Goblin News 2

08.06.05 17:54 | Goblin | 271 комментарий »

Разное

Второй выпуск Goblin News готов.

08:56 | 41122 просмотра


PS

Для тех, кто не видел: первый выпуск Goblin News

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 271, Goblin: 20

Локхорн~Локи
отправлено 08.06.05 18:03 # 1


А, пардон, с мэйна не пошло - а из новости всё нормально.


Ури
отправлено 08.06.05 18:04 # 2


наше вам респект! Отец, а нельзя ли разбивать "ньюз" на куски метров по 3-5 (по рубрикам). А то мы пацаны бедные, у нас лимиты


Freez
отправлено 08.06.05 18:13 # 3


[потирая потные ладошки]

Щас посмотрим!


curdled
отправлено 08.06.05 18:19 # 4


to Goblin

АЦКИЙ САТАНА!!! Пора свой тв-канал открывать!

2 # 2 Ури
> А то мы пацаны бедные, у нас лимиты

И хорошо, что бедные. На Мишаню посмотришь и радуешься, что помидоры заколосились уже! :)))


ArSa
отправлено 08.06.05 18:26 # 5


может bittorrent добавите на сайте? будет круто видео такое публиковать :)


Влад
отправлено 08.06.05 18:31 # 6


Одна ремарка. В декабре 1995 года ЮКОС никак не был четвертой в мире нефтяной компанией. Данный статус он приобрел существенно позже. Хотя, конечно, мы все будем в один голос отрицать какую-либо заслугу в том менеджерской группы МБХ. Разумеется, все произошло без малейшего их участия. И даже вопреки ему. Действительно, разве ж мог совершенно непатриотичный Ходорковский сделать что-то полезное?
P.S. Сам МБХ, кстати, ни малейшей симпатии у меня не вызывает, и я охотно верю, что он совершал те преступления, по которым нынче осужден.


squareplayer
отправлено 08.06.05 18:33 # 7


Хорошо! )
Указаны такие статистические данные, которые по центральным каналам как-то не звучат совсем.
И в конце правильно, в традиции первого выпуска новостей, Гоблин сделал подозрительную физиономию, с нахмуренными бровями и оперативно-зоркими буркалами.
Отлично!
Ждем продолжения! )))


Thunderbolt
отправлено 08.06.05 18:35 # 8


Сложил проценты из народного опроса.
28+26+25+11+8+4=102
2% это "сам олигарх" что ли?


Goblin
отправлено 08.06.05 18:42 # 9


2 Thunderbolt

> Сложил проценты из народного опроса.
> 28+26+25+11+8+4=102
> 2% это "сам олигарх" что ли?

Методика подсчёта голосов - знакома?
Понятно ли, что ответы - не на один вопрос?

Если нет, все вопросы - к ВЦИОМ.


RadaR
отправлено 08.06.05 18:49 # 10


Очень толковый выпуск новостей! Дмитрий Юрьевич, не останавливайтесь на достигнутом - совершенствуйте технологию, собирайте студию и открывайте свой канал! =)


mex
отправлено 08.06.05 18:52 # 11


Всем низкий поклон...
Аналог мнения по поводу отсмотренного: тематика второго выпуска выбранна исключительно правильная...
Некоторые впечатления от увиденного... Подход к построению выпуска тоже понравился... Каноны студийного репортажа соблюдены... Информативная составляющая в наличии... Есть мнение, что выпуск можно было бы спокойно включить в сетку итоговых новостей минувших выходных, причем не потехи ради...
То, что МНЕ не понравилось(и нравиться ясен пень не обязано): чрезмерные кривляния камрада-диктора... +не так плох листочек как его малюют...
В любом случае "афтар не пей йаду, выпузкай исчо"... Полюбому...
P.S. Дмитрий Юрьевич, это у Вас в шкафу слева от вашей головы в новостях не сезоны Симпсонов стоят? Уж больно боксы знакомые...


Мудрый пёс
отправлено 08.06.05 18:52 # 12


Добрый день.

Дмитрий, а почему в ньюсах иконка "полный пэ", а не "божьей искры"??? Просто теряюсь в догадках.

Спасибо.


Лумен
отправлено 08.06.05 18:52 # 13


Осталось всего 2.3 часа до конца закачки.... ;)


daywalker
отправлено 08.06.05 18:55 # 14


Вот это в тему. Фактически - на злобу дня. А канал действительно можно открывать. Достали вещать по телику с таким лицом, как будто гос. тайны открывают. А тут все ясно и понятно, и главное под музыку, чего вообще ни разу не встречал.


khan
отправлено 08.06.05 18:56 # 15


Ну дык автор заж0г! Так держать!
Особенно порадовала популяризация
Валерии Ильиничны, у нас на Украине о
ней знают только аксакалы. А тут может
и молодежь вникнет в суть дессидентства.


Серёжа Мыш
отправлено 08.06.05 18:59 # 16


супермощно задвинул, кривляния отшэнь отчаянные, уровень вырос в разы


merig00
отправлено 08.06.05 19:05 # 17


Siju na rabote na Mac X 10.1.4 uzhe dva raza skachal RARs i nifiga pishet "file corrupted" i hot' ti tresni "extracted data doesn't match expected checksum" Kto nibud' predostavte razarhivirovanij file.

P.S. Sorry for translit. Ne do translit.ru sejchas


nibl0g
отправлено 08.06.05 19:05 # 18


Браво. Просто браво.

Кабы поболе таких как ты было...


flay
отправлено 08.06.05 19:08 # 19


товарисчь goblin? к чему было так активно гримасничать. imho по-моему было бы очень забойно, если бы всё это говорилось с каменным выражением лица


AXL DUFF
отправлено 08.06.05 19:09 # 20


Пропиарьте, plz, кто делал заставки/эффекты в Ваших новостях ??


Gexogen
отправлено 08.06.05 19:19 # 21


Качаю !!!!


tolix
отправлено 08.06.05 19:22 # 22


to Goblin
круто! :)))))) [смиЕцца]


to Влад
>Хотя, конечно, мы все будем в один голос отрицать какую-либо заслугу в том менеджерской группы МБХ.
ну почему же, заслуги целиком их

>Разумеется, все произошло без малейшего их участия.
наоборот! все произошло благодаря их активнейшему участию! собственно за это активнейшее участие Ходор и получил 9 лет

>Действительно, разве ж мог совершенно непатриотичный Ходорковский сделать что-то полезное?
а это смотря кому полезное, себе господин Ходорковский сделал очень , очень много полезного!


Ахимас
отправлено 08.06.05 19:23 # 23


Прыгает по стенам и потолку во время закачки: Быстрее, быстрее...-)


Иванопуло
отправлено 08.06.05 19:23 # 24


Посмотрел с удовольствием! Молодца, так держать!


dharbari
отправлено 08.06.05 19:24 # 25


Так держать. Смешно.


Crash Override
отправлено 08.06.05 19:30 # 26


гы! я, студент, т.е лишних денег нет - поэтому сижу на безлимитке, следовательено щас скачаю в высоком качестве.
наверняка классное что-то .... =)


Ури
отправлено 08.06.05 19:31 # 27


to # 4 curdled
ты о чем?


Freez
отправлено 08.06.05 19:32 # 28


2 Goblin

Смеялся.
Кривляешься отлично! :))
Форма подачи материала - самая правильная. Петросян и Регина отдыхают!


Loki
отправлено 08.06.05 19:38 # 29


Неплохой 2-й выпуск, так держать!


ОФФТОП:

Слухай Гоблин, ты случайно не знаком с данной книжицей? "Почему погибнет Америка" Платонова?

http://lib.ru/PLATONOWO/america.txt

Как полагаешь, скопище очередных откровений в стиле "все американцы тупые уроды" или всё-же нечто представляющее некоторый интерес?


Satan Claus
отправлено 08.06.05 19:39 # 30


Взял большой...посмотрел.
Возник вопрос: а Вас не посадят(поимеют/закроют)? Не боитеся?


gogi
отправлено 08.06.05 19:43 # 31


Сейчас опять сервер упадёт:)


Magicf
отправлено 08.06.05 19:47 # 32


> к новости от 7 числа по обман зрения

Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность
лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно
закрывается, без объяснения причин. Большой брат следит за
нами.

Проверял, чуть со стула не упал!! енто как?


Bart
отправлено 08.06.05 19:52 # 33


Дмитрий Юрьевич, очень хорошая затея выпускать свои персональные новости! А как все-таки сегодня это громко звучит "Goblin news". Это большой шаг по продвижению сайта и увеличению вашей популярности. Мне очень интересно смотреть ваши качественные наблюдения. Даже отцу показывал, у него к вам появилось большое уважение. Он там много всего умного про вас расписал, конечно же, не только после просмотра ваших новостей, он еще фильмы любитель ваши смотреть, которые естественно у меня есть. Один из любимых его произведений, вами озвученных: Расплата, Криминальное чтиво. В скором времени сподвигну к просмотру Плохого Санты...

Но это все мелочи. Хочу сказать, что ваша фигура, сначала интересна нам - студентам (может людям и помладше), так как мы больше осведомлены в этом высокотехнологическом мире, а потом доносим мнение до более старшего поколения, которое, как вам известно, с компом на "вы". Но очень уж вы им становитесь по нраву, так как все-таки одного возраста, одни интересы. Как, допусти, все с тем же моим папой: одни и те же любимые группы, те же любимые русские, точнее советские фильмы и прочее. Так что если еще бы ваша персона стала известна более широкому кругу ваших сверстников, то вы бы стали, никакого другого слова не подбирается, "мега-меном", как было в Саут-Парке:)

Ну успехов, Дмитрий Юрьевич. Лично жду продолжение новостей, заметок, переводов и прочего вашего творчества. Еще раз спасибо за внимание, надеюсь весь комментс прочитали ;)


s.p.
отправлено 08.06.05 20:09 # 34


Goblin-джан, слишком много неестественных кривляний, какие-то они перерепетированные. В первый выпуск естественнее смотрелся. (надеюсь без обид, не кОрысти ради, а токмо волею своей как зрителя, для улучшения будущих выпусков). Творческих узбеков!


Grajo
отправлено 08.06.05 20:12 # 35


Дмитрий Юрьич, а как сами считаете (в отрыве от Гоблин Ньюз) - приговор справедливый?
Судебный процесс показался адекватным (адвокаты, судья, пррокуроры)?


Kafr
отправлено 08.06.05 20:49 # 36


Очень толково. Слушать приятно. Но !!ИМХО!! Юрич перебрал с "кривляниями", прям хоть ладошкой левую часть экрана прикрывай :)


corwin
отправлено 08.06.05 21:05 # 37


Класс ! Мимика я Вам скажу камрад, у Вас богатая !!!
Тема е№;ли Миши с госпожой Геворкян раскрыта.
Думаю к 2008 выйдет, кстати как более близко знакомый с предметом, подскажи в каком соотношении год в СИЗО идет к году на зоне ? Какие твои прогнозы к выходу "не за что" посаженного Мухаила.


ЛУмен
отправлено 08.06.05 21:11 # 38


Классно! Ржали "всю дорогу", до последнего этапа. А... Вы брови выщипали? =)))


Cb_Master
отправлено 08.06.05 21:13 # 39


[FAQ]
Q: А вот я первый выпуск не смотрел. Где взять?


ccop
отправлено 08.06.05 21:16 # 40


Ответ аффтара антинародному ИтоГо. Нехватку Мозговеда и Правдоруба успешно компенсирует ведущий. Про друзей в Палестинской автономии душевно...


Goremika
отправлено 08.06.05 21:23 # 41


Первый понравился больше... смешнее...

Второй выпуск более политизированый... большинство шуток вызывали ироническую улыбку т.к. не до конца ясно смеяться или плакать над тем что твориться в России Матушке...


walker
отправлено 08.06.05 21:24 # 42


Дмитрий Юрьевич, осветите тему утери нашего газа гражданами незалежной Рохляндии. Это же цирк-шапито какой-то!


Iceshine
отправлено 08.06.05 21:29 # 43


[делится откровениями]

Ходорковский - необычный человек.
Даже если только логически - едва ли кто-то сможет оказаться с 14-ю миллиардами на руках, не будучи очень сильным и разумным.

В чем причина приговора, конечно, никто кроме ключевых фигур ничего не знает и скорее всего никогда не узнает. "Жульничали" в эпоху 90-х все бизнесмены поголовно, кто больше кто меньше, но ценой полной легальности тогда, и во многом сейчас, оказывается само предприятие. В силу того, что "легальность" эта не соответствует собственному принципу разумности (см. налоговый кодекс). Сейчас уже всем понятно, что слишком велика цена - сажать такую фигуру на 9 лет за налоговые претензии, связанное с ним мошенничество и т.п. Для взбодрения неплательщиков хватило бы гораздо меньших мер.

У Ходорковского просвечивали явные политические намерения, в т.ч. связанные с "подрывом устоев". Понятно, что это не может нравиться сегодняшней власти.

А слушая всяких разных людей, например преподавателей своих, не могу не удивляться их "он поступил неграмотно", всевозможной критике и пренебрежительным оценкам. Кажутся то ли шутами, то ли детьми малыми. Человек жил с осознанным риском в любой день получить пулеметную очередь. Глядя Ходорковскому в глаза, можно задаться вопросом - он хотел денег, власти и кайфа от собственной крутости? Ценой такого количества забот, которое непосильно почти никому?

Но все уверены, что уж они-то наверняка понимают в этом деле если не все, то самое основное наверняка. Кто кого зачем и почему, а так же как надо правильно.


А еще у него мощная фамилия. Нашему президенту бы какую-нибудь такую. Впрочем, все еще впереди.


sunmask
отправлено 08.06.05 21:32 # 44


Прекрасно.
Спасибо.
Еще.


aleks_kon
отправлено 08.06.05 21:40 # 45


Хорошая затея - новости.
Только зря Вы, Дмитрий Юрьевич, в политику полезли.
Понимаю, что хочется высказать свое мнение, чтобы
услышали массы (это сейчас о Вас, а не обо мне :) ),
но политика - дело настолько нерациональное и непримеримое,
что пытаться логикой отстаивать позицию одного лагеря -
дело неэффективное и неблагодарное... если не сказать -
бесполезное.
По крайней мере, новости хотелось бы видеть беспристрастными,
а не ангажированными.

Нисколько Вас не отговариваю, просто высказываю
личную точку зрения со стороны человека, хорошо
знакомого с кухней политических игр. С уважением...


ST
отправлено 08.06.05 21:45 # 46


Эх Гоблин, гоблин, ну и кривляка вы. 8)


AnnihilatioN
отправлено 08.06.05 21:52 # 47


Отличные новости, да ещё и в хорошем качестве!
А у олигархов на нарах есть интернет? :)


CTAC-Meloman
отправлено 08.06.05 22:00 # 48


Порадовала возможность выбора качества записи.
Спасибо!


iCr8NrG
отправлено 08.06.05 22:02 # 49


Меня терзают смутные сомнения, Дим, тебя изжога не мучала? При записи данного выпуска Новостей (:

Кстати, уже второй раз прошу отч0т по Царствию Небесному. Будет ли он вообще? Стоит ли ждать? Отпечатай ответик (:


Игара
отправлено 08.06.05 22:03 # 50


Гоблин, а каково твое мнение, за что на самом деле посадили Х, не за налоги же, в самом деле? Я встречал такую версию: Х планировал построить нефтепровод Ангарск-Дацин и т.о. посадить Китай на сибирскую нефть, а Россию привязать к одному покупателю. Затем Юкос должны были выкупить американцы и через нашу нефть контролировать Китай. Наши не захотели терять такой геополитический рычаг и отобрали Юкос. Кстати, нефтепровод уже вот-вот начнут строить из Тайшета (Иркутская обл.) до Приморья.


ТВН
отправлено 08.06.05 22:05 # 51


Качаю и плачу. Плачу. НО КАЧАЮ!


LoOK
отправлено 08.06.05 22:10 # 52


Мощно!
Кривлялся в этот раз - особенно яростно. Сейчас руки так и чешутся анимированных аватар с гримасами ДимЮрича понаклепать. :)
Решпект!


Новый
отправлено 08.06.05 22:11 # 53


Так оно все и есть, но возникает ощущение, что после не значит вследствии. А за позитивный настрой спасибо.


razoom1
отправлено 08.06.05 22:12 # 54


В начале кривляний много, аж глаз дернулся. А так зае@сь, неполиткоректная тема национальности осужденного родившегося "в простой русской семье" (С). Жестко, смешно, сатирично. Один минус - не раскрыта Новодворская :)))) Вот кого пнуть бы.


Незамутненный Девушк
отправлено 08.06.05 22:23 # 55


Аааа!!
Дайте две!

Круто, камрад Гоблин, крутою
Просто слов нет, одни эмоции :-)))))


Drem
отправлено 08.06.05 22:25 # 56


Одно замечание: идет фраза "Даже Юлия Тимошенко сообщила, что считает...", в это время видеоряд с кем-то женского пола. Я не знаю, может так и было задумано и я не просек какую-то фишку ? Но по идее эта самая Тимошенко должна была и впрямь сообщить в камеру, а не говорить вместо нее голосом_за_кадром.


Goblin
отправлено 08.06.05 22:28 # 57


2 Grajo

> Дмитрий Юрьич, а как сами считаете (в отрыве от Гоблин Ньюз) - приговор справедливый?

Уголовного дела как и ты - не видел.


Kaliansky
отправлено 08.06.05 22:33 # 58


Впервые увидел кривляющегося Гоблина.)
Учитывая, что продукт является развлечением автора, нельзя не отметить, кАк автор умеет развлекаться.


Jug
отправлено 08.06.05 22:35 # 59


Камрады!

Талантливый человек - он, блин, талантлив во всем.
Пора, пора самим... :)


Dr. Stein
отправлено 08.06.05 22:35 # 60


Смотрел 2й выпуск Гоблин Ньюз и не мог отделаться от ощущения, что где-то
раньше уже видел нечто похожее. Вспомнил. Была такая юмористическая программа
на НТВ "Итого" с Виктором Шендеровичем. Очень много общего, но есть и отличие.
Общее:
-юмористическая подача текущих событий;
-использование отрывков из известных фильмов для усиления юмористического эффекта;
-наложение тематически подходящей музыки (также для смеха).
Различие:
-Кривляется Гоблин перед камерой отчаянно, Шендеровичу далеко.

Резюме - мне понравилось.

З.Ы. Сорри, если уже постили в комментсах к перому выпуску.


imi
отправлено 08.06.05 22:36 # 61


В процессе просмотра вспомнилось (из Солженицина что ли?):
-Сколько дали? -25 лет.... -А за что? - Да ни за что... Врешь, сука, ни за что у нас 10 дают!!!


North
отправлено 08.06.05 22:51 # 62


Стоит ли ожидать постоянного выпуска ньюсов (скажем еженедельно по воскресеньям) , либо это явление зависящее сугубо от наката ТЕМЫ ? Темы, начиная с декабря прошлого года идут валом, или я просто телевизор стал смотреть чаще...


doloto
дурачок
отправлено 08.06.05 22:52 # 63


Романтично-лирично вышло аж слезу навернуло(по камерному), тока че одного ходорка замучали,а хде все,хде деньги, рыжий вон тоже как просится, видно пиару ему нехватат.


anonymous
отправлено 08.06.05 22:55 # 64


Полностью поддерживаю удивление человека под ником Мудрый пёс, выраженное в посте #12 от 2005-06-08 в 18:52:43
Лично мне кажется, что логотип Божьей искры обязательно следовало бы поместить - всё же не полный перевод, а вот божья искра присутствует в полной мере.


Гексоген
отправлено 08.06.05 22:56 # 65


Мошьно !!! По кривляниям уже близко к незабвенному Диму Керри !!!
А Ходора посадили за дело !!!Следущий Рома на очереди !!!


Alglib
отправлено 08.06.05 23:05 # 66


Очень понравилось.

Вставки "из новостей" (например, Жириновский) звук становится сильно тише, так и задумано?


tolix
отправлено 08.06.05 23:08 # 67


to Iceshine
>[делится откровениями]
>Ходорковский - необычный человек.
>Даже если только логически - едва ли кто-то сможет оказаться с 14-ю миллиардами на руках, не будучи очень сильным и >разумным.
да уж не дурак (как и другие олигархи)

>"Жульничали" в эпоху 90-х все бизнесмены поголовно, кто больше кто меньше, но ценой полной легальности тогда, и во >многом сейчас, оказывается само предприятие.
1)это не оправдывает воровства.
2)дружно отучаемся говорть за всех бизнесменов

>Сейчас уже всем понятно, что слишком велика цена - сажать такую фигуру на 9 лет за налоговые претензии, связанное с >ним мошенничество и т.п.
дружно отучаемся говорить за всех

>Для взбодрения неплательщиков хватило бы гораздо меньших мер.
да и так нормально, можно например поинтересоваться у ст.о\у Гоблина, на тему: сколько дадут за украденный у соседки телевизор, при условии возврата этого самого телевизора?

>У Ходорковского просвечивали явные политические намерения, в т.ч. связанные с "подрывом устоев". Понятно, что это не >может нравиться сегодняшней власти.
было бы очень странно если бы "подрыв устоев" нравился власти

>Человек жил с осознанным риском в любой день получить пулеметную очередь.
ага, я вот тоже живу с осознаным риском выйти на улицу и получить в подворотне ломиком по башке от гопоты, ломик это конечно не так круто как пулемет, но результат тот же.

>Глядя Ходорковскому в глаза, можно задаться вопросом - он хотел денег, власти и кайфа от собственной крутости? Ценой >такого количества забот, которое непосильно почти никому?
а че бы и нет? можно посмотреть на Билли Гейтса - бабла заработал немерянно, а ведь не останавливается. все больше и больше надо. и забот у Билли Гейтса тож не мало.

>Но все уверены, что уж они-то наверняка понимают в этом деле если не все, то самое основное наверняка. Кто кого зачем >и почему, а так же как надо правильно.
еще раз отучаемся говорить за всех

>А еще у него мощная фамилия. Нашему президенту бы какую-нибудь такую.
хоршо хоть у нашего президента фамилия не Березовский.

>Впрочем, все еще впереди.
да , все, все 9 лет :)













Kaliansky
отправлено 08.06.05 23:12 # 68


2 #45 aleks_kon
>Только зря Вы, Дмитрий Юрьевич, в политику полезли.
>политика - дело настолько нерациональное и непримеримое, что пытаться логикой отстаивать позицию одного лагеря - дело >неэффективное и неблагодарное... если не сказать - бесполезное.

Предположим, что вам нравится заниматься каким-либо делом. Оно вам безусловно интересно. И тут, человек который разбирается в этом вопросе не "хуже" вас, начинает опрометчиво давать свои советы, мол камрад дело то на самом деле - говно, уж я то знаю. При этом советующий был далеко не первым. Вашу реакцию предсказывать не берусь.


Grajo
отправлено 08.06.05 23:16 # 69


>Уголовного дела как и ты - не видел.

Да это понятно )
Я имею в виду общее впечатление от процесса и итога оного.

А "Гоблин Ньюз" - проект весьма перспективный. Есть мнение, тут многие поддерживают - если лицо чуть умереннее - еффехт только круче будет :)
Нету ли планов вывести в отдельный большой проект, развить как следует начинание? То есть с рубриками, с корреспондентами?



Magicf
отправлено 08.06.05 23:16 # 70


Ну вот!! 3-2-1 секунда... всё!!! Разгорячённый "мопед" наконец-то с боями и со сбоями взял-таки за 2 часа высоту в 13 метров!!
Владельцам его стоило енто дело 40р... Ну и х.. с ним!(выгребая последнюю мелочь из карманОв)
Гоблиноведы утверждают, ударим решительным прогрессом по предыдущему выпуску!!!!
Улучшайте дороги, товарищи!!! Гип, гип УРА!!!
Кривлялся знатно!!
Жалко, ходора, ведь вазелин в наших тюрьмах пока не является предметом первой необходимости... Да он ему, скорее всего и не понадобится...
Ведь он же НЕ "нормальный пацан".
Всё, я кончил...


Ил-2
отправлено 08.06.05 23:17 # 71


Ну вот скажи мне, родной, вот не любишь ты православных, ну ладно, твой дело же.
Но вот с какого перепендосу, ты в политику то полез?

С уважением, искренний почитатель правильных переводов, в какой то степени коллега,
Ил2


Goblin
отправлено 08.06.05 23:17 # 72


2 s.p.

> Goblin-джан, слишком много неестественных кривляний, какие-то они перерепетированные.

Я так говорю.

То, что тебе кажется, когда ты читаешь тексты - это неправильно.

Правильно - вот так.


Goblin
отправлено 08.06.05 23:18 # 73


2 aleks_kon

> Хорошая затея - новости.

Да, я уже восемь лет как их пишу.

> Только зря Вы, Дмитрий Юрьевич, в политику полезли.

А ты, наверно, за восемь лет ни разу не читал, да?


Goblin
отправлено 08.06.05 23:23 # 74


2 Ил-2

> Ну вот скажи мне, родной, вот не любишь ты православных, ну ладно, твой дело же.

Как подобает советскому человеку, я всех ненавижу одинаково.
Расслабься.

> Но вот с какого перепендосу, ты в политику то полез?

Ты сюда тоже вчера попал, да?

Вообще если хочешь написать идиотский комментарий, надо писать так:

1. Лучше бы ты преступников ловил, чем про игры писать.

2. Лучше бы ты про игры писал, чем фильмы переводить.

3. Лучше бы ты фильмы переводил, чем пародии на переводы делать.

Ну и далее по распорядку.

Напомню: ещё я работал сантехником, библиотекарем, токарем, кинологом, кузнецом, водителем, электриком, журналистом, автослесарем, гидрогеологом, шлифовщиком, бурильщиком и ещё много кем.

Приступай: лучше бы ты собак обучал, книжки составлял, машины чинил, железо ковал, скважины бурил.

Вперёд.


dantist
отправлено 08.06.05 23:24 # 75


a mi s podrugoj kak raz zakon4ili pervij smotret'. aj kak kstati, spasibo :) (sory za ranslit, pjanij ;)


Ил-2
отправлено 08.06.05 23:28 # 76


Ну и по поводу Mr. Khodorkovsky.
Я считаю, что такому талантливому человеку, как господин Ходороквский, который столько много помогал бедным детишкам в столькоих регионах России, котороый праведным путём (а ведь только честным путем можно заработать столько денег в такое короткое время) заработал для страны столько миллионов долларов, так вот, я считаю что ему ОЧЕНЬ МАЛО ДАЛИ!
За талант надо платить, и по моему ему бы вкатать лет 15 с конфискацией, и на достигнутом не останавливаться. Начали с конца алфавита, ведь существует много других букв. Р, Г, Б...


ppiitt
отправлено 08.06.05 23:39 # 77


>a mi s podrugoj kak raz zakon4ili pervij smotret'. aj kak kstati, spasibo :) (sory za ranslit, pjanij ;)
Прибалты ?
:)))))))


Goblin
отправлено 08.06.05 23:45 # 78


2 Ил-2

> Почему ты решил, что я хочу тебе что то отсоветовать?

Да ничего я не решал, камрад.

Мне просто удивительно: восемь лет одного и того же, и тут "отчего вдруг?"

Какое вдруг?

Восемь лет одно и то же.


Андрей
отправлено 08.06.05 23:50 # 79


В прошлый раз добрые люди выложили в .avi
Можно повторить?


КарамазоFF
отправлено 08.06.05 23:52 # 80


Дядь Дим, лучше б ты скважины бурил на электростанции или книжки составлял в кузнице или шлифовал преступников своей собакой=))


Magicf
отправлено 09.06.05 00:01 # 81


-Дядя Дима, цапу надо крутить, цапу!!
-На! Сам делай!!
-Мне нельзя, я чатланин!
-Уйди отсюда!!!
-Как советовать, так все чатлане! Как работать, так...

Не, ну всамом деле!!


Genofob
отправлено 09.06.05 00:09 # 82


Очень актуально! и душевно - самое главное :))
первый выпуск был злее (интернет жеж все-таки в Питере не работал!), а вот во втором чувствуется гармония: люди на огороды ломанулись, помидоры колосятся :)

отличный новостной выпуск короче говоря...


manul
отправлено 09.06.05 00:12 # 83


Стеб получился отличный!
ТО, что Ходора было за что сажать - факт.
И меня есть за что посадить, и многих.
Перст божий на него указал ибо полез в цари, а место занято.... а может не того лабрадора пнул ... хаха
Искать демократию и правовое государство в России может тока дурак :-) [на всякий случай отворачиваясь от зеркала]


sl
отправлено 09.06.05 00:12 # 84


2 Goblin
Спасибо, Дмитрий Юрьич!
Порадовал :)


manul
отправлено 09.06.05 00:18 # 85


ЗЫ:
А еще - в фильме "Место встречи....", из которго пользовалась нарезка,
есть замечательный диалог Жиглова с Шараповым:

- но мы же наказали невоновного человека
- запомни, Шарапов, наказания без вины не бывает. Ему надо было со своими женщинами рабираться и пистолеты где-попало не разбрасывать.
=======
за 100% точность цитаты не ручаюсь правда....


штурман
отправлено 09.06.05 00:21 # 86


>Напомню: ещё я работал сантехником, библиотекарем, токарем, кинологом, кузнецом, водителем, электриком, журналистом,
>автослесарем, гидрогеологом, шлифовщиком, бурильщиком и ещё много кем.

любите поработать? =)) внушает уважение то с какой гордостью вы говорите о любом труде, которым занимались


Goblin
отправлено 09.06.05 00:24 # 87


2 штурман

>> Напомню: ещё я работал сантехником, библиотекарем, токарем, кинологом, кузнецом, водителем, электриком, журналистом, автослесарем, гидрогеологом, шлифовщиком, бурильщиком и ещё много кем.

> любите поработать? =))

Не брезгую, нет.
И людей труда - уважаю.

> внушает уважение то с какой гордостью вы говорите о любом труде, которым занимались

Во мне нет гордости.
Не говоря о том, что вульгарное перечисление поводом для гордости не является.

Где ты там гордость видишь, камрад?


iCr8NrG
отправлено 09.06.05 00:25 # 88


Ёлы-Палы... Дмитрий? Ты, что меня игнорируешь? (: я вроде как третий раз спрашиваю, мега отчёт про Kingdom of Heaven будет?


acerus
отправлено 09.06.05 00:39 # 89


Посмотрел Ваши вторые новости, комрад Goblin. Очень актуальную тему затронули - дачную! :)
Эмоции на Вашем лице поразили меня, как и некоторых комрадов выше. Будто Вам в кресло электричество провели. Но, скажу по секрету, новости от Вас смотреть куда интереснее, чем те, что идут по ящику!
Жду-с новых выпусков! Удачи Вам в Вашем нелегком деле!


natasha
отправлено 09.06.05 00:43 # 90


Очень понравилось.Живот от смеха болит.
Очень классно вышло.


Magicf
отправлено 09.06.05 00:52 # 91


> Жду-с новых выпусков! Удачи Вам в Вашем нелегком деле!

Выкладываю последнюю мелочь... Со страхом жду...


Гоша Щюкин
отправлено 09.06.05 01:14 # 92


Добр ночи, дня, ну и вообще...

Мне в тупичке, всё наглухо нравицца. Особенно жжения про жадных детей, очнь актуально. Реальные форумы просто воняют уже, от смердящих дебилов, силы
покидают буквально, а Гоблина заметки очередные прочту, эх, была не была повоюю-ка ишо.

А теперь вопрос не в тему, уважаемый Дмитрий Юрьевич, нельзя ли к тупичку выбор дизайна прикрутить? Много не надо, парочку, вот тот что есть и с черненькими буквами на сереньком фоне. Каждый день ваши отжиги читаю, чувствую глаза подводить начинають. По законам юзабилити бы. Пасиба.


astepin
отправлено 09.06.05 01:21 # 93


ЖЖ0шь, Гоблин!
Особенно удалось зверское шевелене бровями!!! =)


Лечаший врач из погреба
отправлено 09.06.05 01:23 # 94


GoblinNews forever!!!!
посмотри что я сделал :)
http://igorek84.narod.ru/images/goblins.jpg


Ronin
отправлено 09.06.05 01:23 # 95


Отличные получились новости. Смеялся много. Пора бы уже подумать о том, чтобы сделать свою авторскую передачу на ТВ, подозреваю в таком стиле бы передача была бы весьма популярной. :)


imi
отправлено 09.06.05 01:28 # 96


Получилось очень похоже на "Итого" Шендеровича.
Была такая сатирическая передача на НТВ при Гусинском...


Ronin
отправлено 09.06.05 01:30 # 97


Всем кто спрашивает, справедливо ли посадили Ходорковского. Ходорковский совершил свою главную ошибку, когда сказал фразу в стиле "Через год я буду сидеть в Кремле", откуда и вытекли все налоги. Заметьте, тот же Абрамович отрекается от политики, и его никто не трогает. Вплоть до того, что его спрашивали:
"-Роман Аркадьевич, а что Вы думаете по делу Ходорковского?
-А ничего не думаю." И со спокойной совестью уходит. :)
Всё вышенаписанное естественно имхо. :)


natasha
отправлено 09.06.05 01:46 # 98


Ил-2
> Но вот с какого перепендосу, ты в политику то полез?
А что ,только Елене Боннер можно со своим небритым лицом туда лесть?


azzzimut
отправлено 09.06.05 01:50 # 99


Решпект.
Спасибо за науку, - "Думай"


Др. Грегор
отправлено 09.06.05 01:58 # 100


Простое человеческое спасибо!!!
Весело и стильно!!!

Как сейчас модно говорить в околоинтернетских кругах: "АФФТАР! ПЕШИ ЕСЧО!!!"



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 271