорности\адскАгА реализма и звука, конечно, коий в ДУме-3 пока один из лучших -точно. В общем, ждем фидбек про наушники :)


Luft
отправлено 25.03.05 20:30 # 13


2 RadaR & Termal

... а теперь пидар... я сказал пидар!...

или вот:

что выросло то выросло, а теперь это еще и танцует!


Ну что же, собственно, как я понимаю, реалистический анонс и есть "в свойственной ему манере". Вот только если придется появление "VIP-ов" комментировать - волнуюсь я за хозяина туп40ка.

Собственно, я не замахиваюсь предсказывать великих, скорее это ожидание ливня при первых раскатах грома.

:)


D!1etnt
отправлено 25.03.05 21:06 # 14


кстати о песенных "переводах", Д.Ю., как тебе творчество Лебединского и РР?
по мне,так песенка "Я ее хой" (dragosta den tei если кто не в курсе) очень даже ничего себе!


Gecko
отправлено 25.03.05 21:39 # 15


Хм... Вроде до 1-го апреля еще далеко.


zak
отправлено 25.03.05 21:53 # 16


Дмитрий, они там чё, ахуели все что ли?


Diesel
отправлено 25.03.05 21:56 # 17


ядрён батон, однако!

D.

зы: про "Дмитрия Юрьевича Паучкова" :-) камрад тебе ссылку заслал уже?


Andrewsoft
отправлено 25.03.05 22:13 # 18


Товарищи ! Я всё понял! Это ПЕАР ! :)


Младший Староста
отправлено 25.03.05 22:17 # 19


АААААААААААААА!!!!!!!11111111


zak
отправлено 25.03.05 22:40 # 20


> Дмитрий Юрич, а тебе тема танцев интересна, или просто предложение выгодное? Ну, и ПЕАР опть же :) (шучу)
...уж который раз такое случаетса, блин... и так часто, что прам, хочетса спросить - Дима, Ты чё таки да спецом, сам, такие посты постишь, чтоб нескушно было?..
блин…


Лумен
отправлено 25.03.05 23:32 # 21


[смеюсь]


grumbler
отправлено 25.03.05 23:35 # 22


__Среди уже озвученных Гоблином хитов - Pump it up от Danzel, Satisfaction от Benny Benassy, Freestyler от Bomfunk MC__

И где, простите, можно лицезреть или, если угодно, воткнуть в это искусство?


nirva
отправлено 25.03.05 23:57 # 23


удачи вам, дорогой товарищ


A.S.Shp@K
отправлено 26.03.05 00:49 # 24


Камрад рулит!!! Респект!!!


cheebiz
отправлено 26.03.05 00:54 # 25


Не... Видимо врожденный пессимизм со скептицизмом и приобретенная в юности подозрительность (к вопросу о заметках в СМИ про Д.Ю.) никак не дают признать возможность того, что великий и "загадочный Гоблин" (С) опустился до "правильного" или скажем "смешного" перевода песен типа ПАМП ИТ АП... Таланта растолковать эту фразу и долбить ее в микарафон хватит и троглодиту с англо-русским словарем с примесью сленга и грамматики...
Вердикт: либо заметка - очередной прогон, либо, Дмитрий Юрич, теряешь позиции...


Michelle
отправлено 26.03.05 02:43 # 26


А вот интересно, в каких конкретно "последних числах марта" состоится премьера "смешных переводов" песен на "Энергии"? И в какой передаче? Это ж жутко интересно.


хех...
отправлено 26.03.05 03:04 # 27


хех... ну нада же... вот па жизни паражаюсь - насколько же многогранны эти творческие личности... и что не понятно - аткуда на всё время то берёться????...


Андрей
отправлено 26.03.05 03:45 # 28


замануха!! типа как у первого канала с Ночным базаром
на самом деле на сцену выйдет Володарский
это они реально затягивают туда публику
рейтинг мероприятия поднимают заранее :))


хоббот
отправлено 26.03.05 04:41 # 29


А где - нибудь, можно будет скачать эти переводы, а то боюсь по радио прослушаю.


vvn
отправлено 26.03.05 06:37 # 30


Баян!!! В КВН уже было. :))


Sauron
отправлено 26.03.05 09:40 # 31


ну что я могу сказать...молодец


SSS
отправлено 26.03.05 09:47 # 32


А Я думаю деньги вещь не лишняя


Arr0w
отправлено 26.03.05 09:48 # 33


Дим Юрьич, вопрос: то что по ссылке написано - оно серьёзно? Т. е. в очередь в "Олимпийский" записываться?

Я не фанат музЫки подобного рода, но пара знакомцев сосупружно собираются туда отправляться. Я вроде отмахивался, но теперь вроде стимул появился...


Alchi
отправлено 26.03.05 10:08 # 34


>Гоблин уже приступил к работе и первым ее этапом стали смешные
>«переводы» песен тех исполнителей, которые примут
>участие в международном танцевальном марафоне «Энергия Mega Dance».

А Гоблин сам петь не собирается? Со временем... :)


Jude
отправлено 26.03.05 10:42 # 35


До чего же людев революции, блин, доводють....
"И тогда я с горя запил.. простите запел: (поет)" (с)одит мульт политический.
Из сонников известно, что какашки сняться к деньгам. Что во сне видит Билл Гейтс?
Поясненье: Шутка НЕ относиться к правильному комраду Gobliin у , ни коем образом его финансами/доходами не интересуюсь, сказал смеху ради, не имея целью кого обидеть.


PlastiSiNe17
дурачок
отправлено 26.03.05 10:57 # 36


Camarada Goblin, возвращайся - раскажи как было.


Guitar_Boy
отправлено 26.03.05 12:40 # 37


Круто, что тут говорить!


Жучка-Призрак
отправлено 26.03.05 13:01 # 38


Цитата из заметки

>К 2000 году приобрел известность как журналист и лучший переводчик компьютерных игр.

/Крепко задумывается/


Jude
отправлено 26.03.05 13:01 # 39


>В конце марта в эфире появятся первые смешные «переводы» Гоблина.
>20 апреля, на фестивале «Энергия Mega Dance» в «Олимпийском» их будет не менее 12.
Вы это чего? Вы серьезно?
Понятно, чем заняты все время. Уши от наушников не пухнут?
Единственное лечение, мне известное - это сон. Помогает. Но кошмары мучают!
ИМХО Осталось крайне мало правильной музыки на современной эстраде. Про танцы я молчу.
Творческих успехов.
К слову, а с этими парнями не знакомы? http://www.vorobey.com/


agk
отправлено 26.03.05 13:31 # 40


Не часто втретишь такое вменяемое изложение про Гоблина. Д. Ю. вы становитесь всё более признанным. Успехов Вам!


Krishan
отправлено 26.03.05 14:13 # 41


_Среди уже озвученных Гоблином хитов - Pump it up от Danzel, Satisfaction от Benny Benassy, Freestyler от Bomfunk MC._

А-а-а-а-а-а-а-аааа... Хочу. Где можно купить/скачать эти шедевры?


Jude
отправлено 26.03.05 14:36 # 42


Нда.. Вот бы правильное фото, да в эту статейку.... При словах "Загадочный Гоблин" ну и взор из-за угла фотообъектива...


Мегакамрад Саня Ч.
отправлено 26.03.05 16:05 # 43


2 Товарищ Д.Ю.
Это правда или гонево насчет перевода песен?
Если 1е, то могу ли я их где нибудь скатать и если да, то где?


comhem
отправлено 26.03.05 16:12 # 44


бу-га-га-га....(сполз под стол)


D.
отправлено 27.03.05 14:40 # 45


Сейчас время такое, что "Дмитрий Пучков" - это бытовой псевдоним Гоблина.


Landadan (Vadim A. Umanski)
отправлено 28.03.05 11:43 # 46


Дожили ... песни с русского на русский переводим... симптоматично - может, в консерватории что не так? ;-)


Raznochin
отправлено 28.03.05 14:15 # 47


Ни хера не понял. В этом есть что-то не то (с) БГ
Кстате, само по себе рекламируемое шоу-мероприятие вполне подходит для знакомства с дефками.


Jude
отправлено 28.03.05 15:18 # 48


># 46 Landadan (Vadim A. Umanski), 2005-03-28 11:43:00

>Дожили ... песни с русского на русский переводим... симптоматично - может, в консерватории что не так? ;-)

Вы, батенька, не учитываете всю мощь силы глубины наших высот! Во-первых, песни СОВРЕМЕННОЙ эстрады нормальный человек сможет добровольно слушать ТОЛЬКО в состоянии сильного алкогольного/наркотического опьянения. В прочих случаях наблюдаються мощьные рвотные позывы или закипание мозга.
Во вторых без "правильного" перевода большинство песен = терракт всеэстрадного масштаба. Надо привлекать таких исполнителей по статье УК "за попытку изнасилования в публичном месте" ;-).
Хотя... свое мнение я не навязываю.. Мне Thetion и Gods Tower нравяться...


Amodeo
отправлено 29.03.05 14:36 # 49


Уважаемый,
Будут ли на Вашем сайте выложены хотябы тексты. Пусть не все, но.... Очень хотелось бы ознакомиться, :-) а "Энергии" в моем городе нет :-(


pumba
отправлено 31.03.05 20:39 # 50


Ты бомба (в хорошем смысле слова),но не везде и не всегда(не критика, скорее часть восхищения).
Мне нравится большинство. Можеш не отвечать, я сказал что хотел(но мне будет приятно).
Жду новинок


pumba
отправлено 31.03.05 20:46 # 51


Идите в задницу. Кто сделает подобное, выслушаю и прислушаюсь. Кто не может делать, может советовать (по моему это импотенция). Учёного учить только портить. Еслибы он не делал того что делает сейчас, нам было-бы не о чем говорить.
Цените.Please.



cтраницы: 1 всего: 51