Дела и заботы

01.04.05 00:40 | Goblin | 145 комментариев

Разное

Поступило личное приглашение от Питера Джексона встретиться в Новой Зеландии.

С целью обсудить ряд проблем по продвижению блокбастера Братва и кольцо в мировом масштабе.

Виза на руках, билеты на подходе.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 145

Nemec
отправлено 01.04.05 00:45 # 1


О, перванах!!! Блин, не ужели Гоблин выходит на мировые просторы? (скандирует - "Давай, давай"). Когда-то при слове Гоблин знакомые морщили лбы, о чем речь...


Изя Шврац
отправлено 01.04.05 01:08 # 2


От Питера Джексона? А чьих он будет, дядя Дима?


antonio
отправлено 01.04.05 01:08 # 3


Роялтис хочет:)) Обращайтесь к юристам - пусть сначала они вас потресут:


dobromysl
отправлено 01.04.05 01:08 # 4


Пусть Джексон "Сильмарилион" снимает, там сцены помасштабней, и откат будет больше. А кино ваще лучше всего у нас, в Москве снимать.


Дима
отправлено 01.04.05 01:11 # 5


Очень интересно, ряд каких проблем?
Если можно, в подробностях...


Пухоист
отправлено 01.04.05 01:24 # 6


Ага! Как они там ни старались, как ни выкручивались, а сами справиться не смогли! Одно дело - всякие разные дурацкие фильмы снимать, а другое дело - озвучивать их так, чтобы народу нравилось!

Это ещё не все новости.

Внимание! Всем-всем-всем!
Поступили свежие научные данные о готовящихся специальных ("Гоблинских") переводах фильмов:
"Alice, Sweet Alice" - "Девушка с веслом"
"Cannibal Holocaust" - "Еврейский беспредел"
"Shining" - "Писатель-правдоруб"

[смотрит честными глазами]


Grajo
отправлено 01.04.05 01:28 # 7


>Пусть Джексон "Сильмарилион" снимает

Лучше "Хоббита". "Симльмариллион", по слухам, довольно тягомотная и незрелая вещь, на кино не годится.
Распечатку приглашения Джаксона в студию!
ожидаем потугов от братьев Вачовски и Жоржа ЛукАса!


DarkWing
отправлено 01.04.05 01:34 # 8


Питер Джексон - режисер фильма Властелин Колец.
Он направил письмо Гоблину, после того, как ознакомился с "обратным" переводом на английский "Братва и Кольцо", "Сорванные башни" и "Возвращение Бомжа". Насколько я знаю - он собирается снять четвертую серию в соавторстве с Гоблином. Причем сначала собирался приехать в Россию, но Гоблин по телефону его убедил встретиться в Австралии - там море теплое !

Гоблин, поздравляю! Это было удачно! :-)


Knives
отправлено 01.04.05 01:35 # 9


С ним (Питером Джексоном) надо поосторожнее...
Мало ли, что он там задумал.
От человека снявшего "Живую Мертвечину" всякого можно ожидать.
Может он уже заводит газонокосилку и жаждет дорваться до Вашего тела...

:)

... а Италия отменяется штоли? Или в Зеландию по дороге заедете? :)


О. В.
отправлено 01.04.05 01:36 # 10


Как бы то ни было, но если такой мега-чел приглашает (ну, или типа того),то это что нибудь да значит, товарисЧи. Личность, очень давно известная лишь кучке знающих о ней, вдруг выперает на мировой уровень. Не знаю как ВЫ, а я лично оч сильно рад за моего favorite переводчика. Даешь Гоблина в МИР!!!


Reefer
отправлено 01.04.05 01:49 # 11


Эх.. Дядя Дима. Говоря Вашими словами, существует мнение, и не только мое, что на забугорщине наш юмор не очень понимают. Точнее не понимают совсем. Попробовал я пошутить невинно в аэропорту во Франции, так какие-то хмурого вида камрады подхватили меня под белые ручОнки и увели. Благо самолет был через 4 часа, успел на него... Портация русского юмора на иностранщину не пройдет без следов и потерь...


SHiFT
отправлено 01.04.05 02:03 # 12


В Новой зелландии, по рассказам бывалых, хорошо,
в пределах пешего перезода есть в наличии все климатические зоны, от тропиков до альпийских лугов.

только -- лететь долго, и Питер Джексон тут ни как не угадывется ;-)


Azik
отправлено 01.04.05 02:08 # 13


Очень рады за вас. Но хотелось бы побольше подродностей!


Al1
отправлено 01.04.05 02:11 # 14


Дмитрий Юрьевич! Шенгенка скорее протянет ноги, чем дотянется до Новой Зеландии своими волосатыми, загребущими ручонками. :))


Антон
отправлено 01.04.05 02:12 # 15


Второйнах! А на каком языке продвигать будете?


Android
отправлено 01.04.05 02:26 # 16


Тут наверняка либо Кришна постарался, либо - инопланетяне.
Ждем подробного отч0та.


Rodnichok
отправлено 01.04.05 02:33 # 17


Ну что сказать очень рад что такие зубры как Джексон обратили внимание на творчество Гоблина. Питер вообще думает что все что Гоблин делает - гениально, мне сегодня об этом в ночном клубе подвыпившая Летиция Каста рассказывла.


anonymous
отправлено 01.04.05 02:45 # 18


И чего вам обоим дома не сидится? :)


Пидрилкин
отправлено 01.04.05 02:47 # 19


А что именно можно предложить от Гоблина не русскоязычным зрителям? Перевод англо-англо? А там поймут, и если да, то способен ли на это Гоблин?

Может просто я не понял формулировки ув. опера? Может имелось в виду "выпить пива c ..."?


gERA
отправлено 01.04.05 02:55 # 20


прикольно, Дмитрий просто хороший пример как надо прожить жизнь.


author
отправлено 01.04.05 02:56 # 21


Очень увлекательно-познавательно.
А австралийские просторы довольно неплохи. Можно под шумок грохнуть и четвертую часть трилогии.
Опасайтесь папуасов. Злобный нынче люд пошел... Огреют бумерангом под покровом темноты и хана..


0xicodon
отправлено 01.04.05 03:06 # 22


Поздновато, дядя Дима, новость опубликовали. Буржуи уже раньше успели опубликовать новость о неслыханном успехе russian ex-cop Dmitry Puchkoff, которого пригласил к сотрудничеству П.Джаксон. Я так понял "Кинг-Конг"?


Ay49Mihas
отправлено 01.04.05 03:09 # 23


Дмитрий Юрьевич, желаю хорошо отдохнуть!


kook
отправлено 01.04.05 03:31 # 24


Майкла Джексона знаю. Питера - нет! Ну, пока Гоблин его не прославил...


Peter Jackson
отправлено 01.04.05 03:55 # 25


Я следовал за этим участком также очень другие действия г. Пачкова вообще долгое время с постоянно увеличивающимся интересом.

Не может держать мой мир больше. Сегодня - высокая дата, когда я фактически должен обеспечить некоторые объяснения. Фактически наш боевик "Бог Кольца" продажи драматично уменьшился во всем мире, особенно после того, как русские начали кино очень высшего качества "турецкий Гамбит". Единственный способ схватить и наконец бить наших конкурентов состоит в том, чтобы развить так называемую "забавную" английскую версию "Бога колец".

Именно поэтому я обратился "к Гоблину" Dmitriy Пачков мои деловые предложения. Так, после некоторых коротких, но обширных курсов (насколько я знаю его австралийца все еще так или иначе, сосет) г. Гоблин - до, наполняются мое большое кино.

Как всегда, он собирается делать эту работу абсолютно бесплатно. Это - все, что я должен прокомментировать в этом пункте. Добро пожаловать в Австралию, страна, где - очень много диких кенгуру!

P.S. В австралийце нет никаких грязных выражений. Мы используем "О, мой Бог" вместо "трахается"!

Искренне Ваш, P.Jackson

Включенный онлайн незамедлительно. Источник следует.

Powered by on-line prompt. The source follows.

I have been following this site as well the very other activities of mr. Puchkov in general for a long while with ever-increasing interest.

Can't keep my peace any more. Today is the high date when I actually have to provide some explanations. As a matter of fact our blockbuster "Lord of the Ring" sales have dramatically decreased all over the globe, especially after Russians launched mega super movie "The Turkish Gambit". The only way to catch up and finally beat our competitors is to develop so called "funny" English version of "Lord of the rings".

That's why I have addressed Dmitriy "Goblin" Puchkov my business proposals. So, after some short but extensive courses (as far as I know his Australian still somehow sucks) mr. Goblin is up to re-sound my great movie.

As always, he is going to do this job absolutely free of charge. That's all I have to comment at this point. Welcome to Australia, the country where are so many wild kangaroos!

P.S. There is no foul expressions in Australian. We use "Oh my God" instead of "fuck"!

Sincerely Yours,
P.Jackson


messerschmitt_bf_109e
отправлено 01.04.05 04:09 # 26


А ещё пишут, что сайт опер.ру закроют за неуплату налогов, так как Goblin наваривает на кликах, а не бутылки сдаёт.
Означенный сайт выставят на торги, и все доходы пойдут на уплату штрафов и выплату моральных компенсаций.


Joker
отправлено 01.04.05 04:26 # 27


Vivat Goblin! Если уж дядя Питер такие письма шлёт, то мега-перевод действительно обошел
весь земной шар! И скоро и среди америкосов (и не только) начнется такой-же повальный
гоблинизм как и в странах СНГ


Дмитрий
отправлено 01.04.05 05:47 # 28


Жму руку. По белому завидно. Так держать.


AKSuicide
отправлено 01.04.05 05:51 # 29


Отличная новость. Мой вам совет, как только увидите Джексона - сразу дайте ему в лоб. Ибо он, являясь третьесортным режисёришкой не смог нормально поставить фильм. Просто серость и безграмотность. Попросите найти сценариста и дайте ему в лоб тоже. Только безграмотный лох мог накатать такой бездарный сценарий и снабдить его столь никчёмными диалогами. Фродо, Сэм... Что за бред??? Меня сблевало в кинотеатре, когда я это в первый раз услышал. Скажите ему "Джекси, ты попал. Тебе выдали чёрт знает сколько денег, а снял ты фуфло. New Line Cinema должна бы давно переломать тебе ноги и выдернуть ногти, за такую халтуру.". Потом направьтесь в офис NLC. Найдите дирректора и наорите на него за то, что он позволил этим помоям протечь в кинотеатры и дома наивных киноманов. Но у них есть ещё шанс. Скажите им, что они могут искупить свои вину пустив по кинотеатрам "Братву и кольцо", "Две сорваные башни" и "Возвращение Бомжа". Вот тогда, именно тогда они заслужат народное уважение. Возможно они этим даже смоют свой, воистину вековой позор под названием "Мортал Комбат".
Задайте им перца Комрад!


Mike_from_Irkutsk
отправлено 01.04.05 05:54 # 30


в предыдущем коментарии ошибся в отчестве, прости пожалуйста, Дмитрий Юрьевич.


ylllJIenok
отправлено 01.04.05 06:57 # 31


C чем вас и поздравляю. Вот, товарищи, как надо покорять мир - Качеством (всенепременно с большой буквы "Кэ")! Троекратоне "УРА!".


Valeri
отправлено 01.04.05 07:22 # 32


А у нас в газете написали, что в связи с трудностью получения виз и запретом провоза в Новую Зеландию продуктов (типа сала и самогона), Питер Джексон приедет в Санкт-Петербург лично.


PunisheR
отправлено 01.04.05 07:25 # 33


Дмитрий Юрьевич, всячески поздравляю! Очередной мега-прорыв!


Erik
отправлено 01.04.05 07:32 # 34


А оно "в мировом масштабе" как? "Мафия анд Ринг"? Не придется к диску с фильмом прикладывать два диска с коментариями?


Defender
отправлено 01.04.05 07:33 # 35


Помнится, как-то 2-х наших программеров, хакнувших сайт не помню какой фирмы, эта самая фирма пригласила к себе на работу и по прибытии организовала хлебосольный прием в лице сотрудников ихнего ФБР. Так что, имеет смысл прислушаться к посту #3 antonio и провести ряд соттветствующих мероприятий.


ZRP
отправлено 01.04.05 07:34 # 36


Собщение с lenta.ru, только что прочитал.
"Жительница поселка Тюменцево Алтайского края Нехорошева Валентина
назвала своего первенца Гоблином. Сотрудники районного отделения категорически отказываются выдавать на руки свидетельство о рождении мальчика, ссылаясь на то что в справочнике имен такого имени не существует."


c08a
отправлено 01.04.05 07:36 # 37


> Пусть Джексон "Сильмарилион" снимает, там сцены помасштабней, и откат будет больше. А кино ваще лучше всего у нас, в Москве снимать.

Точно. Переложить Сильмариллион на современность и снимать в декорациях Москвы :))


Jug
отправлено 01.04.05 07:36 # 38


До этого разговор про Италию шел. Нестыковка.


Xenos
отправлено 01.04.05 07:46 # 39


Это что юмор такой?


Mayor
отправлено 01.04.05 07:50 # 40


Гоблин, ты чё серьёзно? Чего-то не верю. А почему именно в Новой Зеландии. Она ж в другом полушарии находится.
Не легче ли в Москве. Или у них, в Америке.


Юрий Е.
отправлено 01.04.05 07:57 # 41


Да. Слышали.
Как сообщали уже агентства информ, что Джексон Питер выслал для участия в съемках и прочего ради для - приглашение всем гоблинам. Общим числом 2. Первое в Россию.
Второе - пока выясняется.
Делайте ваши предположения.


Дракула Дмитрий
отправлено 01.04.05 08:04 # 42


>> Виза на руках, билеты на подходе.

Невероятно, но факт....
Видимо судьба, сам буду в тех же местах и самое главное - именно по тому же самому вопросу.

Вот свезло, так свезло!!! Живого отца переводов увижу!!! А я то думаю, чего это мне ночью Дмитрий Юрич снился...
Мда...




Вот так и не верь в сны.


medvezhutka
отправлено 01.04.05 08:25 # 43


Из проверенных источникоф сообщают, что Дмитрия Юрьевича лично пригласил некто сенатор по фамилии Шварцнеггер на должность зав. культмассового отдела штата Калифорния. %)


Dim0n
отправлено 01.04.05 08:34 # 44


Искренне поздравляю, Дмитрий Юрьевич!
Даже если ничего не срастется, просто посетить Новую Зеландию это здорово. Просто так, прогулки ради, не соберёшся. А тут еще и личное приглашение Джексона... Просто сказка какая-то.
Надеюсь что по приезду поделитесь впечатлениями, а может, если перед отъездом ноут приобретёте, ропортажи пойдут, так сказать, "с мест".
УДАЧИ!
P.S.: Сфотайте тайком нового Кинг-Конга.


Dima
отправлено 01.04.05 08:34 # 45


2 Goblin

Дмитрий Юрьевич, объяснипе плиз, как всё таки правильно: Джаксон или Джексон?
Раньше вы его Джаксоном обзывали, а теперь Джексоном...
Про Камерона-Кэмерона то же самое. Как правильно?


Beria
отправлено 01.04.05 08:37 # 46


Дмитрий , а вы ему в качестве ответного предложите отснять сиквел часов на десять. Про построение справедливого общества камрадов в отдельно взятом Шире.


nofate
отправлено 01.04.05 09:04 # 47


Вот, блин!
Неужели правда? Если так, то можно начинать завидовать такому мощному старту. Вот что значит человек занимается своим делом!
После такого остается только снять свой фильм и тогда Гоблин станет воплощением несуществующей "Российской мечты".
Главное чтобы переговоры были по делу, а то Питер может и претензию предьявить. В любом случае, встреча с таким Зубром очень правильное дело.


curdled
отправлено 01.04.05 09:15 # 48


Видимо, будет рассмотрен вопрос об участии Д.Ю. в роли "Голого" ("лысого") в следующей трилогии. :)


anonymous
отправлено 01.04.05 09:22 # 49


> Очень интересно, ряд каких проблем?
> Если можно, в подробностях...
Фильм будет на японском языке. С корейским акцентом. Проблемы с японским, корейским и акцентом.



Gik
отправлено 01.04.05 09:23 # 50


Это конечно хорошо если глубоко уважаемый Goblin выходит на мировые просторы, но главное что бы это развивалось ещё быстрее. И *Божья искра* вместе с *Полным Пэ* стали известны больше чем Мирамакс 20-й век фокс и др.
P.S: Касательно *Сильмариллиона*, то его снять просто не возможно т.к получится 8-10 серийный фильм с сериями по 2 часа.
лучше поытатся *Хоббита*.


BSOD
отправлено 01.04.05 09:24 # 51


А ведь Володарский в эти дни тоже в Зеландию собирается...
Наверно, у нового фильма Джексона будет три дорожки: оригинальная, смешная и грустная


cheebiz
отправлено 01.04.05 09:31 # 52


Эх и нифига так себе :) Ждем голоса от Тарантины с целью продвижения киллбилла :)


MACH
отправлено 01.04.05 09:34 # 53


Если вдруг попадется Ксена, привет ей и все такое от нашей братвы! А по поводу долгой дороги, то ничего. Есче пару лет непосильного труда и Лукас сам в Петербург приедет! Возжно даже без адвокатов :)


PlastiSiNe17
дурачок
отправлено 01.04.05 09:36 # 54


ДЮ, требуй сразу чтоб в контракте было условие о ролях во всех последующих фильмАх ПДж! Щас вот КингКонг доснимают уже - камео Гоблина было бы очень кстати.


Барбитуратий
отправлено 01.04.05 09:39 # 55


Д. Ю., поздравляю с выходом на мировую арену =) Товарищ Джексон, это вам не в тапки гадить, это уже режиссер мирового масштаба. Действительно, крайне интересно знать, зачем он вас приглашает. Не в качестве ли сценариста?? =) Удач вам в ваших поездках.


Демьян
отправлено 01.04.05 09:39 # 56


Носильщиков с паланкином уже выслали?

Д.Ю., ставьте главным условием чтобы столица мира переехала в Васюки! Иначе сами понимаете, кто такой Джексон (Питер, кстати, каламбур-с), и кто такой Д.Ю., в мировом-то масштабе :)


Shmell
отправлено 01.04.05 09:41 # 57


Не верю!!!


VVS
отправлено 01.04.05 09:42 # 58


Это что, шутка??? Как можно Российский юмор продвигать на мировые просторы? Только эмигранты и поймут..


Space
отправлено 01.04.05 09:43 # 59


Ну, раз открываются все тайны:

Мне поступило личное предложение от Дмитрия Пучкова выступать переводчиком с новозеландского в его поездке. Я не отказался.

:)

Завидуйте уже давайте!

[важно прохаживается]


Фдуч
отправлено 01.04.05 10:01 # 60


Мелочь, а приятно!

Незначительное дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник вечером на федеральной трассе Москва–Дон в Ленинском районе Подмосковья. Однако вместо того, чтобы вызвать ГАИ, участники аварии решили выяснить отношения при помощи оружия. В результате один человек был застрелен на месте.
Трагический инцидент произошел на 26-м километре Новокаширского шоссе, в районе деревни Калиновка. Неподалеку от моста через реку Битцу столкнулись автомобиль ВАЗ-21099 красного цвета с транзитными номерами ростовского региона, которым управлял 35-летний беженец из Абхазии, временно зарегистрированный в Москве, и серебристый джип-иномарка.
Как рассказала свидетельница происшествия, мчавшийся в сторону Москвы внедорожник стал обгонять ВАЗ-21099 и задел его бампером. По ее словам, повреждения столкнувшихся машин были несущественными, тем не менее владелец "Жигулей" и его попутчик попытались "выяснить отношения" с хозяином иномарки при помощи кулаков. Когда завязалась драка, один из пассажиров джипа вышел из машины с пистолетом и открыл огонь по кавказцам. В результате водитель "ВАЗ" получил четыре пули в голову и грудь и скончался на месте, а его пассажир с тяжелыми ранениями был госпитализирован. Джип с убийцами с места происшествия скрылся.
По информации "Новых Известий", убитый был ранее судим и имел отношение к одной из столичных преступных группировок. При нем был обнаружен паспорт на имя 35-летнего уроженца Абхазии Емраза Чубекидзе. Правда, как выяснилось, документ был поддельный. Сейчас следователи пытаются установить настоящее имя погибшего. В прокуратуре не исключают, что неизвестные киллеры замаскировали под рядовое ДТП заказное убийство.


D.Hans
отправлено 01.04.05 10:09 # 61


Будет упираться , организуем Майдан . "Гоблин - наш Джексон ! Ура !!! "


МЕГАПИКСЕЛЬ!
отправлено 01.04.05 10:10 # 62


Помню хлопца програмера тоже вроде как на конгресс а Штаты вызвали, а пришлось немножко в турме посидеть.


Bond.K
отправлено 01.04.05 10:18 # 63


Ну! Goblin... Ну ты даёшь!!!
Рад за тебя, Дима.
Удачи, камрад!


andreww
отправлено 01.04.05 10:18 # 64


Молодца. Надо было не сразу соглашаться :)
Вообще, Джексон забыл что-ли, кто круче?
Пусть в Питер приезжает...


road_runner
отправлено 01.04.05 10:22 # 65


Без сомнения круто. Так же по достоверной информации компания "Мирамакс" заинтересовалось сценарием тов. Д.Ю. Пучкова.


visCount
отправлено 01.04.05 10:24 # 66


>встретиться в Новой Зеландии

не где-нибудь, а именно в Новой Зеландии, это чтобы типа "встреча" была успешной, в подходящей атмосфере так сказать =)
А Квентин еще приглашение не посылал, а то он уже завидует Петьке?


Random
отправлено 01.04.05 10:32 # 67


5!


Фтыкатель
отправлено 01.04.05 10:39 # 68


Дмитрий, смотри что бы тебя как твоего тезку программиста ФБР не схапало :)) В том американском случае - тоже было интересное предложение :)


vav
отправлено 01.04.05 10:39 # 69


> Поступило личное приглашение от Питера Джексона встретиться в Новой Зеландии.

Гоблин, соглашайся!


=0.0=
отправлено 01.04.05 10:49 # 70


Я надеялся что рано иль поздно что-либо подобное случиться...
И вот - свершилось! От всей души поздравляю тебя, Дмитрий!
Вполне возможно, что теперь будет меньше времени на новые фильмы,
но я не могу не порадоваться за тебя !!!

С уважением,
KoT


Bobson
отправлено 01.04.05 10:54 # 71


То Изя Шврац
Питер Джексон - это тот мужЫк, который делал плохие англицкие переводы на Фильм, успешно снятый Гоблином - "Братва и кольцо" и пр.
Я прав?


Арти
отправлено 01.04.05 10:55 # 72


На видео и DVD выходит "Турецкий гамбит". Интересно, господа из первой видеокомпании проверкут с ним такую же шутку, как и с "Ночным дозором", извиняюсь, "базаром"? А то у буржуев будет полный успех ДЮ, а у нас очередной скандал. Виза-то куда?


ckeeper
отправлено 01.04.05 10:58 # 73


"... и столица автоматически переносится в город Новые Васюки!" (с)


cyberjack
отправлено 01.04.05 11:00 # 74


хехе... ну паздравляю...
привет Джексону... ;)


Mipter
отправлено 01.04.05 11:08 # 75


Аж завидно :)
Думаю будет много тем на обсуждение! Что конкретно будете обсуждать (уж не деньги ли делить)? Слышал Джексона снимает фильм про Кинг-Конга, релиз где-то в конце декабря сего года (в будущем, я слышал, Петя Джексон хочет снять продолжения приключения Сумкина). Возможно это и есть та самая тема обсуждения? :)))


лёлик
отправлено 01.04.05 11:14 # 76


Привет Питеру!
Гоблин, передай ему пожалуства, что мы в деревне Криулино Павло-Посадского района Моск. области его ждем. Также имеем ряд идей по новым блокбастерам, рабочие названия "Путешествие таракана по дну стакана" и "Слепой стрижет лысого"


Питер Джексон
отправлено 01.04.05 11:15 # 77


Встречу Новой Зеландии отменяю тчк Буду лично Питере сам зпт давно мечтал тчк Договоренность о прибытии моего самолета Пулково уже достигнута зпт ждите 15тчк00 по московскому времени тчк Везу секретный четвертый фильм для рецензии тчк


Денис (Denis S. Goldobin)
отправлено 01.04.05 11:18 # 78


Статью по вчерашней ссылке на Guardian Unlimited читали (правда статья не вчерашняя, а позапрошлогодняя)? Есть ли уверенность в адекватном восприятии буржуями работы Гоблина? Смотрите как бы они там дядю Диму не повязали...


Saint
отправлено 01.04.05 11:19 # 79


Джексону так охота афтограф взять? Пусть тогда оплатит билеты и гостиницу %)


Kodiak
отправлено 01.04.05 11:25 # 80


Предлагаю самому не лететь, иначе зазнается. Еще предлагаю назначить встречу в моем родном Ставрополе с целью поднятия престижа гарода. От толп диких кавказцев защиту гарантирую :)


NEGODJAEV
отправлено 01.04.05 11:25 # 81


to Goblin

Дмитрий Юрьевич!
А ты када улетаеш?
А то я бы с тобой.
Очень хочеться посмотреть на классика,то биш на Питера нашего Джексона


Maddan
отправлено 01.04.05 11:34 # 82


Дядя Дима жжот!


Ханакус
отправлено 01.04.05 11:35 # 83


А кто такой Питер Джексон?
Первый раз слышу.


OMEGUS
отправлено 01.04.05 11:38 # 84


Это Питер нашему Гоблину стрелу забил... Рынок делить будут....

Дмитрий Юрьевичь если что на разборки вместе с вами зовите всю нашу Рунетовскую братву...

Разберемся с Америкосами по понятиям :-)

А если серьезно то Удачи ! Искренне рад за вас !


anonymous
отправлено 01.04.05 11:38 # 85


Да видел я этого Питера Джексона, австралиец так его. Говорит смешно, морда как у хоббита, тоже приглашал. Прилетай мол, трубку Пендальфа раскурим, покумарим.


xXxXx
отправлено 01.04.05 11:38 # 86


Извиняюсь за оффтопик, но больше не у кого спросить - никто из знакомых не знает. Д.Ю. вы не знаете как переводится с английского идиома Lazy Chestnuts (ленивые каштаны). Смысл естественно не тот, который при дословном переводе, но какой - никто не знает, даже у человека живущего достаточно давно в Канаде спрашивал - не знает:-( А то тут у нас спор зашел...


Lesnik
отправлено 01.04.05 11:41 # 87


Дмитрий! Будь очень осторожен!!!

ДЖЕКСОН СТРЕЛЯЛ В СУНДУКОВА!!!

(с) "Три плюс два"


eugene
отправлено 01.04.05 11:46 # 88


Константин Эрнст, одетый в рубище, всю неделю обивал порог жилища Гоблина, а также Александр Бачило - со слезами на глазах и Сергей Лукьяненко - с непокрытой головой.

Паломники явились молить о милосердии и прощении за попытку дешевого закоса под Мега-Бренд, причаститься Мудрости и получить Благословение.

Гоблин раскаившихся обнимал, угощал. Разошлись миром.


HuRRiCuP
отправлено 01.04.05 11:51 # 89


Прикольно Д.Ю.! Информаторы сообщают, что будет снят Сильмариллион. Уже распределяются главные роли. А Д.Ю. приглашён консультантом по вопросам адаптации для России. Приглашены ещё несколько грамотных камрадов.


RadaR
отправлено 01.04.05 12:24 # 90


Вы там аккуратнее, Дмитрий Юрьевич, а то никогда не знаешь, что твориться в голове (план мести или ещё какая бяка) у режиссёра "Живой мертвечины"... ;)


Cartman
отправлено 01.04.05 12:31 # 91


Спор мегаэкспертов по Гоблину с "эстетствующими интеллектуалами", также известными как "педрилы от кинокритики":

http://forum.rusf.ru/esli/lst/lst_499.htm

Авторы зажигают, и те и другие.


Картон
отправлено 01.04.05 12:36 # 92


Ни фига.
По весьма достоверным сведениям из особо проверенных источников, некий D. Y. Puchkoff приглашается неким P. Jackson для участия в съёмках приквела трилогии Lord Of The Rings - приключенческой сказки The Hobbit or There and Back Again. Как сообщают, приглашённый скорее всего будет задействован на съёмочной площадке в эпизодической роли зловещего короля гоблинов... =8-0


Zaibatsu
отправлено 01.04.05 12:44 # 93


А это ли не шутка? Гоблин пару новостей назад сообщал же, что в Италию собирается.


Dok
отправлено 01.04.05 12:47 # 94


Это здорово, поздравляю!

Кстати мог бы сообщить и то, что у тебя наконец-то книга вышла - я сегодня с утра заехал в "Дом Книги" - смотрю стоит невзрачная такая, нно пухлая 372 стр. твердый переплет - "Записки ст.о,у" . И автор - Пучков Д.Ю.
Я аж глазам не поверил, нет, вроде то - материалы из пытошной точно.
Единственно с ценой обломали - 564 рубля все-таки многовато и дизайн обложки не в дугу. Где вы такого художника оторвали - непонятно.

Все равно купил. Поставил на видное место. Горжусь.


Некий Саня Ч.
отправлено 01.04.05 13:07 # 95


# 2 Изя Шврац

>От Питера Джексона? А чьих он будет, дядя Дима?
))) Темнота! Поражаюсь ей богу.


# 4 dobromysl

>Пусть Джексон "Сильмарилион" снимает, там сцены помасштабней, и откат будет больше. А кино ваще лучше всего у нас, в Москве снимать.
Сначала хоббита снимать собирался. А Сильмариллион как кино скорее всего получится нудное и неинтересное.




Andrey
отправлено 01.04.05 13:08 # 96


ЗачОт!
Плинруется ли обсудить с тему экранизации "Каштанки" под режисерством Питера Джексона? :-)))


Жадный, но умный Саня Ч.
отправлено 01.04.05 13:10 # 97


2 Goblin
Ну мегареспект! что сказать? ))
Круто до немогу. Так и хочется писать кипятком.
Зажги голивуд товарищ Д.Ю.!!! ))
Правда мне пока плохо представляется, как америкашки будут угорать над твоими смешными переводами. Ведь юмор то на 90% чисто русский.


Globus
отправлено 01.04.05 13:11 # 98


Дмитрий Юрьевич, а если бы Питер Джексон предложил Вам роль, Вы бы кого захотели сыграть в его фильме?


кум
отправлено 01.04.05 13:11 # 99


Воо Во! вот Питруха тебе и навешает люлей! : )





skipped
отправлено 01.04.05 13:16 # 100



Раз уж по дороге в Италию будет бросок к Джексону, было бы неплохо
заскочить в Калифорнию к Шварц-ниггеру.

Чисто узнать, есть ли мат в американском губернаторском языке.

До кучи надо забежать в штаб-квартиру ID и спросить "Када вы уже блин системные
требования понизите???"



cтраницы: 1 | 2 всего: 145