ЭТО ПЕАР!!!

24.01.06 22:57 | Goblin

Разное

Кому не надоело — интарвью, всё те же и про то же:
— Как вы считаете, можно ли разделить общество на серую массу — тех, кому ничего не надо, кроме работы и телевизора, и индивидуальностей, которые все время чего-то ищут?

— Большинство граждан в своих стремлениях ничем не отличаются от животных. Вкусно пожрать, как следует попить, огулять самку. При этом рекомендуется демонстрировать окружающим свои радикальные отличия от стада: жрать подороже, напитки употреблять только элитные, самку разыскать пофигуристее. Приветствуются незатейливые интересы: просмотр по телевизору футбола и выезд на рыбалку с последующим обсуждением этих ярких событий. Не будем забывать про интеллектуалов, наслаждающихся чтением книг, написанных по мотивам телесериалов.

— «Вырастить сына, построить дом, посадить дерево». А что еще нужно совершить за свою жизнь, чтобы она не прошла зря?

— В этом плане мне больше нравятся китайцы. У китайского мужчины задачи в жизни более серьезные: родить сына, собрать магнитофон и сшить пуховик. А вообще каждый решает для себя сам. Один, к примеру, страстно хочет родить сына, а после рождения оного — без остатка посвящает себя служению новорожденному чаду, видя смысл жизни в этом. В результате, как правило, вырастает наглый безмозглый балбес, но родитель его таковым не считает, потому что он его любит и готов простить ему что угодно. Другой строит дом и страшно гордится, что у других такого нет. Сидит в нем, смотрит на плазменном телевизоре футбол, ласково гладит свои удочки, пьет импортное пиво и радуется жизни в своей ракушке. Есть мнение, так жить неправильно. Но, ясное дело, каждый выбирает сам.
Зачитать целиком

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк