Виновный назначен

11.09.06 15:36 | Goblin

Разное

Агентство Интерфакс сообщает, что карельские власти наконец-то назначили виноватого:
Кондопога. 7 сентября. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД — В Кондопоге задержан один из участников драки в ресторане "Чайка", последствия которой привели в массовым беспорядков в городе.

Как сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре Карелии, задержан некто Мозгалев, который затеял драку с барменом ресторана, в результате которой два человека погибли, шестеро получили ранения и были госпитализированы.
Как замечательно всё складывается! Всё просто: оказывается, это Мозгалёв виноват в том, что подъехавшая банда убила двух непричастных граждан и покалечила ещё шестерых. Это ерунда, что прокуратура ещё не всех бандитов выпросила у чеченской диаспоры, главный виновный захвачен.

Виновность Мозгалёва в двух убийствах несомненна:
Обвинение задержанному пока не предъявлено. Однако, в прокуратуре считают, что "это будет сделано в ближайшее время, так как в его действиях выявлены признаки преступления, предусмотренного ст.115 УК РФ — умышленное причинение легкого вреда здоровью".
Вот так вот: двоих убили, шестерых покалечили, а виноват во всём Мозгалёв. Это он умышленно причинил такой лёгкий ущерб здоровью, что двое умерло.

Мало того, он ещё и ранее судимый.
Задержанный — ранее судимый 33-летний житель Кондопоги.

В 1999 году он был осужден за совершенное осенью 1998 года в Петрозаводске убийство одного из известных криминальных авторитетов, уроженца Мурманска Андрея Пирогова.
Всё правильно.

Пусть ранее судимый Мозгалёв ответит за двух убитых чеченскими бандитами.
И за шестерых покалеченных ими же — пусть тоже ответит Мозгалёв.

Да здравствует демократия!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк